форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 17, 2024 1:13 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 5:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Я вот, девчата, так масочку оранжевую хочу, сил нет... И так прикидывала, и эдак... По бланкам дорого, в ИМАГе - тоже...А сейчас она с лосьоном Три Чая в подарок идёт (опять сегодня корзинку накидала...) и продукция БИО по смешным ценам...
Ох! Как трудно - то... Всё - равно закрыла и вышла... Готовлюсь к обмену... И радость, и денежек платить не надо, и хотелки свои будут (другие, правда...)
Одним махом "убью 3-х зайцев" :lol1:
Поблагодарили(3): Kalina, Julie, касиля

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 5:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М писал(а):
А-ха-ха! Я уже накидала в корзину в имаге лаков, помад, тенюшки.... И передумала! Как гялнула, что там до подарка надо набирать до 790 р, так и желание всё пропало. если на минималку брать, то получится 450 минимум и за что? за тенюшки и лак? 450 р? Не, девы, я выздоровела видать.... Хотя ломки покоя не дают. И Кокон хочу, и Ориент, и сумку хозяйственную... плохо мне :(

:lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Викуль, я вот сёдня гуляла и зашла в пассаж какой-то (не помню. ибо шлялась просто так по бутикам в центре) Перенюхала Монтель почти весь и богему, они такие чудесные! Сейчас сижу в ревнивом шоколаде и балдею. Пахну шоколадом, кофе, коньяком и каким-то шоколадным табаком из кальяна. ням-ням-ням. Муж шел рядом и говорил, что таким душится нельзя, ибо всю дорогу хочется зайти и выпить хорошего кофе с горьким шоколадом)))
Хорошо помогает при ломках походить и понюхать всякие няшки. Да, я теперь ещё больше хочу половину серии монтеля и богемы, но я в кайф поперебирала пызырьки, да ещё с такими офигенными ароматами. Я в очередной раз поняла, что лучше купить один дорогущий аромат, чем 5-10 заказов сделать ради подарочного парфюма, и нагрести себе одинаковых бутылочек :-D
Тот же чоколат грейди, ну вот насколько он вкусный! Илайя, да - любимка! Но он в разы круче... :oops: :oops: ну правда.. (они просто похожи немного)
А разговоры о том, что "зато почти ни на ком не услышу парфюм ИД и ИР" так и селектив и нишу тоже не особо встретишь на каждом шагу :roll:
Так что копите на настоящие ХОТЕЛКИ :) ну ведь есть же они у всех, правда? А ИД и ИР нам хватит по 1-му флакончику для коллекции :wink:
Поблагодарили(7): Kalina, Аэлла, Julie, касиля, Виктория М, Anit@, Lesic

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Последний раз редактировалось Foxberry Вт сен 18, 2012 6:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 6:08 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Всё, девы... Я каяться пришла... :cry: :cry: :cry: :cry: Сломал таки меня Ир...зараза...
Четверо теней и Грин вдогонку заказала. Только пусть не пришлют Грин! Решила его продать, чтоб хоть как-то окупить посыль. А в посыли...стыдно сказать... 4 теней Люминель! Блестящих! :cry: Я-ж ненавижу блестючие тени, а тут чего-то захотелось :oops: :oops: :oops: Вдруг мне пойдёт? :roll: С цветами не могла определиться никак, потому взяла все - розовый, белый, серый, коричневый.... Какой кошмар! :o :roll: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Но я ж решила не выкупать посыли за 600, за 1100(с Анталией,кстати) - назад они покатятся, а эту выкуплю. Если тени не подойдут, то за 150 рубликов я смогу их пристроить уж точно :wink: .
Поблагодарили(2): Foxberry, ole4ka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 6:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
:lol1: :lol1: :lol1: Прям даже не знаю что сказать :lol1: Это так мило :-D
Скажу как мне муж всегда говорит))
Ну если они тебе и правда нужны, то покупай, конечно. Как же без теней блестящих? :roll: :lol1:
Вик, ну пристроишь их если что, да.
Это у тебя заместительная терапия прям получается :lol1:
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 6:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
А я ничего не хочу :cheerlead: И даже руки не тянуться :neener: Вообще бы без инета обошлась, но к вам очень тянет @}->--
У меня в хотелках из ИРа остались только БИО-кремики. Но они должны по купонам придти, ждем-с *listen* А остального всего завались, это я осознала, но к сожалению поздно *slow*
Правда скоро надо будет Оливковое молочко для тела и шампунь крапивный. Вот когда совсем прижмет с надобностью, тогда и буду думать что и как по минимуму заказать. И чтоб без парфюма :ded:
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3616
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
а у меня заказ по первичке прошел! учусь! там сумма небольшая - пока не получу другие делать не буду. Итого сентябрь- 1800 р,( и то не известо придет ли Пьер с сумками) в 2000 уложилась- можно новых ПАРов ждать, но в Пьере есть две хотелки на 3000 потянет оооо

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 6:45 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Foxberry писал(а):
Викуль, я вот сёдня гуляла и зашла в пассаж какой-то (не помню. ибо шлялась просто так по бутикам в центре) Перенюхала Монтель почти весь и богему, они такие чудесные! Сейчас сижу в ревнивом шоколаде и балдею. Пахну шоколадом, кофе, коньяком и каким-то шоколадным табаком из кальяна. ням-ням-ням. Муж шел рядом и говорил, что таким душится нельзя, ибо всю дорогу хочется зайти и выпить хорошего кофе с горьким шоколадом)))


Эх, Танюш(правильно помню?), я бы тоже погуляла по таким местам *fant* , но у нас таких нет...наверное :cry: . У нас всякого добра, конечно, полно(всё-таки столица Юга), но я не знаю всех этих мест. Летуалей - на каждом шагу... а там палево. :lol1:

Я тебе завидую прям! Хочу чего-то ооочень вкусного и по-настоящему качественного. :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 6:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 4:21 pm
Сообщения: 643
Благодарности: 1657/299
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Приехала из отпуска, денег немного, а тут такая провокация от ИР! Накидала в корзину аж на 1338. Потом походила, посмотрела на запасы - они у меня на стеллаже рядом с компом в декоративных коробках стоят - и приняла такой план действий:
1. Распечатываю то, что накидала
2. Закрываю ировский сайт
3. Завтра еду с двумя листовками в офф-маг, выберу там что будет со скидками из распечатанного списка (ведь наверняка будет гораздо меньше, да и живые деньги отдавать жалко), и все!
Пока первые два пункта выполнены.
Не совсем кстати:
Удивлена была, найдя в центре Патайи в Таиланде бутик Ива Роше точно такой-же, как у нас, и ассортимент тот же, и цены те же.
Поблагодарили(3): касиля, Julie, Виктория М

_________________
Ну можно же иметь маленькие слабости...


Последний раз редактировалось Сибирия Вт сен 18, 2012 7:08 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 6:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 10:46 pm
Сообщения: 5774
Благодарности: 10070/12208
Откуда: Казань
Медали: 3 (Подробно...)
Виктория М,если ты уже говоришь об этом вслух и ищешь поддержки,значит не все потеряно,я так считаю.Алкоголики ведь утверждают,что они просто любители и могут в любой момент бросить эту дурную привычку,хрюкая,лежа в луже
:lol1: я об этом http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 352#497352
Девочки,это реальная проблема и не держите ее в себе,выговаривайтесь и вам станет легче,благодаря вам я держусь,вы мои спасительницы.Честь вам и хвала.Я уж думала,что больна окончательно и бесповоротно.
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
[img]http://s20.rimg.info/311ede6ece8a87e68d5b3ad1ddfa4c62.gif[/img][img]http://s20.rimg.info/3adcb55c3126afd366b4685826f49b27.gif[/img]


Последний раз редактировалось касиля Вт сен 18, 2012 7:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 7:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Вик, правильно :-D
Надо искать места! :-D Надо идти в самые-самые дорогие магазины и всё трогать, нюхать и пробовать (и плевать на наглых продавщиц! вести себя как королевишна и будто весь магазин купишь))) я ещё и их припахиваю, а то стоят весь день и носики воротят. А так хоть помощь какая-то ), а потом заказывать в инете :lol1: я так и делаю. Вот, к примеру, богема. Зашла рядом в какой-то бутик, а она там 10000 стоит! :shock: я разыскала в инете всю серию по 4 750р. Теперь жду НГ, ДР и прочего :lol1: буду мужа направлять на нужные подарки
Поблагодарили(2): Julie, Виктория М

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 7:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
А я вот ничего не заказываю, че-то не тянет! Держу себя в руках. :neener:
Берите пример! :oops:

Вика ну зачем тебе эти тени? :skalka: опять выкупать, подойдут-не подойдут, продавать их потом, столько мороки за зря! ну зачем?!

Девочки зачем вам эти лаки, тени и все прочее - залежавшееся на складе с истекающим сроком годности? Вся косметика закончилась? Нечем краситься? :shrug: Зачем я вас спрашиваю? Это вам не надо! Точно вам говорю!

касиля писал(а):
я так считаю.Алкоголики ведь утверждают,что они просто любители и могут в любой момент бросить эту дурную привычку

Согласна полностью! Очень точно подмечено.
Поблагодарили(5): Foxberry, es_muz, Julie, Anit@, касиля

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 7:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
Сейчас потусовала в теме Ира - все как с ума посходили. Накинулись на эти тени, лаки малипусечные, помады Ирия (которые уже давно с производства сняты, интересно у этих какой срок годности), если учесть, что подарок тоже туфтовый - я девчонок не понимаю. Нафик надо это барахло. Видимо излечиваюсь.
Поблагодарили(2): Lesic, Julie

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 7:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Ади писал(а):
я девчонок не понимаю. Нафик надо это барахло. Видимо излечиваюсь.
:lol1: :lol1: сразу представила почему-то
Сидит такая ваааажная, с трубкой, как Шерлок 8-):lol1: и вся такая гордая, выше этой суеты. Вся в окружении тюбиков и баночек накопленных :lol1: И, типа, чо они там накупают?:roll:
Только без обид! :oops: :oops: я по-доброму всё это представляю :-D Сама гордюсь сижу, что не кидаюсь заказывать ерундистику эту 8-)
Поблагодарили(3): Ади, Lesic, Julie

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 7:47 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Ади, я только днём это писала :lol1:

Тени всё равно собиралась покупать я. надоели мне мои оттенки, скучно мне с ними, ну одна и та-же рожа в зеркале! Ну сколько можно! Я вот себе пальтишко сегодня прикупила красивое, светленькое. Мне нужны тени светленькие :lol1: . Белые искала, кусала локти, что Люминель профукала белые. И вот тебе на! Коричневые тоже хорошие - я фоты видела. И розовые видела и серые! Ну супер же все четверо! :P Буду три цвета мешать, красиво ведь будет :lol1: . Подружек у меня полно - мне им не стыдно будет продать Люминельку за 150 р. Ну что такого? :lol1: Грин мне заказали, но я отбрыкалась, а теперь предложу вновь...недорого. Рубликов за 400 :roll: . Четверо теней за 300 р - это круто! Мне тени нужны были, если б не нужны были - я бы не заказала их :wink: . Лаки же не заказала, потому что без них проживу спокойно, а ведь руки чесались! Помадку до смерти хотела Ирию, прям помирала и ломало меня всю. Не заказала же! Значит не чёкнутая :lol1: . А тени я розовые хотела с весны, и даже заказала их(кремовый шиповник), но пришли-то не розовые, а серо-сереневые-синюшне-бледные :x . Вот.... А теперь будут розовые :P .

Хе-х, я счастлива!(сегодня) :lol1: .
На счёт завтра не уверенна. Но уверенна, что мне тени сто процентов нужны! :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 7:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
Сейчас еще раз посмотрела новое предложение. Не екнуло. Скидывают старые серии (видимо ревизию на складах провели), вперемешку с небольшим кол-вом новинок, чтоб не так в глаза бросалось. Все выгодней, чем утилизировать по истечению срока годности. Хоть бы подарок хороший дали и б\д, за то, что подчищают их склады. Редиски :evil:
Поблагодарили(1): Lesic

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
3вер9
Аватара пользователя
kasablank
Аватара пользователя
Lenelita
Аватара пользователя
20.04 Мар
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бесплатная доставка 2019
wildberries фото
фикспрайс отзывы
ля редут доставка
размеры джинсов hm
wildberries доставка
ламода отзывы покупателей
номер бланка заказа ив роше 2019
эйвон подарок
где купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид