форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:21 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  Пред.   На страницу    1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:45 pm
Сообщения: 21
Благодарности: 2/2
Заказали ботинки для брата мужа, ему немного широковаты оказались - возврат(( но к тому как пошиты не придирёшься и описанию (что главное) товар соответствует.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Про атлас Не ведитесь на это качество товара отвратительное, товар не соответствует размерам!...
  2. 1 ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛИ - РАЗМЕРЫ ОТ БОЛДЫ. ПРОДАЮТ КАК 48, НО РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ. ЗАКИДАЛИ РЕКЛАМОЙ. БОЛЬШИЕ С...
  3. [quote="герман":3a1c4763] КУРТКА ПРИШЛА В КАКИХ ТО ЖИРНЫХ ПЯТНАХ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ШВЕИ ЖРАЛ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 8:19 pm 
ффф, как то вы поздновато вспомнили про этот "страшный" случай)))) Я узнаю про акции на официальном сайте атласфомен. На главной странице предостаточно информации о текущих скидках. Которые очень частые. Также на эл.почту порой инфа приходит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 3:56 pm
Сообщения: 14
Благодарности: 5/2
Да уж... обидно. Мы только один раз джинсы на обмен отправляли, пару недель подождать пришлось, но зато классная моделька). К лету комплект маек и ещё сандалии пришли - качество хорошее, вот на отдыхе как раз кстати будут.
[img]http://s41.radikal.ru/i093/1306/28/25414c93f6b6.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 8:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 3:23 pm
Сообщения: 25
Благодарности: 8/1
ferina, а какую модельку заказывали? И какой размер? А какой размер он носит обычно? Нам пока тьфу-тьфу с обувья всегда везет, много откуда заказывал, включая и атлас. Все нормально.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 11:25 am 
Магазином довольна. Регулярно мужу и сыну заказываю там вещи. Цена хорошая, выбор большой, по качеству тоже вполне и вполне. Заказы очень быстро высылают. Я довольна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 11:02 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 11:00 pm
Сообщения: 1
Вот только недавно получили заказ из атлас фор мен, красную рубашку, ремень и безрукавку для мужа. Сам заказывал, я лишь оценивала как сидит.Мне понравилось все, муж сказал что с доставной все ок и по цене тоже нормально, еще и на лето думает делать заказ. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 11:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 10:52 am
Сообщения: 73
Благодарности: 87/29
Девушки подскажите плиз, пришел тут каталог этот, вместе с со всей кучей квелли, бонпри, витт и др. И угораздило же, муж его увидел, изучил и говорит ХОЧУ, навыбирал себе кучу вещей, даже бланк заказа заполнил :shock:
Вообще он не шмотошник у меня, из других каталогов я всегда сама ему выбирала, показывала, он так вяленько говорил ну давай закажем, никогда не интересовался особо, а тут...прям боевой настрой.
Придется заказать чего нибудь..урезать ему список как-нибудь. Подскажите какие тут акции. БД часто бывает? Какие сейчас коды действуют? Тут в теме нету "шапки" с кодами, а жаль..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 1:10 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 10:29 am
Сообщения: 256
Благодарности: 530/267
Медали: 1 (Подробно...)
свеженький код: 15261 (бинокль в подарок) с19 по 24 июня.
б/д была 13-15, 15253 ( вдруг сработает).
будильник с метеостанцией: 15024.
электробритва: 14559

Пуф если решитесь заказать, то размер верха берите меньше.
на сайте(кажется) написано, что мол наши куртки сшиты так, что вы можете свободно под них надеть жилет. правда не указали, что жилет спасательный))
моему на ОГ110 подходит L (куртка, пуловер, футболка)
Поблагодарили(1): Пуф


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 2:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 10:52 am
Сообщения: 73
Благодарности: 87/29
код 30395
спасибо большое за информацию! особенно по размерам, а то купили бы плащ-палатку :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 4:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Пуф,
а вы темку эту внимательно прочли?
Вы же взрослая девочка, оцените же ситуацию здраво. Я здесь положительные отзывы кроме как от нанятых граждан и не видела (ну разве что пару раз), а остальные все были крайне недовольны.
Нет, ну дело-то, разумеется, хозяйское. Каждый сам для себя решает, на что зарплату спустить.
Решайте и Вы.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 3:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 10:52 am
Сообщения: 73
Благодарности: 87/29
Света-а-а
а вы сами заказывали в этом каталоге?
я конеш понимаю, что это может оказаться "редиска", типа мегги молла, но все равно придется че-нить взять на пробу, я же говорю, муж уперся, говорит - этот каталог специально для мужчин :-D
Я потому и спрашиваю, обстановку так сказать разведать надо. Возьмем какую-нибудь вещь, чтобы он успокоился. Потом отпишусь, что придет.
Поэтому желательно без с/с.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 8:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Пуф,
Если бы я тут что-то заказала, то непременно отписалась бы в этой ветке. Но я не заказывала (хоть и почти уже решилась прошлой осенью). Уберегли меня те, кто раньше заказал и наступил на эти грабли.
Если хотите обязательно что-то заказать, то берите уж только то, что потом не будете возвращать из-за малой стоимости.
Ну и если уж Ваш муж очень-очень хочет, дайте ему почитать и эту информацию. Может что-то из прочитанного его остановит. И позвольте ему самому оформить заказ - таким образом он сам примет решение и будет отвечать за свои действия тоже сам. Чтобы Вы потом не оказались виноватой в неудаче.
Насколько я поняла, вещи, присылаемые этим каталогом соответствуют картинкам каталога лишь отчасти. И сделаны всего лишь похожими на изображения. Но из дешевых тканей, некачественно и неизвестно где. Я такого счастья и вживую много вижу (столько всяких якобы стоковых магазинов расплодилось в Подмосковье, что просто пройти невозможно - почти на каждой улице).
Я бы поостереглась покупать товары неизвестного происхождения, сшитые неизвестно из чего - есть риск купить что-то вредное для кожи и органов дыхания. Ведь в мире очень много так называемых "производств", где используют дешевые и несовместимые с человеческим организмом красители, синтетические материалы и прочую фурнитуру.
Поэтому я для своего мужа выбираю более проверенные источники.
Направьте Вашего мужа в Эллос, там много мужской спортивной и полу-походной одежды. Посмотрите в ОТТО марку Вольфскин. Эта фирма является одним из спонсоров Кубка мира по биатлону. Одежда для мужчин есть. Если поискать. Да, ценники там много выше Атласа. Но дешевой качественной спортивной одежды не бывает. Никогда. Новые технологии стоят дорого. А простые х/б футболки лучше в Бонприкс покупать - там место проверенное.

Да, а если бы мой муж вдруг решил (и настаивал на этом) заказать что-то в этом каталоге, я бы предоставила ему полную свободу действия. Если сильно хочет, то сам, все сам. И заказ оформить, и отправить его, и на почту сходить, и оплатить самостоятельно, и дома самостоятельно разглядывать и примерять. Я бы в случае сильной его настойчивости самоустранилась полностью. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 10:54 pm 
Девочки, а с атлас фор мен заказ примерно сколько идет? Муж себе столько все на распродаже навыбирал, теперь вот ждет с нетерпением свои вещи. Посмотрим как у нас будет с размерами и качеством.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 7:29 pm 
мне тож интересно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: атлас
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 6:16 pm 
Зависит от нашей почты прежде всего. Сами атлас фор мен очень быстро заказы комплектуют. В среднем посылка ко мне идет 2-3 недели, в этом промежутке. Качество устраивает от и до, размеры есть большие, это редкость.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог "Halens" | След. тема Каталог "WITT international" ч.2
 
Пред.   На страницу    1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
обувь ламода отзывы
ламода акции
wildberries одежда отзывы
покупки фикспрайс
wildberries промокод
ив роше свотчи кисти набор
лучшие арабские духи
комбинезон hm отзывы
одежда la redoute отзывы
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид