форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:58 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 11:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси писал(а):
будет все вместе стремиться выйти на нулевой уровень.

*fant* :hlop: ^please^
хорошо бы... и чтоб как все. без никакого ира живут себе.. *dance3*
Но боюсь, что пока мы на этом форуме, проблематично с нулевым...
*ob*
Выйти бы уж хоть на какой-нибудь уровень. А то уж пол шкафа пораздала, а все равно всего осталось выше всяких разумных уровней. И еще на новый элик смотрю. И таки хочется блестящих мешков периодически и ведер в горох зачем-то... И сумок все мне хочется почему-то. Как кенгуру *durd*
Но ветка малость помогает все же...
Поблагодарили(2): Энастаси, Vetka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 12:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
agur
а зато получили полосатое ведро - и обрадовались. Так, ни с чего... А много что Вас в жизни радует? Меня что-то все реже чё-нить радует. А заказики иногда прямо очень. Если, конечно, не переборщить!
ПыСы: ой, я темочку диеты поднарушила. Каюсь-каюсь.... :hammer1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 12:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
es_muz
Нет. Не обрадуюсь. Зачем оно мне? С какой целью? Хочется, но как-то не логично. По идее должно хотеться то, что надо.
Вот раньше мне, например, надо было пальто(к примеру) мне его и хотелось. Что бы носить, не замерзнуть чтоб.
А сейчас хочется ведро.

Зачем? Цветы поставить? Они и без ведра нормально стоят. В ванну на полку и тюбики туда? Так они и без ведра отлично распологаются себе. В это ведро ещё и вода будет попадать. И протухнет там чего доброго...
Или что? На подарок? А без ведра что ли уже я и не смогу подарить ничего? И вообще, зачем ведро одаряемому?

Я вот мусорное ведро уже год поменять не могу. А надо бы. А не хочется как-то. Нужное не хочется. А не нужную раскоряку в горох хочется. Парадокс.
Поблагодарили(3): Энастаси, Vetka, Виктория М

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 1:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
agur
когда хочется нужное - это естественно. Не знаю как Вас - а меня радует именно ненужное. То,без чего вполне можно обойтись, и не относится к товарам первой необходимости, которые я и так куплю. В данном случае - это весёлое ведро в горох, или вкусная свечка, или даже далеко не самые необходимые для повседневной носки, но такие красивые сапожки для пары выходов на праздник. Хочу ненужное-е-е-е!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 2:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 10:40 pm
Сообщения: 309
Благодарности: 123/223
Откуда: Санкт-Петербург
agur писал(а):
es_muz
Нет. Не обрадуюсь. Зачем оно мне? С какой целью? Хочется, но как-то не логично. По идее должно хотеться то, что надо.
Вот раньше мне, например, надо было пальто(к примеру) мне его и хотелось. Что бы носить, не замерзнуть чтоб.
А сейчас хочется ведро.

Зачем? Цветы поставить? Они и без ведра нормально стоят. В ванну на полку и тюбики туда? Так они и без ведра отлично распологаются себе. В это ведро ещё и вода будет попадать. И протухнет там чего доброго...
Или что? На подарок? А без ведра что ли уже я и не смогу подарить ничего? И вообще, зачем ведро одаряемому?

Я вот мусорное ведро уже год поменять не могу. А надо бы. А не хочется как-то. Нужное не хочется. А не нужную раскоряку в горох хочется. Парадокс.


Прослезилась))))) +1
Поблагодарили(1): es_muz

_________________
Отдалась работе... Раньше думала - за деньги, теперь смотрю на зарплату и вижу, что по любви...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 2:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Roksana
и я плАчу...
Поблагодарили(1): Roksana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 6:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
А у меня появилась новая хотелка. Новый Пурпл. Не думала, что понравится, классический Эликсир вызывал стойкое - даром не надо, когда его раздавали по коду - ни разу не взяла. А тут пробник Пурпула валялся без дела и я решила его все-таки затестить. Понра :oops: Но тратить денежку не хотса. Вспомнила, что больше месяца назад отправляла я им письмецо с заказом на 258 рубчиков и двумя купонами по 1000р, зашла в отслежку - нет заказа. Позвонила, перезаказала, на купончики взяла Свежую сирень - 100 мл (не себе, сеструха попросила), и новый Элик Пурпл 15 мл, сам заказ мыло - 129+ доставка 129р= 258р. Довольная, как слон. Мне этих 15 мл явно хватит до того времени, как его где-нибудь в подарок предложат. :-D

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 8:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Приветики всем, про замену мусорного ведра. Увидела как-то в гостях прикольное, в виде головы тигра крышка -неваляшка, легко открывается, закрывается, яркое, ну просто дивное ведерко. Поискала в гипермаркетах, импортное от 350 руб., на том момент не было симпатичных крышек, но подумала, что жалко за эту цену брать, лучше уж нержавейку купить. Догадайтесь с 3 раз, какое у меня по итогу ведерко? Правильно, старое. А на посылки нескончаемые с тройными дублями- не жалко, и в голове садовой не высвечивается в момент нажатия кнопочки "завершить", что можно купить на эти деньги. Будем работать над собой денно и нощно в этом направлении, пытаться сосредоточиться и на иных нуждах (именно, нуждах) :smgirl: Для шопоголиков нужен девиз "НЕОБХОДИМОЕ ИЗГОНЯЕТ ИЗЛИШНЕЕ"!
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 9:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 4:21 pm
Сообщения: 643
Благодарности: 1657/299
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
А я сорвалась, но не очень переживаю. План был такой - на пробу и для удовольствия гелики карамельное яблоко и ванильный лимон, мыло для рук ванильный лимон, и еще нужны были бальзамы для губ, у меня мама ими пользуется, ей нравится очень. Ну, и упаковки новогодние тоже нужны, мне нескольким людям подарки делать.
Сделала заказ по новогоднему бланку, там в подарок Риш омега, а это мой зимний крем, так что все в кассу. Историю с бесплатной доставкой по этому бланку рассказала уже в болталке, разругалась с консами и отменила заказ.
Но план-то выполнять нужно! И сделала заказ по общедоступному с подарком эликсир 7-9, еще и упаковки со скидками вышли, опять по новогоднему выбрала 4 наклейки до 690 - есть подарок и кружки, и молочко для тела карите (тоже люблю очень, и маме нравится).
А тут эвик по имагу... Не удержалась... но обошлась тремя бальзамами по спецпредложению и смывкой ромашковой со скидкой.
Наверное, зря себя оправдываю, но я сейчас гораздо меньше на Ир трачу, так что я на пути к исправлению. Примерно около 600 рублей как бы на ветер, но это почти ничего по сравнению с тем, что было.

_________________
Ну можно же иметь маленькие слабости...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 9:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 10:30 am
Сообщения: 343
Благодарности: 591/1070
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Привет, девочки ! Принимайте в свои ряды :-D Узнаю в вас себя :!: :) Читаю вас регулярно, в ИРе с февраля2012, но нахапала на 3 года вперед :oops: , и все хоцца то ведер, то мешков золотых, а Purpl таки взяла не удержалась аж 2 набора(2=1) :shock: И вчера слепила 2 заказа по Имагу, с двумя пенами+восход+грин=626р вроде выгодно :roll: И все на Пар с шарфом смотрю :oops: В общем, как у всех БОРЬБА :!:
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 9:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:31 am
Сообщения: 1484
Благодарности: 2768/3269
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Пандора из Страны Снов, Vetka, привет !!!!! Присоединяйтесь !!! Вместе мы СИЛА ! *five*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 10:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Vetka :welcome: Да, трудно удержаться, в ИВе то понос, то золотуха. Но мы стараемся изо всех своих женских сил, чего и Вам советуем. :roll:
Поблагодарили(1): Vetka

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 10:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Привет "новобранцам" :-D ! Да уж, и мне не чуждо желание всякой ерундовины ненужной - мешочков-ведерок и т.п. Зачем? А чтобы было! Залезла в шкаф, посмотрела на свои финтифлюшки яркие и - кайф! Увидела в бланке, что официально раздают разную упаковку, уже хотела накупить, но подумала и не стала - и правда, на кой мне эти ведра??? В общем, первый раз от такого отказалась. И это чудо чудное, диво дивное!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 10:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 9:16 am
Сообщения: 311
Благодарности: 151/188
Откуда: Барнаул
Медали: 2 (Подробно...)
Vetka
:welcome:
здесь всех объединяет любовь к посылочкам, иногда и не очень выгодным и нужным :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 10:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
да, девочки, мы конечно не совсем, но все же молодцы! Заказы сокращаются, хоть и не прекращаются и, что очень радует, становятся обдуманными, а не спонтанными!!!
Заказы лично у меня уменьшились в геометрической прогрессии, вместо 5-7 заказов ИР и 2-3 Пьер в месяц сейчас 1-2 всего, и то на минималку (257 руб.) или не для себя. Вчера соепила всеж таки заказ для своих сослуживцев, себе выбрала в подарок маску Хаммам, она как раз заканчивается. Так что я рада как слоненок :-D

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
брюки бонприкс отзывы
новая заря духи
детские размеры hm
арабский парфюм
комбинезон hm отзывы
ламода отзывы
свотчи ив роше помада
бальзам для губ ив роше отзывы
ив роше состав кремов
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид