форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:41 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 8:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 9:45 am
Сообщения: 606
Благодарности: 674/945
Откуда: 63rus
Медали: 1 (Подробно...)
Тотоша
Ади
Спасибо девочки,так в барахолку ради одного восхода не пойду если заказец будет только нормальный то вперед туда,а если часто раздают быстрее всего продам.Что бы я без вас делала
:thank you:

_________________
Чашечка кофе – поднять настроение. Пол-шоколадки – заесть невезение. Этот проверенный вкус горько-сладкий словно мне шепчет:Relax... Всё в порядке!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 8:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 3:07 pm
Сообщения: 941
Благодарности: 563/667
Откуда: Самара
Медали: 1 (Подробно...)
Тотоша:
"Раньше откроешь шкаф - а там
батарея флаконов стоит и давит на мозг,
пользоваться не охота, а деньги выброшены
не малые. Начинаешь думать об этом,
корить себя, получаешь отрицательные
эмоции. "

Вот именно такие эмоции я испытываю. То, что нравится я бы оставила. А с остальным что делать? Раздать- не могу. Жалко - на это семейные деньги потрачены. Продать - не умею. Пробовала - не получается. Чувствую себя неловко: как буд-то навязываю. брррр. Да и не берут. А пользоваться через "нехочу" - издевательство над собой...
Поблагодарили(1): Тотоша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 8:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:59 pm
Сообщения: 355
Благодарности: 226/275
Откуда: Иркутск
А я сначала даже и подумать не могла, что это все можно продать! Иногда дарила (но радостных особо не замечала от этих подарков), а большую часть, думала, что придется через силу выбрызгивать на себя. :? А потом я прозрела. )
Стрекоза, создайте темы со своим объявлением в интернете,здесь или на Фрагрантике. Пусть висит, есть-пить не просит, а постепенно хоть часть да продадите! Я еще в садик носила, куда ребенка вожу, там тоже часть продать смогла; когда работала - приносила на работу и предлагала посмотреть, кто ко мне в кабинет заходил или рядом работал, так иногда даже и заказы еще собирала на новые водички, которые у меня закончились! И не нужно думать, что вы кому-то что-то навязываете. Если человек не заинтересовался, то ничто не заставит купить его ненужную вещь!
Поблагодарили(3): Стрекоза, Гугусик, Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 8:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Альбина Анатольевна писал(а):
Девочки!Я уже об этом не раз говорила,давайте получим максимум удовольствия от использовани наших запасов.Поругали себя и хватит.
Ещё можно красиво упаковать средства к празднику,которые хотим подарить близким,)

Тоже считаю, что ругать себя не надо. Я и не ругаю, кстати. Просто пересмотрела напрочь тактику и стратегию :lol1:
И, в частности, никаких средств дарить не буду. Ну кроме одной девушки, но там я точно знаю, что ей нравится антиусталость, она у меня её просит. Т.е ИР я подарю только тем, кто у меня её когда-либо просил. И то поинтересуюсь заранее, не разочаровалась ли она, не поменяла ли средство?
Сама терпеть не могу, когда мне дарят свечки какие-нибудь или кучу символов года, или пластмассовые елочные игрушки(я люблю стеклянные. Да, они дороже. Но мне лучше 1 стеклянная, чем куча пластика) Или гели-шампуни. Не люблю когда дарят вазы(у меня их куча) или помаду-тени-пудру(никогда не угадывают цвет) А так же(прошу прощения) не люблю рукодельные подарки тильд разных(я прямо боюсь этих крылатых странных призраков) или мыло рукодельное(я не знаю что там, боюсь алергии), обереги какие-то вышитые... Я просто не знаю куда их деть потом...
Поэтому мне сложно с подарками. Я с поездок всегда возвращаюсь с подарками. И целый день на это трачу. Ибо принцип"что понравится самой" заставляет напрочь отказаться от ракушек всяких, засушеных крабов и прочего мусора. Везу горный мед, настойки на прополисе, бальзамы на горных травах. Долго выспрашиваю местных у кого можно купить настоящую чачу или вино не перелитое из пакетов. Изюм домашний и курагу. В крайнем случае - шкатулку какую-нибудь из карельской березы или бересты...
Ир, конечно, проще всего. Но хватит. Уже вижу, что народ из вежливости типа "радуется". И заранее знает, что ждать от меня. Не хорошо.
Теперь в поиске подарков))) Не дорогих, но приятно-нужно-сюрпризных.
Пока так думаю: прикольные флешки никогда не будут лишними, а сейчас по 300 рублей можно такие затейливые купить! Знаю тех, кто любит шарфики-платочки(на СП не дорого есть хорошие). Знаю кто любит дулевские статуэтки(посмотрела интернет магазин, есть милые и очень не дорогие) Знаю кто любит финифть, обалдела - по 300 рублей браслетики НАСТОЯЩАЯ финифть. Оказывается очень не дорого можно купить серебро. Соизмеримо с ценами Ир можно приобрести массу нужностей и приятностей!!!!!
А уж груду всякой химической гигиены, буду расхлебывать сама. В назидание. И во избежание :lol1: Но как-то оно у меня слабо стало уходить. Только шампунь по прежнему, остальное зависло. Оказывается, мылом мыться даже приятнее. И как-то чище. И вовсе не обязательно поливать себя водой каждый день... И вообще, многие опции отпали...
Поблагодарили(2): Стрекоза, Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 8:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 3:07 pm
Сообщения: 941
Благодарности: 563/667
Откуда: Самара
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки нужен Ваш совет:
У меня на работе у руководителя - женщины, будет д/р. Исполнится 46 лет, она очень энергичная, веселая. Мне она оч. нравится как человек.Хочу ее подарить просто в качестве маленького подарочка (помимо основного от работы) -"Моменты счастья". Вот думаю прилично ли это? Ароматы ей нравятся примерно этого направления...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 9:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
agurЯ тоже подарки буду дарить другие на Новый Год.Это я уже давно решила.(И примерно даже знаю,что куплю в поездке на отдыхе,список составлен мной.)Я за своими близкими скучаю и подарочки заранее готовлю, продуманные и с любовью.Младшая сестрёнка будет очень радоваться,люблю подарочки дарить,люблю видеть счастливые лица!
Точно знаю,что моя мама и сёстры родные(две)не откажутся дополнительные подарочки от Ира получить(и я знаю,чего они хотят).
А упаковывать подарочки я умею красиво,этот навык у меня остался от прежней работы(был когда-то магазинчик "Сувениры,подарки")
Кстати,у меня запасов геликов никогда не было,я обычно мыло твёрдое в Ире покупаю(жаль,что на него скидок нет)
Поблагодарили(2): Стрекоза, Анхен2012

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 9:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Стрекоза писал(а):
Девочки нужен Ваш совет:
У меня на работе у руководителя - женщины, будет д/р. Исполнится 46 лет, она очень энергичная, веселая. Мне она оч. нравится как человек.Хочу ее подарить просто в качестве маленького подарочка (помимо основного от работы) -"Моменты счастья". Вот думаю прилично ли это? Ароматы ей нравятся примерно этого направления...

Если аромат нравится,почему бы и не подарить.Мне в Ив Роше нравятся Моменты счастья,Минг Шу, иногда могу использовать и Амбровую Вуаль(редко,парфюмка крепкая и насыщенная ,туалетки нет)
Поблагодарили(1): Стрекоза

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 9:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 3:07 pm
Сообщения: 941
Благодарности: 563/667
Откуда: Самара
Медали: 1 (Подробно...)
Да вот низнаю, нравится ли именно этот... Но в целом аромат легкий, приятный. Не должен отвращения вызвать(я думаю) - я вот в него не влюблена,.но весной с удовольствием пользовалась...
Подарю, надеюсь, понравятся...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 9:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 1:21 pm
Сообщения: 7033
Благодарности: 5274/7673
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Стрекоза
А можно еще к этой водичке гелик одноимённый и молочко для тела- подарок будет вообще отличный( если это не дорого по деньгам :roll: )
Поблагодарили(1): Стрекоза

_________________
Жить не тужить,никому не досаждать,никого не обсуждать...И наше Вам почтение.


Пристрой http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?

t=11913


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
agur!Если вам так разонравился ИВ Роше зачем вы себя насилуете?Отложите пока в сторону.
Мне водички Ировские многие тоже не нравятся,пользоваться точно не буду,зачем же себя заставлять.Мне они изначально не нравились,заказывала из-за уходовых средств,поначалу вообще избегала заказов ,где водичка в подарок,но вот заразилась клепанием стадных заказов со всеми, зачем-то.
В Пьер Рико поначалу тоже старалась заказывать лишь то,что мне действительно нужно.А вот же заказала с Вертижем в подарок,поддалась стадному чувству ,зачем-зачем???Может быть продам или обменяю?Не нужно это,не нужно.
Думать,думать и ещё раз думать,прежде чем заказ сотворить.А у нас получается так ,заказ слепим,а потом начинаем думать и терзать себя.
Вот ещё цитатка:
"А уж груду всякой химической гигиены, буду расхлебывать сама. В назидание. И во избежание"
Нет,нужно получать удовольствие от средств и косметики,неправильно это.Не нужно себя наказывать.
У меня есть любимые средства и в Ире, и в Пьер Рико и пользуюсь ими с удовольствием.Не все,а вот какие не понравились,заказывать больше не буду.И правильно девочки говорят,не нужно зацикливаться на одной марке,нужно и новинки какие-нибудь пробовать.Запасы большие тоже не нужны,удовольствия от этого мало
Поблагодарили(3): Стрекоза, Виктория М, Na Rima

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 10:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 2:26 pm
Сообщения: 1025
Благодарности: 893/1414
Откуда: Иркутская область, город Усть-Кут
Медали: 1 (Подробно...)
Такое вчера ощущение перед сном появилось, что я делаю нужный и удачный заказ, и несколько выкупов. И все.
Хочу, как раньше чтобы! И теперь - мужу аромат, себе. И два с нужной Клеа и Ирией, там две пены и ещё после бритья два Мадраса, ведь все-таки лицо любимого мужчины радо такой приятной заботе от меня. Хорошие средства. Это настроение с утра, и арома-терапия. Тем более, что ароматы Изабель и Ив Роше играют весь день и дополняют твое настроние. Это - моё. Хорошо, что поняла это. Особенно, после убойного Гермеса.
А насчет подарков - считаю, что нас просто тянет сделать людей счастливыми. Нам только способ надо другой избирать - придумать, например, фасон платья. цвет тканиподобрать (для себя говорю) и сшить на заказ то, что украсит жнщину и подчеркнет. И ты самовыразилась, и она счастлива. хотя все в выигрыше. Особенно - ты!
Тогда и покупки снижаются в объемах - эмоции будут получены из другого, и финансы будут на нужное и приятное.
Поблагодарили(3): Стрекоза, Фифа, Анхен2012

_________________
https://m.vk.com/alyonka.maslyonka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 10:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Альбина Анатольевна
Нет. я себя не насилую))) Я по привычке набрала "на подарки" Вернее, как многие из нас бегала по "выгодным" предложениям, мол, пригодится на подарки :lol1:
А теперь все эти "подарки", вылившиеся в итоге на круглую сумму, решила оставить себе. И сразу так не интересно стало :cry: Очевидно стало, что этот ворох останется со мной надолго :roll: Мне столько не надо было. Мне удобно было дарить ИР.))) Нравилось ощущение радости, что за 3 копейки могу ВО СКОКА подарить
:lol1:
Но беглый опрос и наблюдения показали, что радовалась в этом случае, одна я :lol1: Народ, оказывается устал от однообразия моих "подарков". Выяснилось, что кто увлекается ИР, тот либо сам закажет(заказ это самое большое удовольствие) либо даже купит дороже в офе, но при этом САМ выберет. Но у меня таких одна(с антиусталостью).А кто не увлекается, тому он не очень нужен. Ну нет у них трепета от него. И ведро им не надо. Для них это не ВЕДРО от ИР!!! А не нужная в принципе емкость.

А про подарки написала, т.к посчитала инфу полезной. Не типа "вот какая я, люблю своих и дарю приятное". А мало ли, вдруг кто тоже думает над подарками и мой опыт пригодится, возьмет на заметку результаты моих раздумий))))
Поблагодарили(3): Аэлла, Na Rima, Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 10:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Альбина Анатольевна писал(а):
Кстати,у меня запасов геликов никогда не было,я обычно мыло твёрдое в Ире покупаю(жаль,что на него скидок нет)


Девчонки, а чем Вам так мыло у них нравится? Взяла один раз земляничное и раз Хамам, последнее ели дождалась пока закончится. Сейчас такое количество мыла любого, и цветочного и фруктового и не за 129 рублей.
Поблагодарили(2): agur, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 11:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Jetta писал(а):

Девчонки, а чем Вам так мыло у них нравится? Взяла один раз земляничное и раз Хамам, последнее ели дождалась пока закончится. Сейчас такое количество мыла любого, и цветочного и фруктового и не за 129 рублей.

Лично я не могу сказать, что оно мне прямо уж так НРАВИТСЯ! :lol1:
На добивки брала, что бы подарок получить(что-то ведь надо же взять, а мыло вроде оно и мыло, всегда надо) Или в комплект к гелям плезировским(ага, типа подарить.))))))
Или бились они как-то с гелем по цене геля... :lol1: *durd*
Поблагодарили(1): Jetta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Jetta писал(а):
Альбина Анатольевна писал(а):
Кстати,у меня запасов геликов никогда не было,я обычно мыло твёрдое в Ире покупаю(жаль,что на него скидок нет)


Девчонки, а чем Вам так мыло у них нравится? Взяла один раз земляничное и раз Хамам, последнее ели дождалась пока закончится. Сейчас такое количество мыла любого, и цветочного и фруктового и не за 129 рублей.

Кстати,я тоже мыло твёрдое как добивку использовала,но оно у меня как-то и не задерживается,запасов нет.Муж только детским мылом пользуется,гелики ему кожу сушат,а молочком пользоваться не будет.В использовании у меня было всего два мыла Ировских,ежевичное и ванильный лимон.
Поблагодарили(1): Jetta

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры одежды hm
wildberries одежда отзывы
свотчи ив роше помада
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ламода акции
лучшие арабские духи
ларедут одежда
бланки заказов ив роше 2019
ла редут оплата
косметика ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид