форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:23 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Азиатские интернет-магазины.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 8:16 pm 
Привет. Девчонки, скажите пожалуйста, а кто-нибудь заказывал из корейского интернет магазина stylezi? И как это делать?

Добавлено модератором:
Полезная статья по теме на нашем сайте: Обзор азиатских интернет-магазинов одежды.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 6:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:54 pm
Сообщения: 105
Благодарности: 3/0
У них в ФАКе написано следующее:

Как оформить заказ?

* Из меню категорий выберите те категории, которые вас заинтересовали.
* Вы можете также перейти через меню Collections к вашей любимой коллекции, или воспользуйтесь функцией поиска.
* Как только вы нашли артикул, который вы хотите приобрести, выберите параметры (размер, цвет и т.д.) и нажмите кнопку "ADD TO CART".
* Когда вы закончите добавление нужных артикулов в корзину, проверьте содержимое корзины, нажав на ссылку "shopping bag" в левом верхнем углу страницы
* Вы можете скорректировать параметры, удалить артикулы(кликните на маленькую коробочку Х возле названия артикула) при просмотре содержимого корзины.
* Нажмите кнопку "CHECKOUT" (Оформить заказ) и заполните все необходимые пункты для завершения вашего заказа.
* Обратите внимание, что Вы получите уведомление по электронной почте, если у ваш заказ были размещен успешно.

Принимаете ли Вы международные заказы?

Да, мы поставляем непосредственно из Южной Кореи во все зарубежные страны.

Пожалуйста, обратитесь к странице Покупка и Доставка, чтобы получить больше информации.

Могу ли я сделать покупку по телефону, факсу или электронной почте?

Извините, в данный момент мы принимаем только заказы через Интернет.

Мне неудобна курьерская доставка, могу ли я забрать товары лично.
У вас есть физический магазин?

В настоящее время мы работаем исключительно в Интернете.

Какие возможные способы оплаты вы принимаете?

Пожалуйста, обратитесь к разделу Информации о платежах для подробной информации.

Как я могу проверить мою покупку?

По завершению покупки вы получите счет и номер заказа. По счету и номеру заказа вы сможете проверить информацию по вашему заказу в любое время.

Могу ли я отменить заказ после его размещения?


Да, вы можете отменить заказ после размещения, если платеж еще не был сделан. Все оплаченные заказы подтверждаются и не аннулируются кроме случаев, когда товара нет в наличии.

Могу ли я изменить мой заказ после его размещения?

Да, если ваш статус заказа в настоящее время "Open" (открыт) или "Payment Received" (платеж получен).

Нет, если ваш заказ имеет статус "In Process" (в процессе) или более поздней стадии.

Что преимущества регистрации аккаунта в Stylezi?

Хотя это и не обязательно иметь аккаунт в магазине Stylezi.com, регистрация позволит Вам:

* Отслеживать заказ и обзор последних покупок
* Сформировать сWish list
* Делать покупки без необходимости ввода контактной информации каждый раз
* Управление настройками вашей адресной книги и электронной почты
* Скидки по системе "Scents" - системе кредитныхбаллов, рассчитанных индивидуально для каждого зарегестрированного пользователя.
* Делать "закладки" на нужные товары для облегчения поиска в будущем.
* Право на получение серебряного / золотого членства.

Как мне создать учетную запись на Stylezi?

Чтобы создать учетную запись, просто нажмите кнопку "Register" (Регистрация) и заполните необходимые поля.

Я забыл свой пароль. Помогите мне, пожалуйста.

Если вы забыли свой пароль, следуйте инструкции "Forgot password"(Забыли пароль) на странице входа, чтобы изменить свой старый пароль и отправить новый на зарегистрированный адрес электронной почты. По соображениям безопасности мы не можем восстановить забытый пароль из системы.

Дополнительная информация к сведению:

* Для Paypal, оплаты банковским трансфером все заказы будут занесены на счет после их размещения.
* Примерное время постаки указано на индивидуальной страницы каждого товара. Это ожидаемое время для отгрузки соответствующих товаров, и оно не гарантировано.
* Наличие товаров на складе не гарантируется из-за возможных задержек или отмены определенных продуктов наших корейских производителей. Деньги за все товары, не оказавшиеся в наличие, будут возмещены нами в полном объеме.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 7:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:54 pm
Сообщения: 105
Благодарности: 3/0
Правила оплаты.

* Все платежи должны быть сделаны в полном объеме в течение 3 рабочих дней с даты выставления счета. В случае, когда ожидание счета превышает 3 дня, он будет отменен.

Кредитная / дебетовая карта, платежи через PayPal


* Допустимое принятие кредитной / дебетовой карты (Visa, MasterCard, AmericanExpress или Discover) делает онлайн-шоппинг проще
* Рассчитывайтесь за покупки в выбранной валюте
* Ваша валюта автоматически преобразуется в SGD (сингапурские доллары)
* Нет необходимости держать баланс в другой валюте, чтобы отправить платеж.
* Никакой дополнительной оплаты услуг, Stylezi.com принимает на себе все оплаты по Paypal сделке.

Зачем использовать Paypal?

* Быстрая обработка платежей
* Статус заказа будет автоматически обновляться из "Payment Received"(Платеж получен) на успешный платеж
* Расплачиваясь PayPal не нужно платить с помощью кредитных / дебетовых карт

Как это работает?

* Ваша финансовая информация надежно хранится на серверах PayPal.
* При использовании PayPal для оплаты в интернете, вы предоставляете PayPal только ваш адрес электронной почты.
* Stylezi.com получать оплату от PayPal, не видя вашу финансовую информацию.

Для тех, кто не зарегестрирован в PayPal


* Если вы не являетесь членом PayPal, вы можете оплатить вашей кредитной картой
* При перенаправлении на Paypal, в левом нижнем углу найдите раздел "Don't Have a PayPal Account" (Не имеющие PayPal аккаунт)
* Нажмите кнопку "Continue" (Продолжить) и переходите к вводу информации вашей кредитной или дебетовой карты.
* После завершения процесса, вы получите извещение с подтверждением заказа вместе с квитанциями для оплаты.
* Обратите внимание, что для платежей на крупную сумму, пожалуйста, зарегестрируйте бесплатный Paypal аккаунт, чтобы убедиться, что платеж будет обработан успешно.

Члены Paypal

* При переадресации, вам будет предложено войти в систему с помощью имени пользователя и пароля.
* После этого у вас будет возможность выбрать способ оплаты: с помощью кредитной / дебетовой карты или по средством прямого перевода средств через PayPal.
* После завершения процесса, вы получите извещение с подтверждением заказа вместе с квитанциями для оплаты.


Перевод средств (Сингапурским клиентам только)

Это я не перевожу, т.к. мы не сингапурские клиенты:)


Оповещения о платеже

* Если вы выбрали банковский перевод из одного из местных банков, номер счета соответствующий нашему банку можно найти в уведомлении, посланном вам по электронной почте.
* Это будет в формате ""Pay to (Bank Type): (Account Number)" (Оплатить до (Банк тип): (номер счета)), указанный в электронной почте.
* Переведите сумму заказа и сообщите нам детали.
* Статус заказа будет обновляться в течение 1-3 рабочих дней на "Payment Received" (платеж поступил). Как только мы получим уведомление об оплате от вас и проверим реквизиты платежа.

Сообщите нам о вашем платеже

* Пожалуйста, перейдите на страницу заказов на сайте Stylezi. (HTTPS: / / stylezi.com / index.php? отправка orders.search =)
(если вы зашли как гость по этому заказу, пожалуйста, перейдите к Stylezi.com, введите Ваш адрес электронной почты в поле "Track my order(s)", и мы вышлем вам ссылку на зашифрованный доступ для подробного просмотра Вашего заказа на нашем сайте.)
* Для открытых неоплаченных заказов, кнопка "Payment Notification" (Платежная запись) находится прямо под вашим статусом заказа. Нажмите на кнопку.
* Подробности вашего заказа отобразятся. Прокрутите мышкой до конца страницы.
* Большинство полей заполненяются автоматически, исходя из деталей заказа. Убедитесь, что информация о платежной записи являются правильными.
* Введите или вставьте банковскую информацию (?), или выберите номер банкомата в выпадающем окне сообщения.
* Нажмите кнопку "Отправить".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 7:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:54 pm
Сообщения: 105
Благодарности: 3/0
Международная доставка.

* Заказы обычно обрабатываются и упаковываются для доставки в течение 5-10 рабочих дней со дня оплаты.
* Все международные отправления по всему миру поставляются через Korea Post или Speedpost
* Все расходы по доставке рассчитывается по весу.

Центры доставки / Доставка в страну

* Корея Post: Все продукты поставляются из Кореи
* Speedpost: Все продукты поставляются из Сингапура
* Места доставки будут четко указаны в деталях товара.
* Если у в вашей корзине товары из двух разных мест доставки, стоимость доставки для каждого будет рассчитана отдельно и товары отправлены отдельно.

Расчетная стоимость пересылки

* Нажмите на "View cart " (Посмотреть корзину)
* Нажмите на "Estimate shipping costs" (Рассчитать стоимость доставки)
* Выберите страну
* Нажмите на "Click to estimate shipping costs" (Нажать рассчитать стоимость доставки"
* Появятся различные способы доставки и их стоимость.

Korea Post Shipping Methods
EMS Корея
Корея Epost

* Заказной авиапочтой
O Доставка 6-12 дней
О Макс. вес 2кг
О Идеально для небольших заказов
* Воздушная бандероль
O Доставка 4-10 дней
O Макс. вес 20 кг
* EMS (экспресс-доставки)
O Доставка 3-5 дня
O макс. вес 30 кг
О наиболее надежный и безопасный метод
О отслеживание заказа в реальном времени
O рекомендуется
* Номера отслеживания будут предоставлены для всех перечисленных методов.
* Однако, только доставка EMS обеспечивает отслеживания заказа от начала до конца в реальном времени.

Доставка Speedpost

* Заказной авиапочтой
O Доставка 6-12 дней
О Макс. вес 2кг
О Идеально для небольших заказов
* Воздушная бандероль
O Доставка 4-10 дней
O Макс. вес 20 кг
* EMS (экспресс-доставки)
O Доставка 3-5 дня
O макс. вес 30 кг
О наиболее надежный и безопасный метод
О отслеживание заказа в реальном времени
O рекомендуется
* Номера отслеживания будут предоставлены для всех перечисленных методов.
* Однако, только доставка EMS обеспечивает отслеживания заказа от начала до конца в реальном времени.

Мы возмещаем любые переплаты по доставке.

Транспортные расходы определяются по оценочному весу. При различии между оценочным и фактическим весом заказа, в следствии чего вы понесли дополнительные расходы, мы компенсируем их переводом средств на вашу карту/банк или Paypal счет.

Таможенные и импортные пошлины

Ваш заказ может облагаться НДС, пошлиной на импорт и / или налогами, которые взимаются как только ваш пакет достигнет вашей страны. Доставка посылок из Stylezi.com не включает расходы на пошлины и налоги и не может дать информацию о них. Для того чтобы узнать подробнее о таможенных сборах, свяжитесь с местным отделением таможни.

Обратите внимание, что при получении посылки необходима ваша подпись. Если подпись не получена, то почтовый сервис оставит уведомление с дальнейшими инструкциями по получению или повторной доставке, и оно несет ответственность за клиента, чтобы выполнить в получении пакета. Мы не можем получить все глобальные доставки пакетов, которые остались невостребованными в течение более 10 рабочих дней после отправки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 12:45 pm 
Большое спасибо tigrica. А ты там что нибудь заказывала? :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 2:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:54 pm
Сообщения: 105
Благодарности: 3/0
Нет, я пока только в основном Виторией Сикрет балуюсь, ну и иногда еще где-нибудь покупаю зарубежом. Но это так, единичные покупки, в основном.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 12:35 am 
Привет. Девчонки, а кто нибудь заказывал на сайте flady. Там очень низкие цены, но нет наложенного платежа. Поделитесь пожалуйста информацией как там. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 12:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:54 pm
Сообщения: 105
Благодарности: 3/0
Vika, а что это за flady? Пыталась набрать flady.com, какая то фигня вылезла на магазин явно не похожая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 12:30 am 
Нет .ru надо. Это сайт недорогой женской одежды из Японии, Корее и Китая. Мелким оптом. Там со 100% предоплатой и минимальная покупка на 3000 рублей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 2:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:54 pm
Сообщения: 105
Благодарности: 3/0
У меня при наборе http://flady.ru/ пишет: Forbidden и что у меня нет прав доступа на этот сервер.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 11:10 am 
Хочу поделиться отзывом. Я заказывала на flady ru 20 вещей с ЕМС доставкой. Дошли за 10 дней, качество как на картинках магазина, я довольная ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 12:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
Женюся, под впечатлением от вашего отзыва посетила вышеуказанный сайт. Так и не поняла: что там можно заказать на 3000? Как на китайский рынок сходила - шмотья - валом, а выбрать нечего :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 1:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Женюся писал(а):
Хочу поделиться отзывом. Я заказывала на flady ru 20 вещей с ЕМС доставкой. Дошли за 10 дней, качество как на картинках магазина, я довольная ;)

А с размерами там как? Вчера посмотрела сайт, вдохновилась на покупки, потом вдохновила подругу на совместную покупку, чтобы доставка поменьше вышла, но есть сомнение насчет размеров, у подруги 40-42 у меня 42-44. На сайте по большей части, особенно трикотаж, имеет единый размер?! Подруга хочет заказать платишки, но боится, как бы ей большими не были, она любит, чтоб прям тютелька в тютельку?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 9:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:34 am
Сообщения: 256
Благодарности: 7/0
А у них вообще обратный адрес имеется? Вам не страшно переводить деньги в неизвестном направлении?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 4:52 pm 
VelvetBlue писал(а):
А у них вообще обратный адрес имеется? Вам не страшно переводить деньги в неизвестном направлении?


Конечно я немного опасалась, но там поддержка хорошая, позвонили все рассказали, объяснили почему просят предоплату. В общем я не стала заморачиваться по гарантиям и оказалась права. Женских вещей на www flady ru полно, скоро буду комплектовать еще одну посылку...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема www.ever-pretty.com огромный выбор платий на любой вкус | След. тема Брендовый магазин Корейской одежды.
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
hm отзывы
ла редут оплата
ламода акции
ларедут одежда
бонприкс как определить размер бюстгальтера
одежда ламода отзывы
состав крема лица ив роше
wildberries отзывы
духи новая заря отзывы
wildberries доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид