форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:36 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 5:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 1:21 pm
Сообщения: 7033
Благодарности: 5274/7673
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Я тоже свою Жабру Аркадьевну- начила придавливать...Мы и вправду очень много денег сливаем Пьеру и ИВу...Можно люкс за эти деньги себе позволить( у меня в одном из магазинов 25%скидка и акция летом была-50%).Вся косметика имеет особенность портиться( срок годности)- и это не тот вариант куда надо вкладывать деньги.А все складывается из наших хотелок.А то что подарки по бланкам и т.п.-Всё включено( компания просчитала все ходы на 100%-там целый штат за этим следят- кто себе в убыток будет торговать)Прошу прощения- никого не хотела обидеть.
Поблагодарили(6): Малинка 73, ОЛЬГА-С, olichekk, Anetta, Победа, natashi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss, не берите ВВ, может и вправду не ахти, да еще и с кучей ненужного, на Ebay можно миньки взять на пробу за 5-6 долларов.

Виктория М, да не нужны тебе эти заказы, наделала сгоряча, правильно, что не выкупила! Молодец!!!

olichekk, я за август Пьеру отдала 5200, а ИРу - 2500, вот и на люкс бы набралось!
Поблагодарили(2): Irisss, Виктория М

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 5:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Почитала, почитала... Пошла повытаскивала всё, что разложено в разных местах... Того, что есть хватит на 2 года. Да и как-то само-собой расхотелось заказывать. Надоедает же. Тем более большую часть халявы обломали.
На ваш суд. Пора уже завязывать, да.
Покупки с момента регистрации на форуме. Использовала 1 крем, 2 сыворотки, ну и гдд не считала.
Подарки за всё время. Продала 4 момента счастья и 2 эликсира. Всё остальное тут. Пару кремов подарочных подарила бабушке и тётке.
Посмотрела, подсчитала и получается подарки дороже покупок :roll:
И совершенно ничего не хочется больше. :?

Вик, правильно, что не выкупила! Если правда не надо, то пусть себе оставят :-D А то соблазняют, понимаешь ли!
Я за последний месяц отправила обратно кучу заказов :oops: :oops: Штук 6, наверное. Стыдно, но.... Ну не нужно мне уже :?

Радость только первые моменты после получения посылки. Потом убираеш в уголок и всё.. Сам азарт охоты - вот что важно и интересно. Надо просто переключиться на что-то полезное и не такое затратное .
Я вот забрела тут в шмотки. Интересно, да. Но понаблюдала за покупочками в галереях.. Девочки, без обид только :oops: :oops: Ведь много шмоток без дела лежит? Только потому, то распродажа была и почти дешево.
Определила для себя стратегию покупок на будущее. Раз в месяц или в 2 ( в зависимости от сезона расход меняется) покупать себе полностью ансамбль (верх,низ, обувь, сумочку итд) В общем какой-либо комплект. И всё, и больше ни-ни :-D Посмотрим что из этого выйдет :lol1:
Поблагодарили(7): Малинка 73, Julie, Коралл, Виктория М, Anetta, Победа, ЛикаМСи

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Последний раз редактировалось Foxberry Пн сен 03, 2012 5:38 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 5:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
А у меня в августе в ИВе - 2200, в Пьере - 5300. И это прогресс, т.к. в марте-апреле заказы ИВа доходили до 5000 в месяц, плюс шмотки еще заказывала :cry: Теперь от ИВа отхожу потихоньку, Пьером тоже почти запаслась, буду вымазюкивать постепенно))) И еще для меня прогресс в том что стала невыкупать заказ, если он реально не нужен и я передумала. Раньше совестно было и выкупала, а сейчас решила что мои деньги мне дороже чем мнение ИВа или Пьера или Бони обо мне :lol1:
Поблагодарили(3): Малинка 73, Julie, ЛикаМСи

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 5:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 9:45 am
Сообщения: 1328
Благодарности: 2536/1695
Медали: 2 (Подробно...)
Foxberry :shock: :shock: :shock: крутяяяяк! :lol1: кощейство!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 5:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
ОЛЬГА-С писал(а):
Foxberry :shock: :shock: :shock: крутяяяяк! :lol1: кощейство!
:lol1: :lol1: :lol1: Сама кайфанула :oops: :oops: Но больше и правда не надо :lol1:

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 5:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 9:45 am
Сообщения: 1328
Благодарности: 2536/1695
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, ну а у меня :oops: парфюм штук 5(один к примеру закончится можно другой какой если есть на примете) примерно 1,5-2000 в месяц (люкс) (эт у меня со скидкой выходит если по шт в месяц брать..но ведь и реже выходит) косметика тож шанель и диор покупаю-туши на 1,5-2м хватает=1000-800р пудры хватает м на 3-5 :shock: =1,5рубля тени,корректор тож каждый мес не покупаешь 2000-3000 на 6месяцев ну вот и получается около 1500р расход ну и плюс на крема раз в три месяца и гели и т.п. не больше 3000 в месяц выйдет :wink: Ир раз в два месяца на 1,5 и то потом думаю " а надо ли было.... " и идет на подарочки :lol1:


Foxberry ну вот наверно ради "кайфанула" оно и стОит того :-D


Последний раз редактировалось ОЛЬГА-С Пн сен 03, 2012 6:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 5:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Foxberry, да сократить запасы не помешает!
Лет 5 назад у меня вообще не было запасов косметики, закончился крем - пошла купила, гель нужен, купила, а после знакомства с ИРом и ПР как башню снесло - БП - заказ и не 1, парфюм в подарок - 3 заказов, бланк выгодный - 5 заказов и так оказалось, что 2
крема в использовании - 5 в запасе, 3 геля в ванной - 19 штук, из них 5 по 400 мл, 1 - 500 мл в запасе, а еще с Херба 5 штук мыла по 230 гр., 4 сыворотки для лица в запасе. Но больше всего, как уже писала напрягает парфюм. У меня флакона 50 мл хватает месяцев на 5-6, так я ж каждый день одним и тем же не пользуюсь. Честно говоря я не помню, когда в последний раз парфюм заканчивался, если только специально стараться его закончить и пользоваться только им.
Поблагодарили(1): ОЛЬГА-С

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 5:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 9:45 am
Сообщения: 1328
Благодарности: 2536/1695
Медали: 2 (Подробно...)
Неее...девчонки такое ко-во и правда ай-яй-яй... нельзя так :shock:
Поблагодарили(1): Малинка 73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 5:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 1:29 pm
Сообщения: 347
Благодарности: 164/236
Медали: 1 (Подробно...)
Ну,девушки,просто я столько не трачу на ПР(ИР,писала,вообще не заказываю),только нужности,и только если и в подарок полезное.Конечно,если уходит больше 2-3 тысяч,а тем более,5-7-10 и т.д.,тут и спорить нечего.Парфюмерию люкс можно и нужно себе позволять иногда,но если полностью на уход переходить от Живанши или Герлен,то никаких денег не хватит :-D .И не факт,что лучше уход.Насчет косметики тоже напишу-ну очень хотела тени Шанель,долго мечтала,приценивалась,купила за 2500,ну и лежат они;ничем не лучше других марок,а у меня теней много.
Ни на кого и не думаю обижаться,но как представлю,что за 2 баночки крема отдавать не меньше 3 тысяч(это со всеми скидками и то приукрасила),лучше буду делать разумные заказики у Пьера.Греет душу,что тоже Франция :-D :-D
Поблагодарили(2): Виктория М, Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 5:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
У меня до форума тоже никлгда запасов не было. И денег столько не уходило :(
Было 2 крема - Д и Н, умывашка, тоник, термалка.. Вот и всё, А сейчас дурдом какой-то...
Будем держаться :wink: Главное втайне не покупать :lol1: :lol1: А то купила, в галерею не повесила, вроде и не видно :lol1: :lol1:
В общем, девочки, я с вами! 8-)
Поблагодарили(2): ОЛЬГА-С, Виктория М

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 6:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 1:29 pm
Сообщения: 2569
Благодарности: 1894/1828
Медали: 1 (Подробно...)
Foxberry
Таня, да у тебя на фото почти все открытое и в пользовании. Для тела и рук совсем запасов нет.

ОЛЬГА-С
Вы писали, что самые запасливые в тему не пришли. Я запасливая и меня это не напрягает. Вот пришла вас почитать. Раньше раз в полгода-год делала заказы в Утконосе на 7-17тысяч - бытовая химия, молоко, мыльно-брильное, крупы итд. Недавно кончился шампунь Эльсев, который привезли из Утконоса 1,5года назад. В прошлом году скупала во Франции, Италии и Испании аптечную косметику. Она только сейчас подошла к концу. Завтра должны приехать из 7континента с молоком, рыбой и прочими запасами, которые дома никогда не заканчиваются.
Запасы ИР меня не напрягают, а радуют. Это мое хобби, которое доставляет удовольствие. Меня могут напрягать тряпки, которые не ношу, вот их надо выкидывать, а косметика уйдет. У меня одно тело, и молочком для него я в любом случае пользуюсь ежедневно, я его не ем и не выливаю в унитаз, и я его все равно куплю с антиусталостью в подарок по первичке или нет. Веду учет срокам годности всего запасенного по категориям. Излишков у меня нет.
Люкс тоже покупают впрок. В Иль де Ботэ в Счастливые дни (при покупке на 2000 дают карту на 500р) иногда такие дорогие закупки дамы совершают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
olichekk, я не собираюсь ни в коем случае переходить на люкс полностью, говорю только о парфюме, ибо его у меня перебор, и некоторыми водичками ИРа пользоваться точно не буду - не мое, Диско, например, никак не идет, Минг, Натюрель не люблю. А вместо всех этих водичек из-за которых лепила заказы, могла бы купить хотя бы 30 мл Диора. А уход для лица мне больше нравится на Хербе, сейчас еще корейски заказала, у ИР и ПР как-то ничего особо не впечатлило, честно говоря. А вот декоративка - тон, пудра, тени, подводки давно уже минеральные в США заказываю. Если только помады-блески для губ ИР и ПР, но далеко не все нравятся. То есть хочу сказать, что могла бы деньги, потраченные на ИР и ПР, потратить на другие, более важные в настоящее время для меня вещи, в прошлом году пока диетилась 70000 в банк положила.
Поблагодарили(3): Виктория М, olichekk, ЛикаМСи

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 7:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 7:50 pm
Сообщения: 789
Благодарности: 651/854
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,ну вы молодцы!!!Я прямо восторгаюсь вами!Какие вы красавицы и так было понятно даже без фоток!Как же может быть иначе-ведь так за собой ухаживать и не быть красивой просто не получится!А какие вы умницы!Это стало сейчас еще заметнее.Значит можем придержать хомяка,когда надо!Почитала я вас и тоже хочу научиться не бросаться на "всё,что косметика".Судя по разговорам и по фото всем вам уже пора посидеть на диете,мне тоже(на барахолке набрала).Как думаете,надолго нас хватит? :lol1:
Поблагодарили(3): ОЛЬГА-С, Виктория М, Малинка 73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 7:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 9:45 am
Сообщения: 1328
Благодарности: 2536/1695
Медали: 2 (Подробно...)
Ирин@, я ведь надеюсь никого не обидела? :oops: сказанно было к тому что те "запасы" которые девчонки выкладывали вовсе и не "ЗАПАСЫ" :) А в обще,Ирин, тут ведь и правда у кого какое хобби,просто здесь решили что наверно пора "завязывать" , ну если честно как уже ответила Фокси наверно и правда "кайфанула" того стоит-тут уж для себя меру каждый сам выбирает! :wink: ... не обижайся :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
куртки hm отзывы
духи новая заря отзывы
состав крема лица ив роше
номер бланка заказа ив роше 2019
арабский парфюм
коды ла редут
коды эйвон 2019
wildberries промокод
бесплатная доставка 2019
промокод ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид