форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:34 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 8:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, привет! Ну что за безобразие!!! Ну зачем вам огромная куча ИР шампуней с SLS, можно найти шампунь гораздо лучше и дешевле и не набирать его тоннами!!!Горох не поможет, мозги нужно менять :banghead:
Я поначалу на Вертиж загорелась, а потом подумала, во-первых у меня есть нескончаемая минька этой воды, все пробники туда сливала, поэтому она всегда полная, аромат использую крайне редко, 1 раз в месяц, а во-вторых просто нечего брать, все есть, ничего не надо. Так что следующий заказ сделаю не раньше февраля. Мечтаю о ремонте дома и новой мебели!!!
Поблагодарили(6): Анхен2012, Jara, Foxberry, Энастаси, Тотоша, Виктория М

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 9:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девчонки, чесслово, я опять не узнала бы ни о чем, если б не эта тема. :lol1: Пошла посмотрела, поняла, что мне нафиг ничего не надо и ушла.
Ну вот зачем вам куча шампуня? Щас полно классных средств из профкосметики для волос. ИРовский шампунь, в большинстве своём, никому ж не подходит. И где это всё у них валялось столько времени? Сколько раз оно перемёрзло на складах? Вот неужели правда НАДО? Что за помешательство :?: :!: А ну-ка взяли себя в руки и поотменяли лишнее! :-D
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 9:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Малинка 73 писал(а):
Девочки, привет! Ну что за безобразие!!! Ну зачем вам огромная куча ИР шампуней с SLS, можно найти шампунь гораздо лучше и дешевле и не набирать его тоннами!!!Горох не поможет, мозги нужно менять :banghead:
Я поначалу на Вертиж загорелась, а потом подумала, во-первых у меня есть нескончаемая минька этой воды, все пробники туда сливала, поэтому она всегда полная, аромат использую крайне редко, 1 раз в месяц, а во-вторых просто нечего брать, все есть, ничего не надо. Так что следующий заказ сделаю не раньше февраля. Мечтаю о ремонте дома и новой мебели!!!

Соглашусь, девы: читаю вас - это сумасшествие. :? Пора открывать клуб анонимных шопоголиков :lol1: Не знаю, но у меня рука не поднимается делать заказ - все есть (это насчет последних акций с ирисом и 50%). Амбра (15 мл. за глаза - надоела быстро), черный ирис (Вы им жизнь целую будете пользоваться если купите - он убойный). Про шампуни - то же.
Меня например останавливает коллекция парфюма, которая есть (и стоит в основном без дела, посл. время). А также макулатура, приходящая из ИРа, Пьера, редута, клингель (один раз заказала, прислали через 4 месяца :lol1:, не выкупила - до сих пор бумагу шлют), витт (маме заказывали), Отто, квелль(ох и гадость мне попадалась, возвраты были), бонпри (тоже самое, что с квелль), эллос (ну эти вроде как поэкономнее на бумаге, но не полиграфии).
А теперь представьте, что некоторые приходят в многократном размере, на разные имена. ...Знаете мне порой стыдно, что на меня идет столько древесины. Выбрасывать жаль - отвозим на дачу в качестве разжижки в печку (не самый лучший вариант, лучше газеты; макулатуру принимают - далеко ехать надо). А посл. месяцы некогда даже просматривать всю эту лабуду, так и лежит нераспакованная. Доберусь и мб как-то отпишусь от рассылок этих.
...Просто Вы относитесь к этому - как к произведению искусства, а нужно как к хламу.
Вчера спасали книги: переносили из гаража (сложили на время ремонта) на мансарду. А перед этим, я заходила в книжный (там сейчас ликвидация - скидки в 70%). Так вот посмотрела я и присмотрела две книжки о спорте для детей в стихах (по сотке получались).. и ушла..думать. А как взглянула на масштаб библиотеки (таскали 1,5 часа) - задумалась: нужно ли еще что-то в принципе покупать. Муж, кста, прикупил Элвина Тоффлера (интересный, умный дядька; занимается изучением вопросов власти и т.п.) - и я понимаю, для него это - стоящее приобретение.
Не знаю как Вам, но по мне - количество пузырьков может приближать как к счастью (когда понимаешь, что оно есть, на случай войны), так и к несчастью (когда масштабы достигают таких размеров, что все начинает протухать раньше, чем сможешь воспользоваться). В этом смысле мне нравится доктрина йоги о том, что нужно довольствоваться малым. Для успешной ее реализации попробуйте разобрать в сарайчиках, на чердачках и просто в шкафу и Вы поймете, что у Вас все есть :wink: Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (Ларошфуко, вроде) 8-) И еще..Вы - ПРЕКРАСНЫ! И это никак не зависит от количества пузырьков,. Улыбайтесь, смейтесь, веселитесь!
(не я придумала - Дорис Дей, звезда 50-х)
Поблагодарили(5): Jara, Энастаси, Малинка 73, Тотоша, Наталита


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 9:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 4:17 pm
Сообщения: 432
Благодарности: 765/709
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
А я заказала бы гели снятые, у меня ведь их неебылооо!
Но вспоминаю сразу полку супермаркета - там гелей не счесть, а что то не рвусь их покупать. Шампуни слишком дорогие.
Посмотрю, может что из снятостей выставят в ИМаге, а то брать кота в мешке с возможно истекающим сроком годности.. куда это годно?! ( простите за тавтологию))
Вертиж хотела, но расхотела, с 1000 р заказ он мне не нужен. Итак раз в 10 переплачиваем за средства, так еще и подняли минималку и коды с гэшками никакие не проходят!
Жду новых предложений. *listen*
Держитесь девочки, нас соблазняют, не поддаемся сиюминутным желаниям!
Это ИР нас зовет. Красотка, поедем со мной на край света...
[img]http://s18.rimg.info/2e29de116c1528618c21a3b72aefcba4.gif[/img]
Но на самом деле - Идем со мной - там много вкуссного!!!
[img]http://s20.rimg.info/d2859c8b505d84975f2e83838cc53b8f.gif[/img]
Поблагодарили(2): Энастаси, Малинка 73

_________________
Дорогой Дедушка Мороз... Я была хорошей девочкой весь год... Хм... Ну почти весь год... Хм... Ну иногда... Хм... Ну пару раз то точно была... Ой да и ладно - Куплю все сама!!!


Последний раз редактировалось Jara Пн ноя 26, 2012 6:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 10:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
Прочитала последние ветки Ива, уржалась. Хватаем!!! Бежим!!! Не успеем!!! ААААА!!! Вычислала двух ировцев, которые кстати давно на форуме зарегены. Одну я и так давно подозревала. А что, удобно. Склады старого барахла им классно сегодня за ночь подчистили. :lol1:
Поблагодарили(2): Foxberry, Анхен2012

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 10:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 7:27 pm
Сообщения: 6020
Благодарности: 6489/3108
Медали: 2 (Подробно...)
Сева писал(а):
:-D читаю форум с утречка и понимаю, что все-таки 3-х часовая разница с Москвой мне на руку...проспала я все акции :lol1:


Сева
Про 3х часовую разницу...
Вела переписку с девочкой из Новокузнецка ( она покупала у меня кое-что) и не могла понять : Почему она мне отвечает в 4 утра, в 5..?
Дошло !
lollol :smgirl:
Поблагодарили(1): Сева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 10:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:59 pm
Сообщения: 355
Благодарности: 226/275
Откуда: Иркутск
Gold123, не выбрасывайте пудры и другие сухие средства, если даже у них вышел срок годности. Если они не раздражают кожу, то ими можно еще пользоваться! Посмотрите, какие коллекции метеоритов или теней есть у девушек, в рекомендуемые сроки годности это никогда не использовать, но никто не спешит выбрасывать, даже продают страждущим различные снятые с производства лмитки! :vyazka: :roll: :oops:
Насчет многочисленных гелей или шампуней: я недавно подумала, что мне никогда не придет в голову покупать целую кучу шампуней или гелей в обычном магазине, там я куплю только 1 флакон действительно необходимого средства, а в Имагах так и тянет нахапать побольше, ибо "вот-вот закончится"! Сейчас стараюсь считать не то, насколько выгодно я смогу забить свой загашник, а сколько действительно полезных вещей я смогла бы купить на сумму этот мнимой экономии.
Поблагодарили(1): Gold123


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 6:34 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 851/761
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Привет всем! Хочу рассказать как я дожила до необходимости сесть на косметическую диету. С Ира я была знакома пять лет, покупала в бутике, собирала печати, радовалась минимальным скидкам и маленьким подаркам. И все было прекрасно, ничего лишнего не покупала. В середине января этого года , я случайно наткнулась на интернет магазин Ир . Мне как раз нужны были подарки на 23 февраля мужу и дочке на 8 марта. Сделала свой первый заказ по имагу на 1500р., получила подарок от 690р. и воспользовалась бонусом из чековой книжки. Радости моей не было предела. Мне казалось, что я очень выгодную посылку состряпала. Потом наткнулась на баннеры Ира , еще три посылки. В конце марта в поисках баннеров в инете наткнулась на наш форум. И вот с этого момента понеслось, по 6-8 посылок в месяц. К сожалению мне нравится парфюм от Ира, эта моя проблема. Если была б равнодушна, не стала бы столько заказывать в прок. Делала заказы только, если подарок привышал стоимость заказа в 3 раза, а на продукты скидка 30% не менее, за исключением некотрых гдд которые мне нравятся. И вот на эти супер выгодные заказы я потратила массу денег.
Теперь у меня и у двенадцатилетней дочери стоит по коллекции парфюма, крема , шампуни и гдд на 3-4 года.
Нуждаюсь в срочном лечении от хомяка, которым больна около года.

Пожаловалась и вроде легче стало.
Поблагодарили(3): Gold123, Сева, Малинка 73


Последний раз редактировалось olcus Вс ноя 25, 2012 10:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 10:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 1:31 pm
Сообщения: 525
Благодарности: 668/1391
Откуда: fgf
Медали: 1 (Подробно...)
Я про шампуни "мята". Почему на 1500 взяла. Если приедет перемерзший, с просроченным сроком годности - это будут вопросы к отделу претензий "Ив роше". Я плачу деньги и жду качественный товар за свои кровные.
Далее, по сути. Бывало ли у Вас, что Вы нашли идеальное средство для ухода? У меня это был шампунь мята (волосы очень капризные). И был момент, когда у меня было 2 таких шампуня, один в использовании, а второй я продала..И он закончился на складах. Вот сказать, что я в трансе была - ничего не сказать. То есть такая проблема, что сдали нервы и укоротила длину волос на 40 см. Можно смеяться, но мята мне заменяет линейку из 5-ср-в для ухода (шампунь+бальзам+маска+уксус для ополаскивания+средство для легкого расчесывания).
Я на диете, но мимо этого средства я пройти не могла.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Gold123, ну это достаточно уважительная причина. Если прям идеально и замену не нашли, то запас оправдан :)
Поблагодарили(1): Gold123

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 11:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:59 pm
Сообщения: 355
Благодарности: 226/275
Откуда: Иркутск
А я сегодня победила свои сомнения: несколько дней меня будоражила мысль, что мне просто необходимо получить Вертиж в подарок. Сегодня целый день ношу пробник. Слышу в нем и Оду любви и в шлейфе отчетливо Эвиденс. Оба нравятся, но надоели, не могу носить на себе. Поэтому решено: Вертиж мне и в подарок не нать. :cheerlead: Если бы еще минималка была ниже, а отдавать 1000 с лишним не хочется. Лучше добавлю еще чуток и Органзу приобрету, о которой уже давно мечтаю. :cheerlead:
Это прогресс для меня! Устоять от подобных подарков очень сложно было. А потом только и успевала, как тысячи на почте выкладывать. :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Ади писал(а):
Прочитала последние ветки Ива, уржалась. Хватаем!!! Бежим!!! Не успеем!!! ААААА!!! Вычислала двух ировцев, которые кстати давно на форуме зарегены. Одну я и так давно подозревала. А что, удобно. Склады старого барахла им классно сегодня за ночь подчистили. :lol1:

Ади, кто эти засланцы?))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 12:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Коралл писал(а):
Ади писал(а):
Прочитала последние ветки Ива, уржалась. Хватаем!!! Бежим!!! Не успеем!!! ААААА!!! Вычислала двух ировцев, которые кстати давно на форуме зарегены. Одну я и так давно подозревала. А что, удобно. Склады старого барахла им классно сегодня за ночь подчистили. :lol1:

Ади, кто эти засланцы?))

Да-да, кто это? (можно в личку; всё ж понимаем, конспирация 8-) )
Нет, ну не гады? я вот тоже подозреваю, что некоторые специально ажиотаж нездоровый поддерживают :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 12:42 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Ой, девы, а я креплюсь и на ИР, и на Пьер, и даже НЕ из последних сил, а оч.спокойно. Всё, что хотела - я уже взяла. Пудру рассыпуху надо и чашки коф. давно нра, но она кладется за 599 :roll: с чашками, а без них за 549 кажется, ну и зачем мне такая радость, еще и с С\С. БД будет мож тогда сподвигнусь, а щас неее. Все Т/в, которые за 50% и в подарок мне не надь. Я спокойно отдыхаю. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 12:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:31 am
Сообщения: 1484
Благодарности: 2768/3269
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, зашла в нашу темку, увидела про ажиотаж, зашла почитать в ИР, .... как хорошо, что мне ничего не надо и шампуни ИР мне не подходят. Диета продолжается. :)
Тотоша, Органза стОит того, чтобы денежек добавить и её приобрести, сама сижу и рада, что миньку нашла в магазинчике. ( ещё раньше мне очень нравились Kenzo Jungle, вот бы и их миньку найти у нас в городе).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
состав крема лица ив роше
ив роше свотчи кисти набор
покупки фикспрайс
парфюм ив роше отзывы покупателей
где можно купить арабские духи
ламода возврат
wildberries доставка
детские размеры hm
одежда ламода отзывы
эйвон код представителя
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид