форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:41 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 3:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Анхен2012 писала:
"мои уже лапки потирают и заглядывают в кастрюльку (искренне недоумевая почему я комп не закрою)"
Не в бровь, а в глаз, пол дня просидела, хоть ничего и не заказала, но с удовольствием посоучаствовала в чужих заказах, со своей корзинкой поиграла. На часы смотрю, оторопь взяла. Обеда нет не то, что на завтра, но и на сегодня. Придет сейчас из кино мой ребенок, а в нашей кастрюльке пусто, не с чего руки потирать. Вспомнила любимые мной "Денискины рассказы", где Дениска заигрался и опоздал в цирк на девочку на шаре и говорит маме жалобно:"Мама, время умеет прятаться". Похоже, сейчас я домашним это скажу, только обращаться буду к дочке. Вот так и впадают в детство. У меня зависимость от Ива усугубилась зависимостью от форума. :smilelower:
Поблагодарили(1): Анхен2012

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 4:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Тотоша
Слоник хорош зимой,ну очень хорош...уже и не купить его


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 4:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
А я вот плюшек с корицей напекла :P *сказала Таня совсем не в тему* :lol1:
я, благодаря этой темке, совсем вылечилась. Вчера инвентаризацию провела, увидела, что молочко оливка одно всего и одно в использовании, чуть н е рванула по первичке заказывать, а потом подумала, что у меня для тела эти полторы бутылки, роза бутылка, 2 тюбика бальзама с каритэ... Ну куда ещё? :roll: Всё-таки наша темка хорошо мозг вправляет :-D
Поблагодарили(3): es_muz, Анхен2012, Малинка 73

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 5:15 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Ади писал(а):
Так что польза от них есть, только кидаться на все их крючки не надо. А о том что ветку давно Ировцы под колпаком держат, ну дак это ни для кого не секрет. Девочки, ну не сами ведь мы выгодные кода придумываем. Вот насчет старых кодов - не говорите мне, что кто-то сидел ночью и наобоум пробивал несуществующие уже несколько лет кода, и совершенно случайно у кого-то сохранились тарифы красоты аж 2005г, вот у вас сохранились?


Ади, я поняла что так всё и есть с появлением супер-ашки где мужская серия и серия Серум за копейки шла и пробивалась 2по1. ОТКУДА она такая взялась-то???? Случайно на форум забрела?И если бы все кому не лень не кинулись заказы с ней шлёпать, то она бы прошла... Не знаю что это было, но тогда я поняла, что все эти супер-предложения и глючные коды от самих ировцев. И как во время они появлялись - эти глючные коды! Как раз тогда, когда серию снимали с пр-ва и склады чистили. Так было с набором Сирень за 299, Минг 30 мл без пульвика спросом не пользовался - вот и ашка глючная появилась нежданно-негаданно. Никому ведь заказы с этими кодами не зарубили, не помню я такого что-то...Глюк с курсами для волос.... Кому зарубили такие заказы? Никому.


В общем, мораль такова - неприятно когда нами манипулируют, с помощью того, что по сути нам не нужно. Меня прям кроет из-за этого. Потому как сразу и слабость обнаруживается - жадность наша. А жадность - это порок, и приравнивается к идолопоклонству, т.к. жажда накопления становится для человека...божеством.

Я диечусь дальше. Не один мускул не дрогнул когда Ив с Пьером наперегонки воды свои повыбрасывали. Сначала подумала - о, надо брать! Но это "О!" было таким слабеньким, что я его легко заборола. Знаете как классно-то?!!! :P Знаю, что знаете. Ещё мною всякие зверушки типа хомяков не управляли! бац по ним тапком хозяйским, то бишь разумом трезвым! :P (Хома, где ты? :lol1: Испужался).
Поблагодарили(10): Miette, Аэлла, Энастаси, ole4ka, es_muz, ДоннаЧе, Foxberry, olcus, Малинка 73, Ида


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 5:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Конечно, ничего случайного здесь не происходит, во всем тонкий расчет. Вычитала в обсуждении бланков, как сроки перебивают и пистолетом партии новые на барахло с дальнего угла склада, куда не могли подобраться, страшненько стало. А мы-то, наивные, тщательно отслеживаем сроки годности своего добра, а их может не раз уже подкорректировали. За ужином своим хвастаюсь, что не повелась ни на одну акцию, а мне с издевкой- сегодня? Свои уже не верят, атас! По всем соблазнам бьем тапком или мухобойкой (кусок резины на палке), а соблазнителям в лице засланцев местного розлива ли, ИМ ли - ФИГВАМ, называется![img]http://s17.rimg.info/b7422e7e94115b199ecbfe2b7d5300ff.gif[/img]
Поблагодарили(3): Foxberry, olcus, Малинка 73

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 5:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:09 pm
Сообщения: 860
Благодарности: 567/824
Откуда: Кузня
Медали: 1 (Подробно...)
ой, молодцы, вы девочки!!!

я по ходу только к вам до НГ заглядывать буду
:lol1:

я вот не велась на все эти заманухи про 50 % на воды, но вот в свете бьющихся снятостей решила проверить код вуальки 15 мл и все сдалась...

на коленях уже ямки от гороха...
Поблагодарили(1): es_muz

_________________
[img]http://s18.rimg.info/723788616db83c5998b70b65b154cc5f.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 5:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 6:34 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 851/761
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М писал(а):

В общем, мораль такова - неприятно когда нами манипулируют, с помощью того, что по сути нам не нужно. Меня прям кроет из-за этого. Потому как сразу и слабость обнаруживается - жадность наша. А жадность - это порок, и приравнивается к идолопоклонству, т.к. жажда накопления становится для человека...божеством.


Подписываюсь под каждым словом. Сама нахватала Мингов по 220р., теперь не знаю кого им одарить.
Больше постараюсь не поддавать на подобные заманухи. Одно предложение выдержила, хоть очень захотелось Амбру в запас. Второе предложение проспала.
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 5:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
olcus
вывод - спать по ночам полезно и для здоровья, и для кошелька!
Поблагодарили(2): olcus, Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 5:59 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
olcus, ничего, через это надо было пройти :lol1: . Я помню нахватала Инозитолов, гелей тьму просто... И мне казалось что это так выгодно, что дальше некуда просто! И что? Я практически ничем не пользовалась из того, что так выгодно приобрела. И таких случаев тьма!

Вместо того чтобы экономить, я задалась целью - одаривать подарками друзей и родственников, как мне казалось дешево и качественнно. Но дешево оказывалось совсем не дешево :x . Вспоминаю и тихо себя ненавижу... А это лето мне таким "сказочным" выдалось, что лет 10 жизни на нервной почве ушло. Понашлёпала кучу заказов ради вод снятых и не очень, из шкуры вон лезла, чтобы оплатить их, выкупить, а ведь положение было таким, что я не могла себе этого позволить... Но признавать этого не хотела, ругалась с мужем, заложила золото своё в ломбард втихоря... :oops: Зато осталась с Вертижем, Вуалью, Волюптом, Андалусией, Розой, Илайей... И что? Теперь это всё раздают. НО! В этом есть плюс - сейчас мне тошнит на всю эту суету, т.к. та, летняя суета забрала все мои силы, все мои финансы. Мне пришлось отрезветь. Да, такими вот жертвами мне далась теперешняя трезвость. :?

Так что, у меня ремиссия. Выздоравливаю... :P

Кстати, злость на Ир или Пьер не поможет выздороветь, а вот злость на себя помогает хорошо. А до этого ещё дойти нужно. :wink: Вернее довести себя до этого.
Поблагодарили(3): Miette, Анхен2012, Малинка 73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 7:27 pm
Сообщения: 6018
Благодарности: 6489/3108
Медали: 2 (Подробно...)
Ади писал(а):
Вот насчет старых кодов - не говорите мне, что кто-то сидел ночью и наобоум пробивал несуществующие уже несколько лет кода, и совершенно случайно у кого-то сохранились тарифы красоты аж 2005г, вот у вас сохранились? У меня и того года нет.


Ади

Я не работаю на Ир, и не сижу ночами напролет, пробивая совершенно случайно старые кодики, А вот Зелёные Книги Красоты и Тарифы Красоты к ним храню аж с 2006 года. (для коллекции lollol )

Иногда ностальгирую по снятым с производства своим любимкам. *listen*

А " засланным казачкам" *res* за сегодняшнюю ночь щедрости от ИВа.

Шампунчики старенькие классные!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 6:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
а у меня вся сирень глючная ушла. Даже не хватило. И грин там ещё шел с глючной сиренью и зеленый чай.. Заказы были :bigslun: любо-дорого. Даже вспомнились времена, когда можно было подарки двоить-троить и четверить :crazy:
Прямо не знаю... Куда податься... Зайдешь в оповещательные ветки, а там ааааааааааа, бегом, дают это и это! Вот этого больше не будет ни-ка-да! :helpsos: скорее, а то это уже закончилось и вот это закончится того и гляди!!!
Зайдешь в клуб публичных ироголиков, тут снова ааааааааааа, нас разводят как лохов ушастых, давайте босиком нюхать розы и пироги с корицей.
Уже прям личность раз-два-яица %)
И какая-то тенденция нехорошая наметилась, сделаю заказ и .. не выкупаю. Вот уже и шампуни старые решила не выкупать. Второй заказ вертаю Иру. Не хорошо.
Хотя... сирень глючная ушла. Вся. Сирени я больше не хочу, тем не менее.
И гели я больше не буду заказывать, точно. Мылом хочу.
Но голову-то мылом не вымоешь?!
Может все ж взять шампуньки-то?
Поблагодарили(2): Foxberry, es_muz

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 6:34 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 851/761
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
agur
Мне шампуни Ира нравятся. Но думаю, что залежалый продукт от Ира будет с почти окончившемся сроком годности. Поэтому не желею, что не успела сделать заказ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 6:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
olcus писал(а):
agur
Мне шампуни Ира нравятся. Но думаю, что залежалый продукт от Ира будет с почти окончившемся сроком годности. Поэтому не желею, что не успела сделать заказ.

Вот и мне-то. Тут я как-то летом выпала из маниаков и ... кончился весь шампунь у меня. Прикиньте?! Реально кончился. И я как нормальная прям. пошла в магазин. За шампунем. А ИР у меня нет рядом. Обычный супермаркет. Выбрала фрутис для объема. И что Вы думаете? Такая... не подберу слова... гадость оказалась. Я ночью думала, что у меня вши завелись, так чесалась.
А вот сиреневый фитум(для окарашеных) недели 3 назад был интернет магазине, так пришел до 15 года годность :roll:
Поблагодарили(1): Gold123


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 7:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
agur
ой-ой, соблазнительница! *vamp*
и так из последних сил держусь от шампуней, зашла в Диету отсидеться, а тут - опять говорят какие шампуни хорошие!
Чур меня, чур... :shlep: :puh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 6:34 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 851/761
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Я шампуней набрала 10 шт. поэтому спокойно отношусь к данным предложениям. Старые варианты не пробывала и не хочу. А насчет фрутиса и тому подобных шампуней у меня от них волосы становятся грязными на следующий день.А шампунями Ира мою голову только 2 раза в неделю. Поэтому и наброла их в прок. Пока не потрачу, новых покупать не буду.

es_muz
Правильно,и не берите. От них у многих волосы становятся пересушенными.
Поблагодарили(1): es_muz


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
арабский парфюм
ла редут оплата
свотчи ив роше помада
бальзам для тела ив роше отзывы
wildberries доставка
ла редут промокоды
ив роше подруга бланки 2018
ларедут отзывы
коды эйвон 2019
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид