форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:17 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1476 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Feelunique.com
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 10:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
www.feelunique.com Магазин английский, доставка по всему миру бесплатная!

Мини-FAQ:
А где там регистрация?
Кладем в корзину что-нибудь, нажимаем на "checkout", дальше будет два варианта - войти или зарегистрироваться. Выбираем нужный вариант, регистрируемся, а товар из корзины можно затем удалить.
В какой валюте выгоднее платить?
Выгоднее платить в фунтах, не зависимо от того, в какой валюте у Вас карта. Курс между долларом и фунтом у Филюника менее выгодный, чем между долларом (рублем) и фунтом у нас, поэтому цены в долларах получаются выше. В фунтах платить выгоднее даже с учетом комиссии банка за конвертацию.
Куда вводить код на скидку?
В корзине нажимаем на "Checkout", дальше попадаем на страничку, где будет подтверждение Вашего адреса и выбор доставки, а внизу еще раз содержимое корзины. Прямо над содержимым корзины будет строчка "If you have a Voucher click here", надо на нее нажать, появится окно для ввода кода.
Как получить скидку 10% на первый заказ?
У магазина есть система типа "приведи друга". Если тот, кто уже заказывал на Филюнике, приглашает новичка, то новичок получит скидку 10% на свой первый заказ, а пригласивший получит 5 фунтов на свой счет. Если вы хотите получить такое приглашение, напишите кому-нибудь из завсегдатаев этой темы в личку свой имейл, вас с удовольствиям пригласят. Важно: имейл должен быть еще не зарегистрирован в Филюнике. Если вы когда-то уже регистрировались, а теперь хотите получить приглашение как новичок, то нужен другой имейл.
Поблагодарили(12): Hisja, India, Эльмира, ryz, elenor75, Lili, Gluic, Букашка, parfenka, Camomile, AnnaFox, Xadea


Последний раз редактировалось Blondy Ср июн 22, 2011 10:16 am, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 8:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:34 am
Сообщения: 256
Благодарности: 7/0
Я слышала про этот магазин, отзывы положительные. Нужно будет изучить. Уходку я, например, в Клубнике не заказываю, там она дороговата, а со скидкой боюсь просрочки. Все таки для уходки просрочка опаснее, чем для декоративки или тем более для духов. Буду ждать твоего отзыва:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 5:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 7:58 pm
Сообщения: 57
Благодарности: 3/0
А у них какие-то скидки-купончики есть? И по какой цене считается в итоге, по серой или фиолетовой с Delivered? А потом там в фунтах стерлингах цена снимается? А тоя уже приспособилась в Вике и Клубнике долларовой картой платить без потери процента за конвертацию, а тут как? А доставка какая? Трекинг дают?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 6:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:54 pm
Сообщения: 105
Благодарности: 3/0
Они и одеждой торгуют, заметили?:) Только цены кусаются сильно, особенно после покупок на VS и прочих недорогих местах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 10:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Катерина, там справа наверху значок фунта стерлингов и надпись "change" видите? Нажимаете туда, и выбираете доллары, тогда у Вас все цены будут отображаться в них, и снимут с карточки тоже в них, по крайней мере у меня в долларах сняли. Про две цены: первая, которая серая, это retail price, средняя розничная цена в магазинах, а вторая, фиолетовая, это цена этого магазина, по которой Вы и покупаете. Кстати, если перейдете на доллары, то и цена будет отображаться одна, фиолетовая, не будете путаться.
Доставка с трекингом там платная, бесплатно они шлют только First Class-ом, он без трекинга.
Сегодня прислали вот такое спецпредложение http://tre.emv3.com/HM?a=DNX7CkKbno088S ... xKagvnLg54 Скидка 2,5 фунта с заказа от 20 фунтов, то есть примерно 4$ с заказа от 35$, действует до воскресенья включительно. Никаких кодов вводить не надо, просто переходим по ссылке из этого спецпредложения и кладем в корзину товаров на эту сумму, скидка учтется автоматически.
Еще у них на сайте (тоже справа вверху, под изменением валюты) можно найти спецпредложения-подарки, которые идут при покупке определенных марок. Я вот заказывала 2 товара из L'Oreal Professionnel, так что мне должны положить бесплатную косметичку. :gift: Посмотрим, положили или нет, когда посылка придет.

tigrica, да, я видела, что там есть разделы с одеждой и товарами для дома, но еще не изучала.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 12:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
tigrica, заглянула я сейчас в раздел одежды. Да, цены кусаются, но так и бренды соответствующие - Dolce & Gabbana, Hugo Boss, Armani... Так что ничего удивительного.
Но лично я в от-кутюр не одеваюсь, так что меня в этом магазине только косметика-парфюмерия интересует. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 12:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:34 am
Сообщения: 256
Благодарности: 7/0
Да, кстати. Я тоже одежду не заметила сначала. Но думаю,там смысла брать даже поклонникам кутюр нет, цены таки,что без растаможки мало что пролезет. Blondy,а first class предусматривает страховку в случае потери-порчи содержимого? А то у Клубники, например, все что без трекинга - на свой страх и риск. После НГ хочу какую-то масочку для волос прикупить. Или здесь, или во фрагренсдиректе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
VelvetBlue, на счет страховки точно не знаю. Посмотрела у них на сайте FAQ, там по поводу неполученных посылок написано только то, что они признаются потерявшимися по прошествии 14 дней для Великобритании и 21 дня для международных заказов, и раньше этого срока они не могут выслать замену или вернуть деньги. Никаких ограничений по возмещению, связанных со способом доставки, лично я не увидела.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 4:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:34 am
Сообщения: 256
Благодарности: 7/0
Blondy, значит по-идее есть, если возможность сделать замену или вернуть деньги присутсвует.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
VelvetBlue, ну да, я тоже так понимаю.
Вообще я раньше уже получала несколько посылок, отправленных фест-классом без трекинга (это были покупочки с eBay), и все нормально доходило, так что особых опасений у меня нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2009 1:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Получила вчера свою посылочку! :jumpall:
Заказ делала 02.12, выслали 04.12, получила 19.12. Для предновогоднего периода - очень даже нормально!
Все дошло в целости и сохранности, косметичку Лореалевскую по акции положили, все нормально! Косметичка, кстати, очень приличная! :D В общем, я довольна, буду там еще заказывать! :smilelower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 4:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Вот еще что хочу добавить. Сейчас еще раз посмотрела цены в наших интернет-магазинах на то, что я заказывала в feelunique. Расклад получается такой: минимальная цена на шампунь 620р, а я взяла за 14.11$, минимальная цена на термозащитный спрей 854р, а я взяла за 15.65$. Если посчитать по курсу на тот день, когда я заказывала, то получается экономия где-то 580р! По-моему, неплохо! :dance:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 7:58 pm
Сообщения: 57
Благодарности: 3/0
Поздравляю:) А фотки косметички нет? Я тут еще один "сладкий" магазинчик нашла. Сейчас темку новую заведу. Все-таки насколько цены отличаются у них и у нас! :sleep:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 6:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Катерина, вот, сфоткала:
[img]http://s04.radikal.ru/i177/0912/6f/8f5ed848d4b4t.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 2:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:34 am
Сообщения: 256
Благодарности: 7/0
Хороший наборчик - :thum: Наши интернет-магазины с иностранными вообще сравнивать не стоит, у нас даже явные подделки дороже стоят :music: Еще бы курс доллара немного подпал - вообще было бы хорошо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема iHerb.com - болталка (часть третья) | След. тема iHerb.com - болталка (часть 4)
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бонприкс код акции
ла редут промокоды
детские размеры hm
ив роше свотчи кисти набор
парфюм ив роше отзывы покупателей
новая заря отзывы
wildberries промокод
куртки hm отзывы
состав помад ив роше
ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид