форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:25 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 10:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси
ну где же тогда твоя барахолка??? надо же распродаваться раз накопилось 8-)
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 4:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Лелик82
это еженочный троль выползает. Прям как таракан. ей-Богу, чуть ночь - оно тут как тут. Не обращайте внимания.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 8:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Лелик82, у нас в Питере народ пресыщен, не купит даже за 50% ,планка ценовая очень низкая, на АВИТО, уже писала, цены такие смешные на все, даже мужские водички Хоггард и Транзат заявлены по 400 руб, хоть их в подарок не дают. А от барахолок ваших можно в обморок завалиться, девчонки раздают по 3 руб. кучка. Вся выгода от купленного, даже с подарками, сводится к нулю, если эти подарки продать за такую мелочь, даже если ср-ва окупятся, все равно - брали их многие из-за подарка. Буду, как царь Кощей чахнуть над своим богатством себе же в назидание, т.к. покупала для себя и ребенка, без мысли о реализации. Мне же урок, пусть тихой скоростью все расходуется. Остается надеяться, что по мере роста стажа на форуме буду умнее. Я непроходимая оптимистка, чего и всем желаю. Мы же здесь потому, что верим в свое выздоровление и разумный подход! У меня не получилось диеты в октябре, но денег потратила уже меньше, чем в сентябре. Авось удастся выйти на "0". Вместе мы сила! *fr* *fr*
Поблагодарили(4): Тотоша, Аэлла, Miette, olcus

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 9:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, а я как раз наоборот подарки продаю! Выбираю средства, которые нужны с подарком, который можно продать, пусть недорого, водичку или крем какой, конечно, средства все равно за деньги получаются, но значительно дешевле. А из-за подарка у Ива давно ничего не беру, наелась! А вот у Пьера все лето велась именно на подарки, но их я никому не продам, самой все нежно!
Поблагодарили(2): Энастаси, Аэлла

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 11:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Малинка 73, а у меня другая арифметика. Еще в процессе заказа я делю общую сумму на кол-во средств, и если получается, что средство одно выходит за 100 максимум около 200 руб. (это уже предел, изредка позволяю себе) , то завершаю его и считаю выгодным. Конечно, деньги не возвращаю частично, как многие, зато вдвойне приятнее пользоваться водичкой или кремом из дорогих и не экономлю, как бывало когда-то (духи не на каждый день, а по случаю). По сравнению с тратами на питание не так все катастрофично. Не хочу, что б было, как по Жванецкому :"Вся зарплата уходит в унитаз" :smgirl:
Поблагодарили(1): olcus

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 12:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки
у меня на ноуте глюк был, я уж испугалась, что темку эту замечательную прикрыли :shock:

Энастаси
Мне пришлось тут барах. создать, т.к. поняла, что некоторыми средствами не буду пользоваться вообще, а просто подарить кому-то жалко

раз заказов стало меньше и прогресс на лицо, значит есть польза от нашего диетного общения :clap:
про фразу Жванецкого согласна на все 100% (не все мужу на пиво и колбасу) :lol1: :wink:
Поблагодарили(2): Kalina, Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 12:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, вопрос! А что для вас важнее: одежда, обувь или косметика? Сижу и думаю о том, что все-таки мне важнее, во что одета-обута, чем количество баночек, флакончиков в загашнике. Никто не говорит о том, что не нужно покупать крем и не самый дешевый, и другие уходовые штучки, хотя я понимаю, что иметь скрабы для лица, для губ, для рук, для ног, для лица необязательно, достаточно пилинг для лица и для тела. Парфюм тоже необходим, но не 30 штук, если только не коллекционер. К чему я? В общем, ходила вчера по магазинам, смотрела сапоги, туфли и поймала себя на мысли, что туфли за 4-5000, сапоги за 7-8000 вроде как дорого, ничего не купила, а пришла домой, посчитала, сколько потрачено на косметику с января по август (в сентябре-октябре всего 1 гель куплен), получилось больше 30000, это не только ИР и ПР, еще и на Хербе заказывала, а уж про минералы вообще молчу, кистей тысячи на 4000. А на хорошую обувь жалко, а ведь ее не на один год точно хватит. Туфли, купленные 4 года назад за 3500 до сих пор ношу, очень удобные, даже набойку не меняла. В общем все-таки засасывает нас косметическая трясина, вот и экономим на одежде-обуви, по себе знаю, вещи смотришь-ищешь подешевле, а потом пару раз надела, и не хочется ее, вроде и много всего, а качество не очень. Решила теперь брать не количеством, а качеством, сейчас в Ла Редут заказала 2 пуловера WOOLMARK, конечно, с 40 % скидкой и с БД, но вроде качество таких вещей хвалят.
Поблагодарили(6): Kalista, Kalina, Энастаси, ива, Виктория М, Miette

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 12:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Малинка 73
как ты в точку :!: :!: :!: Тоже ловила на том-же себя, только при покупке колгот. За 300 - дорого, купила за 230 (сэкономив 70 руб.), зато сколько на косметику потратила, чтоб очередной флакон парфюма получить :shock: :shock: :shock:
Поблагодарили(4): Малинка 73, Kalina, ива, Виктория М

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 12:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Малинка 73
Я вот обувку люблю ооочень!!!
Поблагодарили(1): Малинка 73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 12:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Я сейчас тоже к одежде и обуви равнодушна стала, хотя стараюсь брать средней цены и что-то интересенькое, ну и желательно со скидочкой :wink: . А раньше от шмоток тащилась прям - купишь обновку и целую неделю ходишь счастливая! А сейчас некоторые новые вещи даже и одевать не хочется - хожу чаще всего в том, в чем удобно. Просто сейчас шмотками никого не удивишь - вокруг столько всего - вал просто, я порой даже устаю ходить по магазинам - тошнить начинает от всего. А духи любимые оденешь, кремиком пахучим намажешься - настроение супер, чувсвуешь себя королевой!
Поблагодарили(5): Энастаси, Виктория М, Аэлла, Irisss, EMILIA

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 12:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Малинка, я в офф-лайне уже год как ничего крупного из одежды-обуви не покупала. Жаба душит за сапоги 8 тысяч отдать, если поискать как следует, то и в половину этой цены найти можно. Я прошлой зимой мужу кроссовки адидас за 3000 купила на Сапато, а в Спортмастере за такие пять просили, со всеми бонусами :cry: Вот теперь жду, может опять выгодный код перед НГ подкинут. Или у буржуев закуплюсь.
Поблагодарили(2): Малинка 73, Виктория М

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 12:48 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Ой, девы, одежка с распродаж тоже знаете как засасывает? Я вот год на ИР сидела вплотную, тарилась по полной, потом на Пьер перешла, но Ир не забывала, а потом как в Боню попала с его акциями, так мама родная, надо-не надо, беру. Носить не успеваю, шкафы ломятся, в дорожные сумки ИРовские и Пьеровские с этикетками складываю, но щас вот, благодаря этой темке, мозги все же начинают вставать на место: уже думаю, надо или нет, а 2 года хватала все подряд... :roll: :roll:
кста, Кусочек, летом в Квели по акции набрала фирменные кроссовки по 999 р. своим сыновьям и мужу, качество замечательное и дешевле в разы, чем в магазине ест-но.
Поблагодарили(2): Малинка 73, Виктория М


Последний раз редактировалось Kalina Вс окт 21, 2012 12:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 12:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
nn, по-моему, к одежде и обуви совсем нельзя быть равнодушной, удобство - да, важно, но если платьице красивое, да каблучки, да намазюкаешься да надуханишься - вот оно счастье-то. А удивлять никого и не надо, одеваешься-обуваешься для себя, конечно, чтобы самой нравилось. А по обычным магазинам тоже не люблю ходить, уже года 4 в инете в основном ищу вещички и себе и дочке, только муж себе в обычных магазинах покупает вещи. Поэтому у меня то полное нежелание что-то покупать, то прямо всплеск какой-то, безумно хочется новенького, красивенького. К зиме вот тепленькое хочу...

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 12:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Малинка 73
А я вот одеваюсь красиво не для себя, а чтобы выглядеть шикарно, чтобы другие глаза сломали, а для себя можно и дома тогда одеваться, а не ходить в халатах и шортах :wink:ИМХО Вот духи ношу для себя, они мне настроение поднимают - могу и дома одеть и в люди выхожу обязательно в парфюме.
А полностью равнодушия к одежде конешно нет, но и той истерии по покупкам тоже. Еще хочу добавить, что одежда и обувь сейчас очень не качественные и даже высокие цены не гарантируют качества изделия. Кофты трикотажные все скатываются, на сезон даже не хватает.
Поблагодарили(2): Малинка 73, Стрекоза

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Последний раз редактировалось nn Вс окт 21, 2012 1:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 1:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Да уж истерия ни к чему!!! Не последние туфли, блузки на свете... Я теперь заказ обдумываю с неделю, а то и дольше! Думаю, что взять, где, за сколько. Сгоряча заказов было в свое время наделано, но многое просто мимо. Успокоилась давно. А про качество точно, хотя хочется надеяться, что кофточка за 2000 будет носиться подольше, чем за 1000! За полную цену покупать вообще смысла нет!
Поблагодарили(1): nn

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
фото косметики ив роше
бонприкс, как сделать возврат товара
лучшие арабские духи
ив роше свотчи кисти набор
скидка wildberries
одежда ларедут отзывы
коды эйвон 2019
ламода акции
ла редут промокоды
джинсы hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид