форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:35 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 5:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
А я бланки от ИР даже не распечатываю, сразу обрекаю на сожжение в бане :P и электронные письма не открываю. Не видишь - не бредишь. Решила себе аромат от Герлен заказать, так в связи с ужесточением банковской политики, платеж не проходит :roll: экономия полная

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 5:53 pm 
не знаю, может, кому-то поможет: посчитайте, сколько вы зарабатываете в час, а потом поделите сумму на заказа на получившееся число и узнаете, сколько часов вы работали на очередную посылочку. Даже если это один час- не обидно? Ну и тем более не жалко ли вам своих супругов- это ведь даже не вы работали на эту тупую посылочку. Мне такая "бухгалтерия" часто помогает бороться с необдуманными тратами :). Всего вам хорошего!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 6:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
Smile, в какой-то мере вы очень даже правы, но вот насчет мужей. Некоторые из нас не замужем. А из тех, кто замужем, многие работают и на посылочки зарабатывают сами. Лично я считаю унизительным выпрашивать деньги, мне проще заработать самой. Меня просто задела ваша фраза - это ведь даже не вы работали на эту посылочку, извините. У меня семья на первом месте и я сначала одену, обую, накормлю, свожу на море, куплю кучу машинок, свожу в цирк, бассейн, театр и т.д. и лишь потом остатки денег потрачу на себя. И то, что после этого мне хватает на посылки - просто я много работаю, умею считать деньги и ставить приоритеты.
Поблагодарили(6): Энастаси, Irisss, DOlga, ДоннаЧе, Miette, Наталита

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 6:09 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Нее, а я для себя с гостем согласна. У меня муж зарабатывает больше меня и получается. что я трачу его деньги, потому как моя з/пл уходит на тряпочные посылки. А карточки все у меня, и я еще умудряюсь кричать. что он просит мои деньги, хотя они на самом деле его, и кричать должен он... :wink: И здесь на форуме я тоже всегда призываю- берегите мужчин, которые несут "золотые яйца"! :wink:
Поблагодарили(1): Анхен2012


Последний раз редактировалось Kalina Чт ноя 29, 2012 6:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 6:11 pm 
Ади писал(а):
Smile, в какой-то мере вы очень даже правы, но вот насчет мужей. Некоторые из нас не замужем. А из тех, кто замужем, многие работают и на посылочки зарабатывают сами. Лично я считаю унизительным выпрашивать деньги, мне проще заработать самой. Меня просто задела ваша фраза - это ведь даже не вы работали на эту посылочку, извините. У меня семья на первом месте и я сначала одену, обую, накормлю, свожу на море, куплю кучу машинок, свожу в цирк, бассейн, театр и т.д. и лишь потом остатки денег потрачу на себя. И то, что после этого мне хватает на посылки - просто я много работаю, умею считать деньги и ставить приоритеты.


Извините, пожалуйста, если обидела! Я вовсе не то хотела сказать, что Вы подумали...я не сомневаюсь, что все верно расставляют приоритеты и большинство тратит деньги, заработанные своим трудом. Я просто хотела описать дополнительный усиливающий мотиватор не тратиться (это к тому, что часто встречаются фразы о супругах: "Вот куда моя зп уходит" и т.п.! Ни в коем случае никого не хотела оскорбить :). Наверное, просто неудачно выразилась...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
Smile *five* :drinkbeer:

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 6:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки!!!! У меня опустошился ГДД ИРовский 400 мл. :cheerlead: Не могу сказато точно, сколько им пользовалась, но сейчас у меня неописуемая радость от пустой бутылочки :bouncy:
Видимо я точно на пути к выздоровлению или уже новая болезнь у меня :ambulance: - радость от пустых бутылочек :hosp:
Но одним ГДД в моем складе станет меньше :dance:
Поблагодарили(2): Анхен2012, Irisss

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 6:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Smile
Все верно! И главное по теме 8-) Если все ок, зачем диета?
Спасибо за верную формулировку и дельное высказывание @}->--
Мне очень жаль часов моей жизни, проведенных на работе, которые я потратила на глупые запасы и предполагаемые подарки.

Кроме того, мне не приятно думать, что многие "щедро одаряемые" мной, просто делали вид, что рады. Ибо подари мне ИР, я не обрадуюсь. Но сделаю вид.
И если уж совсем честно, любая нормальная женщина обрадуется не большому люксу больше, чем груде обычной косметики, коей является ИР.

И если я посчитаю ВСЕ деньги, которые я отвалила этой компании, то сумма получается весьма значительная. Я бы могла съездить в другую страну, например. Или купить шубку. Или собрать кучу гостей в ресторане на день рождения, устроить им и себе праздник.
Все это я променяла на сомнительное удовольствие поливаться водой надо-ненадо, без меры и трепета присущего этому действу у других. Лить литры геля на себя, без нужды. Пробовать какие-то уксусы, скрабы и прочие не нужные опции. Экспериментировать с забиванием пор на лице. Хотя давно известно, что морщины - это генетика, либо рано, либо поздно. И пренебрегая последними изысканиями медиков о несомненном вреде одушек, парабенов и прочей химии. О том, что это чревато страшным распространенным ныне заболеванием. И о том, что кожа должна дышать. И лучшей косметикой являются натуральные маски, пилинг из молотого кофе и скраб из лимона. А лучшим гелем - детское мыло.
Т.о, я трачу часть своей жизни на зарабатывание денег, что бы отдать их за продукцию, которая откровенно вредна.
Вывод: Нет, я не умею ставить приоритеты. Если бы мои приоритеты были выставлены правильно, меня бы не было в этой ветке, этого форума.
Поблагодарили(7): Kalista, Энастаси, Вишенка, Анхен2012, Jetta, Виктория М, DOlga

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 8:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 1:21 pm
Сообщения: 7033
Благодарности: 5274/7673
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Альбина Анатольевна
Есть золотое правило -даже не удобно писать"не жрать" :oops: ..Но каждый под этим подразумевает своё и под себя..Лучше часто-но раз 6-7 в день..И никакой голодовки..Утром ничего-в обед ничего- вечером обжорство( срыв)..У нас в семье например- все только за ужином собираются..Мы так общаемся- в кругу семьи- иначе никого не соберешь..Зефир- пастила- мармелад ( хорошего качества )- нужно и надо..В первых двух=много пектина..В мармеладе правильном-агар агар...Можно сьесть- но не обьедаться.. :roll: :wink: А два кило- точно вода ушла..Но это тоже результат- иногда даже её не удается сдвинуть..Удачи!!! И терпения!!! :good: :yap: :yap: :yap: :size: :size: :size:
Поблагодарили(1): Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 9:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Lesic!Девочки,меня наверное модератор поругает,я вас от темы отклоняю.
Давайте говорить о диете косметической.Сегодня посылочки получила,радости конечно нет такой ,которая была раньше,но всё равно довольна,потому что посылочки продуманы и почти всё нужное в них.

Леночка!Всё правильно говоришь.Я уже давно пытаюсь питаться правильно.Вечерами я не ем,могу йогурт несладкий съесть или фрукты.
До 42 лет вес мой был 47 кг,могла есть всё ,что хочу,а теперь всё изменилось,организм мой стремится накопить лишние кг,и я борюсь.
Питаюсь часто и понемножку,ещё и за питанием мужа приходится следить(у него диабет)Именно диетой сахар ему снижаем ,пока получается ,даже без таблеток
Поблагодарили(2): Lesic, ива

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 1:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 1:21 pm
Сообщения: 7033
Благодарности: 5274/7673
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Энастаси писал(а):
У нас, шопоголиков, по всем аспектам домашней жизни запасено много хорошего и красивого, незачем это великолепие разбавлять китайскими изделиями, хоть и сделанными для Ив Роше, их рядом-то рука не поднимется поставить. А посуда фирмы Luminarc реально взрывается, если грохнуть от души, с чувством о кафель. Об голову мужа, к примеру, не удастся фокус. :)
Фарфор хоть бьется нормально- осколки нормальные..А вот если эту грохнуть- случайно( хотя говорят что не бьётся)- так ещё разлетается как иголки ..Если в ногу попадёт- вот где проблема.Лучше большие осколки фарфоровые.. :roll: :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 3:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 6:37 am
Сообщения: 655
Благодарности: 181/230
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
agur писал(а):
Smile
Все верно! И главное по теме 8-) Если все ок, зачем диета?
Спасибо за верную формулировку и дельное высказывание @}->--
Мне очень жаль часов моей жизни, проведенных на работе, которые я потратила на глупые запасы и предполагаемые подарки.

Кроме того, мне не приятно думать, что многие "щедро одаряемые" мной, просто делали вид, что рады. Ибо подари мне ИР, я не обрадуюсь. Но сделаю вид.
И если уж совсем честно, любая нормальная женщина обрадуется не большому люксу больше, чем груде обычной косметики, коей является ИР.

И если я посчитаю ВСЕ деньги, которые я отвалила этой компании, то сумма получается весьма значительная. Я бы могла съездить в другую страну, например. Или купить шубку. Или собрать кучу гостей в ресторане на день рождения, устроить им и себе праздник.
Все это я променяла на сомнительное удовольствие поливаться водой надо-ненадо, без меры и трепета присущего этому действу у других. Лить литры геля на себя, без нужды. Пробовать какие-то уксусы, скрабы и прочие не нужные опции. Экспериментировать с забиванием пор на лице. Хотя давно известно, что морщины - это генетика, либо рано, либо поздно. И пренебрегая последними изысканиями медиков о несомненном вреде одушек, парабенов и прочей химии. О том, что это чревато страшным распространенным ныне заболеванием. И о том, что кожа должна дышать. И лучшей косметикой являются натуральные маски, пилинг из молотого кофе и скраб из лимона. А лучшим гелем - детское мыло.
Т.о, я трачу часть своей жизни на зарабатывание денег, что бы отдать их за продукцию, которая откровенно вредна.
Вывод: Нет, я не умею ставить приоритеты. Если бы мои приоритеты были выставлены правильно, меня бы не было в этой ветке, этого форума.

Вот вроде все вы логически верно пишете, а куда деть сохнущее лицо? Хрен с ними с морщинами, а просто сохнущую кожу (не только на лице) чем предложите мазать? С маслом будет такая же трата денег, такие же эксперименты! Качественные масла еще поискать, да чтоб они еще доехали - не перемерзли, не стухли на жаре...
А если я мылом помоюсь, то что будет с моей кожей, страшно даже подумать!
Духи нужно покупать только после затеста, чтоб они точно приносили радость. Хотя тоже пишут, что они вредны. Воообще видимо все вредно...что радость приносит(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 7:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 6:34 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 851/761
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
ДоннаЧе
Солидарна с вами полностью. У меня как лето заканчивается , а оно у нас очень короткое, начинает сохнуть кожа. А натуральные масла их еще надо поискать, да они могут запросто еще и аллергию вызывать. Тем более, что те дешевые качественные крема и детское мыло осталось в далеком советском прошлом, когда стоимость товара могла быть ниже себестоимости. Я тут два года назад вспомнила детство помылась мылом, не знала, что потом с соломой на голове делать, и кожа вся пятнами покрылась. Если товар дешевый он однозначно плохой ,особенно если произведен у нас, это закон рынка. Поэтому косметикой для ухода и мытья пользуюсь постоянно, если они произведены в ЕС, они хотя бы прошли дерматологические тесты, там с этим все жестко. Просто надо покупать, только то что надо не поддаваясь на маркетинговые заманивании.
Поблагодарили(1): ДоннаЧе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 7:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 6:37 am
Сообщения: 655
Благодарности: 181/230
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
я не считаю, что все дешевое плохое! для меня главное найти, что коже подходит - не сушит не скатывается не воняет. для этого приходится перепробовать кучу всякого - и мери кей и невская косметика и жемчуг и ир... серум красный для меня идеален. пока пользуюсь гидрарайдс ПР, тоже ничо, но чуть переборщишь, скатывается, пока баночку не закончу, серум не покупаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 9:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
ДоннаЧе писал(а):
agur писал(а):
Smile
куда деть сохнущее лицо? (


Не люблю быть политинформатором :roll: Чувствую себя симбиозом училки по физике и одновременно прометеем, который носится с пистонами, когда у всех в кармане зажигалка...
Но назвался шампиньоном...

Я не медик. И все знания у меня на уровне дилетанта: что-то услышал, что-то додумал..
Найми я служанку, я перестану работать дома. Но у меня есть страх, я откуда-то знаю, что двигаться надо. Мозг мне подсказывает. А органы, они же и есть я, ленивые, но безмозглые. Вот начни принимать гармоны и яичник перестанет работать. Зачем? Если таблетки сделают это за него.

Кожа - орган. Железы вырабатывают кожное сало и пот. Если мы все это притащим извне, зачем им пахать?

Т.е чем больше мы будем приучать кожу к крему, тем она больше будет требовать, потому что сама просто обленится.

Это лирика. Что до физики, то бесспорным фактом является то, что увлажняющий крем удерживает влагу в коже. Но в закрытом помещении воздух очень сухой. И крем, вместо того чтобы притягивать влагу извне, вытягивает ее из глубины нашей кожи. В результате она становится еще суше.

Опять таки: Т.е чем больше мы будем приучать кожу к крему, тем она больше будет требовать, потому что больше сохнет.

А вот это привет от Яндекса, рекомендую к прочтению:

Вопрос:
Правда ли, что гипоаллергенная косметика безопасна?

Ответ:
Нет, это миф!
Любой ингредиент, входящий в состав гипоаллергенной косметики, может вызвать аллергию. Например, экстракт березы виновен в 25% случаев сезонной аллергии; очень часто аллергические реакции вызывают экстракты каштана, фенхеля, ромашки и шалфея.
Кроме того, парафин, входящий в состав косметических средств, может вызвать образование раковых клеток.



В натуральной косметике содержатся консерванты

Вопрос:
Правда ли, что натуральная косметика безопасна?

Ответ:
Нет, это миф!
Приготовьте маску из натуральных продуктов, например из яблок, бананов, йогурта, и посмотрите, что с ней произойдет через 24 часа – она испортится.
Полностью натуральной косметики не существует! В любое косметическое средство, чтобы оно как можно дольше хранилось, производители добавляют консерванты, а также парафин – продукт нефтепереработки, вызывающий рак.



Коллаген и эластин из крема не проникают в кожу

Вопрос:
Правда ли, что коллаген и эластин, содержащиеся в креме, проникают в кожу и делают ее упругой?

Ответ:
Нет, это миф!
Большие и тяжеловесные молекулы коллагена и эластина, содержащиеся в креме, не могут проникнуть в кожу. Для того, чтобы они туда попали, необходимо сделать их низкомолекулярными и ввести посредством инъекций.
Существуют кремы с коллагеном, которые содержат светоотражающие частицы. Нанеся такой крем, например, на лицо, вы замечаете, что оно стало белее и красивее, и думаете, что изменения произошли благодаря коллагену, однако это не так. Во всем виноваты светоотражающие частицы, которые и создают такой эффект.


Ну и после "кто виноват", перейду к "что делать"

:lol1:
Матчасть: "Восстановить водно-жировую эмульсию можно с помощью растительного масла с высоким содержанием Омега-3 полиненасыщенных жирных кислот – самого лучшего крема для лица.

Больше всего Омега-3 полиненасыщенных жирных кислот содержится не в подсолнечном масле, а в льняном, рапсовом и рыжиковом. Умойтесь и нанесите на влажное лицо очень тонкий слой масла (чтобы не было жирного блеска). После нанесения масла лицо будет выглядеть молодым и здоровым."

Опыт: лучше всех кожа выглядит у моей подруги, которая использует...капсулы с аптечными маслами. Стоят копейки. Протыкает капсулки иголкой и вперед! Касторовое на ресницы, витамин Е на лицо. И ... рыбий жир в капсулах на лицо очень рекомендует.

А вообще, против генетики никуда. Носимся-носимся с мордой лица: крема там, мимическая гимнастика.... Вот посмотрите на жоплу. Ни тебе ухода, ни движений особых - а ни одной морщинки, гад! Красавица! А почему? А вот так, статус такой.

И в заключение, вытекающий вопрос(это я упреждаю)"Если я такая из себя шибко вумная, какого Пушкина я тут сижу, завалившись косметикой?!
Ответ один. Как было сказано в "Москва слезам не верит": "Ой ,дуры мы бабы" :lol1:
Поблагодарили(7): lara248, Вишенка, Транжира, Анхен2012, Наталита, Roksana, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
детские размеры hm
wildberries фото
wildberries доставка
ив роше состав косметики
где купить арабские духи
белье бонприкс отзывы
обувь hm отзывы
бонприкс код акции
свотчи ив роше помада
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид