форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:42 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 6:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
Я отношусь к категории учителя/воспитатели/медики, и что хочу сказать - ну не надо нам цветов, кофе, шоколада. Ну честно, заколебали (извиняюсь за выражение :oops: ). Цветы, при наших зарплатах - деньги на ветер, если только не живой цветок в горшочек. Парфюм, я считаю, дарить конечно нельзя, т.к. вкусы у всех разные, но вот тюбику крема для рук, даже самому дешмановскому, я бы обрадовалась намного больше, чем очередной шоколадке, т.к. нужная и всегда актуальная вещь.
Поблагодарили(4): Виктория М, Победа, Julie, касиля

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 6:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 5:13 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1184/4204
Откуда: на земле с 1977
Медали: 1 (Подробно...)
Ади
вымогатели! :lol1: шутка.
у меня такая ситуация: сама работаю на нужной всем работе, зарплата оч. маленькая, время от времени приходится помогать "налево", причем забесплатно (обстоятельства такие), но взять за это какой-либо подарок дороже шоколадки совесть не позволила бы, хотя, шоколадки эти подарочные уже также, как и вам поперек горла, и иногда, конечно, посещают мысли типа "ну для разнообразия или прикола хоть кто-нибудь подарил бы палку колбасы, ну или деньгами" ;)
ну а у воспитателей/учителей/медиков добровольно взятая на себя обязанность такая - помогать людям, им (вам) за это зарплату все таки платют, в смысле, и за коробку конфет нужно быть признательными оттого, что "клиент" оценил вашу помощь и очень вам благодарен- дело ведь не в "нужности" именно вам подарка ;)
ну как-то так.
может, просто я многое не понимаю в жизни.
ничего личного, без умысла обидеть *sor*
Поблагодарили(2): Виктория М, Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 9:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:39 pm
Сообщения: 1588
Благодарности: 2241/2197
Откуда: 34RU
Медали: 1 (Подробно...)
А я не выдержала диеты к сожалению :? Думала получу заказ по бланку с Волюпте и больше ничего заказывать не буду.Почитала вас,увидела что КОКОН снимают и решила-он мне очень нужен!!!Тем более глючный кодик имеется .:wink: Хотя в прошлый раз я с ним не подружилась и подарила свекрови.Вот она от него в восторге была.Не знаю что в этот раз получится... И мужу любимому в подарок выбрала КВ Зеленый чай. Очень она мне на нем нравится.
И теперь, как получу этот заказ ,я с вами на диете. :roll: Постараюсь во всяком случае...Крема есть,парфюмы тоже...Силы воли только не хватает. :nono:
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
92-72-95,рост 170,ко мне на ТЫ)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 9:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:31 am
Сообщения: 1484
Благодарности: 2768/3269
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Ещё про подарки учителям, у моей дочки классная учительница молодая ухоженная женщина, так ей я на праздники могу подарить и конфеты и что - нибудь косметическое ( исключаю духи). А в муз. школе учитель пожилая женщина, не красится, чай - кофе не пьёт, так и приходится дарить в основном конфеты ( она их любит). Вдруг она как некоторые пожилые люди пользуется только хоз. мылом, и не признаёт никаких кремов ( знаю таких). :wink:
Короче индивидуальный подход :lol1:
И как - то слышала разговор врачей в поликлинике, что лучше бы фрукты , да колбасу принесли, чем конфеты и шампанское.
Поблагодарили(3): Виктория М, Победа, oktoberfest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 9:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, всем Здравствуйте!
Зашла в темку, а тут у нас так весело и уже 3 страницы наболтали :P ... Думаю, что за проблему такую обсуждали :lol1: ? А это не проблема оказалась, это касилечка пришла :lol1: и разрядила нашу депрессивную "диетическую" обстановку; сразу у всех настроение улучшилось и всё не так страшно уже кажется :lol1: !
Привет, касиля ! Рада, что ты с нами !
Девчата, а у меня "ломка" :shock: ... Увидела вчера, что миньку эликсира в ИМАГе дают (а хотела давно попробовать...), накидала продуктов в корзину (все хотелки, между прочим: маска с кисточкой оранжевая, корректор прыщей)+5 подарков вместе с пробниками получилось + БД по коду... Вроде, круто! Нет, закрыла сесию... Ещё раза три подходила (ну уж очень нравилось мне, что получалось...), в итоге с великими усилиями приказала себе всё закрыть и успокоиться... С этим и спать легла...
А сегодня у меня угрызения совести :roll: : и хочу, и не надо уже ничего... Короче, ужас... И рассказать - то никому не могу про своё состояние; только здесь, на форуме, меня поймут...
В общем, пока держусь...

Julie,
а мы с Вами, оказывается, земляки :lol1: . Я из Железногорска, а Вы в каком районе Г. Красноярска проживаете ? Кстати, я подумала, если у нас у обеих залежи продукции, может быть есть смысл на что - то попробовать поменяться... У меня, например, есть почти вся продукция и Ива, и Пьера (и не в одном зкземпляре...), парфюма полно... Предпрениматель я, конечно, никакой, но вдруг у Вас окажется что - то нужно мне, а Вам не нужное и наоборот... :wink:
Ну, это я так, информация к размышлению...
И... я очень рада, что не одна тут из Сибири :lol1:
Поблагодарили(5): Виктория М, Julie, es_muz, Победа, касиля

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 9:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 5:13 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1184/4204
Откуда: на земле с 1977
Медали: 1 (Подробно...)
Katyusha
новый Элик наверняка в подарок будут давать, как сейчас Моменты, да не миньку, а полноценную версию, ("я снесу вам новое яичко, да не простое, а золотое!") так что успеется еще ;)
может, начиная со следующего года в подарок на ДР, например :roll:
Поблагодарили(3): Katyusha, Виктория М, Julie


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 9:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Кстати, купила вчера Cosmo за октябрь, а там этот новый Эликсир есть на страничке под плёнкой... Понюхала запах, и мне показался он намного мягче и приятнее Элика первого (хотя и туалетка мне под настроение нравится...)
Хотя, oktoberfest, я думаю, Вы правы, надо подождать... И деньги целее будут, да и хотелки к тому времени поднакопятся :wink:
Поблагодарили(2): oktoberfest, Julie

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 10:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 9:38 am
Сообщения: 543
Благодарности: 915/824
Откуда: Пенза
Медали: 1 (Подробно...)
oktoberfest писал(а):
девы, я поражаюсь... уже не один раз встречаю подобное на форуме. вы настолько близко знакомы с воспитателями/учителями/медиками и т.д., чтобы дарить им такие дорогие и, надо заметить, интимные подарки, как косметика-парфюм? :shock: ну, я понимаю еще, подарить коробку хороших конфет/банку кофе/букет цветов - т.е. что-то нейтральное и не обременяющее ни дарителя, ни одариваемого, но косметос?
или это нормально?
или с вас трясут?


Когда мой ребенок учился в начальной школе, у меня были очень дружеские отношения с учительницей, в гости ходили, в кафе и проч. Поэтому подарки дарила почти на каждый праздник, тем более что человек прекрасный и зарплата у него маленькая.
Теперь дарю учителям редко, но считаю, что раз в год подарить классному руководителю коробочку парфюма - с меня не убудет. Не понравится ей запах - отдаст родственнице или подруге. Главное - внимание.
Тем более если учитель готовит ребенка к олимпиаде или научной конференции - как тут не отблагодарить?
А насчет конфет - у меня сестра врач и мама врач. Эти конфеты, я вам скажу, протухают быстрее всякой косметики. И места занимают гораздо больше. К тому же от них может быть аллергия, сахарный диабет и лишний вес. Ну невозможно столько слопать нормальному человеку.
Раньше эти коробки лежали у нас штабелями в шкафах, пока срок годности не кончался (просто забывали о них), потом мы их выкидывали. Теперь сестра всё продает. У них на работе у одной медсестры палатка на рынке с конфетами, вот она и скупает у врачей всё по дешевке.
Поблагодарили(7): oktoberfest, Виктория М, Ади, Julie, Победа, Аэлла, касиля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 11:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
А я вот тоже очень хочу Кокон по старому коду, да 2в1, но бью себя по рукам. Сначала выкуплю то, что должно приехать, до единой посылочки, потом уж и закажу. Не будет биться к тому времени - значит не судьба.

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 11:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
сильна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодец :-D
а я вот в минуты слабости хочу позвонить и по др бланку его за купоны взять и что-н дорогое из адн в подарок...
но пока креплюсь-отпуск еще неделю,а там пока денежек заработаешь...
вроде помогает :-D
хотя купоны пропадают,заразыыыыыыыыыыы и хомяк осмелел на этой почве очень:)а вот Жаба Аркадьевна заболела у меня совсем...даже не знаю чем ее подлечить-порадовать:)
и еще- вот вчера впечатлилась картиной моего трагического маньяческого будущего(спасибо,Касиля,добрый человек) :-D
и снова пошла смотреть кино вместо того чтоб по сайту бродить и глазеть на что-нибудь ненужное,чтоб потом было что продавать...
ну и пошла...и в тему,что называется,для себя попала...про маньяков..
оговорюсь,что я кровавые ужасы-боевики не смотрю,а вот психология и пограничные миры-состояния - люблю...прям медом не корми:)
фильм"Прерванная жизнь"...давнишний с Джоли и Вайноной Райдер....(в нашу тему про кино в болталке попало-навеяло)...
видела этот фильм давно(тогда показался "Кукушкиным гнездом" только женский вариант),а тут вдруг вспомнила ну и полезла...
лента про хрупкость женской психики...про то как легко попасть под чье-то определение ...про то что люди не хотят или бояться в себе признать...60е...нас бы теперешних тогда всех поголовно туда упекли-серьезно...шоковая терапия для меня:)
а до этого вчера же смотрела "Кожа,в которой я живу" Альмадовара...
тоже про манию...но там про дядек,изощренную месть и все такое...не так встяхнул,но тоже прямо скажем не развлекательный..........

я это о том чем можно реально отвлечься,когда заусит что-то срочно делать и покупать...посмотрела,попереживала,эмоции в порядок привела и можно дальше без покупок обходиться :-D
Katyusha
я только за :-D живу в районе бсмп(северо-западный район)...
и я не коммерсант,но обмен тоже очень даже в диете помощник :-D
Поблагодарили(3): Ади, Katyusha, касиля

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Последний раз редактировалось Julie Пт сен 14, 2012 12:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 3:33 pm
Сообщения: 264
Благодарности: 370/1842
Откуда: Черноземье
sooltal Раньше эти коробки лежали у нас штабелями в шкафах, пока срок годности не кончался (просто забывали о них), потом мы их выкидывали. Теперь сестра всё продает. У них на работе у одной медсестры палатка на рынке с конфетами, вот она и скупает у врачей всё по дешевке.
Вот молодец,какая предприимчивая. :dance: Не то что я :-D :-D :-D
Когда работала учителем(сейчас я из этой сферы ушла) очень рада была бы конфетам :quest: ,но мне их почему то никто не дарил :roll: Все почему то думали,что я обрадуюсь цветам @}->-- А у меня пунктик :hosp:не люблю срезанные цветы :hand: ,только в горшках или на кусте непосредственно.Круче было,когда дарили шампанское :drunk: ,я вообще
не пью :fever:Но больше всего я ненавидела и ненавижу до сих пор :evil:когда мне дарят парфюм (На святое покушаются :slap: :!: :!: :!: )
Сейчас мне никто,не считая близких,ничего не дарит.А я соскучилась по :gift: :roll: Вот так вот.
Права все-таки Octoberfest!!! :thum:
Цитата:
ну а у воспитателей/учителей/медиков добровольно взятая на себя обязанность такая - помогать людям, им (вам) за это зарплату все таки платют, в смысле, и за коробку конфет нужно быть признательными оттого, что "клиент" оценил вашу помощь и очень вам благодарен- дело ведь не в "нужности" именно вам подарка

В садике,у дочери,мы,например дарим только деньгами *givman* Скидываемся и от родительского комитета вручаем *maney*Воспитатели и нянечки очень рады :lhat:.Преподавателю по музыке дочериному дарю что-то из продукции или конфеты

Я очень рада,что Ив мне всё-таки помогает экономить на тех же подарках!
Поблагодарили(5): Виктория М, Julie, oktoberfest, Anit@, касиля

_________________
[img]http://s5.rimg.info/cb7e00fa721a5d7a36956f70d40c5191.gif[/img]
реф.код Iherb http://www.iherb.com/?rcode=GEK292&l=ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 12:21 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Вик, получается, что ты совершенно голодная и тощая села на диету! У тебя же будет анорексия!!!!! :o :shock:

Срочно, срочно в ив беги!!! :roling: (он добрый, накормит, вернее откормит), а потом сюда возвращайся! :lol1:
Поблагодарили(3): Победа, Julie, касиля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 12:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
да,подарки такое дело...
я стараюсь косметику и парфюм дарить только близким,тем кому правда надо и когда это уместно(сама не выношу когда мне дарят-за всю жизнь только 3 подарка таких меня порадовали и их до сих пор помню:подруга на 16 лет набор теней подарила и бабушка тогда же-туалетку (по тогдашним меркам роскошь,а для девочки в период дефицита-вообще мечта-мечта)....ну и в 17 лет мальчик,кот за мной ухаживал духи подарил...странно,но все говорили-точно под твой характер...и как угадал?любил,наверное:))
а все что потом-мимо...люблю сама все выбирать,окружающие вроде знают...не покушаются одаривать...
поэтому дарю только когда уверена-сам человек в жизнь себе не купит-сэкономит на себе(мама,свекровь,некоторые подруги и родственницы)...
ну или тем кто интересуется :-D вот подруга завтра приезжает...задумалась...она в деревне живет...там мало что купишь,с другой стороны-учительница,лицо должна иметь,краситься...
спрошу-ка лучше что ей нужнее :-D :-D :-D
Поблагодарили(6): Виктория М, Победа, oktoberfest, Katyusha, Anit@, касиля

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Последний раз редактировалось Julie Пт сен 14, 2012 12:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 12:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 3:33 pm
Сообщения: 264
Благодарности: 370/1842
Откуда: Черноземье
Вик :hlop: :roling: :roling: :roling: :roling: Неизвестно,что хуже анорексия или булемия.Но я стараюсь держать себя в руках,а соблазнов :jumpall:очень много 8-)
Мой месяц,теперь -ноябрь,ждёмс :-D
Поблагодарили(2): Виктория М, Julie

_________________
[img]http://s5.rimg.info/cb7e00fa721a5d7a36956f70d40c5191.gif[/img]
реф.код Iherb http://www.iherb.com/?rcode=GEK292&l=ru


Последний раз редактировалось Победа Пт сен 14, 2012 12:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 12:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
ой-ой-ой... :-D :-D :-D
Поблагодарили(1): Победа

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше мужской парфюм отзывы
одежда ламода отзывы
одежда la redoute отзывы
товары фикспрайса
ив роше свотчи кисти набор
новая заря духи
скидка ларедут
бесплатная доставка 2019
промокод ламода
коды эйвон 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид