форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 2:30 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1489 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ла Редут - болталка 8
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 8:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.
Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог "La Redoute"


Каталог "La Redoute" часть 14
Галерея одежды и подарков от La Redoute

Коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки
Поблагодарили(3): Anika, sapfir, Вертушок

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Последний раз редактировалось Манюнька Сб сен 29, 2012 5:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 9:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 3:54 pm
Сообщения: 326
Благодарности: 337/248
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто-ниб. брал такую куртку? На ОГ83 взяла 36 р., на почте лежит - не знаю, выкупать или нет? Вышла без СС 2800 с копейками! http://www.laredoute.ru/product-%D0%A2% ... topLevel=1


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 9:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 4:10 pm
Сообщения: 766
Благодарности: 1057/726
Медали: 1 (Подробно...)
Судя по отслежке мою почту завалило в один день!!! Пришло все и сразу...Завтра возвращаемся домой, на неделе постараюсь начать выкупать.
Спасибо Madam - доби из 3 платьев мне помогла, при заказе блузы-"бабушкин комод", обошлась 1700- это уже с СС. :thank you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 7:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Kelsy
Она вроде как фирменная...т.е. не Ля Редутовская, поэтому, возможно, 36 размер и подойдет :roll: Так бы, конечно, 34 по-хорошему надо...но повторяюсь - это для вещей под маркой La redoute.
Если вам она очень нужна - выкупайте. В крайнем случае, назад отправите с минимальными потерями - заказ же без с/с :wink:

По-моему, на франсе стартовала распродажа. Сегодня там баннер появился - "День первый. -70%". Тока пока там -70% на прошлолетние вещи.
Поблагодарили(2): Kelsy, Лианчик

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 8:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 12:15 pm
Сообщения: 93
Благодарности: 155/106
Медали: 1 (Подробно...)
пришла сегодня рубашка шелковая и набор из жемчуга в подарок. Написано, что жемчуг розовый, но он обычный белый. А наборчик неплохой: браслет, длинные бусы и сережки. Вполне сойдет. И приличный подарок получится, и самой можно было бы иногда надеть, кто бижутерию носит.
Поблагодарили(2): Kelsy, Amber


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 9:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Violet,на Франсе распродажа начнется завтра и продлится до 12 февраля. На коллекцию этого года скидки первые две недели до 40%, в последующие еще скинут. Буду ждать.
Поблагодарили(1): Лианчик

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 11:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, мерила сегодня рубашку и вспомнила о твоей подруге - так красочно ты ее описала! :)
Девченки, вопрос - если я буду отправлять возрат - все присланные вещи, но без подарков - мне вернут сумму за вещи (с учетом скидки, конечно) или еще вычтут и сумму подарков?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 11:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 6:40 pm
Сообщения: 1585
Благодарности: 918/1885
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita
Должны вернуть всю сумму за вещи, а за подарки не должны вычитать
Поблагодарили(1): Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
А вроде как кому-то присылали письмо о том, что при возврате всего заказа и невозврате подарка,то сумму за подарки вычитают из суммы, которая переводится клиенту. А уж как на самом деле...Неизвестно.
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 1:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Несколько раз так возвращала. Деньги пришли назад все до копейки. Правда, было это давно.
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 1:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 3:54 pm
Сообщения: 326
Благодарности: 337/248
Медали: 1 (Подробно...)
Violet писал(а):
Kelsy
Она вроде как фирменная...т.е. не Ля Редутовская, поэтому, возможно, 36 размер и подойдет :roll: Так бы, конечно, 34 по-хорошему надо...но повторяюсь - это для вещей под маркой La redoute.
Если вам она очень нужна - выкупайте. В крайнем случае, назад отправите с минимальными потерями - заказ же без с/с :wink:

По-моему, на франсе стартовала распродажа. Сегодня там баннер появился - "День первый. -70%". Тока пока там -70% на прошлолетние вещи.



Violet, спасибо, вот я тоже так подумала, когда делала заказ! А куртка хорошая, буду выкупать!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 1:48 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 8:45 pm
Сообщения: 79
Благодарности: 96/35
Откуда: 73 регион
Lenelita Совсем недавно отправляла возрат - все присланные вещи, но без подарка. Вернули всю сумму как надо, за подарок не вычли.
А вот за брак компенсацию за пересыл, так и не вернули (это уже совсем с другого акка). Кстати девочки, кто-нибудь в последнее время брак возвращал? Верули деньги за пересыл бракованной вещи?
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
[img]http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 2:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 3:54 pm
Сообщения: 326
Благодарности: 337/248
Медали: 1 (Подробно...)
Maryles, мне компенсировали пересыл брака, но дело летом было! Причем сначала пришел перевод за вещь, а потом за сам пересыл! Отправляла спецом редуту письмо на электронку с описанием проблемы и прилагала копии всех чеков! Фото брака не прилагала. Так вот всё до копеечки получила обратно, была несказанно счастлива!)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 2:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:14 pm
Сообщения: 742
Благодарности: 918/1013
Откуда: Москва
Кусочек писал(а):
А вроде как кому-то присылали письмо о том, что при возврате всего заказа и невозврате подарка,то сумму за подарки вычитают из суммы, которая переводится клиенту. А уж как на самом деле...Неизвестно.

Это раньше было написано в их правилах на сайте. Хотела посмотреть, где именно, но у меня опять их сайт плохо работает. А по факту, если уж так получалось, я тоже обратно ничего не отправляла. Ладно какое-нибудь колье "анжелика", а сумку дорожную, хоть и маленькую, сколько будет стоить переслать? :lol1:

Зато в бланке возврата появилось "Право на возврат не распространяется на изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные, бюстгальтеры, трусы, бюстье, корсеты, чулки, носки, гольфы". Я подрасстроилась, как раз собираюсь бюст вернуть.. :roll: Раньше такого не было. Всегда без проблем возвращала белье. И куда они тогда собираются девать свои дорогие бюстгалтеры? Не будут возврат принимать, я тогда не буду ничего такого заказывать, на фиг надо. Да и вряд ли еще кто-то будет..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25417/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Amber,
Ну это они просто правила переписали и все.
Или может им колгот тонких понавозвращали в жатяжках и растяжках. Эти ведь теперь ролько в утиль и можно.

А бюсты без примерки сразу сложно выбрать. Хорошо, если все более или менее стандартно. А если как у моей дочери? У нее грудная клетка достаточно широкая, а сама грудь не к центру собрана, а несколько расходится. (Во описала-то! :) ) Но мы ей и в обычных магазинах подбираем с трудом, дистанционно даже и не пытаюсь заказывать.
А мне что-то их французское после печального опыта с Труа и заказывать неохота. Меня немцы в этом вопросе больше радуют.

Lenelita писал(а):
Света-а-а, мерила сегодня рубашку и вспомнила о твоей подруге - так красочно ты ее описала! :) ...


Lenelita,
Это у которой организм наружу?
Я ж тоже когда отзыв про вдохи-выдохи читала, ее вспомнила. :)
Она бы оставила. И не как курточку поверх и нараспашку.
У нее платье есть, которое мне мало. Куплено специально с утяжкой носить. Ну вот сколько нормальная женщина на пути к полтиннику может проходить летом в утяжке? Полчаса? Час? А покушать? Это ж только если заранее скорую вызвать!


Вам уже было сделано одно замечание по поводу постов, идущих один за другим! http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... &start=900 Убедительная просьба прислушаться к замечаниям!
Поблагодарили(1): Amber

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 10:13 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Amber писал(а):
Кусочек писал(а):
А вроде как кому-то присылали письмо о том, что при возврате всего заказа и невозврате подарка,то сумму за подарки вычитают из суммы, которая переводится клиенту. А уж как на самом деле...Неизвестно.

Это раньше было написано в их правилах на сайте. Хотела посмотреть, где именно, но у меня опять их сайт плохо работает. А по факту, если уж так получалось, я тоже обратно ничего не отправляла. Ладно какое-нибудь колье "анжелика", а сумку дорожную, хоть и маленькую, сколько будет стоить переслать? :lol1:

Зато в бланке возврата появилось "Право на возврат не распространяется на изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные, бюстгальтеры, трусы, бюстье, корсеты, чулки, носки, гольфы".
Это пока только Такса писала в контакте, что с нее вычли за подарки. Но там подробностей никаких не было, поэтому я для начала не поверила. будут еще подтверждения - поверю.
а про "право на возврат..." пусть пишут сколько хотят, нас не запугать! возвращай спокойненько. а вобще-то по-хорошему надо бы ткнуть их носом в соответствующий пункт "Правил дистанционной торговли", чтоб людей не дезинформировали, ладно мы учёные, но ведь кто нибудь может и поверить :twisted:
Поблагодарили(1): Amber

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бон При - болталка часть 5 | След. тема Каталог "3 Suisses" часть 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
эйвон подарок
товары фикспрайса
бесплатная доставка 2019
wildberries фото
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ламода отзывы
скидка ламода
ля редут доставка
косметика ив роше отзывы
wildberries доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид