форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:14 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 12:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3078
Благодарности: 4328/2387
Медали: 2 (Подробно...)
ива,
если вам по нраву Эвиденс Восход дня, то оставьте его себе. Ибо он давно снят с производства и что раздавали недавно, то были остатки. По бланкам раздают обычный Эвиденс. И они все-таки различаются в пирамиде и на нос некоторых дев в аромате/шлейфе.
Поблагодарили(2): Анхен2012, ива


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 3:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:59 pm
Сообщения: 355
Благодарности: 226/275
Откуда: Иркутск
Странно.
Я всегда считала, что Эвиденса всего 2 разновидности: туалетная 75мл и парфюмерная 50и 100мл вода. А все эти восходы, льо, 20лет и т.п - просто разница в оформлении. :? Получается я ошибалась? Они и пахнут по-другому? :?

В нашей темке очень весело! Как хорошо, что сейчас не тянет "поэкономить" в Ив Роше! :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 4:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
es_muz согласна с тобой что цена у нее не маленькая но пена ИР того стоит мои мужички перепробовали разную и дорогую и дешевую дома целый арсенал пены надарили но пользуются ИР остальные я потихоньку девчонкам на работу отношу в качестве подарков они разбирают халява
Поблагодарили(1): es_muz


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 4:26 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Эх, девочки, как вы правы на счет ИРовских подарков. Я сама набивала закрома в надежде, что часть подарю, а в реале никому это не надо. Даже сын на подарки не берет (бесплатно ест-но): предлагала ему наборы Грина друзьям подарить на ДР, говорю, что 1 набор 900 р. стОит, нет, не хочет. Даю ему парфюм теще на ДР от них (всё деньги целее будут) - тоже самое... :roll:
Зато я накидала целую сумку всякого барахла и решила подарить свекрови на 75 лет. Во-1х, не хочу на нее больше тратиться (мы с ней не ладим, и она мне на ДР ежегодно кладет на окно 100!!!! руб., хотя пенсия для одной бабки 12 тыс. по нашим меркам хорошая), во-2х хорошему и уважаемому челу подарила бы больше ( кста. в пересчете на деньги там на 1000 есть точно) и в-3х наконец. спихну половину ненужного барахла по шикарному поводу (а уж куда она все это девать будет - ее проблемы). Там: ГДД, молочко для тела, кремы для лица. рук, ног, т/в не лучшая для меня+сложила в плетеную корзинку, на дно положила китайский дохленький полотенчик, а сверху навалила косметику - вроде нормально смотрится. Хотела ей подарить оренбургский пуховый палантин (получила на днях по акции), но жаба душит ей отдавать, лучше невестке подарю (ей больше подойдет).
Не осуждайте меня, девы. сама понимаю. что делаю не хорошо, но душа не лежит сделать для бабки что-то хорошее (28 лет живем в одном доме, но в разных половинах, надоели др.другу до чертиков)... Так шо, пусть моя бабка молодеет с помощью ИРа. ИР ей в помощь! :wink: А я избавлюсь от ряда ненужностей. :-D
Поблагодарили(3): ларисса, Мурзенька, Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 4:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina
:lol1: Могу себе представить реакцию свекрови на молочко для тела *nu-nu*
Будет у неё повод посплетничать с соседкой на тему снохи :secr: мол, все сыновы "миллионы" на замазку не нужную тратит, где ж тут денег напасесси *ob* и мне понаперла вазелинов энтих, лучше б траксевазина тюбик в аптеке купила
:lol1:
Но в диете этот маневр, сильно продвинет :)
Поблагодарили(5): Kalina, Irisss, Мурзенька, Анхен2012, Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 4:44 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Так для меня главное - диета и освободиться от части залежей. а сплетничать она будет тока с дочкой по телефону (дочь во Владивостоке), а так бабка у нас - сама себе на уме, необщительная, с 5ю кошками разговаривает... на которых у меня аллергия (может даже из-за нее больше). :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 4:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina
Может не надо все же так жестоко с бабулькой? Хоть молочко для тела выньте, ну не поймет она шо це исть :roll:
И потом, диета вещь обаюдоострая. Как только свободное место появляется, сразу хочется что-то купить. Пусть лежит, может? Хватит бабке духов и крема, ну и тортик какой-нибудь. Остальное рассосется как-нибудь. Коллегам к НГ, например. Ну или пусть лежит просто так. Мало ли...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 4:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Kalina
это прям хитроизощренный план - извести её с помощью ИРа. Она от волшебных средств помолодеет, похорошеет, ароматами заблагоухает, женихи в очередь выстроятся - выдашь её замуж, и пусть к муже на ПМЖ переедет!
Поблагодарили(2): Kalina, Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 5:09 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
agur, я ей все ср-ва подписала маркером, чтоб не запуталась, срок годности 3 года, молочко увлажняющее - в принципе, ниче плохого там нет, просто мне оно уже не нужно и на бабку денег новых тратить жаль (я ведь эти уже потратила) :roll: Там еще крем для век есть.т.е. полный набор!
Женихов от дома исправно гоняю. Когда свекр умер (11 лет назад), женихи начали интересоваться. чей дом, кто хозяин, какая пенсия у бабки? Я им начала рассказывать. что бабка - хворая (а лечиться она по правде любит), пенсия маленькая, дом на сына (хотя он на нее) - их и след простыл... :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 5:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
опасный ты человек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 5:50 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Есть немножко. :? Не хочу, чтоб дом чужим дедам с их детьми достался... у меня свои дети есть, и я этот дом 28 лет охраняю...
Ну, а с др. стороны. если не затрагивать наши личные отношения, то что плохого в наборе косметики для всего тела с хорошим сроком годности? Сама она вряд ли себе такое когда-нибудь купит. К тому же какая-никакая Франция. Чем плох подарок? Тем что не от души? Так мне вообще по 100 р. на окно кладут... :roll:
Поблагодарили(2): es_muz, olcus


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 6:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
ну ты хоть как то со свекровью общаешся а я свою 24 года не видела как поругались, жива интересно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 6:46 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Общаюсь на уровне "здравствуйте-до свидания", остальное - через переводчика. т.е. через мужа. На работе говорят: о, какие у вас тёплые отношения! :roll: хи-хи-хи
А так мы с ней не ругаемся. просто тихо ненавидим друг друга. Вот поэтому и решила спихнуть бабке свой ненужный запас ИРовской косметики. :? Эх, повезло же бабке! Мне фик кто Францию дарил в жизни (кроме мужа, конеш, тк на его деньги куплено), а ей вон невестка от души постаралась! :wink: И пусть кто скажет. что невестка плохая - сразу каталог в зубы (т.е. в глаза) - смотри на цены и завидуй бабке! :wink:
Поблагодарили(1): Elanor


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 6:51 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
А я не считаю, что Галя что-то нехорошее делает, а наоборот! Я бы вообще ничего кроме 100 рублёв не дарила, а она вон корзинку косметики собрала. Бабке - счастье! Будет с чем в поликлинику топать(но ты, Галь, правильно сделала, что подписала всё :lol1: , может и не дойдёт до поликлиники). И что плохого в молочке для тела? Моя бы бабуська рада бы была - она у меня модница ещё та ...была)).
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 6:56 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Ооо, наша бабка в поликлинику как на работу каждый день ходит: болячки ищет. врачи от нее уже шарахаются. посылают в Волгоград (область). она и туда ездила... :roll:
А поликлиника у нас - 5 мин. ходьбы от дома, была бы дальше - мож и бабка реже бы "болела", но ей повезло...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries одежда отзывы
ламода отзывы
куртки hm отзывы
скидка ларедут
детские размеры hm
ив роше подруга бланки 2018
состав крема лица ив роше
скидка ламода
новая заря отзывы
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид