форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:24 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 9:55 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, а моя диета(я уже анорексией заболела, ничегошеньки не осталось!) провалилась! Сваяла тупейший заказик, под напором моей малышни. Ну страсть им как захотелось мишек серых! Выбрала бланк с сундучком и сделала самый...не могу подобрать слово...непрактичный заказ. Три мишки+три стрёмненьких шампуня ировских(без них было мишек не получить :lol1:)
Зато сколько счастья у меня от сундучка! Он просто супер, девочки! :P Я от него прям без ума, как дитё радуюсь! :lol1:

Денег жалко ужасно при этом... Я могла себе что-нить полезное купить... :oops: :(
Поблагодарили(3): Gold123, Na Rima, Kalista


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2012 8:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория М
ну до анорексии-то не доводи, она лечится плохо, да и чревата она.. Лучше делай заказики, чтоб радовать себя и деток (это не для всех диетящихся, а только тем, у кого уже полки опустели!!!)
Поблагодарили(2): Аэлла, Виктория М

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2012 9:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Привет,девочки!Разумные заказы с "нужностями" в этой темке приветствуются.Я умывалки заказала и гели-необходимость!
(на днях приняли по небеизвестному ***пе14 и я довольна заказом,средства заканчиваются,а у меня посылочка на подходе.Ура-ура-ура!!!Эх-эх-эх не одна,три,но во всех трёх нужности)
Удовольствие получаю,когда в ванну захожу,средства разные,выбираю с удовольствием,гоммажи,умывалки разные(я меняю их,чередую,ну ,как и вы)А потом в спальне перед туалетным столиком маски выбираю утром,кремик вечером.И результат ,как говорится "налицо",сияющая кожа,очень приятно это для женщины!
Девочки,вы же не только запасы набираете,копите,вы и используете эти запасы разумно?Для себя?Не забывайте оставить несколько минут для своего удовольствия!
Поблагодарили(4): Энастаси, Виктория М, Katyusha, Малинка 73

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2012 5:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 6:37 am
Сообщения: 655
Благодарности: 181/230
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
угу.. седня утром собиралась на работу, открыла ящик с парфюмом, все перенюхала с наслаждением и...ненадушившись, ушла...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2012 5:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Всем добрый вечер. А я не только забываю надушиться перед работой, но и заглянуть в ящик и перенюхать содержимое. Надо взять себя в руки и поактивнее использовать стратегические запасы, а не то потомкам останется неизвестный науке зверь. Мы когда полы в квартире меняли, находили обрывки газет 60-х годов. Оставить нешто, по экземплярчику правнукам. *bub*

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2012 5:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
А может быть будут ценность представлять,можно и оставить.Но только по одному экземпляру.У моей сестры свекровь (армянка,она запасы такие сделала,что сестра считает,что и внукам достанется,хотя многое уже выкинули,пропало,(мешками и коробками продовольствие,на случай голода)Ещё у неё открывалок коробка в припасах была,а сколько всего и не перечислить.
Шкатулка большая с золотом была,а когда сестра стала недавно рассматривать,ей(свекрови) многое подменили,даже золото самой высшей пробы подменили на медяшки ювелиры и ещё кто-то из окружения соседского,когда она постарела и немножко умом тронулась.Сестра с мужем далеко жили ,служили,больших трудов потом приложили,чтобы к ней приехать жить,ухаживать за ней в Армавир
Кстати,сестра три машины заказывала,чтобы вывезти пропавшее
Ну,это я так,духи места много не занимают.
Свекровь шопоголик ещё тот был *shopper*
Поблагодарили(1): Энастаси

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2012 6:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Я всегда поражалась наглости рекламы ювелирного магазина Яшма золото или похожей с призывом нести свои старые золотые (без дураков) украшения и менять на новые (невесть из каких сплавов сделанные). Неужели находится кто-то безумный? Посему бабушкины украшения с 100% настоящей пробой надо хранить и передавать по наследству, как некогда и делали.
Поблагодарили(2): Аэлла, BuZZZ

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2012 7:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
А у меня кончились гели. Совсем. Я даже повыясняла, какие остались ещё производства Франции... Порылась в бланках... И ушла.
Во как.
Налила ванну, капнула туда валерьяночки, насыпала океанической соли(в аптеках 20 рублей за МЕШОК) и намачалилась (у меня мочалка, кстати губка двухслойная, не люблю эти снопы капроновой сетки!) детским мылом белорусским с чередой))) Дешёвым молотым кофе хорошенько наскрабилась, до розового цвета. И ТАКОЕ классное ощущение чистоты у меня!!! И пахну я кофе))) И кожа, как у младенца!!!

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2012 7:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 9:45 am
Сообщения: 606
Благодарности: 674/945
Откуда: 63rus
Медали: 1 (Подробно...)
Не заказываю в ив роше ,но зато в магазине магнит косметик сегодня сделала кучу нужных покупок,по ценам недорого,взяла ВВ крем мейбеллин,помаду хайдра от мейбеллин и лак колорама тоже мейбеллин -красивейший оттенок .И мужу купила его любимую туалетную воду,от ива ему не одна не понравилась.Диета моя не закончилась,но я покупала все необходимое. Намечается одна посылка к Новому году с гелями и мылом.

_________________
Чашечка кофе – поднять настроение. Пол-шоколадки – заесть невезение. Этот проверенный вкус горько-сладкий словно мне шепчет:Relax... Всё в порядке!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2012 9:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 4:18 pm
Сообщения: 359
Благодарности: 234/193
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
А я сегодня обнаружила, что любимого синего тоника для лица ПР осталось на донышке, а второго такого в загашнике нет. Тут же в панике бросилась к компу, чтобы слепить заказ. Но не успев его завершить прикинула, что ради одно тоника за 300 р придется взять еще что-то минимум на 500-600 р и заплатить за доставку. Немного протрезвев, снова залезла в загашник и узрела там 2 бутылки ромашкового лосьона для лица ИР. Он мне тоже оч нра, но когда я познакомилась с ПР, отошел на второй план и был задвинут в дальний угол шкафа. Ура, диета продолжается!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 11:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 4:44 pm
Сообщения: 1389
Благодарности: 3853/1761
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
похоже ив экономит на подарках и он меня потерял:
с 7 числа сделала один заказик на 536р. с "любезностью"+жемчуг+гдд диско
и желания выкупать его нет--НичеНеХочу..
а вчера прикупила пылесосик для ремонта,попытаюсь сделать сама :roll: во как :shock:
Поблагодарили(1): Lesic


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 2:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 6:37 am
Сообщения: 655
Благодарности: 181/230
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси писал(а):
Я всегда поражалась наглости рекламы ювелирного магазина Яшма золото или похожей с призывом нести свои старые золотые (без дураков) украшения и менять на новые (невесть из каких сплавов сделанные). Неужели находится кто-то безумный? Посему бабушкины украшения с 100% настоящей пробой надо хранить и передавать по наследству, как некогда и делали.


так а что их хранить - если они некрасивые например (толстые обручалки 70ых например)? Неужели сейчас золото все поддельное?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 3:08 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Я тоже по ОФтоплю.
Люблю заходить в скупку и рассматривать золото 70-х и тд. Такбы все себе и купила: и толстые обручалки, и шахини, и печатки со сканью, и наборы с натур. камнями. Ух, аж дух захватывает... :roll: И ведь советское красное золото с медью считалось самым лучшим в мире. А у немцев золото зеленоватого оттенка - вообще вида никакого, ну. турецкое все видели...
Поблагодарили(2): Энастаси, agur


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 3:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, привет! Сейчас подсчитала - за октябрь закончилось, продано, подарено 19 средств, может, еще скраб для тела сегодня закончится, его немного осталось, хотя, конечно, больше, чем обычно не собираюсь его потратить, останется, значит, на ноябрь перейдет. Все думаю, какой парфюмчик новенький себе заказать, теперь вот Лалик захотелось с Клубни, он там сейчас со скидкой, недорого выходит, но ведь не тестила, так что думаю, с другой стороны через пару недель у меня день рождения, денег подарят, закажу парфюм какой-нибудь все-таки. А может опять передумаю, какая-то нестабильность у меня в желаниях, месяц хотела Органзу, теперь не хочу. Сейчас ношу Илайю, нравится. А вчера-сегодня дома Коконом пшикнула, хотя у нас и тепло для него, но все равно кайф. Вот и маюсь, заказать новенькое или тем, что есть обойдусь.

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 5:51 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 3:01 pm
Сообщения: 413
Благодарности: 258/383
Откуда: 57
Медали: 1 (Подробно...)
А у меня за октябрь ничего не окончилось, ничего не подарено (я и не стремлюсь), зато прибавилось на 5 позиций: овал-лифтинг от ИР (облепиха) вся серия (дневно кр., ночной и под глаза), крем с кисточкой и ампулы ри ПР.

У меня муж шопоголик ИР. Заказы сам делает по компу. Вчера 4 заказа сделал. Вот я ему и подсовываю бланки с "нужными" мне подарками. Я от крема облепихового ИР просто балдею. А парфюм муж. у нас ходом идет, жен. практически весь на подарки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
коды эйвон 2019
номер бланка заказа ив роше 2019
покупки фикспрайс
бюстгальтер бонприкс отзывы
wildberries одежда отзывы
обувь hm отзывы
ля редут доставка
скидка ларедут
одежда ламода отзывы
ив роше состав кремов
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид