форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:36 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 8:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
agur, могу согласиться, что к парфюму, купленному за очень приличные деньги, а стало быть желаемому, отношение иное, чем к полученному по кодам, от суммы... , в подарок и т.д. Вы дарили родственнице проездом из Нью-Йорка подарки, а логично было бы наоборот. Тамошний доход и наш даже сравнению не подлежит. Тема подобная про разные марки и наше к ним отношение уже поднималась. Все мы знаем, что найдется много людей, кому не по карману импортная косметика, а уходовые средства приобретаются в каком-нибудь Ашане. Каждый так или иначе старается жить по средствам. После крема за 100 рублей Ив Роше роскошью покажется. Не следует так категорично высказываться, можно обидеть ненароком форумчан, и тех, кто заглядывает к нам на огонек инкогнито, сколько людей, столько мнений. Желаю нам всем стать состоятельными и благополучными во всех отношениях, и пусть каждый выбирает себе то, к чему лежит душа, а не то, что кто-то отрекомендовал. Будем стремиться обо всем составлять собственное мнение, прислушиваться прежде всего к себе, к своим ощущениям. [img]http://s20.rimg.info/260e1b18388c250494b48d64ce7c065c.gif[/img]
Поблагодарили(8): Valya, Транжира, Na Rima, Аэлла, olcus, Анхен2012, Ида, DOlga

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 8:20 pm 
Энастаси

+100

раньше только Ив роше подарки давал.. а сейчас в Летуалях и Рив Гошах тоже начали мини подарки давать...

Ив Роше не покупаю.. а вот некоторые подарки от марок в Летуале и Рив Гоше хочется Т__Т

особенно вот наушники за опр. парфюм Т____Т


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 8:24 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, не обижайтесь на меня за резкость...излишнюю! Видать настроение такое, вот и отвязалась на Ива. И правда могла ведь кого-нить обидеть.
Энастаси,про жизнь по средствам... Тонны Ировского косметоса - это не выявление показателя состоятельности или отсутствия таковой, а показатель кое чего другого...
Я не сравниваю девочек-студенток, которые иногда позволяют себе что-то купить и которые радуются этому приобретению как дети, и которые живут как раз по средствам, с теми, кто обитает тут... и лечится. Тирада была не для студенток :wink: .
Поблагодарили(2): Энастаси, olcus


Последний раз редактировалось Виктория М Сб дек 01, 2012 8:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 8:26 pm 
Энастаси

Согласны с Вами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 8:31 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
**,ХХ, что, даже имя себе нарисовать лень?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 8:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 6:34 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 851/761
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Моя дочь дарит духи молодым , крема пожилым училкам в школе на новый год, все очень довольны. Это не хуже чем Российское шампанское за 120р. или растворимый кофе , которым наш класс регулярно одаривает учителей.Конечно кроме заучей и директора, к этим с Ира не подойдешь. Парфюм со свежим ароматом идет у нас на подарки подружкам. Нормальная косметика среднего уровня по качеству и по цене.
Ведь стоимость косметики или парфюма Ир надо рассчитывать с учетом скидок и подарок, они ведь не из воздуха берутся,а входят в стоимость продуктов. По моим расчетам продукция Ир по стоимости примерно как Lumene, Maybelline и другие подобные марки, а по качеству немного получше. Аллергии от нее у меня нет, в отличие от другой косметики из нижнего бизнес класса. Ее изначально нельзя сравнивать с люксовыми брендами. Для меня коллекционирование Ира это развлечение, всегда прекрасно понимала какого класса этот продукт. Ну нравятся мне их ароматы, наверно у меня дурной вкус.
Главное коллекционировать надо в меру , что бы не страдал семейный бюджет.
Поблагодарили(5): Виктория М, Энастаси, Jara, Анхен2012, Мышк@


Последний раз редактировалось olcus Сб дек 01, 2012 8:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 8:37 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
olcus, а когда глянешь на накладные - сколько ты денег отвалил ИРу за сомнительную коллекцию, типа подарочную, то хочешь-не хочешь...чувствуешь себя ооочень глупо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 8:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Виктория М писал(а):
Тонны Ировского косметоса - это не выявление показателя состоятельности или отсутствия таковой, а показатель кое чего другого...

И мы даже знаем чего, потому всем выводком здесь и сидим, как в резервации. Но у нас есть шанс, ведь правда? Как же я люблю этот форум, а особенно нашу славную диетическую темку. Вот давно надо себе волшебный пендель дать и отползти от компьютера, а нет никакой физической возможности.[img]http://s.rimg.info/8a469ceff696ad49b15224a2f6c0dca7.gif[/img]
Поблагодарили(5): Виктория М, olcus, Аэлла, Анхен2012, Katyusha

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 8:43 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Энастаси, это ещё одно заболевание, от которого я мечтаю избавиться - зависимость от инета :x . По большому счёту - он всему виной! Мы найдём всегда чем себя занять, просиживая тут часами. Вот, заняли себя, теперь тут отсиживаемся, пытаясь исправить хоть как-то своё жуткое положение. :lol1:
Поблагодарили(4): Энастаси, olcus, agur, Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 8:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 6:34 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 851/761
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Я на днях к стоматологу сходила, так мне за лечение одного зуба с установкой металлокерамической каронки пришлось выложить сумму превышающую все мои траты за год хомячизма в Ира.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 8:48 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
olcus, приезжайте в Ростов! тут таких цен нет! :-D Пока что.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 8:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Не сыпьте соль на сахар, истинная правда. Мой ребенок в Первом Меде вылечил 3 зуба, якобы со скидкой студентам. Я была в глубоком обмороке от чеков. Все познается в сравнении. А накладные ИВа не выкидываю себе в назидание, мою стыдобушку, причину и следствие. Надо, пожалуй "Игры разума" пересмотреть, освежить впечатления. :)
Поблагодарили(1): Анхен2012

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Последний раз редактировалось Энастаси Сб дек 01, 2012 8:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 8:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 6:34 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 851/761
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Спасибо за предложение. У нас после похода к стоматологу мигом сядешь на косметическую диету. Там деньги из кармана быстро вытряхнут. С ними траты на Ира уже не кажутся такими большими.
Поблагодарили(2): Виктория М, Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 9:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
olcus
у меня уже все московско-питерские подружки ездят к нам зубы лечить-протезировать. Дешевле скататься несколько раз.
А про "дешевость" или дороговизну ИРа - главное теперь опять в крайность не впасть под названием в "ИРе-ПЬере все несоответсвует". Свои любимки и в уходе, и в косметосе и в парфюме наверняка у всех есть и будут. И люкс может совсем не порадовать, даже за немалые деньги приобретенный, у меня вон 2 флакона люксовских разонравились, стоят без дела 2 года.
А ИР, кстати, не только некоторые студентки, но и далеко не все учителя-преподаватели могут себе позволить, особенно в провинции. Так что в отличии от американок и московских начальниц таким подаркам искренне радуются.
Поблагодарили(3): olcus, Анхен2012, Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 9:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Вик, ну приличный подарок для меня это уход какой-нибудь. который в жизни не купишь, Я не куплю, ибо задушит жаба. Вот давали же в конце прошлого-начале этого маску-асфиксию. Я две хапнула :roll: Или пудру, или маску Хамам. Вот из этой серии, а про кружки-сумки я уже писала. Легче просто сумку купить.
У буржуев действительно дешевле. Точнее, не у них дешевле, а у нас дорого. Я чаще стала заказывать одежду-косметику на иностранных сайтах. И духи заказала, Герленовское платье, 30 мл ПВ обошлись в 1800 рублей. Заказала в первый раз, до этого миньки покупала в местном магазине.
Так что разговоры о том, что Ир и каталожная косметика, это для нищих, я думаю, унижают всех, кто этими продуктами пользуется. У всех разные материальные возможности, а красивыми и ухоженными хотят быть все женщины.
Поблагодарили(4): olcus, Виктория М, Анхен2012, Энастаси

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше свотчи кисти набор
бонприкс код акции
духи новая заря отзывы
ла редут оплата
фикспрайс отзывы
wildberries акции
коды ла редут
джинсы hm отзывы
эйвон подарок
арабский парфюм
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид