форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:52 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 6:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss писал(а):
Foxberry
Это да, ТаоБао просто кладезь сумочек по хорошей цене. Я сама там не освоилась еще, чессказать боюсь что скуплю все на фиг :lol1: Мы с подружкой кооперировались и вдвоем заказывали. Пересылка поменьше вышла и заказом-получением она занималась. У меня сумочка кожаная с доставкой около 1100-1200 вышла, больше года ношу - хоть бы хны ей. А если бы не одну брала, еще бы выгоднее было. Думаю подружку к НГ подговорить на еще один заказик, парочку новых возьму, тут такие не меньше 3-4 тыс. стоят за штуку.

Ириш, вы если соберётесь, свистни мне пожалуйста. Может тоже что-то с вами закажу.
Поблагодарили(1): Irisss

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 7:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
обязательно! :wink:
Поблагодарили(1): Foxberry

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 7:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 10:31 am
Сообщения: 1267
Благодарности: 1449/621
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Foxberry писал(а):
Irisss писал(а):
Foxberry
Это да, ТаоБао просто кладезь сумочек по хорошей цене. Я сама там не освоилась еще, чессказать боюсь что скуплю все на фиг :lol1: Мы с подружкой кооперировались и вдвоем заказывали. Пересылка поменьше вышла и заказом-получением она занималась. У меня сумочка кожаная с доставкой около 1100-1200 вышла, больше года ношу - хоть бы хны ей. А если бы не одну брала, еще бы выгоднее было. Думаю подружку к НГ подговорить на еще один заказик, парочку новых возьму, тут такие не меньше 3-4 тыс. стоят за штуку.

Ириш, вы если соберётесь, свистни мне пожалуйста. Может тоже что-то с вами закажу.

Девочки, у меня надежный посредник. Уже год у нее заказываю. заказов 5-7 вроде пришло за это время. Она сама русская, как мне кажется. Так как мы с ней переписываемся по электронке и она по русски явно сама пишет. Всегда присылает фотоотчеты, если товар к ней приходит с косяком обязательно сообщает и заменят. Помогает с выбором товара. Вообщем я ею очень довольна. Минималка у них 1000 юаней. Примерно 5000 на наши. Можно и меньше, но тогда комиссия фиксированная - 200 юаней (1000 рублей), а так 20%. Всегда аккуратно запаковывает и отвечает на все вопросы. Если нужно, могу дать ее адрес. С тао заказываю с прошлого года и у меня сначала это было болезнью... Вот это платье, еще это, и это... В итоге мне приходило штук по 10 платии, а у меня знаете что началось, я в шоке была от себя, вот приходит мне платье, я его одеваю на себя, красиво, хорошо и хватит :) Просто интерес пропадает к вещи- добилась, получила, и не нужно оно уже мне :roll: Благо все подружки раскупают, потому что цены смешные. Первую неделю знакомства с тао я неделю почти не спала и не ела- там столько всего этож с ума сойти. Все последние коллекции любимых дизайнеров, а сумочек там сколько... Через пару месяцев полегчало, сейчас заказываю клиентам, мои вещи мне обходятся бесплатно.
Насчет косметики, я лет с 13-14, еще живя в деревне, увидела рекламное предложение ИВ, и мне не поверилось- в подарок была ОДА и набор сумок, как сейчас помню этот первый заказ! И все это действительно пришло в подарок! Я тогда втихушку от мамы делала первый заказ. Потом такая же история повторилась с Пьером...
У меня тяга к процессу совершения заказа, к просмотру каталогов, поэтому я решила продавать косметику :) Так как сама почти не крашусь.
Мой наркотик - парфюм... Но ИР и Пьер меня не особо впечатляют. Минимум раз в год бываю в дьютиках и вот это пик, апогей всего, там я набираю все что можно и нельзя... В итоге минимум 10 флаконов стоит а пользоваться всем не успеваю. Но дьютики меня устраивают качеством. Мне важно чтобы парфюм был стойким. Некоторые ароматы выбираю по году. Например, Емилио Пуччи Вивара, я год ходила ее нюхала, потом мне мой МЧ ее подарил на день рождение. Так же было с Герленовским Инсоленсом, последняя нота мне не нравилась, кислит и все. Потом не удержалась, купила, и все равно мне эта нота так а не нравится...
Я откладываю деньги на путешествия, косметику продаю, а с парфюмерной зависимостью борюсь так- надеваю шарф, иду в Летуаль и духарюсь с ног до головы, потом хожу и принюхиваюсь, что понравилось. Затем наношу понравившиеся ароматы на запястья. Еще хожу нюхаю. Так тянется время, и к прибытию в дьютик мое мнение почти сформировано. Плюс я убедила себя что качественный парфюм только там. Хоть у меня золотые карты Летуаль и Рив Гош и всегда себе говорю- это подделка. Меня это спасает :)
Поблагодарили(6): Foxberry, Аэлла, касиля, Jara, Виктория М, Julie


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 11:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки а я заказ в ИРе порываюсь сделать. :oops: На минималку по бланку: возьму ромашковую умывалку, мне все-равно умывалка скоро будет нужна, а в подарок тв натюрель. За все про все выйдет 350р.
Или уж ну на фик? Обойдусь пока? Отговорите меня пож-та!

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 12:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:59 pm
Сообщения: 355
Благодарности: 226/275
Откуда: Иркутск
Если нужна умывалка, я бы сделала такой заказ! Натюрель всегда продать можно. :roll:
Поблагодарили(1): VeraV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 12:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Вера, зачем Вам Натюрель ? Это ведь летний аромат, а на дворе осень, скоро зима - хочется чего - то уютного... А что совсем дома никакой умывашки нет ?
Поблагодарили(1): VeraV

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 12:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 4:17 pm
Сообщения: 432
Благодарности: 765/709
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
А мне пришел наконец бланк с фиолетовой толстовкой + 3 позиции -20% - ашки бьются. И креплюсь. :wink:
Хотела гели с персиковым молочком вбить.. Много много :-D
А потом одумалась, а зачем? Продавать потом?
(Хотя персикового молочка и нет дома...аааа)
Остановила фраза сказанная здесь - Мы бесплатно работаем на ИР! Надеюсь, удержит от дальнейшего расточительства.
Или закажу по минималке - не дотягивая до этой тряпочки ненужной.. :oops: ручки чешутся прямо :wall2:

_________________
Дорогой Дедушка Мороз... Я была хорошей девочкой весь год... Хм... Ну почти весь год... Хм... Ну иногда... Хм... Ну пару раз то точно была... Ой да и ладно - Куплю все сама!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 12:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
Натурель простецкий летний аромат. Нафик он нужен. Я один флакон уже второй год пользую, закончить не могу, т.к. много других летних интересных ароматов. А насчет продать. У меня их 5 штук (по Радуге на 5 слали) продаю по 500р - еще ни один не продала.
Поблагодарили(2): VeraV, La Vendi

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 1:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
на тао можно заказывать на тех же сайтах СП, в разделах "разделим доставку", там девчонки сообща делают заказы и оплата по весу. Я сумку тоже кожу прикупила там, 1300 где-то обошлась.

а я всё порывалась в эти дни -250 сделать пару заказов, мне комп не давал :lol1: , глючил страшно, антивирус вообще не пускал как только мог))) Мой комп на моей стороне! :lol1: ниче не заказала

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 1:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Всем привет, пришла с повинной. Казните меня. Осталась я без зефира. Сегодня зарулила в офф на предмет блокнотика. Мне он не нужен, вообще люблю только средства в подарок. Подумала, что ребенку понравится, эти липучки напоминалки, размер удобный, но обложка хлипкая. Насилу выбрала, что купить от 150. За 100 руб. было проще подобрать. Странно уже с 30% скидкой брать, когда и за 50% ничего не надо. Вывод, если не заходить в тему "Коды, спец. предл...", то дурацих покупок из оффа можно избежать.
Поблагодарили(2): касиля, Lesic

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 1:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 6:37 am
Сообщения: 655
Благодарности: 181/230
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
я держусь..мне сапоги зимние новые надо. Так что свой новый этернель пусть через полгода предлагают в подарок...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 1:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 1:21 pm
Сообщения: 7033
Благодарности: 5274/7673
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки! Всем доброго дня и со сменой паров :-D Ну я точно пока на диете-ничего не хочу-выбор не очень :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 1:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 10:46 pm
Сообщения: 5774
Благодарности: 10070/12208
Откуда: Казань
Медали: 3 (Подробно...)
Энастаси писал(а):
Всем привет, пришла с повинной. Казните меня. Осталась я без зефира. Сегодня зарулила в офф на предмет блокнотика. Мне он не нужен, вообще люблю только средства в подарок. Подумала, что ребенку понравится, эти липучки напоминалки, размер удобный, но обложка хлипкая. Насилу выбрала, что купить от 150. За 100 руб. было проще подобрать. Странно уже с 30% скидкой брать, когда и за 50% ничего не надо. Вывод, если не заходить в тему "Коды, спец. предл...", то дурацих покупок из оффа можно избежать.

агась и галерею тож стороной надо обходить. :oops: :oops: :oops:
Поблагодарили(2): Энастаси, Аэлла

_________________
[img]http://s20.rimg.info/311ede6ece8a87e68d5b3ad1ddfa4c62.gif[/img][img]http://s20.rimg.info/3adcb55c3126afd366b4685826f49b27.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 1:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 10:46 pm
Сообщения: 5774
Благодарности: 10070/12208
Откуда: Казань
Медали: 3 (Подробно...)
Lesic
чем дальше в лес,тем злее волки.(я о новых парах) :oops: :cry: :oops: :( :oops:
Поблагодарили(2): Lesic, Аэлла

_________________
[img]http://s20.rimg.info/311ede6ece8a87e68d5b3ad1ddfa4c62.gif[/img][img]http://s20.rimg.info/3adcb55c3126afd366b4685826f49b27.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 1:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 1:21 pm
Сообщения: 7033
Благодарности: 5274/7673
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
касиля
Дорбый день! Ну чего вкусного заказала( или тоже диета пока) :wink:Сорвалась тогда-когда заказе по пе не принили.Мне подругин бланк собрали за один день( я его сегодня ищу-а он в пятницу в пик уже притопал :shock: )Хреново наверное у них в заказами :roll:


Последний раз редактировалось Lesic Пн сен 24, 2012 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
товары фикспрайса
детские размеры hm
обувь ламода отзывы
куртки hm отзывы
фото косметики ив роше
где можно купить арабские духи
ив роше подруга бланки 2018
бонприкс как определить размер бюстгальтера
свотчи помад эйвон
состав помад ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид