форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:47 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  Пред.   На страницу    1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2015 8:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 10:16 pm
Сообщения: 117
Благодарности: 23/33
Откуда: М.О.
Медали: 1 (Подробно...)
Купила Панасоник на днях.

Пробовала делать запеканку в режиме запекание, низ только печется, там где нагревается.Вот это мне это не нравится.

А так готовила овощи, на пару - это нормально получается.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2015 3:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 4:37 am
Сообщения: 465
Благодарности: 681/790
Баллов нарушений: 5/10
Откуда: Красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
Уж не знаю кто там Рэдмонд ругает, у кого лапы кривые или не умеют пользоваться вещами- может и ругают. У меня Redmond RMC-M4502 Black, покупали 2 года назад за 7.5 тыш еще(через месяц уже 5.5 стоили :evil: )
Пользуюсь активно, практически все в ней готовлю.
Ну кроме там пельменей или жарки курицы или мяса\рыбы, так как в газовой плите в духовке готовлю эти вещи, а пельмешки быстрее на газу варить.
Как писали раньше- рис на режиме варка 25 минут- просто идеальный! А плов -гуано :!: Почему так то? Вроде та же каша и рис тот же...
Делала мороженое и безе(на мультиповар 80 гр) чтобы белки не свернулись это идеальная температура! Топить шоколад на 60-80 гр можно и без "бани", в мульте.
Холодец получается безумно вкусный на 3 часа режим варки и не открывать крышку + еще на подогреве доходит немного!
Картошка тушеная, супчик с лапшой, варенье, мясо запеченное, манник, кексы, рагу из курицы или рулет тушеный, кореечка тушеная, овощи в кляре и на пару.... Да много чего готовила и буду готовить!

Книжкой пользовалась только в первое время, для того, чтобы понимать, что и как готовится и сколько минут.
Все пишут про то, что крепление у крышки плохое- а вы не хлопайте крышкой, как в подъезде дверями, а аккуратненько прижимая, чуть открывайте защелку- тогда и прослужит долго!
Есть и минусы- батарейка садится и очень плохо видно цифры на дисплее.
И самый стремный косяк- кастрюля пошла пузырями и несколько дырок в покрытии появилось, пузырьки содрались! При этом ничего острого или металлического не толкаю и дно не шкрябаю. Специально половник пластиковый брала и резиновыми лопатками или деревянными мешаю. И главное пузыри по всей поверхности где пища, то есть постоит один два дня с супом и до отметки где был суп покрывается пузырями! Словно лаком для ногтей покрыта а не тефоном! Короче кастрюлю нужно менять, а она еще 1500-2000 руб стоит! :((((

з.ы. Нужно попробовать йогурт сделать :)

Rapuncel писал(а):
Купила Панасоник на днях.

Пробовала делать запеканку в режиме запекание, низ только печется, там где нагревается.Вот это мне это не нравится.

А так готовила овощи, на пару - это нормально получается.

А он и не получится с обеих сторон, тесто имеет очень плохую теплопроводимость и естественно весь жар получаетсяся только снизу и немного по бокам. Для этого в середине готовки кекс вытаскивают и переворачивают. А я не парюсь, взяла еще крышку гриль (тоже рэдмонд) и получается готовить с обеих сторон шикарно и ничего вытаскивать и переворачивать не нужно! Но пользуюсь редко, как по мне, так выпечку с высокой температурой готовки лучше выпекать в духовке, на газу.
Поблагодарили(1): Ирика

_________________
Пожалуйста, если появился новый вкусный глюк в ПР или ИР кинте в личку что кого :oops: буду очень вам благодарна)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2015 1:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:07 pm
Сообщения: 45
Благодарности: 16/0
У меня редмонд. Выбирала просто, чтобы чаша была большого объема. Не знала о мультиварках тогда ничего. Сейчас купила бы только с керамической чашей, у моей в первую же неделю повредилась поверхность.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2016 9:34 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:06 pm
Сообщения: 3
Благодарности: 1/0
Баллов нарушений: 5/10
Мне в выборе мультиварки помогли корыстные мотивы, так сказать - я на сайте скидок и акций *** здесь был злой модератор увидела, что в Эльдорадо продаётся Polaris с 20% скидкой, а так как у подруги есть чайник такой фирмы и хорошо работает, то я мультиварку эту пошла и купила. С такой помощницей готовить, естественно, проще)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 6:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 11:47 am
Сообщения: 16
Благодарности: 2/0
Diorella
Имею простую без наваротов мультиварку Редмонд. Чаша в течении полугода облезла. Была куплена новая чаша' продавец заверил, что прослужит и не облезет долго. Облезла за полгода. Написано тефлон, но все таки сделаю вывод, что это фуфлон))). К самой мультиварке претензий нет, работает третий год отлично, использую каждый день.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 1:55 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 11:52 am
Сообщения: 3
Откуда: Москва
У меня Поларис. Мультиварка как мультиварка. Ничего плохого не скажу. Варит, парит, жарит, тушит. Выпечку не делала, не знаю.

_________________
То есть кратко: все живут в дерьме.
Но кто-то научился это перерабатывать.
А кто-то научился в этом плавать!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Электронные книги. | След. тема Гейзерная кофеварка
 
Пред.   На страницу    1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries отзывы
состав крема лица ив роше
ларедут одежда
новая заря духи
парфюм ив роше отзывы покупателей
бонприкс, как сделать возврат товара
скидка ламода
детские размеры hm
где можно купить арабские духи
ламода отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид