форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:57 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 11:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Викуль, иметь хорошую косметику - это одно, а вот скупать её в промышленных масштабах - это совсем другое! Для того, чтоб выглядеть красиво и ухоженно, мы не нуждаемся в 3-5 посылках в месяц. Это факт.
Поблагодарили(3): Виктория М, ОЛЬГА-С, Лианчик

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 11:46 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Это да, согласна))). Но у меня куча посылей как раз из-за парфюма долбанного. То Анталию захотела, то Моменты(аж два раза), то Вертиж. А всё остальное мне не нужно, тут ты права. Пока всё есть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 6:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 8:37 am
Сообщения: 1128
Благодарности: 757/879
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Ох, девы, почитала я вас. Запасы у меня, конечно, не маленькие, но все куплено для себя, для собственного пользования.Имею в запасе кремов штук восемь, умывалок столько же, но если учесть, что баночки крема мне хватает на три недели, то это не так уж и много. Кремом всегда пользуюсь только одним дневным и одним ночным, пока не использую старый- новый не открываю, поэтому нет и риска, что что-то испортится. Конечно. пока не зарегилась на этом форуме, запасы у меня были поскромнее, да и заказов не делалось столько. А как зарегилась... Парфюма, конечно, нахватала немного лишнего, сделала хомячий запасец. Но все уйдет, каким-то пользуюсь сама, что-то уйдет на подарки. От ИР сейчас практически отказалась, полтора месяца уже ничего не заказываю, сейчас только сделала два небольших заказа с дезиками и мылом, т.к. надо было использовать купоны на четыре тысячи(грех же не воспользоваться). В Пьере сейчас реально очень-очень надо набор для макияжа бровей и век, мой наборчик уже на последнем издыхании и срочно требует замены, но пока подожду, может будет интересное предложение в Имаге или бланк новый какой. На тряпичные сайты сейчас почти не захожу, буквально заставила себя сделать заказ в Квелли, пока была бесплатная доставка- джинсы очень нужны новенькие на осень. А так что-то совсем охладела к тряпкам, а раньше не вылезала с этих сайтов.Нет, у меня конечно нет зависимости ни от Пьера, ни от Ива, просто мне что-то хочется и покупаю, пока есть возможность. А раньше приходилось во многом себе отказывать, сын занимался спортивными танцами, а это очень дорогое удовольствие, очень. Основная часть дохода уходила на него: костюмы, соревнования, индивидуалки, семинары. За десять лет протанцевали не одну машину, а сейчас уже два года не танцует, вот теперь эти денежки пошли на меня!
Не стоит,конечно же, покупать все подряд в промышленных масштабах, но и экономит на себе тоже не надо!
Поблагодарили(6): барракуда, Победа, olichekk, Тотоша, Виктория М, Малинка 73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 8:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
Kalina писал(а):
Вера, а зачем тебе 10 коробок ПР? Я - в шоке! 2 заказала и то жаба задушила, что вместо одной могла бы сумку складную заказать...


Калина ну как зачем!? Подарки в них дарить! :wink: Они же такие красивые и презентабельные! :-D
Ну я их не заказала пока, все раздумываю. Вот посчитала: если закажу по бланку с андалузией с беспл. доставкой 6 этих коробок как раз на 600 рублей. В итоге на почте я заплачу 640 рублей. Андалузия для меня будет стоить 280 рублей, и каждая коробка выйдет по 60 руб. Ну недорого ведь совсем? И андалузию потом смогу или продать или подарить, и коробочки пригодятся! :o
Или нет?
Я ведь сейчас ни одной посылки не жду.
А что за складная сумка?

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 9:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 3:33 pm
Сообщения: 264
Благодарности: 370/1842
Откуда: Черноземье
Виктория М писал(а):
Коралльчик, я конечно всё понимаю, правда, ему тяжело, да. Спасибо тебе за участие, дорогая! :lips:

Но! Когда он на меня запал и бегал замуж предлагал, я не мыла голову дешевым шампунем и пользовалась Ланком... И одевалась хорошо, и позволяла себе всё что хотела :( . Косметику какую хотела....


А теперь значит я должна забить на себя. :? Так он меня такую и не уважает. Я 4 года вообще не покупала себе ничего из парфюмерии(постоянно то беременная ходила, то грудью кормила, в общем, обоняние было обострённым и детей было жалко - им должно было молочком пахнуть, а не цветочками), косметику тоже не покупала дорогую - всё дешевенькой обходилась, и кремами за 20 рубликов гробила себе лицо(поры страшно расширились, и с тех пор они страшные), и туши в Ашане за 20 рубликов покупала, и лаки для ногтей за 11 р. И крема для рук за 7+ лимонное масло за 19.....


Всё на фиг, хватит с меня! Денюжек всё равно не хватало никогда. Зато их хватало на всякую хрень, на технику, на его вечно ломающуюся машину, ещё на какую-нибудь ерунду.... А на меня жалко. Так вот мне и не жалко его нифига.
3-4 тысячи на жену потратить из 30-50(как до этой весны было) - не так уж и много! Сейчас да, еле перебиваемся. Он на новую работу перешел, дела не клеились с мая, мы в шоке, на дне считай. Но вроде как налаживаться стало.

Так что я подумала, и решила. С какой такой стати мне в колхозницу превращаться-то? В мои 35.... Неееет, я женщина, я обязана быть уверенной в себе и красивой.
Викуль 1000 баллов!Ты права на 100%!Кто вообще сказал,что мы должны обабиваться и забивать на себя.где то читала:"Женщина,которая экономит на себе,вызывает у окружающих только одно чувство-экономить на ней ещё больше"
:bee:
Так в первую очередь-это относится к нашим мужьям.Только перестанешь пёрышки начищать и муж уже смотрит на сторону(даже,если верный семьянин),хоть и чисто подсознательно. :bigslun: Да на фиг этот цирк :!: :!: :!: А,если женщина не экономит на себе,и муж её больше холит и лелеет.Ведь,кто в здравом уме будет пялиться на оку,если в гараже стоит инфинити последней модели?Вот мы должны *pr* быть этой "инфинити"Ведь,любой человек-эгоист,как не крути,чем больше он вкладывает,тем больше любит :inlove:
Поблагодарили(7): olichekk, Виктория М, Julie, Lemon Lady, lub4ik, BuZZZ, ЛикаМСи

_________________
[img]http://s5.rimg.info/cb7e00fa721a5d7a36956f70d40c5191.gif[/img]
реф.код Iherb http://www.iherb.com/?rcode=GEK292&l=ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 9:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
действительно,девы,вы абсолютно правы!
женщина - абсолютно бескорыстное,отдающее существо!и психологически и физически...но чтобы что-то отдать,нужно что-то иметь...радость нам нужна,удовлетворенность...
и если мы спасаемся косметикой-это наше право...не надо на нас экономить(мы сами остановимся,когда нам будет достаточно красоты, внимания и мужской заботы).
а мужья просто боятся,что мы без них и не из-за них радуемся,но,думаю,это они зря ... мы ж не для себя стараемся,а на их же благо,между прочим - ведь именно в тот момент,когда нашим мужьям будет нужна поддержка мы можем сами быть в стрессе и без сил,если они к нам будут так относится и нам нечем будет им помочь(а мы этого стараемся избежать) :(
нашла новый способ борьбы со стрессом - слушаю сейчас лекции по психологии Руслана Нарушевича
http://audioveda.ru/author?id=5 эмоции - краски жизни
очень полезно...сразу чувство вины пропадает...про леди и джентльменов тоже классно...про особенности психики и способах общения мужчин и женщин ...
плюс там есть радио семинар-как стать счастливой без помощи мужчин(но для них)...давно его слушала,но очень он меня удивил...
очень мне нравится...скоро опять лектор к нам в город приедет....повезло же кому-то с мужем :)
:-D :-D :-D :-D :-D
я теперь вместо сайтов ир и пр лекцию включаю и слушаю-уже неделю без заказов :-D
Поблагодарили(3): Победа, Виктория М, ЛикаМСи

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 12:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3615
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Много наболтали, в итоге: "Женщина,которая экономит на себе,вызывает у окружающих только одно чувство-экономить на ней ещё больше" - вот это девизом можно ставить.
У каждого из нас есть маленькие слабости - пусть они будут маленькими. Если куча запасов, значит позволяют финансы.Во всем надо найти золотую серединку - и себя побаловать и семью не огорчить.
Поблагодарили(6): Победа, Виктория М, Алёника, olichekk, Julie, Lemon Lady

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 2:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а кто тут на себе экономит?) Вы темы не попутали, ниче? :lol1: :lol1: :lol1:
Лозунги-лозунгами, но в крайности давайте впадать не будем ради красного словца.. "обабиваться", "забивать на себя".. - это мы-то, косметические шопоголики?)))))))
Мы делаем кучу ненужных покупок, и это не ради красоты, а просто потому что шопоголики. И не надо сопротивляться этой правде, размахивая транспарантами "я - женщина", так наш шопоголизм себе оправдание находит. К слову о женщинах. Если уж на то пошло, то образ уверенной в себе женщины не слишком-то сочетается с лихорадочной стряпнёй "выгодных" заказиков и истериями по поводу ашек-скидок-глюков-кодов.
А уж на мужа Вики я б вообще не подумала, что жмот и всё такое.. не первый месяц Вика затаривается))Может, это Вике стоит слегка пересмотреть свою позицию и не раздаривать свою косметику направо-налево всем "нуждающимся" - не хлеб, чать! :wink: Калина права - всех не одаришь! Тем более, если в семье сложно с деньгами в данный момент. То есть что, кого-то пожалела, кремами-парфюмами одарила ("им нужнее.."), а мужа родного-любимого не жалко, так что ли выходит? Он же на эти подарки зарабатывает. Всё подарено, полочки пустые.. вперёд, к новым заказикам :wink: .

шопоголизм это, устала повторять, блин)))
Поблагодарили(4): ОЛЬГА-С, Малинка 73, Лианчик, ЛикаМСи

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 3:33 pm
Сообщения: 264
Благодарности: 370/1842
Откуда: Черноземье
Но разве 2 тысячи в месяц на себя это много?
У меня знакомая,шопоголик,вот это да :roll: .Каждую неделю покупает себе бельё,да не абы какое,а итальянское или французское.Тратит только на себя около 10-15 тысяч
Я против крайностей.Никто тут не говорил."Муж-козёл,шуруй зарабатывать,а я тут фифа расфуфыренная буду любить себя :aaaa: :neener: Алан лучше всего об этом сказала,(сразу перед Вашим комментарием)
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
[img]http://s5.rimg.info/cb7e00fa721a5d7a36956f70d40c5191.gif[/img]
реф.код Iherb http://www.iherb.com/?rcode=GEK292&l=ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 4:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Победа
дело вовсе не в двух тясячах. Я повторять сама себя не буду, вроде косноязычием не страдаю, объясняю вразумительно.
название темы говорит само за себя
Поблагодарили(1): ЛикаМСи

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 3:33 pm
Сообщения: 264
Благодарности: 370/1842
Откуда: Черноземье
Правильно!Но диета,это отнюдь не значит сидеть на хлебе и воде,если проводить аналогии :wink:
А выгодные заказики и ашки тоже не от хорошей жизни

_________________
[img]http://s5.rimg.info/cb7e00fa721a5d7a36956f70d40c5191.gif[/img]
реф.код Iherb http://www.iherb.com/?rcode=GEK292&l=ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 4:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Победа писал(а):
Правильно!Но диета,это отнюдь не значит сидеть на хлебе и воде,если проводить аналогии :wink

:shock: а это Вы к чему вообще?
Впрочем, и про крайности я уже тоже писала...
Суть этой темы не в том, что мы - женщины и "право имеем"). Она для тех, кто осознал, что делает излишние покупки. И не надо никого ЗДЕСЬ убеждать, что это не так :wink:
Поблагодарили(5): Kalina, Победа, Тотоша, Julie, ЛикаМСи


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 4:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 1:21 pm
Сообщения: 7033
Благодарности: 5274/7673
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Прошу прощения!но я так понимаю что мы берем сверх своих потребностей физических.Но ведь женщина хочет и то и это.А если еще и скидка( типа ашек-"все побежали и я побежал"-психология человеческая) Ну и к чему прибежал-к куче косметики(которая потом стоит по углам и головной боли куда её деть до срока годности.А женщина(как хранительница домашнего очага)-всё в норку тащит. Я тут тоже сорвалась и по люксу прошлась(новые водички себе купила и крема"Ир и Пьер-вообще никак- это я про крем")Эта тема я так понимаю создана для того-чтобы мы включали вовремя мозги и притормаживали вовремя(ведь женщина сначала эмоции включаета- потом мозги). :-D
Поблагодарили(3): Коралл, Победа, ЛикаМСи

_________________
Жить не тужить,никому не досаждать,никого не обсуждать...И наше Вам почтение.


Пристрой http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?

t=11913


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 4:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, привет! Началась работа, так что теперь только набегами сюда! Прочитала все, что вы здесь наговорили, по-моему, правда где-то посередине, конечно, никто не считает, что нужно совсем перестать покупать косметику и ухаживать за собой, но покупать по 5 флаконов духов каждый месяц и иметь в запасе 20 штук гелей - это чересчур!!!
После огромных трат во время отпуска именно на косметику , июль тысяч 7 и август больше 8, у меня настало такое опустошение и чувство вины что ли, что оправдывая себя тем, что мне это нужно, а это хочется набрала 3 коробки запасов+2 забитых шкафчика. По поводу близких, мой муж никогда не позволяет себе каких-то высказывания по поводу количества, он говорит, что свои деньги я могу тратить, куда захочу, но истинные масштабы количества косметики он не представляет, а вот мама, которая сейчас живет с нами по этому поводу постоянно ворчит. Хотя, если честно, у нее-то как раз на это меньше всего права, так как мы платим и за квартиру и питание тоже за наш счет, ее пенсия полностью только ее, тоже девай, куда хочешь, все обуты-одеты, ребенок учится в 2 платных школах, так что вроде и могу себе позволить тратить такие суммы. Но сама понимаю, что на эти деньги могла бы, например, положить на счет, шубу хочу на зиму новую. Поэтому все-таки считаю себя ШОПОГОЛИКОМ, ведь главное - понять и признать это, а уж потом лечиться.
Кстати, вчера подарила коллеге 2 ИРовских средства, закончился тоник для лица.
Поблагодарили(2): Коралл, ЛикаМСи

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 5:05 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Двумя руками поддерживаю Коралл: если мы признали как факт себя больными шопоголизмом, то профилактика здесь уже не поможет - только лечение. горькие пилюли, железная дисциплина без срывов и не надо искать себе доп.оправдания (у нас их и так достаточно), а сообща надо найти какой-то компромисс - как сделать так. чтобы и семье не навредить, и свое самолюбие утешить... и название темы про шопоголодание не забывать тоже. :roll:
Поблагодарили(5): Малинка 73, Победа, Коралл, Julie, Данелли


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
духи новая заря отзывы
джинсы бонприкс отзывы
wildberries доставка
фото косметики ив роше
почтовые бланки ив роше 2019
ив роше свотчи кисти набор
ларедут одежда
бонприкс код акции
wildberries фото
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид