форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:05 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2012 10:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 6:08 pm
Сообщения: 159
Благодарности: 175/128
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
BONI писал(а):
Солнышко :size: спасибо)))буду ждать фотку...а то может и мне такую станцию нужно.

А чем Вам фото на предыдущей странице не понравилось? :lol1:
Поблагодарили(1): BONI

_________________
[img]http://www.x-lines.ru/icp/abW25/ff6fcf/0/28/RaPmnePprisnilosxID1PmiromPpravitPlUbovxIG1IG1IG1.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Про атлас Не ведитесь на это качество товара отвратительное, товар не соответствует размерам!...
  2. 1 ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛИ - РАЗМЕРЫ ОТ БОЛДЫ. ПРОДАЮТ КАК 48, НО РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ. ЗАКИДАЛИ РЕКЛАМОЙ. БОЛЬШИЕ С...
  3. [quote="герман":3a1c4763] КУРТКА ПРИШЛА В КАКИХ ТО ЖИРНЫХ ПЯТНАХ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ШВЕИ ЖРАЛ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2012 11:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 4:16 pm
Сообщения: 360
Благодарности: 141/162
Откуда: Пермь
Медали: 1 (Подробно...)
Пропустила сообщение Ракеты :oops: Весенняя,спасибо за подсказку *five*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 3:59 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 3:13 pm
Сообщения: 3
Благодарности: 5/0
Откуда: Россия,Мос.обл.,Дмитров
Здравствуйте,получил я посылочку от атласа,ну что сказать,не фонтан конечно,сумочка-барсетка вообще полный ширпотреб галимый китай,всё сикась-накось,как будто пьяный китаец строчил на машинке,наклейку и то криво присобачили,короче убогость полнейшая а цена под 400 руб,у нас такие в китайском ширпотребсоюзе за 100 руб максимум лежат,перчатки флисовые более-менее,но всё портит широкий большой палец,как шьют фиг его знает!Надо дорабатывать на швейной машинке и ушивать его,туда три пальца влезет!Ботинки-вездеходы напомнили чуток боты-говнодавы с китайской барахолки времён развала Советского Союза,когда ширпотребовские начали продавать,такая же подошва пластмасска как колотушка,подморозит сто пудов лопнет,не для холодов короче,на ноге коряво сидят,широкие,пишут на сайте что из телячей кожи,про телячью кожу это конечно громко сказано!Там в основном ткань непромокаемая в сеточку,чёрный дермантин,отделка из какойто бумаги такое чувство под замш и немного самая малость вставки из телячей замши наверное,короче не айс боты!Джемпер на флисовой подкладке за 1449 руб,маде ин Сирия написано,шерсть натуральная,внутри флис,на молнии,но везде нитки торчат,сшита тоже похабно,криво,не сидит вещь вообще как надо,замок маленький вшили не по размеру,теперь морщит,тянет.Без нареканий комплект Футболок "Us 99" - 2 шт,качество супер,к телу приятные,не докопаться к качеству вообще на пять с плюсом,производство Бангладеш!Флисовый жилет тоже неплохой получил,претензий нет и ещё очень качественная вещь-это куртка из Мольтона «Северная Экспедиция»,удобная,не придраться.Рубашка-поло "Ниагара"-так вроде качество ткани хорошее,швы не ровные,и воротник как то сшит похабно,я его и отпаривал и отглаживал,стрём короче.А так заметно отличаются вещи от нарисованных на сайте,у бот нет таких красивых двухцветных шнурков,вместо них чёрные просто и подошва не та,про сумочку я вообще молчу.И ещё,кто купил боты-вездеходы,если хотите чтоб цвет их был как на сайте замшевые вставки воском обувным пропитайте,будут приятного тёмно-зелёного цвета!
Поблагодарили(5): ОльгаАлександровна, Весенняя, Солнышко, tata23, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 11:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
Метеостанция с цветным дисплеем (серые и красные пятна на кнопках - это отсвечивает обложка каталога, так как кнопки блестящие [img]http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif[/img] )
Ракета уже выставляла фото на 2-й стр., но я тоже поставлю. [img]http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif[/img]
Моим понравилась. Прикольная штука, хотя и не самая необходимая в хозяйстве вещь. Просто баловство. :-D

[img]http://vangog.bks-tv.ru/i/5/a/509971fdb1ea5.jpg[/img]
[img]http://vangog.bks-tv.ru/i/4/c/5099720f7c9c4.jpg[/img]


Ботинки-снегоходы фотографировать не стала. Они уже б/у. *listen*
Поблагодарили(1): BONI

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 1:38 pm 
Я сегодня забрал посылку с почты! Это ужас!!
1 Ражмер куртки не тот.
2 Капюшон Празрачный из тонкой ткани! Что он есть что его нет!
3 Вездеходы явно тличаются от тех что были в каталоге на сайте! Не прошиты и подошва поастиковая!
4 На футболке Наклейка (Раз постирал и нет её)

Кароче не ведитесь обычный ширпотреп!!
Made in Подвал!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 7:45 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 10:41 am
Сообщения: 3
Благодарности: 1/0
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ТОЖЕ ПОЛУЧАЛА ЗАКАЗ В ДАННОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ,1 РАЗ- ДВЕ РУБАШКИ ПОЛО(Бангладеш)...вроде так нормально,правда немного они с размером намудрили,мой дитятя носит ХL,а их XL ему немного великоват.А 2 раз рубашка (нормально),а ботинки
(Квебек) не понравились,я не уверена в натуральности материала верха,но самое неприятное -это подошва,она как деревянная колодка(похожа на пластик),и главное не похожа на подошву образца,там подошва нормальная,у мужа сестры такая на осенних,а мне прислали,как на дешевых дутышах.Теперь,думаю,что делать.Возврат делать,причем за свой счет ,ведь вернут только стоимость товара,брака ведь как бы и нет,пробовала дозвониться,занято,отправила письмо по электронной...пока без ответа.Хотела узнать как у Вас дела.. получили товар,и если да,то все ли у вас нормально.
У них вещи шьют в Бангладеш,а обувь-Китай(я так поняла)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 8:00 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 10:41 am
Сообщения: 3
Благодарности: 1/0
А Вы заказывали,что-нибудь из обуви?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
Bolik, футболки можно и в Бонприксе заказать по 190 руб. Очень хорошего качества, цвета приятные и принт нанесён нормально (стирали футболки уже неоднократно).
Если заказывали куртку одного размера, а получили другого, то это пересортица. При возврате вернут и стоимость вещи, и почтовые. Только нужно грамотно составить претензию, изложив всё подробно и чётко. Свои убытки сосчитайте сами и пропишите их в претензии.

ZINAIDA11, если полученный товар отличается от описания и фотографий, представленных на сайте, то Вы можете потребовать вернуть не только стоимость товара, но и почтовые, так как Вам была предоставлена недостоверная информация, касаемая товара, а это уже нарушение Ваших прав.

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 8:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1139
Благодарности: 410/337
Откуда: Н.Новгород
Медали: 1 (Подробно...)
тоже получила сегодня толстовку xl
http://www.atlasformen.ru/products/odezhda/kurtki-i-parki/kurtka-iz-moltona-severnaja-jekspedicija/28.aspx
- сильно велика мужу, носит 52р-р, вторую посылку решили не выкупать, раз у них там все большемерное. И сама толствка ему не понравилась, придется назад отсылать.... :(
первый опыт неудачный, так скажем...
конечно, отшлем и забудем, только потеряем практически всю стоимость вещи. Кардиган 899р - где-то 500р на всякие сборы и расходы за отсыл назад, выиграю 400р. так что примерять вещи с инета выходит недешево, поэтому, если первый опыт неудачен, то второй раз сто раз подумаешь, прежде чем заказать - по крайней мере, у меня так...
В квелле, например, тоже кучу вещей поотправляла назад, теперь не хочу там заказывать, зачем деньги тратить...если мне этот магазин не подходит. Заказываю на данный момент в редуте и довольна

_________________
Фаберлик бизнес в лс


Последний раз редактировалось milena Чт ноя 08, 2012 3:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 2:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
milena,
простите, но судить о магазине по одной вещи - это довольно странно. :shrug: Просто на сегодняшний день две трети моих заказов в Квелле пришлось вернуть (вот как раз на днях буду отправлять назад ещё и блузку почти за 2000 руб), но я не стану утверждать, что Квелле - это плохой магазин. Интернет-покупки - это всегда лотерея. Тут как повезёт. Мне вот прямо-таки везёт :lol1: на вещи от криворуких швей. Ну и что?! Верну такую вещь и забуду. Закажу другую. Всё-таки нужно относиться к этому проще. :-D


Обращаюсь ко всем с небольшой просьбой: пожалуйста, указывайте артикулы или хотя бы названия вещей (а лучше ещё и ссылку на страницу с вещью), о которых оставляете отзыв, чтобы другим было понятно, о чём идёт речь. И объясняйте, пожалуйста, чем вещь понравилась или не понравилась вовсе. Так другим будет легче сориентироваться. И ещё давайте всё же будем указывать параметры, на которые заказывали, и заказанный размер. Всем спасибо. [img]http://s16.rimg.info/54f574335116865336ce35241e931865.gif[/img]

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 8:24 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 8:15 pm
Сообщения: 1
Несоответствуют каталогу ботинки"Квебек",там подошва совсем другая,причем при сравнении это сразу бросается в глаза,прислали с дешевой черной подошвой,я такую на дешевый ашанских дутиках видела.http://www.atlasformen.ru/products/boti ... ek/19.aspx
И на иностранном сайте у них первоначальная цена (если пересчитать)
прибл.3000,а наша-3829,в итоге-1149.
http://my.mail.ru/bk/timsyabu/photo?alb ... /1475/1478


Последний раз редактировалось ZINAIDA Чт ноя 08, 2012 8:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 8:53 pm 
сегодня (8.11.12) заказав в атласе (11.10.12) получил парку код 131342 , ботинки код 151757 ну и конечно метеостанцию "на халяву" за всю радость 3237р. куртка больше размера на 2,75(в целых единицах не определяется) боты одноразовые,а метео станция просто дерьмо невнятное плюс ко всему в комплекте много проспектиков типа "скорей закажи еще вот это и будет тебе счастье".
Короче полный развод на деньги и подрыв в веру в доброе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 11:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
milena,
у меня почтовые при возврате товара никогда не превышают 300 руб вместе со стоимостью почтовой упаковки :roll: , но если учесть, как мы мудрим :lol1: с заказами в том же ИРе, Боне и т.п., то я вряд огорчусь потере 300 руб. Это просто издержки интернет-покупок.


ZINAIDA,
простите, а зачем Вы создали на форуме два акка. :strach: Здесь такое не приветствуется. Обратитесь к администратору с просьбой удалить лишний акк.


Elmas, я заказывала ботинки-снегоходы и такую же парку. Ботинки уже получила и ничего плохого сказать о них не могу. Брала специально, чтобы сейчас по грязи шлёпать. Они уже неделю в ходу и разваливаться что-то пока не собираются. Крепенькие, сделаны аккуратно, ноги не промокают. Так что на одноразовые они не тянут. Но я бы не назвала их снегоходами. Это больше грязеходы, а на зиму, когда мороз и снег, всё же нужна другая обувь. Да и метеостанция названа так для красного словца. На деле это просто комнатный термометр вкупе с календарём, часами и будильником. А проспектов почти со всех интернет-магазинов (лично я заказываю в 7 ИМагах) приходит до кучи. :roll:
И по поводу парки. Подскажите, пожалуйста, а на какой обхват груди и какой размер Вы заказывали? Спасибо.

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: одежда по каталогам
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 12:46 pm 
Сегодня получил заказ от Атлас фо мэн ждали около двух недель. Заказывали: СВИТЕР ИЗ МОЛЬТОНА "Silver Mountail" с начесом, 70% хлопок, 30% полиэстер. Получили: МЯГКАЯ РУБАШКА ИЗ ОВЕЧЬЕЙ ШЕРСТИ Артикул J5018 17 XL Состав 70% полиэстер, 30% хлопо_ страна изготовитель Сирия. :( :( С размерами действительно пролет ( оно просто громадное). Качество просто кошмар строчка заделаны ужасно, такое впечатление шили в каком то подвале ..... Метеостанция КИТАЙ.....делайте выводы ... :oops: [/b]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 1:05 pm 
Виктор Мироныч а можно промеры этой огромной рубашки?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог "Halens" | След. тема Каталог "WITT international" ч.2
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры джинсов hm
арабский парфюм
бюстгальтер бонприкс отзывы
ламода акции
состав духов ив роше
комбинезон hm отзывы
ля редут доставка
фикспрайс отзывы
новая заря отзывы
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид