форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:28 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 6:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Стрекоза
[spoiler]Если вам нравятся такие яркие ароматы,как Пуазоны и Аддикт ,сомневаюсь что понравится Ориент .Он очень тихий и незаметный,хотя кто его знает....[spoiler]
Поблагодарили(1): Стрекоза


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 7:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 2:26 pm
Сообщения: 1025
Благодарности: 893/1414
Откуда: Иркутская область, город Усть-Кут
Медали: 1 (Подробно...)
Почему-то появилась идея сейчас удалиться с форума, интерес пропал. Может дело в том, что 10 ноября принялла крещение. Итак странно стала себя ощущать, все кажтся грузом - и лишнее отпадает, я как-будто прозрела. И резко повзрослела. В 33 года только!
Хочется все распродать и шкафы, и одежду, и косметику. только трезвый ум мне подсказывает, что я снова та, как раньше с глазами и сердцем ребенка, у которого свое видение и взгляды на все. Для счастья оставлю себе Гандали, Хаммам, Андалусию и Тоскань. Хочу дом на природе в сосновом бору, рядом с рекой и чистым воздухом, подальше от города и писть книги, которые просятся с 9 класса. а муж уже понял, что вахта отжила свое, здоровье дороже и тоже тянет его жить в доме и делать мебель из дерева. Станки присмотрел у детей столяра, которого нет. Поэтому желаю всем найти себя, а сначала помочь в этом мужу. Креативность - мужское качество! поэтому успех на их стороне.
Поблагодарили(5): Эльби, Нюша, Радость моя, femme fatale, Анхен2012

_________________
https://m.vk.com/alyonka.maslyonka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 8:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 3:07 pm
Сообщения: 941
Благодарности: 563/667
Откуда: Самара
Медали: 1 (Подробно...)
Викуль,
да я тоже как сумасшедшая начала заказы ляпать ради любой туалетки Ира...Есть все( практически) Столько денег выкинула. А нравятся единицы. Ирис, Элексир, Эвиденс, Кокон, Ваниль. И все. Остальное так себе... Что есть, что нет... Да и те что нравятся стоят без дела.И ведь все в двойном! экземпляре. Разве я их использую?...А раздарить не могу, наверное жадность :) А ведь не нужно столько. Даже себе стыдно в этом признаться. Ну ладно гели - измоются, крема - измажуться(хотя бы на ноги)... А парфюм - в виде освежителя? или раздать? (продавать я не умею). Так освежитель стоит 100р,.а крем для ног - максимум руб. 120-150...
а то и за 50 можно купить. Так для чего же мы столько денег тратим то?
Все.
На форум захожу только для того, чтобы почитать мнения полюбившихся мне людей. И то, в Ире эти люди уже практически не появляются...


барракуда,
наверное и не буду брать, если только за заказ в 600 р :))))))))
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 8:48 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Стрекоза, а я в Иве захожу только в темку "Средства" и "Свотчи". мало ли кому помочь смогу, или полезное что-то прочесть, увидеть. В другие темки не суюсь даже!

А вот Пьер весь читаю. С ним всё равно не разгуляешься, к тому же у меня временный иммунитет от их заманух в виде подарочных вод.
:lol1:

А вообще, девчонки, заметила с огромным удовольствием, что теперь деньги в доме завелись! :P То жили, вернее выживали от зарплаты до зарплаты(на две части поделённой), влазили в долги. А сейчас новых не делаю и не делаем, в загажничке спокойненько денюжка лежит :P(при том, что зарплатка вторая послезавтра!) , мы не нервничаем, не ругаемся, я не рву на себе волосы, потому что заказ не могу выкупить :lol1: ! Вот оно - счастье!!! Выкачивали из меня денюжку и Ив и Пьер, причём не кислую... Если мой муж расщедрится, то пойду выкуплю заказик ировский(там пена для бритья, нужна-нужна) и пьеровский с кремами под глазки. Никаких излишеств!!!! И глупостей :wink: .
Поблагодарили(2): es_muz, Стрекоза


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 8:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория М
ничего себе, это ж сколько у тебя денег уходило... Не, я пока без особого урона семейному бюджету заказывала. И то на диетку пора!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 9:02 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
es_muz, по-разному... Было и 6 тыс в месяц(могла бы и больше, но средства таки не позволяли). Минималка у меня была 2 тыс(крайне редко! я прям радовалась!). Летом меня Пьер и Ив потряс прилично. Вернее с января как начали трясти, так только закончили! И Тоскань и Илайя, и крема заманушные, потом долбаный код на -500, Динамика, бланки с водами, в Ире Радуга, бланк с палантином(с Садами), 8-мартовский крови попил, потом ДР-бланк, и это не считая и-мага! Я бы сняла скрины с отслежки со всех своих акков :oops: , но стыдно очень... Их у меня в Ире 4 основных, а самых основных 2. Так вот, Ир не стал их удалять, хотя по признакам видно, что пронюхали они всё это дело(почту поменяли сами и т.д.). Просто видя суммы заказов и отсутствие невыкупов они не стали их удалять(что у них с головой плохо? им такие как я нужны!). В общем, если учесть регулярность заказов, постоянную зависимость, то денег уходило столько, сколько я себе позволить не могла, как ни крути! Больная-прибольная я была, девочки, только отбрыкивалась от этой мысли, потому что нравилась мне моя болезнь... Ужас...
Поблагодарили(3): Irisss, es_muz, Стрекоза


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 10:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, по моему, мы молодцы :lol1:

Я серьезно. :-D
Главное ведь что? Вовремя остановится. Мы и остановились. Ну может малость не вовремя. И может не совсем остановились...
Но притормозили явно.
Один раз стОит завалится, мне думается. Помните цветик-семицветик? "хочу что бы все игрушки на свете были моими!"
Ну вот. Разок надо наиграться до тошноты)))

А то как? Так и была бы какая-то тяга. Все время хотелось бы чего-то.
А теперь я так наигралась, что и в остальной косметике буду сдержана.
Ибо были у меня горы. Не сделали они меня ни счастливее, ни моложе, ни краше. Плавали...
:P
Поблагодарили(4): Jara, Энастаси, Стрекоза, Виктория М

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 10:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
я тоже прдержалась с июня без заказов а теперь придется состряпать сыну нужны пена для бритья и лосьон натюр после бритья ищу выгодное предложение чтобы кроме этого ничего не брать желательно что нибудь из этого в подарок то есть затрат бы по минимуму


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 11:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки!Я уже об этом не раз говорила,давайте получим максимум удовольствия от использовани наших запасов.Поругали себя и хватит.Читаем инструкции,разбираем составы,делаем себе массаж с различными средствами,жжём свечи ароматические(кто уже купил)и радуемся жизни и ещё радуемся тому,что нам не нужно идти в магазин за очередным гелем.
Ещё можно красиво упаковать средства к празднику,которые хотим подарить близким,мне это тоже доставляет великое наслаждение(как-нибудь покажу мои упаковочки,их легко и быстро сделать)
Поблагодарили(4): ива, Энастаси, Стрекоза, Фифа

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 12:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
irok
а мне кажется пены для бритья у Ира ну очень дорогие... (никого не хочу обидеть!) при маленьком объеме
Поблагодарили(1): Стрекоза


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 2:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:59 pm
Сообщения: 355
Благодарности: 226/275
Откуда: Иркутск
Стрекоза писал(а):
я тоже как сумасшедшая начала заказы ляпать ради любой туалетки Ира...Есть все( практически) Столько денег выкинула. А нравятся единицы. Ирис, Элексир, Эвиденс, Кокон, Ваниль. И все. Остальное так себе... Что есть, что нет... Да и те что нравятся стоят без дела.И ведь все в двойном! экземпляре. Разве я их использую?...

Я тоже в свое время скупила почти весь ассортимент водичек из Эйвон, было где-то 25 наименований плюс дубли и трибли! :shock: Из Ив Роше тоже был почти полный ассортимент. Но как-то я попробовала Дракона от Картье, и все, мою зацикленность как рукой сняло. :lol1: Все продала практически, от Эйвон осталось только 4 флакона, от Ив Роше побольше пока. Но тут еще свою роль сыграло, что многие водички мне просто успели надоесть, а некоторые стали вызывать не очень приятные ассоциации из прошлого. Раньше откроешь шкаф - а там батарея флаконов стоит и давит на мозг, пользоваться не охота, а деньги выброшены не малые. Начинаешь думать об этом, корить себя, получаешь отрицательные эмоции. А сейчас так легко стало на душе! :roll:
Поблагодарили(3): Стрекоза, Виктория М, Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 8:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 6:34 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 851/761
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я в расстройстве нахожусь . Вчера вынула свои любимые Живанши Ангел и Демон, попшикалась и поняла что меня от них просто тошнит. А я от черного АИД была в восторге, с момента их появления в продаже. А теперь понимаю мужа, он сразу говорил, что запах у них противный. А у меня два флакона стоит из этой серии. Когда вернулась домой быстрее приняла ванну, пыталась от запаха избавиться, волосы все равно еще и сегодня им пахнут , очень уж ядерный запах. Самое не приятное, что это повторение истории, два флакона Эскады были отставлены мной в прошлом году в дальний угол. Продать жалко, а вдруг любовь вернется.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 8:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 9:45 am
Сообщения: 606
Благодарности: 674/945
Откуда: 63rus
Медали: 1 (Подробно...)
вчера знакомая просила Эвиденс,а у меня Восход стоит вот я влюбилась прям как мне с ним расстаться,ведь все время мимо Эвидеса ходила и внимания не обращала,он бесподобно на мне сидит,в подарок больше их раздавать не будут на сайте(я так думаю)что делать,заказы делать не хочу ?

_________________
Чашечка кофе – поднять настроение. Пол-шоколадки – заесть невезение. Этот проверенный вкус горько-сладкий словно мне шепчет:Relax... Всё в порядке!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 8:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:59 pm
Сообщения: 355
Благодарности: 226/275
Откуда: Иркутск
olcus, может быть сейчас просто не их сезон? Хотя, у меня были парфюмы, в которые я была просто влюблена. А потом как отрезало, даже стали неносибельными для меня. Сначала было жалко избавляться, но когда поняла, что они стоят мертвым грузом и год и два - то без сожаления избавилась. :?
ива, Восход и другие Эвиденсы можно смело продавать-раздавать. Их постоянно дают в подарок с разной периодичностью уже несколько лет! Так что не бойтесь, без любимки не останетесь! :wink:
Поблагодарили(2): ива, Стрекоза


Последний раз редактировалось Тотоша Пн дек 03, 2012 8:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 8:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
ива, топайте в барахолку. Кинте клич - сразу куча предложений поступит.
:wink:
Поблагодарили(1): ива

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бесплатная доставка 2019
ля редут доставка
новая заря духи
одежда la redoute отзывы
свотчи ив роше помада
промокод ламода
размеры джинсов hm
бонприкс возврат товара
эйвон код представителя
wildberries доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид