форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 6:05 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:32 pm
Сообщения: 1935
Благодарности: 240/673
Откуда: Тула
Медали: 1 (Подробно...)
Пришла каяться!
Долго держалась, себе ничего не заказывала в Пьер Рико уже с начала сентября, в Ив Роше делала 2-3 заказа небольших в месяц по просьбам знакомых.
А тут, как сорвалась 10 ноября с заказа на сайте... И понеслось.
Заканчивался блеск для губ, мне очень нравился иврошевский интенсивный объем, были цвета розовый песок и розовый топаз, прикупила снова песок, пока не открывала.
На прошлых выходных приезжала сестра в гости, она меня постарше, поэтому косметики у нее больше и она в этом разбирается в общем) Стали смотреть, сравнивать у кого какие блески, туши и т.д.

В общем на следующий день, я решила что тоже хочу себе гламшайный блеск 6 ч., а к нему ещё и буржуайный блеск, а к ним два лака для ногтей. И понеслось дальше... гели для душа, крем для лица, пудра, тени, мини-водички, кошмар! Сейчас оглядываясь назад - понимаю что мне в действительности из все купленного нужен был один только блеск( Протратила последние деньги. Теперь до зарплаты, бум грызть чупа-чупс
:cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 7:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
грабли
да уж, с такими запасами нам ГДД хватит не на один год активного использования (если конечно на подарки не пустить, но жалко).
А я сегодня разум включила. С утра решила, что мне надо шампунь, один (Крапива ИР) в душе есть, а у меня всегда в ходу 2-3. Первая мысль: включу комп, сделаю заказ, даже уже придумала, что мне надо для темных волос. А потом разум проснулся и говорит: Нафига :?: Ты же еще к шампуни закажешь кучу ненужного, а еще подарок не нужный - и все это будет стоять и ждать когда продам или подарю, а заплачу-то за это все минимум 400 руб. И тут мы с разумом договорились, сходила в магазин, купила шампунь за 130 руб. и довольна как слон :-D Лишних трат не сделала, ненужностями не затарила. Хвалю себя сегодня :oops:

А еще хочу сказать, что у ИРа психологи замечатеьные. Разработали тактику отличную. Делают акцию короткую, буквально на 1-2 дня. У нас первая мысль - надо брать, пока дают, пока акцию не прикрыли. А вот если бы акции действовали 1-2 недели хотя бы, многие заказы бы не были сделаны. Просто напросто многие бы начали думать, а в такие короткие сроки думать некогда - надо действовать. Амбру давали, я аж зубами скрипела как мне ее надо было, а потом решила не покупать (чисто на волевом решении), потом кончилась Амбра. В итоге я без заказа, НО теперь незамутненным разумом думаю, что правильно сделала! Не надо мне целый флакон, много. Миньку прикуплю, а целый мне совсем и не нужен, оказывается. Вобщем, ИР ажиотаж создает исскуственно, да еще времени на раздумья нет, вот мы и попадаем. Вывод - не бросайся на заказ, а подумай немного - надо ли
Поблагодарили(3): Miette, Лелик82, Тотоша

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 9:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
А я тут от волшебных снимков со свечами Касили пересматриваю "Иронию судьбы". Позавидовала Наденьке, как она радовалась своим французским духам от Ипполита. Себя вспомнила, когда мне первый раз их оттуда привезли. Восторг! Вместе с ними другое настроение на себя надевала, пользовалась по особым случаям, всегда ощущался с ними праздник. А теперь, обложенная коробками, увы таких щемящих чувств боле не испытываю. Вот они, превратности изобилия. :oops:

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 9:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси
а мне первые ТЕ духи подарили и они мне совсем не понравились, были сильно шипровые, удушливые, тяжелые. Поэтому таких чуств не испытывала, зато теперь когда перебираю свои флакошки, понимаю Кощея, который над златом чахнет: вроде бы и куда мне это все, но низачто не расстанусь :lol1:

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Мне просто повезло, угадали с запахом. Потом привозили ОПИУМ, вот ужас был, безжалостно его подарила соседке, не смогла даже рядом с флаконом находиться. Я бы может с частью парфюма рассталась бы, но по 1 шт для коллекции иметь приятно. Кто то марки собирает, открытки и значки, а мы парфюм с геликами. В каждой избушке свои погремушки, что с нас взять :size:
Поблагодарили(4): Аэлла, Лелик82, Kalista, Gold123

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 11:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 9:27 am
Сообщения: 208
Благодарности: 137/117
Медали: 1 (Подробно...)
Все, труба, меня из дома скоро выгонят)) Только собиралась задиетиться, а тут гидра пенка ночью пробилась... Ну вот кто меня дернул в 12 часов ночи попробовать пробить? :wall2: От жадности сделала две посылки, пошла на горох до утра счастливая стоять))
Поблагодарили(1): Gold123


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 11:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 1:31 pm
Сообщения: 525
Благодарности: 668/1391
Откуда: fgf
Медали: 1 (Подробно...)
И я на горох...Шампуни Мята соблазнили. Мужу говорю "Ну ведь классные". Он: "Ты не 1 что ли заказала?". Я(скромно): "Не один...(шепотом) на 1500 руб" :oops: Смеется, типа бестолочь.
Поблагодарили(1): Varkon

_________________
Ваша Наташа
Девочки, это чудо. Успейте урвать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 11:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Varkon
Gold123
Я так чувствую, что вы девочки - "первые ласточки". Через день-два весь форум будет в этой теме в углу на горохе стоять.
что-то все как с ума посходили
Поблагодарили(3): Gold123, Varkon, Miette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 11:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 9:27 am
Сообщения: 208
Благодарности: 137/117
Медали: 1 (Подробно...)
Это при том, что давала себе зарок до марта ни-ни... Вот я слабохарактерная :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 11:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
И я на горох. Четыре заказа в ИР. Умру ведь, если новогоднюю декоративку не получу. Весь подарочный парфюм на продажу под заказ. Один заказ в ПР. Вертиж необходим как воздух.
Пристроила два Момента счастья и два Элексира. Случайно как-то получилось.
Поблагодарили(1): Gold123


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 2:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
И мой хомяк нашептал мне, что старые шампуни, это не роскошь, а средство. *listen*

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 2:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
agur
хомяк - он что хочешь в свое оправдание придумает. Мне кажется, что сегодняшняя ночь - это специальная провокация именно против этой ветки форума. Смотрите - на форуме какая толчея в 3 часа ночи. Все запасаются на годы вперед снятыми средствами... и горохом! :hanged: :hanged: :hanged: :shlep:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 2:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 8:28 pm
Сообщения: 164
Благодарности: 34/59
Девы,я у вас тут посижу :-D Первый порыв был-заказать все старые шампуни :oops: НО, УРА!здравый смысл победил ,там у меня хотелок нет, ну и списочек заказов отрезвляет, готовлюсь к НГ, Довольна как слон :cheerlead:

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 5:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:09 pm
Сообщения: 860
Благодарности: 567/824
Откуда: Кузня
Медали: 1 (Подробно...)
:-D читаю форум с утречка и понимаю, что все-таки 3-х часовая разница с Москвой мне на руку...проспала я все акции :lol1:
Поблагодарили(1): SARA

_________________
[img]http://s18.rimg.info/723788616db83c5998b70b65b154cc5f.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 8:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 4:21 pm
Сообщения: 643
Благодарности: 1657/299
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Да, у ИРа хорошие маркетологи, ничего не скажешь.
Я тут прочитала интересное интервью в "Вокруг света".
http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/7911/
Речь о наркотической зависимости, но некоторые фразы - ну просто о нас. Немного сложные слова, но суть проста.
Так как устроена зависимость?
Вообще, не так сложно. Вентральная часть полосатого тела — это центр мотивации. Это то место, где устанавливается цель, появляется влечение к этой цели. Подпитывает его дофамин, один из нейромодуляторов — когда вентральный стриатум стремится к цели, он жрет дофамин. И вот что происходит, когда появляется зависимость: ассортимент желаний сужается и сужается, пока не остается только одна цель, и кажется, что только эта одна вещь позволит тебе почувствовать себя нормально.
И когда это происходит, а точнее, пока это происходит, все знаки, связанные с этой единственной вещью, — осязательные, психологические, когнитивные, какие угодно — приводят к выбросу дофамина. Тогда дофамин переполняет вентральную часть полосатого тела, а также миндалевидную железу, и это дает неожиданное ощущение влечения, сильнейшего желания, тяги.
Получается цикл: тяга приводит к тому, что ты пытаешься эту вещь раздобыть, в процессе ты испытываешь сильнейшие эмоции, часто очень хорошие, потом вдруг ты чувствуешь себя ужасно, когда эта вещь кончается. Таким образом выстраиваются синаптические связи, в том числе и в орбитально-фронтальной коре, где происходит оценка смысла, то есть формируется представление о том, как великолепна эта вещь. Все эти процессы, когда ты раздобываешь это, хочешь это, покупаешь это, прячешь это, делаешь это, формируют связи, зацикленные на эту вещь. Результат: еще дофамин , еще более сильная тяга, еще больше синаптических связей, наполняющих эту вещь смыслом.
Как вам удалось победить зависимость?
Я безуспешно пытался это сделать много раз. То есть я бросал на неделю, на месяц и даже дольше. А потом мне по-настоящему надоело. Потому что испортило мне жизнь: моя девушка ушла от меня, и правильно сделала, и мне было очень стыдно за свое поведение, и я просто больше не мог. Наркотики стали мне противны. Даже когда я чувствовал к ним тягу, все равно противны.

И еще один анонс про привычки, тут кое-что полезное есть.
http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/7899/
PS И я сорвалась, да еще крайне неудачно. Хотя из Пьера смогла уйти.
Поблагодарили(2): Энастаси, Na Rima

_________________
Ну можно же иметь маленькие слабости...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
свотчи ив роше помада
ларедут одежда
новая заря духи
бюстгальтер бонприкс отзывы
где купить арабские духи
промокод ламода
бальзам для тела ив роше отзывы
косметика hm отзывы
wildberries промокод
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид