форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:31 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 5:12 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 10:41 am
Сообщения: 3
Благодарности: 1/0
http://www.atlasformen.ru/products/kata ... is/12.aspx Комплект Из 2 Поло Из Микрофлиса
покупала этот товар,делает Бангладеш,не знаю,что будет после стирки,но внешне вроде аккуратно и швы норм,но с размером явно несоответствие.стоимость 1149(со скидкой)
http://www.atlasformen.ru/products/kata ... /5161.aspx Фланелевая Рубашка Прямого Силуэта
тоже Бангладеш,внешне неплохо и швы в порядке,но размер тоже подкачал,и цвет на картинке приятнее,на деле слегка зеленоватый оттенок.стоимость-799(со скидкой)
http://www.atlasformen.ru/products/kata ... dy/24.aspx
Ботинки-Снегоходы
Здесь с каталогом совпадает все,обычные китайские кроссовки,не думаю,что где-то они стоят 3600(как заявлено без скидки),за 1149 нормально,конечно они только на осень,не знаю почему их назвали снегоходы
И, моя головная боль,ботинки "Квебек"-полный отстой -явно подставной товар,полное несоответствие с каталогом,но об этом я писала раньше.
Такое ощущение,что нам, как всегда, достается подделка чаще всего,не думаю,что если бы они так работали на западе ,то смогли бы выжить,наверно ,это наш филиал такой
сноска на сеть магазинов ATLAS FOR MEN
http://www.atlasformen.com/

Для себя сделала вывод,что с обувью лучше не связываться,вещи неплохого качества те,что шьют в Бангладеш,но брать на размер меньше,только жалко ,что,где шьют товар ..они не пишут.

Отредактировано модератором: объединены два идущих друг за другом сообщения автора
Поблагодарили(1): Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Про атлас Не ведитесь на это качество товара отвратительное, товар не соответствует размерам!...
  2. 1 ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛИ - РАЗМЕРЫ ОТ БОЛДЫ. ПРОДАЮТ КАК 48, НО РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ. ЗАКИДАЛИ РЕКЛАМОЙ. БОЛЬШИЕ С...
  3. [quote="герман":3a1c4763] КУРТКА ПРИШЛА В КАКИХ ТО ЖИРНЫХ ПЯТНАХ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ШВЕИ ЖРАЛ...
 Заголовок сообщения: atlasformen
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 8:41 pm 
не знаю зачем заказала. Мужские ботинки зимние пришли с драной подкладкой например..больше не буду


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 6:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:31 am
Сообщения: 1484
Благодарности: 2768/3269
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, пишу отзыв от подруги, она заказала для мужа Парку " Каньон" - 00025780 за 1729 руб., размер брала XXL. Муж носит русский 56 размер и предпочитает вещи свободные, так вот эта Парка: не соответствует заявленному цвету, в бумажном каталоге он скорее коричневый, а на деле ближе к хаки, материал как у рабочей робы, сама тонкая, флис только на воротнике, швы кривые, и ещё оказался велик размер. В общем качество не ахти.
Также она взяла комплект из 2 тонких пуловеров - арт. 00025771. Чёрный ещё ничего, а вот экрю желтоватого цвета, тонюсенький хлопок, качество у них, как у дешёвых футболок. Нитки везде висят.
Подруга не довольна, собралась отправлять эти вещи на возврат.
Поблагодарили(1): Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 6:34 pm 
сегодня получил посылку от atlasformen. такого говна я даже на китайском рынке не видел! у меня даже слов не находиться описать то что я получил! куртка из бумаги. как у буратино. ботинки из той же серии. ребята! кто заказал. не выкупайте не в коем случае!!!!! отправлю обратно. пусть попробуют деньги не вернуть!!! обязательно сохраняйте чеки если кто все таки решился выкупить это дерьмо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 10:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
Сделала заказ ещё 14 октября. Ботинки уже получила, а вот парка "X-Trem" сперва была в статусе "нет в наличии", затем "готовится к отправке", сейчас снова "нет в наличии". Вот теперь и думаю, что может быть это и к лучшему?! :strach: Что-то отзывы какие-то грустные. :(

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 10:18 pm 
мишам
На размер 54-56 заказали мужу куртку "авиатор" xxxl. Великовата, но на теплый свитер пойдет, особенно если учесть, что куртка только по описанию и по картинке зимняя, а на самом деле очень тонкая и легкая, только для осени.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 10:34 pm 
Nickа
Уже есть для девочек! Каталог называется atlas for women.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Atlas for men
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 5:22 pm 
Выкупили посылку, и тоже приготовили на возврат - качество товара - Черкизон отдыхает


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Каталог Атлас фор мен
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 11:18 am 
В принципе, я мог бы назвать Аtlas гумном, но вещи из флиса действительно теплые!

Мне в кашемировом свитере и то холоднее
:-D
Поэтому я в куртке от спортивного костюма таскаюсь на работу.
Молния там правда не айс. Разъезжалась пока воском не смазал.
Погодная станция с цветным дисплее предназначена только для комнаты.
Гигрометр для влажности там врет, но он врет даже в ультразвуковых увлажнителях. Так что заморачиваться не стоит.
Фланелевая рубашка пришла с браком - отослал. Такое ощущения, что она пылилась на складе лет пять не меньше. Ткань в местах сгиба вся стерта.
Вообщем, вещи из микрофлиса там стоит заказать. Остальное как повезет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Atlas for men
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 7:43 pm 
Сегодня получили посылку,а завтра всё на возврат!!!!!

Рубашка Pampa(рыженькая)-вся в нитках,швы все косые-кривые,во многих местах распускаются,ворот пришит в сборку.Размер совершенно не соответствует,заказывыли L, она такая огромная,хотя все параметры замеряли по их таблице в каталоге.
Шляпа ковбойская-вся мятая перемятая,швы настрочены друг на дркжку,а материал-картон.
Нож индейский-пластмасса.
Производитель-везде Китай.
Не покупайте там ничего,нив коем случае!!!!
Такого ещё нигде не встречала,даже на самых дешёвых рынках вещи качественней.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Atlas for men
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 8:09 pm 
Кто нибудь уже получал деньги за возврат?
В какие сроки?Проблем не было?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 8:11 am 
Сделала заказ, потом увидела,что в корзине одна вещь посчитана без скидки, за полную стоимость, хотя на сайте указана цена со скидкой.(это не случайность, тк я пересчитала сумму после того, как прочитала отзывы о таких случаях, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, В КОРЗИНЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ВЕЩЬ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ С ДРУГОЙ ЦЕНОЙ) Я написала на эл почту с просьбой отменить заказ, через 2 часа пришел вежливый ответ, что заказ отменен, в личном кабинете появилась соответствующая запись. Я сделала другой заказ, сейчас моя посылка на подходе, а я вся в сомнениях. Читаю форум каждый день,в надежде увидеть положительные отзывы о товаре, но отзывы все очень плохие. Неужели нет никого,кому пришли нормальные вещи? Я заказала парку, свитер из мольтона,фланелевую рубашку и тапочки из бархата. Наверное, все же не буду выкупать посылку. :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Atlas for men
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 7:13 pm 
Анна,советую,не выкупайте посылку! Потом не будете время тратить на возврат,стояние в очередях на почте.
Если бы раньше прочитала форум-не стала бы выкупать,ведь все не довольны!!!
Вещи очень плохого качества!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 8:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 6:08 pm
Сообщения: 159
Благодарности: 175/128
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо всем за отзывы! Тоже решила не рисковать и не выкупать.

_________________
[img]http://www.x-lines.ru/icp/abW25/ff6fcf/0/28/RaPmnePprisnilosxID1PmiromPpravitPlUbovxIG1IG1IG1.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Согласна!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 6:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 5:33 pm
Сообщения: 8
Благодарности: 3/0
Солнышко писал(а):
milena,
простите, но судить о магазине по одной вещи - это довольно странно. :shrug: Просто на сегодняшний день две трети моих заказов в Квелле пришлось вернуть (вот как раз на днях буду отправлять назад ещё и блузку почти за 2000 руб), но я не стану утверждать, что Квелле - это плохой магазин. Интернет-покупки - это всегда лотерея. Тут как повезёт. Мне вот прямо-таки везёт :lol1: на вещи от криворуких швей. Ну и что?! Верну такую вещь и забуду. Закажу другую. Всё-таки нужно относиться к этому проще. :-D


Обращаюсь ко всем с небольшой просьбой: пожалуйста, указывайте артикулы или хотя бы названия вещей (а лучше ещё и ссылку на страницу с вещью), о которых оставляете отзыв, чтобы другим было понятно, о чём идёт речь. И объясняйте, пожалуйста, чем вещь понравилась или не понравилась вовсе. Так другим будет легче сориентироваться. И ещё давайте всё же будем указывать параметры, на которые заказывали, и заказанный размер. Всем спасибо. [img]http://s16.rimg.info/54f574335116865336ce35241e931865.gif[/img]


Указываю забытые ссылочки:
Вот от этих тапок я в восторге: http://www.atlasformen.ru/products/obuv ... ki/35.aspx
Только уже нет моего 39го размера.
А куртку вот эту брали: http://www.atlasformen.ru/products/odez ... /5032.aspx
Размер L, она большемерит, это мне любезно девушка из КЦ подсказала, моему брату на его ИксЭль очень ок. Не поняла наездов на качество. Когда мы ее достали, да мятая, т.к. это же ПОСЫЛКА! Пару ниточек торчало, но мы их срезали. Но в остальном это клевая куртка. За такую цену идите поищите! А есть у кого женский каталожек посмотреть? На сайте пока ничего женского...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог "Halens" | След. тема Каталог "WITT international" ч.2
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cнeг бeлый или зeлeный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
вязаное платье бонприкс отзывы
бланки заказов ив роше 2019
ларедут коды скидок
бальзам для тела ив роше отзывы
wildberries доставка
косметика hm отзывы
товары фикспрайса
ла редут оплата
wildberries отзывы
эйвон подарок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид