форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:41 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 9:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Ой, не знаю, что меня так по плохому возбуждают чужие подруги и тетки. Прямо истина в последней инстанции. У нас каждая вторая в дорогом мехе и брилиантах к спортивному костюму и обязательно шанелями пахнет, а на американок смотрю, каждую вторую хочется отмыть, причесать и пасть в порядок привести. Переходить от темы о наших складах к откровенному унижению. Своей соседке, женщине небогатой подарила Оду страстной любви, так она капельки бережет, экономит. Прилично-неприлично. Кому щи жидкие, кому жемчуг мелкий. Мне в ранней юности одно объямнили, что нельзя дарить средства для мытья тела, это может оскорбить, а все остальное в меру своих финансовых возможностей. Извините, если очень резко.
Поблагодарили(11): Кусочек, es_muz, Аэлла, Na Rima, Jara, Виктория М, olcus, Радость моя, Анхен2012, Katyusha, Мышк@


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 10:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3078
Благодарности: 4328/2387
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, у вас прямо таки фаза яростного отрицания ИР. И, наверное, чем больше было хомяка/любви к ИР, тем сильнее "фу, недостойный!".
Правильно говорят, что все дело в голове. Я всегда относилась относительно ровно к ИР. У меня не было потребности слепить заказ с глючным молочком персик, со скрабами плезировскими, с мингом, с +100500 водичкой и прочими некосячными косяками ИР. Ибо не нравились и не любы, а значит на важно за какие деньги их предлагают.
Даже как таковой стратегический запас на черный день отсутствует. И все же я считаю, что мне надо урезать эту статью расходов.

И еще хотела добавить: если в ИР средства нужное выжидать, как охотник, то заказ будет выгоден в независимости от суммы заказа. И при разумном, просчитанном подходе он действительно экономить деньжата.
Поблагодарили(8): Miette, Кусочек, Jara, Виктория М, olcus, es_muz, Анхен2012, Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Тетка привезла подарок - пуховик. Легкий прилегкий, теплый притеплый. И очень сокрушалась ценами нашими и ... какой-то кандовостью продаваемых вещей. Все какое-то тяжелое, с кучей деталей лишних.. Почему???
Неужели нельзя привезти сюда НОРМАЛЬНЫЕ вещи? Не так уж велики транспортные расходы, если наладить привоз больших партий! Почему привозят мало и дают ТАКУЮ наценку?
Значит ЭТО кому-то выгодно.
Если привезут легкий пуховик за 20 баксов, кто купит тяжелую холодную куртку на ватине, с вышивкой и плохими строчками? А ведь её шили в подвале таджики, и за это платили дань....
Если не будут, откуда дань взять? Нет уж, пусть шьют и платят.
Тьфу!

Начальница моя, не НАЧАЛЬНИЦА БАНКА. А начальница. С зарплатой в 24 тысячи)))

И вот я как раз и есть. С очень низкими финансовыми возможностями. Ну так вышло. Не могу я, в силу обстоятельств, работать каждый день, целый день.
Тетка в Америке есть(но она там работает временно, а так она в МИДе работает и зарплаты там не ах, скажу я вам) Подруг много, родни много. Денег нет.
Потому и жалко мне стало, что трачу я эти крохи не разумно.
И при этом ещё считаю (считала) эти не разумные траты - выгодными.
И к тому же считала, что приобретаю за эти деньги что-то выдающееся.
А прикинула и поняла. Даже если я в месяц 500 рублей на ИР тратила, этих денег хватило бы мне на все.
В первый месяц я бы крем купила биотерм. Во второй и третий духи...
Но ведь у меня поболе траты...
Раньше я выбирала на полторы тыщи КУЧУ ИР. А теперь хочу одно не ИР.
Полки будут свободны. Коллекций не будет.
И хорошо.
А эти ИР и ОРифлеймы и... разводят таких же нищих, как я.
Вряд ли богатые будут каталоги листать и звонить по телефону, выпрашивать заказы, как я. ( по сути выпрашивать)
И маркетинг их рассчитан на жадность бедных, таких как я.(((
И баги их плановые, и глюки запланированные. И подарки копеечные...
И они добиваются своего. Я трачу на косметику в итоге, столько же сколько богатые. Только у них пара-тройка всего. А у меня коробка. Зачем?!
Нет, я не хочу больше.
Пишу ТОЛЬКО про себя. Все ИМХО.
И я совсем не ставлю целью кого-то оскорбить. Я с вами, в одной песочнице, играю в те же игрушки. И не отнимаю их ни у кого))))
Поблагодарили(11): Виктория М, olcus, Na Rima, Jara, ole4ka, Наталита, Аэлла, Jetta, Анхен2012, Elanor, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 10:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3078
Благодарности: 4328/2387
Медали: 2 (Подробно...)
agur
все верно пишите. Может, правда и глаз колет, и на вкус горька, но это правда.
Только все-таки присутствует одно НО!
Никто нам не даст гарантию того, что крем/духи/молочка за +100500 руб. известной марки, подойдет / понравится / окажет тот эффект, которой вы ждете. И будем точно также сокрушаться и плакаться о выброшенных на ветер +100500 кровно заработанных денег.

Одно дело, потрать 500 руб на мыльно-рыльные принадлежности, получить в подарок водичку и сказать "фу, кака". И совсем другое дело, купить такую водичку за +100500 руб и в ней разочароваться.

Вот Виктория М еще пару месяцев назад на месте приплясывала от того, что ей за недорого достался Вертиж и так ему радовалась, и так его любила. А сейчас она его тихо не любит. А где гарантия того, что на месте Вертижа не окажется Шалимар от Герлена?!

Не ИР плох. Не траты на него плохи. Плоха яростная зацикленность на нем.
И в этом виноваты ни маркетологи ИР, ни глюки его, ни косяки, а наши головы, наша жадность.
Поблагодарили(8): es_muz, olcus, agur, Виктория М, RinO, Анхен2012, Фифа, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Na Rima
:hlop: :hlop: :hlop:
и об этом же."Слишком" никогда ни есть хорошо, ни в плюсе, ни в минусе. Главное - без фанатизма. В ИРе меня почти ничего не разочаровало. Нужно только чтобы количество не зашкаливало. Поэтому сейчас любой заказ завершаю с третьей попытки. Даю время голову включить, и взвесить - а оно мне надо? А то диета или в голодовку перейдет, и по законам природы хомяк в другом месте удовлетворения начнет искать, подкожный жир накапливать.
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 11:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 6:34 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 851/761
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Na Rima
Как говорят от любви до ненависти один шаг.

agur
Я до знакомства с сайтом покупала в offмаге Ира крема и др. средства для ухода. Копила цветочки шткампики, была довольна. И не знала, ни о сайте, ни о глюках и всяких хитростях. Продукцию Ира ценила больше чем сейчас, потому что стоила она для меня дороже.
Поблагодарили(3): Виктория М, agur, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 11:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Кусочек, я поняла о каких подарках ты говоришь. Они последний раз были в прошлом году :cry: . Я сама тогда три маски схватила и три пудры :oops: , и тени трио с косметичками(единственные в Ире, которые мне понравились, не считая красной лаковой с расчёсками. Но там вообще шик!), которыми по сей день пользуюсь.
Последний действительно нормальный подарок был, когда в имаге глюк был с пенкой Гидра и средством от ожогов.
Всё. :( Остальное просто издевательство.
Бланки в которых воды давали, только кажутся выгодными. Рубликов на 800 минимум надо набрать(чего?! гелей и всякой ерунды), а это деньжищи как ни крути! На эти деньги девы на Айхёрбе нормальных продуктов набрать могут, а мы на их водицы ведёмся... Про водицы уже писала...

И я не против самого ИРа и их продукции. Она есть там очень хорошая, ну, достойная по крайней мере. Ну, или они выставляют свою продукцию так, что мы в это верим...

Кстати, опираясь на многочисленные отзывы, взяла в подарок Риш под глаза, коллекционный. Мэйд ин Франсе, ни слова по русски даже в аннотации. Мажусь уже две-три недели, иногда сачкую денёк-другой - фифекта ноль! И это при том, что мне надо разгладить сущую мелочь!!!!! А он создан для тех, кому за 50... Что он может сделать после 50-ти?!!!! Что за такие отзывы восторженные на сайте? Враки всё. Другое дело Пьер. Вот там реально косметика работает, хотя цены на крема под глаза такие-же как в Ире... Уж если и тратиться на уход за лицом, так только там.
Гляньте мой отзыв с фотками о пьеровском креме. Что ещё добавить к нему? отзыв. Только то, что ировские уходовые средства - чистейший середнячок.


agur
Цитата:
И они добиваются своего. Я трачу на косметику в итоге, столько же сколько богатые. Только у них пара-тройка всего. А у меня коробка. Зачем?!
Нет, я не хочу больше.


Сто процентов!!! Согласна! У меня есть знакомая - вся такая люксовая. Смотрит на меня с жалостью постоянно, но нотаций не читает(знает меня). Так вот, как мы тут мониторим тему Ива и Пьера, она так же мониторит Летуали, Рив Гоши, Гурмандизы. И покупает себе люксовую косметику часто дешевле(!), чем я покупаю косметос в Ире. Она выжидает скидки, распродажи, всякие там предложения 2по1(и в Лету такое бывает) и отоваривается... Мне плевать на люкс, меня он даже раздражает (больше сам статус), о чём я писала неоднократно, и охотиться я на него не собираюсь. Но мысля, что я трачу больше, чем они, НО НА ЧТО(?!) меня убивает :lol1: .
Поблагодарили(1): DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 11:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
И у меня сегодня такая фаза была,яростного отрицания,но поразмыслив ,решила,что пользоваться средствами ИВ Роше и Пьер Рико буду всё равно.Буду стараться составлять заказы более тщательно,и продуманно.
Я вспоминаю, обеды" всё включено" со" шведским столом" в Египте.Первое желание было набрать много и всего,ну,как же,вкусное,необычное и уплачено.Но я уже в то время следила за фигурой и понимала,что потом мне придётся долго и усиленно сбрасывать вес.Обратила внимание,как едят европейцы,они не набирали много и разнообразно не ели,ели что-то одно и небольшой салатик.Вот и нам к этому нужно стремиться в наших заказах ировских и пьеровских,только нужное и полезное.
Поблагодарили(4): Jara, Виктория М, Энастаси, Kalina

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Сб дек 01, 2012 11:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 11:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 4:17 pm
Сообщения: 432
Благодарности: 765/709
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Да .. к ИРу надо подходить с трезвой головой и холодным расчетом. Выжидать, как охотник в засаде нужных предложений, не "выгодных", а именно нужных, но с выгодой.
Все хотят быть красивыми, стройными ..молодыми. Большей частью красота зависит не от ухода, а от внешних факторов - экологии, наследственности, питания, нервного состояния.
Счастливый человек никогда не будет выглядеть некрасивым.
Ну вообщем не буду влезать в дискуссии - что там за морем окияном неведомо, а мне и в России неплохо живется!

Хочу предложить Вам написать двустишия в тему диеты и косметики, продолжение стихотворения Андрея Болкунова.

О чистоте и грязи

Уберусь в квартире –
Станет чище в мире!

Вымою посуду –
Станет чище всюду!!

Горы разберу вещей –
Станет чище вообще!!!
.......................................
PS
Хорошо идеалисту:
В сердце чисто - в мире чисто...
PPS
Грязно в мире цинику...
Обращайтесь в клинику!

Мое

Продам-ка часть косметики,
Куплю в кино билетики!

:lol1:

Или вместо интернета
Делать я пойду котлеты!
Поблагодарили(6): Виктория М, Na Rima, Аэлла, RinO, Анхен2012, Энастаси

_________________
Дорогой Дедушка Мороз... Я была хорошей девочкой весь год... Хм... Ну почти весь год... Хм... Ну иногда... Хм... Ну пару раз то точно была... Ой да и ладно - Куплю все сама!!!


Последний раз редактировалось Jara Сб дек 01, 2012 11:27 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 11:11 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Na Rima, :lol1: :lol1: :lol1: , ты прочла моё сообщение о Вертиже(одно единственное), которое я писала во времена токсикоза :lol1: ! Нравится мне Вертиж, хоть и не по-прежнему. А почему не по-прежнему? Да потому что у меня есть Эль! Я и Вертиж-то полюбила из-за того, что он мне Эль напомнил. А теперь зачем мне его любить? А нюхать нравится, даже сейчас. А Эль, кстати, я не могу выносить сейчас. Никакой люкс не могу выносить, вот же вонюч таки... и назойлив, крепок...

Сейчас только Изабель! :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 11:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория М
да все правильно в целом. Только я российским Летуалям - Рив Гошам ещё меньше доверяю, чем ИРу-Пьеру.
Поблагодарили(2): Miette, Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 11:16 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
es_muz, я тоже! Но я к примеру написала. Это не значит, что я туда побегу(фиг им!). Лучше на Фил пойду, или на Хёрб, или на сайт с корейской косметикой. Тут ведь и таких темок полезных тьма! :P

Действительно, просто мы зациклились сильно. Но я теперь отциклилась наверное.
Поблагодарили(2): es_muz, Jara


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 11:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3078
Благодарности: 4328/2387
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория М
(это был как пример того, что что-то сильно любимое, ожидаемое и долгожданное может в раз разонравится и разочаровать. И не важно что это будет).


И еще хотела написать, что на форуме надо абстрагироваться и не попасть на эффект "сотой обезьяны". А мы этим грешим: куда все, туда и я.
Из личного: майская пенка гидро и крем после загара. Поддавшись местному ажиотажу сделал заказ с ними. А потом подумала: пенку ИР не знаю; была пенка другой фирмы не понравилось как класс; умывалка есть только что начатая; гель после загара не нужен, так как в отпуск не собиралась, а для своей местности на крайний случай есть что-то в загашнике. И на кой мне этот заказ? Аннулировала.

Вик, мы такие. Мы можем и Херб скупать, и корейскую скупать. Сколько интересного-разного-любопытного. И как не попробывать? :drunk:
Поблагодарили(1): Виктория М


Последний раз редактировалось Na Rima Сб дек 01, 2012 11:32 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 11:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Na Rima
Спасибо за понимание :)
Нет гарантии, конечно. Одна надежда, на пробники. Но это хорошо мне говорить, в Москве. Можно зайти в магазин, понюхать, побрызгать...
А как девочкам в маленьких городах?
Где нет всяких летуалей и ильдеботев? Я понимаю.
Вот и обидно-то, что маркетологи каталожные это тоже хорошо понимают.((
Нет, я не то что бы СОВСЕМ отрицаю ИР. Просто совсем другой принцип поведенческий с ним применять начну :lol1:
Раньше я как рассуждала. В магазине ВО СКОКА!!! И покупают.
А я ВО СКОКА сэкономила.
Теперь я исхожу, что плачу за косметику реальную стоимость(не позволят мне купит дешевле, баги выгодны ИР) Значит себестоимость этой косметики ещё ниже.

Еще рассуждала так: вот мне заказ обошелся в 800 рублей(к примеру) а я подарю его подруге (например), ведь ЕСЛИ БЫ она купила ЭТО ВСЕ в магазине, то на 4 тыщи!!!!
Я не могу покупать подарки на 4 тысячи. А за 800 рублей вполне. Но что бы как за 4.
И что бы еще подарок за заказ мне остался)))

Теперь я понимаю, что здесь косяк :-D
1. Подруга не пошла бы в ИР покупать это. Ни за 4 тыщи, ни за 800 рублей. Ей он не нужен.
2. Подруга пользуется инетом и прекрасно знает, что авито и контакты с одноклассниками завалены предложениями купить ИР за 3 копейки, но не покупает, потому что он ей не нужен.

Т.е, я просто не позволю больше ИР разводить меня на деньги :)

Никаких подарков ИР подругам и родне(в итоге это оказывается дороже специально купленного подарка)
Никаких запасов ИР.
Никаких подсвечников и косметичек с набором до суммы.
Никаких не нужных мне опций с новинками и старинками. Мне не надо половины из имеющегося. Я вполне обходилась без каких-то там гаммажей, умывалок, пенок, пленок... Это навязанные мне опции.

И вобще хочу почередовать ИР и не ИР. Пока вот тушь от сен лоран и духи от эсти лауден - два ноль не в пользу Ир.
И дешевая водичка адидас мужская тоже положила ИР на лопатки.
И помада, купленная в подружке за 80 рублей оказалась лучше.
А крем для рук от ля рош позе, снял воспаление на локтях даже.
И морская соль за 18 рублей из аптеки,растворенная в ванне, сделала кожу гладкой и подтянутой.
Еще народ хвалит белорусские крема и бальзамы для волос. Бальзам видела, 37 рублей "ведро". Куплю, посмотрю. Но позже, когда ИР закончится.)))
Поблагодарили(6): Jara, Na Rima, ole4ka, Виктория М, Энастаси, Kalina

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 11:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
девы, по настоящему вас попустит тогда, когда равнодушие появится :-D а пока вот так фонтанируете эмоционально по поводу Ира, никаким послаблением и не пахнет) на первое же мало-мальское приличное предложение сорвётесь :-D
и будете потом кокетничать в этой теме - "пошла на горохе постою")))))
Поблагодарили(5): RinO, Анхен2012, Ида, Kalina, Мышк@

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ив роше свотчи кисти набор
бесплатная доставка 2019
ламода возврат
косметика hm отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
ив роше состав косметики
wildberries доставка
ларедут отзывы
детские размеры hm
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид