форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:30 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  Пред.   На страницу    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:18 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 9:15 pm
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва
Перед отпуском просто уже с ног сбились искать мужу одежду. Начали разбирать шкаф и все какое-то уже полинявшее или вообще мало. В магазинах вообще все какое-то страшное. Решили посмотреть в интернете, наткнулась на атлас фор мен, рискнули шорты заказать, майки поло. Посылка пришла еще до отпуска, в жизни все выглядела так же хорошо, как и на картинке, с размерами посчитали все правильно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Про атлас Не ведитесь на это качество товара отвратительное, товар не соответствует размерам!...
  2. 1 ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛИ - РАЗМЕРЫ ОТ БОЛДЫ. ПРОДАЮТ КАК 48, НО РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ. ЗАКИДАЛИ РЕКЛАМОЙ. БОЛЬШИЕ С...
  3. [quote="герман":3a1c4763] КУРТКА ПРИШЛА В КАКИХ ТО ЖИРНЫХ ПЯТНАХ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ШВЕИ ЖРАЛ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 2:56 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 12:02 am
Сообщения: 50
Благодарности: 1/0
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
Я скажу так - одежда качественная, это самое главное. Не так давно открыли для себя этот магазин. Теперь вещи заказываю мужу и отцу только тут. Они мне в этом вопросе всегда доверяют + есть отдельно категория с большими размерами. Так что очень все удобно, пользуемся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 4:26 pm 
Пуф :roll: Вы выкупили заказ?как он Вам?если можно с подробностями.А то тут как на рынке ,одни зазывалы((а конкретных отзывов единицы((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 3:15 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 12:02 am
Сообщения: 50
Благодарности: 1/0
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
Оля Ивановна писал(а):
Пуф :roll: Вы выкупили заказ?как он Вам?если можно с подробностями.А то тут как на рынке ,одни зазывалы((а конкретных отзывов единицы((


Ну вот у меня конкретный отзыв, конкретно положительный. Атлас фор мен понравился, заказывать можно. Хорошие мужские вещи. Заказ выкупила, никаких проблем. Прислали все то, что мы выбрали. Что именно вас интересует?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 10:52 am
Сообщения: 73
Благодарности: 87/29
Оля Ивановна
ах да выкупили уже , заказывали ветровку тонкую хлопок-полиэстр на прохладную погоду на лето и ремень типа кожаный,
ветровка обошлась в районе 2000 руб., для нее это дорого (сравниваю с тем же редутом - приличную куртку-парку на осень с теплой подкладкой взяли там за 1000 руб. с копейками) хлопок на ветровке нифига не чувствуется, больше синтетика, подклад - сеточка, нитки торчали отовсюду (муж сам старательно их обрезал :wink:).
Ремень... ну не знаю что сказать, грубоват, я не спец, сестра сказала что это пресованная кожа, 650 руб.
Благоверный сказал типа пойдет, носить будет, ремень вставил в джинсы. Вобщем есть в чем гулять с ребенком вечерком.
Сейчас муж в длительной командировке в Амурской области, поэтому сфоткать не получится. как приедет думаю сфоткаю его в ветровке.
Думаю данный каталог моего мужа больше не заинтересует, цена не соответствует качеству.
НУ если кому интересно еще, то по размерности, брали меньше на размер чем по их таблице, и все равно свободно оказалось. Покрой просто прямой. Был код на БД.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 8:32 pm 
Пуф.благодарю Вас, за честный отзыв.Теперь все встало на свои места.А то меня загрызли черви сомнений и жабы жадности по отношению к качеству.Свобода!! :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 8:54 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 12:02 am
Сообщения: 50
Благодарности: 1/0
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
А можете ссылку на вещи в каталоге дать? Странно, что так. моему все подошло, можно сказать что размер в размер идет. Ремни не брали, конечно. Тут не могу ничего сказать, а остальное все вполне качественное и соответствует ожиданиям.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 11:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Пуф,
Спасибо огромное!
Вашему отзыву я доверяю, Вы свой человек.
А то пишут тут всякие, как верно Оля Ивановна написала, зазывалы. (Они хоть бы где в других темках засветились для конспирации. Одна, правда, пытается, но все как-то ни о чем, за версту видны намерения.)
Жаль, что вам пришлось провести проверку собственным кошельком. Но вроде и муж успокоился. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 9:34 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 12:02 am
Сообщения: 50
Благодарности: 1/0
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
На самом деле очень странно читать такие отзывы.. Мне как-то везет, все плохое обходит стороной, вещи все нормальные. Атлас фор мен решил многие проблемы с мужской одеждой. Для отца там нашла большие размеры, оказались в пору.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 9:38 am 
enka_lolka,покажите пож.вещи на муже иле отце.Хорошо,когда "все плохое обходит стороной".Может благодаря Вам,и меня обойдет,ввиде выброшенных на ветер денег.Спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 8:07 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 12:02 am
Сообщения: 50
Благодарности: 1/0
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
Оля Ивановна писал(а):
enka_lolka,покажите пож.вещи на муже иле отце.Хорошо,когда "все плохое обходит стороной".Может благодаря Вам,и меня обойдет,ввиде выброшенных на ветер денег.Спасибо.


Отец фотографироваться точно не станет, а мужа постараюсь уговорить, он в этом плане более сговорчивый :) Зря вы так, у нас и правда нет проблем с этим магазином и их продукцией.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 10:16 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 4:08 pm
Сообщения: 36
Благодарности: 1/1
Баллов нарушений: 10/10
Девочки, у меня вопрос... муж запал на рубашку. Все вроде хорошо, но вопрос есть ли внутренние карманы? Как узнать? А может кто-то заказывал что-то подобное? Размеры же обычные, как я понимаю, стандартные? Вот такая рубашка:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 11:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
enka_lolka
А мы ждем реальных фоток мужа в подошедших вещах. На худой конец, просто этих вещей на вешалке.
Думаю это реально, вешалки с вещами, как правило, не стесняются фотографов и фотографироваться :wink:

Gordyana писал(а):
... муж запал на рубашку. Все вроде хорошо, но вопрос есть ли внутренние карманы?...

Простите, а вы вообще свой вопрос сами прочли?
Как увидите рубашку классического фасона с внутренними карманами, мне фоточку киньте, так, токмо любопытства ради.
Напомнило анекдот про медиков, что анатомию сдавали и про мышцы лица. Когда спросили какие бывают мышцы, студент ответил мимические и жевательные. Профессор задал вопрос: А на попе какие?
Студент замялся подумал и сказал - мимические. На что ему ответили: ну как она вам улыбнется, так и приходите пересдавать
Поблагодарили(3): Света-а-а, Фабира, es_muz

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 2:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Murza,
Боюсь, не дождемся. Скорее нам задница улыбнется.
Похоже, владелец каталога и все эти авторы-новички, прославившиеся только в этой темке - один и тот же человек. Един и многолик одновременно.
Надо как-то народ привлекать, а привлечь хорошими вещами не может. Вот и строчит здесь от разных авторов свои дифирамбы. И имена-то какие им даёт!
А на рубашку с внутренними карманами я бы тоже посмотрела. Ведь раньше кроме рубахи лесоруба ничего с такими деталями не встречала. Но та и не рубаха вроде, а верхняя фланелевая тонкая куртка. Так что тоже хочу на рубашку с карманАми посмотреть. Страдаю неисправимым женским любопытством. :)
Поблагодарили(2): murza, Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
murza
Света-а-а
Спасибо вам большое за ваши сообщения.Прочитала и настроение поднялось.А то на него (настроение) в последнее время очень сильно сила земного притяжения действует.А тут такой прям заряд позитива. @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог "Halens" | След. тема Каталог "WITT international" ч.2
 
Пред.   На страницу    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше мужской парфюм отзывы
фикспрайс отзывы
свотчи ив роше помада
бюстгальтер бонприкс отзывы
wildberries отзывы
джинсы hm отзывы
ив роше состав косметики
ларедут одежда
ламода отзывы
коды ла редут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид