форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:08 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  Пред.   На страницу    1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 10:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Решила высказать свое мнение и видение
тут я ничего не заказывала и заказывать не буду. т.к. пробежавшись по вещичкам заметила следующее, товар очень похож на товар магазина Декатлон в некоторой части,
например флисовая толстовка 1 шт стоила 329 руб, весной брали там
а тут 2 типа со скидкой за 1469 http://www.atlasformen.ru/products/odez ... /5634.aspx! Они просто идентичные! даже надпись в том же месте! Это непомерно дорого для такого флиса. Кто не знает, у флиса бывает разная толщина, как и у полотенец, такая цена (этого магаза) характерна для флисовых курток (именно курток с молнией и прочее) с плотностью свыше 400, а это от силы 100 (хотя написано 180, но может и правда), очень быстро скатается и потеряет вид.
Т.е. это недорогой фабричный Китай.
По поводу вышеописанной куртки....
Простите меня конечно, но по факту это что-то из ряда вон выходящее, т.к. ткань микрооксфорд по сути мембрана и не требует нанесения водотталкивающих пропиток - это нонсес прям. Внутри флис, очень тонкий, сверху нанесли водооталкивающее средство. Т.е. по факту это даже не мембрана получилась! А значит после стирки это станет тряпочкой, возможно после 2-х, даже будет проигрывать обычной болоньке и впитывать воду как зараза.
Флис стоит 300 рэ, куртка из такой ткани 700 рэ, баллончик, которого хватит на 10 таких курток и обуви в придачу с водоотталкивающим эффектом - 300 рэ (и это по ценам обычных московских магазинов! т.е. стоимость этой куртки 1300 рэ с натягом). А уж если говорите что пришла мятая, то мне жутко, т.к. ткань оксфорд, тем более микро, да еще с пропиткой очень сложно помять, это постараться надо. А раз торчат нитки, то ни о какой проклейки швов не шло и речи, т.е. это экономия на производстве, даже не китайский хороший завод. Мне страшно :shock:
В августе мы купили куртку в обычном магазине, в недорогом ценовом диапазоне Campus titan, это мембрана. Правда внутри нет флиса, но он по сути и не нужен, водяной столб 10000 и высоким показателем водоотвода влаги от тела, высокий показатель защиты от ветра, технические отверстия для вентиляции, швы проклеены, все молнии не пропускают воду, производство Польша, гарантия 1 год! а пропитка имеет не более 1000мм водяной столб! и то под большим вопросом.
И стоила такая куртка всего 1570 руб! Без скидок и прочего, и это с московскими накрутками.
Поэтому обращаюсь ко всем, думайте что покупаете и за какую цену!
"технологичные" вещи не стоит покупать в обычных магазинах, которые специализируются на повседневных обычных вещах, которые не знаю что это такое и просто тупо разводят покупателя на бабосы за счет умных слов. А ПОТРЕБИТЕЛЬ должен держать ушки на макушке и не вестись на развод.
Простите, что много написала, но не могла промолчать.
не люблю когда потребителей разводят и надувают.
а уж их скидки наводят на мысль... какая же была накрутка????
думаю и с этими скидками там минимум 3 конца есть (со всеми накладными расходами).
Лучше уж купить российско-китайский Nova Tour, у них хоть и не совсем дешево, но хоть более менее качественно, и к тому же специально посмотрела, куртка из софтшела (дороже чем этот оксфорд) стоит 2290.
Nick, но если вам курточка по душе, и вы считаете, что купили ее за хорошую цену - носите с удовольствием и на здоровье! Пусть прослужит долго и приносит только позитив и радость.
Поблагодарили(4): Солнышко, Anit@, tata23, Данелли

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Про атлас Не ведитесь на это качество товара отвратительное, товар не соответствует размерам!...
  2. 1 ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛИ - РАЗМЕРЫ ОТ БОЛДЫ. ПРОДАЮТ КАК 48, НО РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ. ЗАКИДАЛИ РЕКЛАМОЙ. БОЛЬШИЕ С...
  3. [quote="герман":3a1c4763] КУРТКА ПРИШЛА В КАКИХ ТО ЖИРНЫХ ПЯТНАХ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ШВЕИ ЖРАЛ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 11:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
murza, спасибо. Любое мнение важно и полезно, тем более мнение человека, который обо всех этих тканевых новшествах знает не понаслышке.
На рыбалку что попало не надевают. :-D

Вообще-то довольно странный магазин. Только появились и уже такой шквал негативных отзывов. [img]http://s14.rimg.info/71a8c39583a9cacc33feb1383876d3a8.gif[/img] Я успела получить только ботинки. Претензий к ним у меня нет. Парку так и не отправили, но теперь уже думаю, что это и к лучшему. Мне, наверное, просто повезло. :roll:
Поблагодарили(1): murza

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 10:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 5:33 pm
Сообщения: 8
Благодарности: 3/0
murza писал(а):
Решила высказать свое мнение и видение
Nick, но если вам курточка по душе, и вы считаете, что купили ее за хорошую цену - носите с удовольствием и на здоровье! Пусть прослужит долго и приносит только позитив и радость.

Спасибо, да очень по душе! Не знаю, вы прям так сильно заморочились, такое исследование! :) Я проще к этому отношусь. Как бы ориентируюсь в ценах и беру то, что мне кажется выгодным. Я много где шоплюсь, могу сказать, что везде есть косяки и даже в зарубежных шопах. Вот недавно Йокс меня расстроил совсем, впервые возврат оформила (( А этот магаз Атлас пока только порадовал. Кстати, я в яндексе нашла темку старую, ну, когда отзывы искала, там народ организовывал совместную закупку из французского магаза, когда в России еще не было, меня это успокоило как-то, пожумала, что раз люди так заморачиваются, что готовы комиссию платить и ждать, то надо брать! :) Короче, я к тому, что в нете заказывать - это как в лотерею играть. Всегда так. Но а я рада, что нам подошла куртка. Вот жду женскую коллекцию на сайте, Чтобы получше разглядеть. Я все-таки нашла скан женского каталога, там очень клевый жилет есть такой сканлдинавский какбы.
Поблагодарили(1): murza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 10:37 pm 
Подскажите, пожалуйста, подарочный код для заказа Аtlas for men. Интересует не метеостанция (ее мне уже прислали), а что-нибудь другое. Был вложен буклет, там была реклама чего-то типа часов-радио, но не могу найти ее. какой там код?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 11:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
Dakki, мне приходил бланк заказа, где в качестве подарка предложены радиочасы с будильником (арт. 00026400; цвет: красный). Код для получения скидки указан 12106. Только что проверила. При использовании этого кода автоматом добавляются радиочасы, только на бланке они красного цвета, а на картинке на сайте - синего и несколько иной вид, да и артикул другой. Кстати, питание, как я поняла, только от 3-х батареек ААА, так что вряд ли эти радиочасы можно назвать функциональными. В качестве радио они будут не слишком выгодны.
На картинке на сайте вот такие
[img]http://4put.ru/pictures/max/455/1399259.jpg[/img]

А это ссылка на них
http://www.atlasformen.ru/products/radiochasy-s-budilnikom-squartic-sound/5397.aspx

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ответ на вопросы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 1:28 pm 
привет всем!получил сегодня я джинсы-стрейч и куртку,сумочку под документы,и подарок метео станцию.короче всё полное Г.....но.в ссср было лучше,а сейчас сравнил цены и качество,мог купить китайское в 3-хэкземплярах ,было бы лучше,а так только на даче работать в их вещах.Игорь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 12:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 3:56 pm
Сообщения: 14
Благодарности: 5/2
А что с метеостанцией не так? Странно, игорь-кузовков, что всё так прям плохое, мы получили на днях куртку флисовую для мужа, довольны вполне - цвет не искажён, точно как на картинке, фасон, размер - всё подошло, и цена приятная - по скидке брали.
Солнышко писал(а):
Кстати, питание, как я поняла, только от 3-х батареек ААА, так что вряд ли эти радиочасы можно назвать функциональными. В качестве радио они будут не слишком выгодны.

Солнышко, в описании написано "Кабель прилагается", к чему тогда он, если питание только от батареек?
Поблагодарили(1): Patanjali


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 8:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 3:23 pm
Сообщения: 25
Благодарности: 8/1
Kuternja писал(а):
Солнышко, в описании написано "Кабель прилагается", к чему тогда он, если питание только от батареек?

Ну обычно ко всем подобным устройствам идет провод питания от эл. сети) А если же только от батареек то и применение его целесообразно там где нет эл. сети, например на отдыхе, пикники и т.п. про флисовую куртку соглашусь. Тоже там брали, вещь, что надо. Вообще флис материал очень нравиться, жалко мало где изделия из флиса продаются. Изделия получаются и легкими, и подходящими под свой сезон. По моему идеальный материал для одежды из разряда "активный отдых и спорт".
Поблагодарили(1): Kuternja


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 8:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Patanjali
Флис много где продается, есть и в отто, и к бонпри, в редут ......, много инет-имагов продают флис (разного качества и плотности), просто чаще он идет в разделах, как одежда туристическая или активного одыха (в каталогах чаще вообще никак не обозначен в разделах, т.е. можно встретить просто среди пуловеров, курток и т.п.)
Поблагодарили(1): ferina

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 10:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
Kuternja писал(а):
Солнышко писал(а):
Кстати, питание, как я поняла, только от 3-х батареек ААА, так что вряд ли эти радиочасы можно назвать функциональными. В качестве радио они будут не слишком выгодны.

Солнышко, в описании написано "Кабель прилагается", к чему тогда он, если питание только от батареек?


Кабель есть, но не для подключения к электросети, а для подключения МР3/МР4-плейера. В радиочасах сделан дополнительный разъём как раз для этой цели. Если нужно, то могу сделать фото с листовки, где изображены часы (красные) и виден этот кабель.

Что до флиса, то в любом ИМаге можно вбить в поиск слово "флис" и он выдаст все изделия из флиса, которые есть в этом магазине.

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 3:23 pm 
врут все про подарок если сделаешь два заказа, никаких подарков не присылают
я сделал специально два заказа, чтобы получить портативную метеостанцию, конечно же не прислали, объяснют что нужно было где то какой то код поставить, при оформлении заказа нигде не было ни кода ни назначенного места куда его вставить, короче полный обман счобы завлечь покупателя. Если покупатель из глубинку то они понимают что в суд он не може обратиться
если клиент заказывает через интернет и далеко от москвы то подарок не присылают! обманывают!

Отредактировано модератором: 3 сообщения подряд объединены в одно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 10:18 am 
Заказал и получил ботинки "Квебек" с этого сайта. Такое гэ оказались. Подошва не резиновая а пластмассовая. Если пройти в них по снегу, а потом зайти в магазин, то можно все кости растерять, подскользнувшись. Снег как-то удачно примерзает к подошве, так что потом не очистить сразу, пока не начнет таять. Кожей там и не пахнет, видно, что "кожа" искусственного крокодила. Шнурки растрепались через неделю.
Так что описание не соответствует тому, что указано в буклете и на сайте. Если турист в таких ботинках окажется на природе, то родные его не дождутся. Видно, что ботинки делались в Китае не у самого лучшего исполнителя.
Мой вердикт - сайт разводит своих клиентов, причем нагло. Не ведитесь на их обещания.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 1:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:45 pm
Сообщения: 21
Благодарности: 2/2
Я ведь сама тему про atlasformen создавала, эту не сразу увидела и никаких отрицательных отзывов не знала. Заказывала такой спортивный костюм супругу
[img]http://s005.radikal.ru/i210/1211/18/05d4b23f20b8.jpg[/img]
Стирали уже - как новый. То есть качество вещей в реальности соответствует их описанию. Егор, с вами поэтому трудно согласиться)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:45 pm
Сообщения: 21
Благодарности: 2/2
murza писал(а):
Patanjali
Флис много где продается, есть и в отто, и к бонпри, в редут ......, много инет-имагов продают флис (разного качества и плотности), просто чаще он идет в разделах, как одежда туристическая или активного одыха (в каталогах чаще вообще никак не обозначен в разделах, т.е. можно встретить просто среди пуловеров, курток и т.п.)

В отто мне не присылали заказ - не знаю, может закончилась у них вещь, с тех пор желание заказывать пропало. Но флис видела тоже, да. Такой "попсовый", потому что есть ещё специализированные магазины, где флисовые вещи дорогие. Но в атласе недорого совсем зато и с размерами хорошо. Хотелось бы, чтобы и ассортимент пополнялся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 8:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1139
Благодарности: 410/337
Откуда: Н.Новгород
Медали: 1 (Подробно...)
Что-то долго они денюжку возвращают(((
Кому-нибудь приходили уже деньги с возвратов?

_________________
Фаберлик бизнес в лс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог "Halens" | След. тема Каталог "WITT international" ч.2
 
Пред.   На страницу    1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
одежда la redoute отзывы
состав помад ив роше
ларедут коды скидок
ив роше мужской парфюм отзывы
wildberries отзывы
куртки hm отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ламода акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид