форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:51 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  Пред.   На страницу    1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 8:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 3:23 pm
Сообщения: 25
Благодарности: 8/1
Деваньки из новой коллекции, что-то брали уже? Как там с размерчиками? Думаю нож заказать с карманными часми... симпатичный вроде набор, с доставкой не каких проблем не будет? Просто нож же все таки, вдруг чего) Просто знаю, что из китая например подобные вещи порой не приходят)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Про атлас Не ведитесь на это качество товара отвратительное, товар не соответствует размерам!...
  2. 1 ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛИ - РАЗМЕРЫ ОТ БОЛДЫ. ПРОДАЮТ КАК 48, НО РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ. ЗАКИДАЛИ РЕКЛАМОЙ. БОЛЬШИЕ С...
  3. [quote="герман":3a1c4763] КУРТКА ПРИШЛА В КАКИХ ТО ЖИРНЫХ ПЯТНАХ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ШВЕИ ЖРАЛ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 10, 2013 1:50 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 10:29 am
Сообщения: 256
Благодарности: 530/267
Медали: 1 (Подробно...)
куртку прислали... заказанную аж в январе)))
оооочень понравилась. на межсезонье - отлично. а муж сказал, что она до -18 пойдёт. но он и ботинки на байке считает зимними)))
ткань бликует,наверно из-за пропитки
http://s57.radikal.ru/i157/1305/d6/bc1436253dd8.jpg
эмблемки не тканные а, какие-то прорезиненные. только это и смущает
http://s018.radikal.ru/i527/1305/34/53d631457fbd.jpg
на ОГ110 размер L. но для толстого свитера пару-тройку сантиметров не достаёт....так что как бы ему не хотелось, а куртка на межсезонье
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 7:59 pm 
Patanjali, Китай это Китай) Там таможня строже, да и наложить могут чего угодно... концов не найти. Заказывайте, не переживайте... все придет. Я брала уже подобные аксессуары в атласфомэн. Из новой коллекции пока только собираем заказ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 11:57 pm 
pel-men84, ярлыки на одежде есть! И к качеству лично у меня претензий нет. Есть фото заказов? Интересно посмотреть) А то какое-то голословное недовольство получается, не убедительное) nemezida, флис у них очень качественный, и стоит на порядок дешевле чем в спорт магах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 9:03 pm 
Почитал отзывы... но все таки ценник и скидки сделали свое дело. Заказ собрал небольшой на лето, т.к. опасался. Но все пришло вполне достойного качества. Буду заказывать еще.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 12:36 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 10:14 pm
Сообщения: 8
Благодарности: 1/0
pel-men84 писал(а):
Хочу поделиться впечатлениями по поводу одежды Atlas For Men.Сшитая одежда на коленях.Никаких ярлыков о происхождении одежды нет.Такую одежду можна было раньше купить на черкизоне,но не за эти деньги.Купить легко, вернуть тяжело.В Швейцарии наверное только каталоги печатают.

Хм, странно, я наоборот мужу часто покупаю, проблем не было, очень классные у них толстовки, я сама иногда у мужа таскаю, но мы и обувь брали у atlasformen, и джинсы, и куртку покупали на осень - все было нормальным. То есть нитки не торчат, сшито ровно все, ткани нормальные. Так что да, с возвратом мы ни разу не сталкивались )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 7:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 3:23 pm
Сообщения: 25
Благодарности: 8/1
код 30395, спасибо за фото, у нас подобная парочка с атласфоман тоже есть, еще в 2012 заказывали) Обошлась очень дешево. Мой такую зимой с теплым свитером носит, нормально) Хотя он почти всегда на машине. Качество тоже кстати на уровне, только вот у нас в спортивных магазинах подобная парка стоит в 3-4 раза дороже. :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Магазин atlas for men
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 2:43 pm 
Всем доброго времени суток! Сразу хочу сказать, что этот интернет-магазин наихудший из всех. Качество одежды намного хуже китайского ширпотреба скажем с черкизона! Швы толком не прошиты, на каждой вещи дыра, даже трусы прислали с 3 дырками. А кофты вообще толком не прошиты, буквально на руках разваливаются. Воротник пришит криво, поверх молнии. Сами молнии толком не работают и пришиты криво. Оде куртки оказались без подкладки, хотя в каталоге она должна быть с ней. Нитки везде спутаны, ни обработаны. Ни в коим случае Не связывайтесь с этим ужасным магазином. Даже QUELLE гораздо лучше, вещи гораздо качественнее.
Что касается обещания интернет-магазина возврата денег за присланный товар не надлежащего качества, то это фикция, поверьте мне. Я послала всю посылку аж 14 апреля 2013г., при этом посылку с товаром магазин получил. А денег так и не получили! Я потеряла почти 8 тыс. рублей за заказ. Это настоящий развод на деньги, ЛОХОТРОН!!!
И ещё, сразу видно, что товар контрафактный, так как ни на одной вещи нет этикетки или другой любой бирки.
По всему придется обращаться в прокуратуру или в "РОСПОТРЕБНАДЗОР". Люди, кто столкнулся с таким беспределом проклятого интернет-магазина просьба скооперироваться, если у кого есть желание. Пишите мне на электронную почту.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 7:32 pm 
Любовь50
А вы обращались в итоге? ну, просто интересно. Я и в QUELLE беру одежду, и в atlasformen, и ни разу вот не было нареканий с ними по качеству. Может, конечно, слаще морковки мы не видали но что бы дыры... как-то не могу себе представить. А у вас есть фото?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 3:59 am 
Дениса
да, вот мне тоже очень толстовочки флисовые у atlas for men нравятся, сама даже время от времени таскаю у мужа их, а вот обувь ни разу там не покупали. вообще размеры совпадают, кто брал? а то я как раз уже собралась там белья мужу назаказывать, может быть и правда, взять ему что-то из обувки, так сказать, на пробу?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 8:13 am 
бла-бла-бла..столько разговоров об этом псевдомагазине и ни одного фото ,чтобы видеть,какой хороший этот товар.Мне к сожалению показать нечего,2 куртики отправили обратно,ботинки развалились через неделю носки.вещи из 70,старые и некачественные.Один раз заказала,больше не будем.После пары стирок пришлось выбросить несколько футболок.
Они еще часы в подарок выслали,где из 4-х циферблатов 3 нарисованых, а стрелки на 4-м реагируют на каждое движение руки...... разве что как игрушка для детского сада.Всё плохого качества, хуже чем на рынке."Консультанты" пишут в ответ на все письма одинаковые фразы, "извините, извините..." и ничего не происходит. Деньги вернули после официальной претензии по досудебному урегулированию и то не все.
Вообщем,если хвалите товар,покажите его лицом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 8:41 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 10:14 pm
Сообщения: 8
Благодарности: 1/0
Вот, футболка, правда, ношеная уже на сто раз, но покупали в atlas for men, носит уже уже с полгода - прямо точно, до сих пор не расползлась, все с ней в порядке, я ее стираю вместе со всем бельем, не парюсь по этому поводу

[img]http://s020.radikal.ru/i709/1306/7d/a222d8f57c0f.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 11:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 3:23 pm
Сообщения: 25
Благодарности: 8/1
оригамири, ну обувь то сейчас только летнюю имеет смысл брать) Мне из коллекции "острова средиземноморья" понравилась летняя обувка) А так на зиму брали, размер 1 в 1 идет.
ффф, тут не "хвасты" а обсуждение) А вот если вам так надо, вот и выкладывайте фото того "ужаса" что писали) только бирочки не забудьте зафотать) какого бренда эта одежда.
Alexana, на муже фотай) а так нормально) У кого нить из новой коллекции есть фото, летних туник, рубашек?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 8:56 am 
ффф, а где была информация о подарках? Никогда не слышал, чтобы атлас фо ман высылали именно часы с циферблатом. Была какая то акция, но давненько уже. За последние полгода не помню подобного. Хотя часто заказываю. И одежда хорошая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 12:58 pm 
Игорь Новоселов,а это и было "раньше полгода назад",в начале 2012,и прописывались акции в тех же бумажных каталогах,что и сейчас(изменилась только первая страница)а где вы сейчас узнаете про акции?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог "Halens" | След. тема Каталог "WITT international" ч.2
 
Пред.   На страницу    1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
состав крема лица ив роше
свотчи ив роше помада
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ламода акции
лучшие арабские духи
wildberries доставка
бланки заказов ив роше 2019
бонприкс код акции
парфюм ив роше отзывы покупателей
ла редут промокоды
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид