форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 10:09 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 7:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 4:44 pm
Сообщения: 1389
Благодарности: 3853/1761
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Сева писал(а):
lara248
2500? .. чего же вы там набрали? :roll:

посмотрела новые пары не понравились и сделала 2 заказа (все средства по 2шт.) все в ПП
один на 818р. (ровно 690р.,чтобы был подарок+дост.129р.),
тушь бесцветная 280р.,
блеск д.губ раскаленная земля 220р.,
крем д.рук увлажняющий 190р.+лак-подарок,
подарки:
"любезность"
крем-уход
второй, разгулялась до :oops: 1538р.-БД в постомат
2геляПН+дозатор 398р.,
бальзам д.р от холода+лак 390р.
парф.вода с блестками 349р.
2блеска д.губ 298р.
гель апельсин 99р.
подарки:
"любезность"
крем-уход
гель-ролик д.глаз
дозатор
набор пр.
лак
Поблагодарили(1): Сева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 7:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Гениальны маркетологи ИВа, вон сколько народу соскочило с диеты по тыковке. Там просекли, видимо, что по новогодним бланкам активности ждать не приходится, хоть геликами возьмут кусочек плана. Уже выложили новые ПАРы, как и всегда в последнее время - ни о чем. Долго вспоминала, что же я когда-либо по ПАРам брала. КВ Зеленый чай с кружками и то по совету форумчан. И то и другое ненадеванное. Если так дело пойдет, то и на Новый год заказать будет нечего. Разве это не прекрасно? :cach:
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 8:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 4:44 pm
Сообщения: 1389
Благодарности: 3853/1761
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
просто конец месяца :idea: ИВ план делает..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
lara248 Вот это диета у вас получилась


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 4:44 pm
Сообщения: 1389
Благодарности: 3853/1761
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
irok беда с диетой, форум почитала у меня есть продолжение..
смотрю новый бланк появился-- http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 071#535071 --часы со стразами в подарок от 690р. я в шоке :shock: и таких часов у меня нету..
недолго думала позвонила по первичке 3риб4епХ и с первой попытки заказ в постомат на 378р.
простите девы умолкаю :roll:..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 9:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8668
Благодарности: 13670/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
lara248 часы эти не особо хороши - они на тоненьком ремешке- угличские, и стрелки не айс
:(
я фотки сравнительные выкладывала - там видна разница, они бледной копией смотрятся :twisted:
Поблагодарили(1): lara248

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 10:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3078
Благодарности: 4328/2387
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, и я каюсь. Тоже повелась на хэллоуинскую акцию да на круглую сумму. Ушла стоять на горохе в углу.
Поблагодарили(3): Аэлла, Katyusha, Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 11:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
И мне захотелось оранжевого кремика с кисточкой :helpsos: *sch* *sch* ,ну,а гелики попутно,я их ещё и не пробовала.Меня тоже в угол нужно ставить
Поблагодарили(1): Энастаси

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 8:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Не, я хеллуин этот :lol1: не люблю((( И предложение меня не заманило. Совсем. И новые пары не греют(( Я теперь мыло полюбила :P Совсем забыла с этим ИР, что есть обычное твердое мыло :lol1: И оно отлично мылится, хорошо пахнет и - главное! - хорошо отмывает :lol1:
Как-то я даже не хочу втирать в кожу лишнюю химию. Гели эти стоят чуть начатые, куда их? :roll: Может ванну ими мыть? Так ведь бестолку, не справятся...
Нет, новые предложения мониторю, даже хочу шампуньки фиолетовые фатум актив купить пока бьются в бланках, а то снимут их совсем, а я не пробовала, а хвалят.
Но почитаю, посмотрю, наваляю заказик и ... не подтверждаю. И никакого нет сожаления, что ничего так и не заказала :-D
Наоборот, очень рада.
Вот когда у меня закончатся все запасы(что-то подарю, что-то использую), тогда буду думать что дальше. Кому деньги нести. ИРу или миллиону других фирм, которые не хуже...
Хочу покупать средства по мере их использования.
Хочу иметь собственное представление и опыт использования разных фирм.
Хочу дарить подарки не мешок ИРа, а что-то оригинальное, запоминающиеся.
Хочу (пусть одну) но хорошую сумку
Хочу (пусть один) но люксовский аромат. Хочу долго его выбирать, тестить в магазине и не ловить на себе снисходительно-понимающие взгляды от женщин узнавших аромат или сумку, или шарфик...

Тут я была на коллективной встрече в ресторане. И у моей подруге поинтересовались, что за аромат у неё... А у неё был всего один, но брендовый. А мне было неловко поправлять макияж этим...
А денег я трачу на ЭТО, гораздо больше, чем они!!!
А зачем?
И когда зашел разговор о косметических брендах, я поняла. что особо нечего сказать... Я не знаю почти ничего, кроме этого ИРа. А к нему там высказали отношение на уровне "эйвона и орифлейма"((
Не повод для обсуждения, короче..
Лучше меньше, да лучше...
И проблема не в статусе или понтах.
А в любви к себе и самоуважение.
Подруга, которая разбирается в ароматах, собирает винтажные духи и вообще, в теме. Говорит, что у ИРа есть всего один продукт, который ещё хоть как-то можно обсуждать. Это Абсолютная роза.
Остальное, за рамками приличий.
Поблагодарили(1): Jara

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 9:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Agur, лозунг "Лучше меньше, да лучше" не нов, нам всем не мешает взять его на вооружение. Но как-то слишком уж категорично про ИВ, особенно про парфюм. Вкусы у всех разные. Можно в разных марках найти себе нечто особенное, никто же нас не ограничивает. Выбор велик, дерзайте! Я и сама, к примеру, давно перестала покупать сумки из кожзама, только кожаные. Пусть одна вместо трех, зато качественная. Будем стремиться к лучшему, как гласит назойливый сленг - МЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ! :smilelower:
Девочки, кстати, возьмите меня в угол на горох третьей. Разорялась тут про неинтересные предложения, а сама по бланку с наклейками по наводке с болталки заказала-таки. Виновата! Еще и утешилась тем, что 31.10 еще можно, а ноябрь буду держаться, детский сад! :oops:
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 9:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:48 am
Сообщения: 70
Благодарности: 29/26
Ни на одну акцию не повелась :clap: !
Месяц назад затарилась новогодней серией со скидками. И все!!! Весь интерес пропал. Средств в действии много. Копить запасы не люблю.
Поблагодарили(2): Аэлла, Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 10:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Хочу озвучить некоторые мысли в догонку комментарию agur... Прочитала, хороший комментарий и правильно, вроде, всё: зациклились мы на косметике Ив Роше... Но я о другом хочу сказать...
Не понимаю и не принимаю, когда начинают говорить, что "эта косметика хуже, чем AVON и Орифлейм, а это замечательная, потому что известный бренд..." и т. д. (это я к примеру...)
Девочки, поверьте мне, в AVON есть замечательная продукция (я 8 лет уже с этой Кампанией...) так же, как и отвратительная... Но мы настолько привыкли к стереотипу, что AVON-плохо(или другая какая косметическая марка), что когда мне сделали комплимент (совершенно незнакомый мужчина) по поводу моего "обворожительног аромата", я не сразу нашлась, что ответить, потому что была в парфюме от AVON "LBD" - Маленькое чёрное платье (это у них один их достойных ароматов)...
Так же и с Орифлеймом и с другими подобными Кампаниями... А бренды? Я частенько покупаю продукцию в Иль де Боте и даже являюсь VIP-клиентом и зарегина на их сайте... Вы думаете люксовая косметика вся такая уж замечательная? Никоим образом... Сама брала(это как пример) омолаживающую маску от Деклеор, продукт ни о чём... Стоят тональники (отдала кучу денег) Диор и Эсти Лаудер, которые мне не подходят... А сколько девочки ругают на форуме сайта ИЛя то или иное средство из люкса, которое совершенно не оправдывает ни потраченных денег, ни заявленных производителем результатов... Не спорю, есть и классные продукты...
Поэтому хочу сказать, всё индивидуально - в каждом бренде есть как достойные средства, так и "что попало": кому - то AVON с Орифлеймом панацея от всех проблем, а кому - то и Доктор Джат не поможет... Мы все разные(и физиологически, и психологически) и потребности у нас у всех тоже разные... Один косметический Концерн не сможет удовлетворить желания и потребности всех женщин на Земле... Поэтому мы и пользуемся РАЗНОЙ косметикой... Сегодня - это ИВ роше с Пьером Рико, а завтра.., да кто его знает :lol1: . Самое главное, чтобы мы выглядели на все 100-500%% и не важно, из чего мы делаем маски для волос (хоть из дёгтя с золой :lol1: ) и какой у нас парфюм... Будем красивы и счастливы!
Простите за многобукаф :oops:
Поблагодарили(13): Jara, Na Rima, Irisss, NUBIRA, Лелик82, Нюша, Аэлла, Anetta, Вишенка, es_muz, Мята, Roksana, agur

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 12:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 4:17 pm
Сообщения: 432
Благодарности: 765/709
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Katyusha
У AVON Тризель нравился - тоже комплименты делали. Жаль нестойкий аромат был.
Согласна - все мы разные) неповторимые и прекрасные!

А меня сегодня каким то ветром занесло на сайт витта, заказала сумок из кусочков кожи.. ну зачем они мне?
И на бонькином сайте смотрела одежку - закажу, наверно.
Полно соблазнов (не зря ИР рассылает макулатуру - не смотрела, а тут раз и надо стало :( ).
А еще хорохорилась, что без примерки не буду покупать.
Теперь оправдываюсь, что если не подойдет - продам или назад сдам.
Всегда находятся причины для лишних и ненужных заказов....
Но это опыт..
Сейчас и в своем городе нахожу сайты через которые без проблем можно заказать продукты, выбрать кастрюлю или постельное белье... Это проще - не надо никуда ехать и доставка недорогая, меньше накруток магазинов. Выбираешь то что надо, а в супермаркетах нахватаешь неизвестно что с полок, и думаешь потом куда деньги ушли...

Вчера был праздник - всемирный день экономии!
Будем экономнее :wink: и покупать только то, что нужно!
В октябре в ИР сделала всего 2 заказа с 5-6 до этого, а в Пьере не одного!!! Для меня это прорыв! Уря!
Поблагодарили(2): Ёжа, Katyusha


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 12:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 1:52 am
Сообщения: 268
Благодарности: 609/315
Откуда: СЕВЕР ( ДВ) CТОЛИЦА КОЛЫМЫ.
Медали: 1 (Подробно...)
agur
Прочитала Вас и увидела закомплексованную леди.
Только без обид.Не обращайте внимания на этих "разбирающихся подруг".Знаем таких.Торчат в Летуалях и Рив Гошах и прочих и суют свои носы во все бутыльки,а потом понтуются своим опытом в запахах. Потом плавно толпой идут к тестерам с тенями и тоналкой и все с таким умным видом....Лучше бы зашли в книжный и килограмм умных книг купили. :-D
А подруга которая "вообще в теме".... :-D Лично мне Абсолютная роза и даром не нужна.По мне,так аромат ни о чём.
Я из люксовых с 2003 пользуюсь Ланвин Эклат.Обожаю его.Люблю и Loewe Ella,тоже фиолетовый флакон.От Ланком -Трезор классический.Хотя почти все Ланком нравятся.Иссей Мияки,уже лет 10,Пако Рабан....Ой,да много чего я люблю,да и сестра из Европы высылает,она там живёт.Но понтоваться типа я вся в брендах....Я их уже столько перепробовала и знаю,что ни стоят они тех денег.Это я про крема и помады и туши. У меня вообще за последние 5 лет любимые помады Мэйбелин-бежевая серия.Там витамин Е. Ещё пользуюсь Шанель помадами,но разницы не вижу.Просто сестра высылает. Короче,будут выходные,для поднятия настроения идите в парфюмерные лавки и нюхайте всё подрят,обливайтесь и запоминайте ,что понравится,а что нет.И Вы тоже будете в теме. :-D
Согласна по поводу индивидуальности.Я тоже никогда из дома не выйду с ИРовской сумкой.Покупаю такую,которую ни у кого на улице не встречу.Тоже и с зонтами,шарфами,часами......Я хочу быть на улице одна такая!!! Мне близнецы не нужны!:-D
По поводу опустить ИР в парфюмах.А Вы дайте своим умным подружкам попробовать парфюм Амбровая вуаль,Чёрный ирис , Чёрная ваниль, Со элексир.Только через полчаса. Мужской пол на эти шлейфы головы сворачивает.А тётки завистливо принюхиваются :wink:
Приведу пример своей личной жизни.Приехал у меня муж домой очень уставший.Работаем мы с ним вместе.У нас свой бизнес.Но он ещё и много мотается за рулём,а это ещё и доп.стресс.Ну вот,поужинали, ванна... Смотрю,а он спать завалился.А у меня друге планы. :wink:
Ну я типа обиделась.Думаю,что сегодня одену на ночь из запаха.А тогда недавно получила Со элексир парфюм.Летом запах не пошёл,из-за сладости,а началась осень,в квартире немного прохладно.Ну я и пшикнулась,как всегда на свои длинные волосы.Легла и дуюсь.Ночь испортили. :-D Ну и чтобы вы думали.Этот уставший мачо минут через 10 перевернулся и стал вдыхать воздух.А ведь уже храпел! Короче я всё -равно своего добилась.Вот вам и дешёвый парфюм ИР. :-D

[b]Katyusha
Мне в AVON нравятся шампуни,а в Орифлейм крем для ног,там ступня нарисована.И ещё там в круглых баночках не плохие крема для тела.
Короче во всех дешёвых фирмах можно найти достойные продукты и в супермаркетах тоже.У Бабушки Агафьи классные маски для волос.После них волосы расыпчатые.
В общем мораль такова:Гордыню прятать поглубже и ни на кого не реагировать.Когда женщина ухожена,на ней не написано,какой маркой она мазалась.
Год назад была передача по первому каналу" Среда обитания".Там двоих сестёр-близняшек накрасили.Одну люксовым макияжем,а другую дешёвым.И спросили мужчин,какая нравится больше.Все выбрали ту,которую накрасили дешёвой.Вывод: мужикам вообще всё по.... :-D
Я тоже проигнорировала Хеллоуин и ноябрьские пары.Сижу счастливая.Больше не нужно заглядывать в отслежку заказа и стоять на почте в очереди.Вот она свобода! :-D
Поблагодарили(14): Na Rima, Ёжа, Лелик82, Сева, Нюша, Аэлла, Anetta, Вишенка, Katyusha, ива, es_muz, Мята, lara248, Roksana

_________________
" Мне не нужно многого,мне нужно только самое лучшее".Оскар Уайльд
[img]http://flines.ru/timelines/1131236.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 1:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:54 am
Сообщения: 2739
Благодарности: 1973/3368
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
У меня препод в универе была, типа часы читала
основной вид деятельности её
биохимия,
так вот она говорила, что 70% кремов от Диор, это раскрученный бренд, которому, за качество более чем 3 не поставишь,
В Диоре парфюмерные масла лучше,
и конечно маркетинговая/рекламная политика :wink:
А например Шанель №5 тоже ширпотребом назвать можно, - от широкого потребления))
особенно почему-то вечером заметно
возвращаются женщины с работы и каждая 4-5
оставляет шлейф от Шанель


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
покупки фикспрайс
обувь hm отзывы
ля редут доставка
бонприкс код акции
скидка ламода
wildberries промокод
состав духов ив роше
номер бланка заказа ив роше 2019
ларедут коды скидок
обувь ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид