форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:41 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 9:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Я считаю, что с парфюмом угадать невозможно. Это так. НО. Люди старшего возраста (если они не олигархи, а из наших рядов :wink: ) настолько не избалованы этими делами, что им любой запах подойдет. Они в этом не копаются. Одеколон и одеколон. А тут в коробочке, "дорогой небось" :wink: Понравится.
А если торт не надо, то фруктов хватит :) Если вино никто не пьет, то не надо, конечно. Баночка икры не будет лишней))) Но это уже затраты, не обязательно. Но практика показывает, что всем нравится, когда что-нибудь к столу привозят)))
Можно 500 рублей прихватить с собой для самоуспокоения. А там уже решить, отдавать или нет. Но думаю, не понадобится.
:)
Но набор подарить вполне можно. Если самой его принести. Если сыну передать, может не взять(сын)
:-D
Конечно, если бы знать его интересы... И если бы не было грина. Но он есть, надо же его куда-то девать. (( Деньги все равно уплачены за него. Большие ли, маленькие ли... Деньги.

А по теме... Вот тут пишут, что стОит эта косметика своих денег... Не знаю, я как-то успокоилась настолько, что даже не хожу в другие темы. Тут мне понравилась шапка в "метро"(это магазин такой) Такая шапка молочного цвета вязаная, маленький отворотик английской резинкой и простой косой вывязана сама шапка. Длинная, но не как колпак, а немного (сзади опускается)И помпон небольшой))) Такая типа "деревенская" под самовяз. Прикольная. Померила - хорошо. И лоб не чешется, и не сваливается и идет. А цена - 1100 :shock: Я её положила - дорого! Для обычной вязаной шапки... А потом вспомнила, что легко за заказ могла отвалить и не поморщится эти деньги. Так странно стало :roll: Правда что, как зомбирование какое-то. ТАКИЕ деньги отваливали и при этом ещё считали, что "повезло"! Типа "дешево" обошлось :shock: Половина и не нужна вовсе. мыло это.. За такие деньги 10 штук купишь... Гомажи какие-то, эксфолианты... Нафига?
Не, я шапку купила. Вместо предполагаемых когда-то заказов. :lol1:
Поблагодарили(7): Аэлла, Тотоша, Lesic, femme fatale, Jara, Kalina, DOlga

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 3:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 6:37 am
Сообщения: 655
Благодарности: 181/230
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Про стоит денег. И шапки. У меня на работе напротив - тетка держит павильон с пряжей. Сама вяжет шапки тут же и продает. Простая шапка 650 (просто круглый колпачок крючком), чуть поинтереснее 1000-1200. Разве это стоит таких денег??? При стоимости пряжи в 150 руб моток.
Вот так и со всем остальным.... :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 3:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
ДоннаЧе
а стоимость работы Вы не считаете? Даже если у неё на шапку идет один моток и 4 часа ручной вязки, то получается что час её работы стоит 125 рублей - согласитесь, не слишком много. А ей же ещё аренду платить, налоги, электроэнергия и проч. Так что в этом случает цена вполне оправданная.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 3:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:59 pm
Сообщения: 355
Благодарности: 226/275
Откуда: Иркутск
Я сейчас, когда хочется сделать заказ, сразу же считаю, что я могла бы купить на эти деньги, потому что очень много вещей, которые я хочу, но не могу себе позволить, а выложить за косметику 1000р. и больше могу спокойно, так как это очень выгодно. :shock: И не важно, что средства пойдут в пополнять загашник и рука дойдет до них минимум через полгода, а парфюм, скорее всего, придется пристраивать. А деньги-то нужно отдать сейчас! Поэтому я спокойно обхожу стороной акцию с Вертижем (он мне совсем не нравится) и со старой Волюпте (у меня есть новый вариант 1 флакон, вполне хватит одного, ибо не шедевр).
Я очень рада, что в моей голове, наконец-то, произошло просветление.
Поблагодарили(4): Kalista, Jara, Kalina, Стрекоза


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 4:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 1:21 pm
Сообщения: 7033
Благодарности: 5274/7673
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Да-да девочки!!Действия и последствия у нас с вами одни..Сначало вроде так дёшево берешь( на несколько тысяч в месяц)- потом в загашник..Потом добираешься до своего склада- смотришь и начинаешь медленно сползать по стене от вида своего стратегического запаса...Потом начинаешь включать мозги и соображать куда это деть..Надо ещё себе в мозги вбить раз и навсегда( чего у меня не получается никак)- что косметика это не тот тип сбережений- куда надо вкладывать деньги и она имееет обыкновение портиться..Я вот с Пьерки слезла постепенно-два месяца нет от них никакой рассылки( верный и преданный клиент- :shock: - а ему пинка под зад)..И Иры тоже с Имагом- вообще ничего не радует..Я думаю что сейчас зима-Новый год-пока перебьёмся( ведь запасы хомячьи)..А к 8 марта- может чего и хорошого предложат( типа радуги)...
Я вот тоже ловлю себя на мысли( и вас на слове)- за флакон воды по завышенной цене да еще которая не понравится( сколько на барахолке вод с одним пшиком- море)-деньги отдать не жалко..А вот на новую шапочку( за 1500р) или новые сапожки( которые все увидят и оценят)- жалко..Да не жалко- просто очень много тратим на косметос- который потом улетает в загашник..Надо наверное нам менять тактику и политуку с этими заказами косметическими..Наберёмся- а потом всю голову изломаем куда девать?Ищем проблему себе на ровном месте..Ведь большенство из нас не продавцы-ещё и приплатим чтобы взяли у нас.. :wink: Я пока ухожу на заслуженный отдых- скорее всего до конца февраля- начала марта...А так я сдесь и всегда с Вами @}->--
Поблагодарили(5): es_muz, Аэлла, Anit@, Jara, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 10:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
ДоннаЧе писал(а):
Про стоит денег. И шапки. У меня на работе напротив - тетка держит павильон с пряжей. Сама вяжет шапки тут же и продает. Простая шапка 650 (просто круглый колпачок крючком), чуть поинтереснее 1000-1200. Разве это стоит таких денег??? При стоимости пряжи в 150 руб моток.
Вот так и со всем остальным.... :(

Как-то странно Вы считаете цену продукта :roll: Если отталкиваться от стоимости сырья, то ИР должны продавать по рублю за ведро. Ибо эфирные масла, химические добавки, спирт и вода - стоят копейки. И не идут ни в какое сравнение со стоимостью конечного продукта...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 10:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
agur, уж не то ли это ведро, о котором я грежу с Вами на пару (новое мусорное)? Может письмо Дедушке Морозу написать, пусть пришлет нам на Новый Год подарок, а то куда мы будет выбрасывать просроченные средства Ива после инвентаризации? Я записываюсь на нержавейку! В моих грезах, как в песенке "Галоша настоящая, красивая блестящая" видится мне в отблесках нержавеющей стали этот вожделенный предмет, не дающийся в руки от постоянных вливаний во французскую, с примесью российской, промышленность. :mop: *five*
Поблагодарили(2): agur, ива

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3078
Благодарности: 4328/2387
Медали: 2 (Подробно...)
agur
наверное, все дело в соотношении зарплата / стоимость шапки. Если на зарплату можно купить всего 15 вязанных шапок, то это говорит о том что либо зарплата какая-то маленькая, либо что шапка какая-то дорогая, либо страна какая-то неправильная.
А если учесть, что комплект шапка-шарф-перчатки обойдется порядка 2,5-3 тыс, то, вообще, безрадостная картина вырисовывается бытия.
(дискуссию о з/п Мск / регион разводить не будем, взяла усреднено и с потолка; посыл, думаю, вы уловили).
Поблагодарили(2): femme fatale, es_muz


Последний раз редактировалось Na Rima Пт дек 07, 2012 10:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 10:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси
Не, я у Деда хочу квартиру попросить :lol1: Буду сдавать её и ведра покупать в свое собственное удовольствие *sch* И чтоб больше никакого Ира с Пьером. Нехай эти сиамские близнецы друг с другом меняются на нашей барахолке *listen*
А я начну здоровый образ жизни. Зарядка там, фитнес... Косметолог, диетолог, массажист... Органические продукты и натуральная косметика.
И новое ведро.
Как думаете, дед подарит? :strach:
:lol1:
Или снова самой чудеса вытворять? А то я ж не волшебник, только учусь.. Вон с Ировскими чудесами чуть не обанкротилась :oops: Думала всех одарила дорогой косметикой, оказалось всем надоела с дурацкими подарками :roll:
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 11:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 3:04 pm
Сообщения: 598
Благодарности: 314/378
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки согласна с Вами и про зомбирование. про запасы, и про то, как легко тыщю, другую отдавали не глядя на "выгодные предложения". А ведь и по сей день ношу не снимая беретик с цветочком (В комплекте с шарфиком шел). Так он мне нравится, что резинка там есть и уши не дует. Сейчас конечно с капюшоном, тк похолодало. Знаю многим не понравился. Это просто к слову о шапках.
Поблагодарили(1): femme fatale

_________________
Новые сумки


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 11:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Тут ведь как, может подарит, может нет. На ромашке погадать нешто. Уж во всяком случае здоровый образ жизни и главное мыслей (!!!) мы и сами себе презентуем. В Новый год с незамутненным Ивом и пр. имагами рассудком, звучит неплохо. А если костлявой дланью к нам потянутся со своими акциями, мы воскликнем - "Руки прочь, не трожьте наше самосознание!" Про обмен на барахолке Ива и Пьера - очень удачная острота, :hlop: напомнило анекдот про смену белья в армии (Сегодня смена постельного белья, 1 ярус меняется со 2-м). Пущай развлекаются болезные, будет любопытно понаблюдать. :)
Поблагодарили(1): agur

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 11:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси :hlop:
сколько позитива в ваших постах!
Скажу честно - ваша тема очень полезная - меня начало отрезвлять, хоть я и не беру по 16 посылок за раз, стараюсь самое-нужное, но запасы реально выросли.
Спасибо вам, девчата!
Поблагодарили(1): Энастаси

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Тотоша писал(а):
Я сейчас, когда хочется сделать заказ, сразу же считаю, что я могла бы купить на эти деньги, потому что очень много вещей, которые я хочу, но не могу себе позволить, а выложить за косметику 1000р. и больше могу спокойно, так как это очень выгодно. :shock:


Согласна, тоже этим занялась и не стала делать заказ со старой Волюпте (ну есть в новом оформлении и хватит), зато на эти деньги купила компресионный ингалятор. Штука очень хорошая при болячках различных типа бронхита, кашля, горла больного. Стоит около 3 тысяч... А могла бы на эти деньги купить кучу косметики, поставить в загашник и ждать, когда ж я до нее доберусь. Хотя в свое время денег на ингалятор было очень жалко, а Волюпте старую очень-очень хотела. Все в мозгу перевернулось, я довольна :-D
И очередное спасибо за темку, так как помывание мозгов очень помогло

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 12:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
про шапку. Все очень относительно!
Я недавно купила вязаную зимнюю шапку, модель похожа на беретку, шерсть-ангора-акрил, в комплекте с шарфиком, светлого цвета, за 150 рублей. В магазине распродаж "гараж". Я довольна, шапочка теплая, я нашла то, что как-раз на зиму искала. А на рынке такие шапочки с шарфиками стоят не меньше 600 рублей. А в магазинах и того дороже. Одни и те же модели, из одного и того же материала.

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки! Ну отговорите меняяя!!! Поставьте и мне мозги на место
а то они (мозги) видимо сегодня стекли куда-то, гораздо ниже головы :oops:
. Я сегодня вдруг опять много чего захотела: помаду похвалили - все, мне ее надооо!, и лак для ногтей (вот их у меня и правда ооочень много)
намного больше чем гелей
, и ваниль большую хочууу
хотя у меня в пользовании ролик 10 мл - уже больше года, а там еще половина, и + 2 по 30мл очереди ждут
. И сама все понимаю, а что-то тааак хочется
может это у меня чего-то в жизни вдруг не хватило, пытаюсь компенсировать :shock: , но ведь это же не выход

В общем, СПАСИТЕ
мои деньги :-D
!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ля редут доставка
где можно купить арабские духи
коды эйвон 2019
фикспрайс отзывы
скидка ламода
бонприкс код акции
новая заря духи
скидка wildberries
размеры джинсов hm
одежда ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид