форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:48 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу   1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kaspersky Internet Security 2010
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 8:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 1:01 pm
Сообщения: 3
Пользуюсь продуктами лаборатории Касперского не один год и польностью уверена в защите своего компьютера. Пару месяцев назад подключаясь к интернету получила скидку 10% по акции "Безопасное подключение к интернет" на ***.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Kaspersky Internet Security 2010
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 8:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 1:17 pm
Сообщения: 18
dushka20 писал(а):
Пользуюсь продуктами лаборатории Касперского не один год и польностью уверена в защите своего компьютера. Пару месяцев назад подключаясь к интернету получила скидку 10% по акции "Безопасное подключение к интернет" на ***.


У меня какая-то напасть с компьютерами этой осенью, что с ноутбуком, что с обычным. Думала, с антивирусом пройдет. Купила "касперского" за 1200 на два компьютера. Но неделю назад проблема повторилась :cry: Не знаю, что делать. Я в компах не бум-бум, и муж очень далек от этого.

_________________
В сети с 1998

[img]http://avatarochka.ru/userbars/z12.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 11:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 7:58 pm
Сообщения: 57
Благодарности: 3/0
Я Касперского вообще не люблю,у меня Доктор Веб стоит. Все нормально. Когда Касперский стоял - хоть по интернету не ходи. Чуть что сразу гудеть начинал, что везде вирусы. Я сначала пугалась, а потом оказалось, что он часто за вирусы вполне безобидные вещи принимает. Потом мне друг вместо Касперского установил Доктор Веб и при проверке какой-то вирус обнаружили. Т.е. получается. что Касперский при своем постоянном гудении на всякую ерунду настоящий вирус пропустил. Сейчас с Докротом Вебом лучше стало, он хоть не гудит, если что-то обнаруживает, просто объявление появляется.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 5:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Ой, ну не знаю насчет доктора Веба. Интернетовские вирусы иногда его на ходу сжирают, он и вякнуть не успевает, не то что хрюкнуть. Обжигались на нем все мои знакомые. Одна коллега тоже решила взять Веба, ну, говорит, на фиг вашего тормозного касперыча, сейчас жалеет, что деньги зря потратила.
Касперский неудобен в своем сверхподозрении. На работе приходится при установке и обновлении прог просто его вырубать, он все ехе-файлы спихивает в КПЗ.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:29 am
Сообщения: 208
Благодарности: 2/19
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Я против касперского конечно ничего не имею, но уж больно первое сообщение на спам смахивает))) Лично у меня нод стоит...

_________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 7:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 1:59 pm
Сообщения: 122
Благодарности: 2/0
Откуда: Москва
Светлана писал(а):
Я против касперского конечно ничего не имею, но уж больно первое сообщение на спам смахивает))) Лично у меня нод стоит...


Ага, мне тоже, кстати. Может модераторам ссылочку прекрыть? Тем более, кому надо, тот и без ссылок подозрительных подключится.

_________________
В раю, кончено, климат по-лучше.. зато в аду компания интереснее!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 10:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 1:17 pm
Сообщения: 18
Светлана писал(а):
Я против касперского конечно ничего не имею, но уж больно первое сообщение на спам смахивает))) Лично у меня нод стоит...


У нас на работе нод пропустил троян, который за сутки съел траффика на 40 тыс рублей. Сразу же всем сотрудникам (200 человек) поставили касперского. Правда, какую-то старую версию, обновляющую базу раз в два месяца... Но мои домашние события (см выше) показывают, что не в антивирусах счастье... :?

_________________
В сети с 1998

[img]http://avatarochka.ru/userbars/z12.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 2:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:54 pm
Сообщения: 105
Благодарности: 3/0
Вирусы вирусами, но и сами компьютеры уже не те, что раньше. Два года назад покупала себе ноутбук Acer, так уже через несколько месяцев обнаружился дефект. После определенного количества часов работы он нагревается и зависает. Иногда терпимо, а иногда как зарядит через каждый час буквально зависает. Очень удобно работать. :sucks: До этого был ноутбук, старенький совсем, таких проблем никогда не возникало. А знакомые сами собирают компьютеры себе из комплектующих. Раньше все нормально было, а теперь периодически какие-то проблемы возникают. То оперативная память глючит (тут буквально через раз бывает), то еще еще что-то. Они только успевают менять по гарантии. У мамы моей компьютер, к интернету не подключен, пиратские диски не ставит, вирусам не откуда взяться. Так тоже периодически у нее компьютер просто не включается.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 3:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Мы с первым компом тоже забодались. Почти с первого дня на кнопку жмешь, чтобы включить - и фиг тебе. Раза с ннадцатого заводился. А в салоне с первого раза включаецца и все нормально.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 9:06 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 8:47 pm
Сообщения: 3
Irishka Online писал(а):
Светлана писал(а):
Я против касперского конечно ничего не имею, но уж больно первое сообщение на спам смахивает))) Лично у меня нод стоит...


У нас на работе нод пропустил троян, который за сутки съел траффика на 40 тыс рублей. Сразу же всем сотрудникам (200 человек) поставили касперского. Правда, какую-то старую версию, обновляющую базу раз в два месяца... Но мои домашние события (см выше) показывают, что не в антивирусах счастье... :?


У меня НОД довёл комп до сноса винды, и больше я эту штуку видеть не хочу, перешёл на нормальный лицензионный Доктор Веб и проблема с вирусами исчезла.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 9:40 am
Сообщения: 15
Благодарности: 0/6
Главное в безопасности компьютерных систем это человеческий фактор.
У меня стоит Agnitum Outpost Firewall Pro и не каких проблем + AVZ (бесплатна) проверяю вермя от времени.
Ну и смотреть за домочадцами особенно в возрасте 14-18 лет :).
а вообще немного юмора в следующем посте.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 9:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 9:40 am
Сообщения: 15
Благодарности: 0/6
Касперский

Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

AVG

Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast

Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda

Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32

Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee

Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton

Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web

Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Trend Micro OfficeScan

Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере:

База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.

AVZ

Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2011 6:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 11:45 am
Сообщения: 361
Благодарности: 26/22
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Стоит лицензионный Касперский, в принципе довольна им, если бы так сильно не грузил и не тормозил систему - было бы вообще замечтательно! :)

_________________
Кеш-бек за покупки +5$ бонус реф. ссылкиMrRebates Topcashback


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 10:45 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:30 am
Сообщения: 6
Жалко про Avira нет в обзоре, а так - от души посмеялся :)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2011 1:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 1:57 am
Сообщения: 2230
Благодарности: 101/301
Откуда: Тула
Медали: 1 (Подробно...)
Пользуюсь Каспером:)очень нравиться...покупаю лицензионную версию сразу для 2 ПК:)

_________________
Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Интернет-магазин! | След. тема Компьютерная техника. NASы.
 
На страницу   1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ла редут оплата
одежда ларедут отзывы
арабские духи
бонприкс код акции
wildberries одежда отзывы
бланки заказов ив роше 2019
ламода отзывы покупателей
коды ла редут
свотчи помад эйвон
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид