форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:00 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 5:53 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 3:01 pm
Сообщения: 413
Благодарности: 258/383
Откуда: 57
Медали: 1 (Подробно...)
Зато в ПР один заказ за месяц всего. Поостыла я. Всю парфюмерию ИД скупила. Теперь вот по тряпкам пошла. Хоть не заходи в интернет.

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 6:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 2:26 pm
Сообщения: 2214
Благодарности: 938/701
Откуда: Н.Новгород
Медали: 1 (Подробно...)
девочки,я вот порастрясла запасы и такое облегчение ,есть только необходимое,гели не в счет,я ими и руки и постирать и посуду помыть могу :lol1: а вот насчет вод и кремов это да,пользуюсь сейчас кореей довольна,закончится-что нибудь еще попробую,а в запасы ни-ни(просто не нашла такого средства что бы уж очень хотела его всегда иметь) да и накладно на иностранных сайтах запасаться :-D

_________________
Реф.код PUQ232 для скидки 10$ (заказ от 40$) и 5$ (заказ до 40$) на первый заказ на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 7:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Это да. После того, как на Хербовскую косметику перешла запасов тоже нет. Все в пользовании. Потому как, пока нужности дойдут заказанные многое успеет закончится. Посылки ведь месяц-два идут.
А я, девочки, решила к НГ готовится :oops: Не люблю бегать с выпученными глазами, когда времени остается в обрез. Так что сегодня на английском сайте сыну три паровозика из Чагинктона заказала. Интерактивные, говорят несколько фраз, правда, по английски. Вся посылка обошлась в тысячу с копейками. И на этом, до следующего года с покупками любыми, я в завязке. Ибо приноровилась у буржуинов заказывать, даже с доставкой дешевле у них получается. А в ноябре-декабре почтовый коллапс пророчат. Не готова я ждать до весны, заказанное осенью :idea:

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 7:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
у меня в октябре тоже ничего не закончилось. Мало того, я еще и парфюмом практически не пользовалась, так как неделю на больничном болталась, а неделю после того ничем не поливалась, смысла не видела, все равно от меня пахло ментолово-эвкалиптовыми каплями для носа :oops: :oops: :oops:
А с начала месяца немного разгребла пробники парфюмок Живанши. Они хоть и по 1 мл, но мне одного пробника на 4 дня хватает, уж очень Живанши термоядерный для меня, так что только намазом и то 2-3 раза.

Жду со дня на день, что закончится ГДД, пенка Пьеровская для умывания, мыло оливковое ИР и еще одно твердое мыло на подходе. Так что моя диета никуда не движется. Хорошо хоть не прибавляется, а убавлять будем потихоньку :-D

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 8:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Всем привет, а у меня дочь, к радости моей, активней мамочки. Сегодня выдала ей 2 новых миньки и ТВ 30 мл. У нее все быстро улетучивается. Господи, как вспомню ее прежние пластмассовые почти флакончики из соседнего магазинчика или от Эйвон, что она себе сама покупала, жуть. Что бы мы не думали про то, где делается парфюм Ировский, все же какой-то контроль должен быть, чего марку позорить. В Турции у них заводы или еще где, линия та же, сырье, надзор. Я всегда опасалась заказывать по каталогам, что распространяют на каждом углу. Кто их контролирует, магазинов нет, вся продукция с рук на руки, какие там сертификаты качества, я вас умоляю. Уповаю все же на добросовестность производителя, по вине которого я теперь в этой теме и сижу по самые уши. :toilet:
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 8:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси
ну Эйвон, Фаберлик и Орифлейм более-менее надежны. А вот какую парфюмению продают в магазине за улом :wink: Вопрос вопросов :?: :!: Давненько мама у меня выбирала в магазине парфюмку (не люкс), пшикнула какую-то на запястье и тут же задыхаться начала, сняли только баллончиком для асматиков приступ удушья. Вот и думай, что там намешено в парфюме этом
Поблагодарили(3): Энастаси, Kalina, Тотоша

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 9:19 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Я вот Орифлеймом не успела попользоваться, от Эйвон сразу перешла на Ир и вскоре на Пьер. Но Эйвоновские парфюмы, ср-ва д/ног и кремы у меня до сих пор в любимках, не расстаюсь с ними. И аллергия у меня на все шампуни, кроме Эйвоновских. ттт. Так что я в этой марке уверена.
Поблагодарили(1): Тотоша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 10:50 pm 
обьясните, зачем хапать всё в огромных количествах и потом ждать когда ж это всё кончится??


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 9:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
ку писал(а):
обьясните, зачем хапать всё в огромных количествах и потом ждать когда ж это всё кончится??

А вы попробуйте! Так интереееесно!!!!!! :cheerlead: Словами не выразить, не объяснить. Тут либо пробуйте, либо верьте на слово - надо было нам так. :wink:

ДоннаЧе писал(а):

так а что их хранить - если они некрасивые например (толстые обручалки 70ых например)

Мне очень нравится золото 70-х :P И обручалки в том числе. :-D
Согласна с Kalina

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 2:26 pm
Сообщения: 2214
Благодарности: 938/701
Откуда: Н.Новгород
Медали: 1 (Подробно...)
это называется не "хапать",а выгодно приобрести :wink:

_________________
Реф.код PUQ232 для скидки 10$ (заказ от 40$) и 5$ (заказ до 40$) на первый заказ на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 10:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 4:17 pm
Сообщения: 432
Благодарности: 765/709
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Ой, девочки, был тут разговор про альтернативы Иру.
Часть мыльно-моющих средств и шампуней однако начну заменять..
Шампунь ировский так ни один и не подошел, а гели с мылом дорогущие.
Фирма Natura Siberica - греет душу название (сибирячка же :lol1:) хотя производство и не в Сибири. Купила их шампунь и бальзам для волос в аптеке. Очень нравится - волосы стали пышнее, толще, кажется, но блеска нет особого, надо брызгалку еще взять.
На этикетке написано, что органическое все...
Крем - мыло 500 мл так ок. 90 р всего стоит :shock:.
Хочу еще попробовать мыло детокс - оно, пишут, от точек и всякого разного очищает здорово..
Вообщем у них много что есть - от детской линии до массажных масел.
Вот. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 11:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 1:52 am
Сообщения: 268
Благодарности: 609/315
Откуда: СЕВЕР ( ДВ) CТОЛИЦА КОЛЫМЫ.
Медали: 1 (Подробно...)
Да, Натура Сиберика-это действительно хорошая фирма.Я её в том году покупала в отпуске.Улетала на несколько месяцев.У меня в городе она не продаётся.Классный у них крем для рук,на основе кедрового масла.Это просто суперская вещь для рук.И шампунь в длинной бутылке.Не помню точно сколько обьём,вроде 400 мл.Есть у них и крема для лица. И для мужчин уход.Я бы тоже ей пользовалась,да по почте не хочу заказывать.Значит буду с отпуска привозить про запас. :-D
Ещё я с 1999 г.пользуюсь " Сибирским здоровьем".Разрабатывается продукция в Новосибирском Академгородке.Крема производят в Москве.Вся их продукция распространяется по всему миру.Имеет медали на выставках.Основана на травах,произрастающих в Сибири.Ничего плохого сказать не могу.Правда не очень люблю их декоративку.Но цены тоже бюджетные.У меня в городе есть их филиал.Просто,чтобы не было привыкания кожи к определённой продукции,совмещаю с ИР.Но там мне конс сказала,ещё года 4 назад,что ИР-дешёвая косметика.Я тогда не стала с ней спорить. Каждый хвалит своё,а после поняла,что она имеет в виду.Цены у ИР ооочень завышены,но необоснованно.
Я уже писала,что в прошлом месяце читала в инете большую статью про ИР.Как-то через поисковик искала что-то,введя интересующее слово и меня выкинуло на эту статью.Там было интервью представителя ИР во Франции.Он говорил,что ИР очень пользуется популярностью у француженок и у них большие обороты с продаж.И по Европе тоже хорошие выручки.Но вот в России не очень большая прибыль от торговли. Не удивительно.Мы то знаем,почему. :wink:
Короче девчонки,чем больше мы здесь сидим и обсуждаем ИР,тем более становится заметным наше прозрение на поиск более дешёвой по цене альтернативы.Будем плавно переходить на своих. :-D
Поблагодарили(2): Jara, ива

_________________
" Мне не нужно многого,мне нужно только самое лучшее".Оскар Уайльд
[img]http://flines.ru/timelines/1131236.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 1:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Про Сибирское здоровье.Покупали мы мужу витамины, Омегасодержащие препараты,ещё какие-то Бады примерно на 13 тыс,совсем недёшево,могу сказать,очень дорогие средства по завышенной цене.Потом находила в интернете и покупала намного дешевле для себя,те же средства,но других производителей
Родственница работает там,знаю не понаслышке,раскручивают нас там по полной программе.Одно слово- Маркетинг,им нужно впарить много средств и подороже.Конечно средства там неплохие,хорошие,но с накрученной ценой до потолка

Про Новосибирский Академгородок скажу только хорошее.А вот кто раскручивает эту продукцию и жирует на этом скажу плохо :gr:
Поблагодарили(1): Jara

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 1:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:48 am
Сообщения: 70
Благодарности: 29/26
Цитата:
Хочу еще попробовать мыло детокс - оно, пишут, от точек и всякого разного очищает здорово..

Кожу сушит сильно...
Поблагодарили(1): Jara


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 1:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, придерживайтесь, пожалуйста, темы топика :wink: Иначе будет чистка.
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
состав духов ив роше
покупки фикспрайс
вязаное платье бонприкс отзывы
ламода возврат
ив роше подруга бланки 2018
одежда la redoute отзывы
коды ла редут
wildberries одежда отзывы
бонприкс код акции
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид