форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:30 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1489 ]  Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ла Редут - болталка 8
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 8:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.
Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог "La Redoute"


Каталог "La Redoute" часть 14
Галерея одежды и подарков от La Redoute

Коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки
Поблагодарили(3): Anika, sapfir, Вертушок

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Последний раз редактировалось Манюнька Сб сен 29, 2012 5:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 2:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 4:02 pm
Сообщения: 2109
Благодарности: 2766/1645
Откуда: регион 42
Медали: 1 (Подробно...)
Руслана, тут еще кое-что
http://vk.com/photo-12720781_289514385?rev=1
Поблагодарили(1): Руслана

_________________
ОГ-92, ОпГ-79, ОТ-80, ОБ-100, рост-169 см
[img]http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nasekomye-39.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 2:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:01 pm
Сообщения: 433
Благодарности: 515/879
Откуда: почти Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, 85С (тройка ведь?)

_________________
Порою нестерпимо хочется...
[img]http://nick-name.ru/forum/%D0%F3%F1%EB%E0%ED%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 2:10 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
угу.. Руслана, ты думаешь войдешь в 40 с 85С? а ОБ какой? может 42 лучше? все-таки фасон предполагается свободный. у меня 85А, я бы не сказала что в груди катастрофически велико :?

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:01 pm
Сообщения: 433
Благодарности: 515/879
Откуда: почти Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Я верх у ЛР беру 40 всегда, а низ 38. Вообщем совсем я запуталась :oops:

_________________
Порою нестерпимо хочется...
[img]http://nick-name.ru/forum/%D0%F3%F1%EB%E0%ED%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 12:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Руслана,
Я дочери на ОГ 90 (70С или 75В) тканое заказываю 38 размера. Не обтягивает и не болтается. Смотрится прилично (это мы с ней считаем, что сильно обтягивающая одежда простит хозяйку, делает ее вульгарной).
Т.е. всегда исходим из того, что раз одежда сидит несколько свободно, то так и задумывалось дизайнером.
Это все для ориентиров по размерам.
Поблагодарили(1): Руслана

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 4:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:14 pm
Сообщения: 742
Благодарности: 918/1013
Откуда: Москва
Vera-Nika писал(а):
Девочки,очень надеюсь на вашу помощь. Заказала пуховик в двух размерах 36 и 38
http://www.laredoute.ru/product-%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0-LAURA-CLEMENT-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-90-%D1%81%D0%BC.aspx?productID=324343169&documentID=448712

И вот теперь не знаю какой выкупать. В контакте один отзыв и пишут,что надо брать на размер больше. А у французов совсем не понятно: 49 человек пишут что надо брать размер в размер, 7что на размер больше и 6 что на размер меньше. Я что то совсем запуталась. Может кто брал такой пуховик? Или что то подобное? Обычно я в Редуте беру 36размер или 34/36.

У меня как и у brouwnetka такая куртка из прошлого сезона. Довольна ей очень:) Я брала свой обычный размер, 44 на 104(опг80)-78-107. Она мне идеально, сидит по фигуре, в груди не тянет, в т.ч если свитер поддеть и руки задрать, все нормально :) Еще у меня есть точно такая же, но короткая модель, как раз на размер больше, 46 (т.е. теоретически как раз мой именно по ОГ). Мне она меньше нравится как сидит - свободнее, но при этом плечи не на месте, и как бы многовато ее в спине, животе и над грудью. Там не то, что свитер, спасательный жилет можно комфортно надеть, как раз пустоты собой заполнит)) Но у меня относительно узкая грудная клетка и спина, и обычный редутовский 44 для рубашек и курток мне бывает и велик в спине из-за прямых лекал.
brouwnetka, почему-то мне кажется у тебя была бы с 44 такая же история как у меня с 46 :wink:
Я думаю, если обычно редутовский 36 (не мини-цены) свободно, то скорее всего, оба размера подойдут, просто сядут по-разному. Но нужно учитывать, что куртка в бедрах тоже сидит по фигуре и идет в соответствии с таблицей размеров, в слишком маленьком размере может и натянуться.

п.с. у нас в отзывах у девушек вообще такая каша с размерами. Это еще и из-за того, что производители дезориентируют, когда пишут рус.размер от балды. Отказались бы от него уже вообще. Я недавно встречала и "мой 48/50 ОБ99 и "на свой 48, т.е ОБ 115". Вот и как после этого на остальные отзывы ориентироваться?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 10:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Amber писал(а):
...Я недавно встречала и "мой 48/50 ОБ99 и "на свой 48, т.е ОБ 115". Вот и как после этого на остальные отзывы ориентироваться?


Просто некоторые к себе излишне критичны и при этом не любят одежду, в которой не вздохнуть, а иные наоборот льстят себе и при этом носят все так, что аж трещщит.
Моя подруга ну очень упитанная девушка. Я рядом с ней просто тростинка. Но она заказывает размеры или как у меня или, что гораздо чаще, несколько меньше. Там не то что трещщит, там организм наружу вываливается. Но ей почему-то кажется, что если она утянется, то будет выглядеть стройнее. Я с этим уже даже и не спорю. Ее дело. И она при этом всем говорит, что носит 48 русский размер. Я бы со своими параметрами поостереглась так заявлять, хотя по бедрам иногда именно в 48 русском мне хорошо. Но в груди давно уже тесно будет.

Все люди разные не только геометрически, но и на голову.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 4:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 8:56 pm
Сообщения: 1223
Благодарности: 3187/3030
Откуда: регион 16
Медали: 1 (Подробно...)
Vera-Nika писал(а):
Девочки,очень надеюсь на вашу помощь. Заказала пуховик в двух размерах 36 и 38
http://www.laredoute.ru/product-%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0-LAURA-CLEMENT-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-90-%D1%81%D0%BC.aspx?productID=324343169&documentID=448712



Добрый день и с Новым Годом всех! Я брала такой пуховик обычного для себя 42 размера. Он маленько маломерит в груди. Я его отправила обратно. Мне он не понравился. :(

_________________
Пристрой


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 5:08 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Все люди разные не только геометрически, но и на голову.
ага, причем на голову разные не только покупатели, но и производители. сейчас специально поискала в инете таблицы российских размеров, и что же я нашла? российский размер как известно считается по пОГ, в этом-то разумеется все сходятся, а вот талии и бедра у всех самые разные! например для моего 48го, у которого как известно средние бедра 104, по этим таблицам бедра варьируются от 99 до 106, и чего тут удивительного,если производитель лепит маркировку 48 на штаны с ОБ 100, ясное дело что я со своим 48м в них не влезу, это же чистый 46! а бедные покупатели в эти особенности вникать не будут, они просто ориентируются на ту одежду которая на них лезет... и вообще Ог самый неинформативный показатель! согласитесь, может быть с ОГ 96 бюст и А, и Д, а фигуры при этом совершенно разные? не одевать же их в один размер... вот и остается метод проб и ошибок...

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 7:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
О да, Кнесь, я с тобой соглашусь. У меня вот грудь Е и бедра 92 см, так я вообще, не знаю КАКОЙ же у меня русский размер? Поэтому информацию про русские размеры пропускаю мимо. Ориентируюсь на объемы по сантиметрам. И на фото, глазомер развиваю...

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
...российский размер как известно считается по пОГ, в этом-то разумеется все сходятся, а вот талии и бедра у всех самые разные! например для моего 48го, у которого как известно средние бедра 104, по этим таблицам бедра варьируются от 99 до 106, и чего тут удивительного,если производитель лепит маркировку 48 на штаны с ОБ 100, ясное дело что я со своим 48м в них не влезу, это же чистый 46! а бедные покупатели в эти особенности вникать не будут, они просто ориентируются на ту одежду которая на них лезет... и вообще Ог самый неинформативный показатель! согласитесь, может быть с ОГ 96 бюст и А, и Д, а фигуры при этом совершенно разные? не одевать же их в один размер... вот и остается метод проб и ошибок...


Это верно. Как верно еще и то, что мы как продукт советской эпохи привыкли к стандартам того времени. Я еще в школе на уроках домоводства табличку чертила, где были не только параметы и размеры им соответствующие, но и нормы припусков на швы и припусков на свободу облегания.
Теперь же каждый шьет что хочет, как хочет и из чего хочет. И размеры указывает каждый от своего фонаря.
Я какое-то время назад была активным покупателем сетевого магазина Панинтер. Он в Москве повсеместно. Они там не только свою одежду продают, но и некоторые популярные в Москве российские марки. Да и не только российские. И именно там я впервые столкнулась с тем, что у разных производителей разные представления о размерах. И даже о ростах. И вот именно там я накупила (и иногда и теперь покупаю) брюки женские на высокий рост. Турки шьют. Мне брюки на рост 176 даже немного длинноваты, хотя в других местах брюки на высокий рост только-только с небольшим каблучком. Зато "родные" панинтеровские на тот же рост коротковаты.
А еще у меня есть знакомый, который лет десять назад разрабатывал, отшивал и продавал в нашем городе свою собственную одежку. Вещички были улетные! И недорогие. Так вот там у меня был всегда 48 размер. Изредка 50. Эти вещи и сейчас живы, носимы и любимы. Бирки на них целы. Мужу иногда показываю, когда достает заявлениями, что мне надо меньше есть. А у дочери моей там всегда был 44 размер. И ростовка у него была трехэтапная (на 152, на 164 и на 176 см роста). Все были довольны. Жаль, трудно в наше время таким производителям. Дядька практически разорился, доживает его бизнес.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 12:14 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
я даже более скажу. щас многие российские производители воруют лекала у кого ни попадя, при этом в размеры даже не вдумываясь. я иногда покупаю кое-что у нашего местного производителя, так вот у меня есть от них одна юбочка 42 размера, продавщица уверяла, что это российский 42, как и все прочее :wink: девушка с настоящим 42 обернулась бы ею два раза :lol1: и в то же время есть их же брючки 48го, в которые я теперь уже лезу с треском... :? вот и ориентируйся после этого в размерах :lol1:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 2:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 8:56 pm
Сообщения: 1223
Благодарности: 3187/3030
Откуда: регион 16
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, добрый день. Отпишитесь, пожалуйста, кто может уже получал кожаную куртку 982.4111. Как она, интересно? У меня на почте лежит такая за 4800. А в дни, когда хорошие скидки были, я ее перезаказала, та вообще 4100 вышла, но до сих пор в обработке. Может и не придет. А терпения всё меньше. Если куртка хорошая, может не ждать, забрать с почты? Хотя сейчас её всё равно не оденешь...

_________________
Пристрой


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 4:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Sapfir,
Заказывала несколько другого фасона. Но тоже из козьей наппы.
На сайте нет ее. Была с трикотажным воротом короткая тысяч за семь с чем-то. Из весенне-летнего сезона 2012 года.
Досталась тогда за полцены.
Кожа там не айс, местами чуток похрустывала и имела бумажный вид. Тонковата. Но может в этом и было ее преимущество. Дочь носила все возможное время. Очень ее любит.
Кожа примялась по фигуре, за время носки не облезла и не порвалась нигде. Из-за тонкости кожа не жаркая. В конце весны было комфортно.
На вид Ваша такая же по качеству кожи (на сколько я могу судить по фото). И по происхождению.

Что до долгой обработки наших заказов, то их вообще-то сейчас никто и не обрабатывает. Редут и в обычные выходные отдыхает от нас, а тут новогодние каникулы! Вся работа и обработка начнется с 9 января. Дотерпите? К тому же сейчас и почта не работает.
Я сама с лучшими скидками парочку недешевых вещичек в прошлом году перезаказала. Там по каждой вещи цена вопроса была более тысячи. И по старым ценам не выкупила. Теперь вот тоже жду. Но я все ж надеюсь, что пришлют.
Поблагодарили(1): sapfir

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 9:05 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
sapfir
у меня тоже такая за 4800 лежит на почте. но я решила ждать за 4100. потому как она до сих пор во всех размерах спокойно кладется в корзину, надеюсь после праздников подвезут и отправят. а не отправят тоже сильно не расстроюсь. но переплачивать 700 рублей точно не буду.
хватит с меня и того что за квеллевский куртяк тыщу переплатила :twisted:
Поблагодарили(1): sapfir

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бон При - болталка часть 5 | След. тема Каталог "3 Suisses" часть 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
товары фикспрайса
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
промокод ламода
ларедут отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ламода отзывы покупателей
бонприкс код акции
джинсы hm отзывы
арабский парфюм
коды эйвон 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид