форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:04 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 6:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Анорексия - это когда вообще нечем лицо помазать, немытая, так как ни одного геля нет %) Нее, я думаю нам это не грозит в ближайшие три года, все равно будем тариться иногда, не так-то легко с этого соскочить, мы уже плотно сидим, к сожалению. :cry1:
Поблагодарили(3): Anit@, Julie, касиля

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 6:58 pm 
Мысленно с вами... А когда с диеты массовый срыв устроим? Новый год в Ив Роше , наверное, в октябре начнётся. Ну лимитки там всякие. И прочие- здравствуй ёлка новый год.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 7:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
Верра какой еще массовый срыв? А ну никаких срывов! Давайте заранее себя настроим - никаких срывов и никаких новогодних лимиток! Зачем нам очередной гель для душа, очередное молочко для тела и крем для рук?! :shock: Тем более, как показывает опыт, эти ИРовский лимитки вообще ни о чем.

У на все есть! У нас все есть! И дальше больше чем нужно и можно!

Сейчас вспомнила фильм "шопоголик", прямо про нас! :-D Если не смотрели девочки, посмотрите, очень советую. Один из моих любимых, комедия.
Поблагодарили(5): Anit@, Julie, Малинка 73, касиля, Виктория М

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 7:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
надеюсь,здоровый инстинкт самосохранения нам этого не позволит(я про срыв)...:)
размышляла тут на досуге о причинах моей трагической:) запасливости и пришла к следующим прискорбным:) выводам:
-понятно,что хомячу я потому что мне это нравится(я как бы сама о себе так забочусь)плюс компенсирую недостаток радости и развлечений(тут мне и отдых и удовольствие)
-из чувства противоречия(забавно и неожиданно-чем мне стыднее перед мужем и чем он больше ворчит,тем больше количество заказов,вот прям в геометрической прогрессии появляются).жила одна,вот честно,на другое тратила и не копила ничего
-похоже,что склады мои-это стратегический запас на случай войны, как минимум,ну то есть моя попытка защититься от неожиданностей
был у меня не так давно период,когда я не работала и муж очень меня в деньгах контролировал...вот прям хотел чтоб перед любой покупкой у него разрешения спрашивала(вплоть до прокладок в аптеке)и все деньги при себе держал и периодически"забывал"даже 100рублей дома на всякий случай оставить)...
нуууууууууууу очень это меня напрягало,пошла работать(первое время он пытался и тут командовать,но я настояла,что так не надо)...про себя думаю,вот доработаю до отпуска все куплю,ничего мне не надо будет на год вперед и опять работу брошу,буду пару дней в неделю выходить(сейчас 6 из 7)ага,не тут-то было...как-то затянул процесс...

причем,чем больше я работаю и устаю,тем больше надо всяких штучек,чтоб себя порадовать и в тонус привести...работаю,чтоб покупать и покупаю,чтоб себя убедить дальше работать...бред...
вот написала,прочитала и думаю-вот дура-нет??????на всю жизнь-то не напасешь...а угробиться-реальный шанс :-D
вспомнила прошлый нг...как все тарились лимитками и этого года и двух прошлых....ну как будто в голодный год...а теперь их дарят-мы кривимся....я только мылом жидким пользуюсь...остальное пораздарила...а так хотела,так покупала :-D
да,правильный настрой и аутотренинг нам необходимы!!!!
дайте мне мантру от жадности!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D
Поблагодарили(5): Anit@, Виктория М, Irisss, Мая, Победа

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 7:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, всем привет! Недавно наткнулась на эту темку, так у вас тут весело и душевно, что не смогла не присоединиться. Шопоголизм накрыл меня волной, сидела в отпуске по уходу за ребёнком, время свободное появилось и понеслось ^superman^ ИР (причём первое время честные заказы на огромные суммы с минимумом подарков), Квелле, БП. Как-то стала разбирать бумаги, собрала в кучку все накладные, прикинула сумму, которую я на косметос и шмотки спустила и меня чуть кондрашка не хватила. Самое интересное, что я планировала пособие до 1,5 лет не снимать, а копить на хорошую шубу. В результате шуба так и осталась в мечтах, зато шкафы ломятся от барахла (иначе назвать не могу) и коробок с косметикой. Косметос очень на праздники выручает, сама пользуюсь, но без особого восторга, дарю в основном близким, которые, точно знаю, ИР-маньячеством не страдают, ведь ИР активно продвигает свою продукцию в массы, можно попасть в просак (сама недавно слышала, как одна дама жаловалась, что ей подарили косметику, которой у неё завал). С парфюмом тоже повезло - мой организмус практически ничего не принимает, так что хоть этим не страдаю. Сейчас в ИР и ПР заказы делаю редко, в основном по супер-выгодным акциям, также в БП и Квелле единичные заказы.
А вот новая зараза прицепилась - обувь и сумки. В основном обувь. Коробки кругом - шкафы битком, даже за шторой в спальне до потолка пирамида. Раньше одну пару всё лето носила, а сейчас половину летней обуви так и не обновила, так как от барахольного маньячества я излечилась и носить их не с чем. Уничтожила все накладные, только в ЛК все заказы видно и от них :buh: Ну вот что делать? Болталка хоть косметическая, а болезнь одна.
Поблагодарили(8): Anit@, Аэлла, Julie, касиля, Виктория М, Irisss, Мая, Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 7:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 9:38 am
Сообщения: 543
Благодарности: 915/824
Откуда: Пенза
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, вот мы ругаем себя, что слишком тратим на свои удовольствия. Вы думаете другие люди тратят меньше? (ну я не имею ввиду пенсионеров). Но многие мои знакомые тратят большие деньги на кафе, на алкоголь, да и в кино лишний раз сходить - 300 р. с носа как минимум. А салоны красоты, всякие спа для релакса? А тут салон на дому - ванна, масочка, массаж, ароматерапия.
Я недавно прикинула, сколько тратит мой муж на свой "релакс". Рыбалка 1-2 раза в неделю 100 км туда и 100 обратно, на джипе, который жрет бензина в 1,5 раза больше, чем легковушка. Сейчас еще снова качаться начал, тренажерный зал тоже недешевый, плюс стероиды из интернета. Я подсчитывала, до 10 000 досчитала и бросила.
Ну вот я, например, не компанейский человек, расслабиться я могу только в компании близких друзей, которые живут в другом городе. А с просто знакомыми людьми мне как-то не интересно, или может у меня знакомые зануды? Слушать часами чужие проблемы или наоборот похвальбу для меня пустая трата времени. Лучше я достану свои парфюмки и устрою сеанс ароматерапии. Мои флакончики более интересные собеседники, они рассказывают о разных странах и разных ощущениях.
Я считаю, что не надо отказываться от своих желаний, если ты чего-то очень хочешь - купи и радуйся. Чем больше положительных эмоций в нашей жизни сейчас, тем больше их будет в будущем. Но это только если ты действительно ОЧЕНЬ хочешь. И если у тебя есть ВЕСОМАЯ причина не откладывать свое решение о покупке. Сильное желание+здравый смысл. А не просто забивание пустоты в шкафу и в душе.
Иначе мы совсем разучимся желать и мечтать.
Поблагодарили(13): Olga, Anit@, Аэлла, Julie, касиля, es_muz, Katyusha, Виктория М, Irisss, Мая, oktoberfest, Тотоша, Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 8:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:31 am
Сообщения: 1484
Благодарности: 2768/3269
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Olga, привет ! :wave: Присоединяйся !
sooltal писал(а):
Я считаю, что не надо отказываться от своих желаний, если ты чего-то очень хочешь - купи и радуйся. Чем больше положительных эмоций в нашей жизни сейчас, тем больше их будет в будущем. Но это только если ты действительно ОЧЕНЬ хочешь. И если у тебя есть ВЕСОМАЯ причина не откладывать свое решение о покупке. Сильное желание+здравый смысл. А не просто забивание пустоты в шкафу и в душе.
Иначе мы совсем разучимся желать и мечтать.

Золотые слова ! :good:
Поблагодарили(6): Olga, Julie, касиля, sooltal, Виктория М, Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 8:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Julie, ваша история 1 в 1 моя, пока сидела дома, даже как-то неудобно было на себя деньги тратить, а как начала сама работать - понеслось!
Ировские лимитки меня не привлекают вообще, в прошлом году ни на что не позарилась, а вот по радуге весной заказиков наделала, правда в ашках взяла нужные средства, а к ним в придачу и кучку ненужных. Так что и в этом году лимитки брать не буду точно.
sooltal, речь не идет о том, что ничего не покупать, иногда, раз в несколько месяцев, можно купить себе что-нибудь для души, но когда перебор реально тошно от всего этого становится, призываю всех покупать только хорошенько обдумав, если выдержала, скажем, пару месяцев без лишних ненужных заказов - сделай себе подарок, но не переборщи! Я вот нахапала 3 Илайи, а мне одной на пару лет хватит, а на всю жизнь ведь не купишь. А вот со скидкой набрала лишку, теперь жалею, а ведь тоже шубу новую хотела.
Поблагодарили(3): Julie, Виктория М, Победа

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
у меня гелей-лимиток полкоробки-апельсиновый мед,каштан,черешня,мандарин,абрикос,гель шоколадный что там было еще?смузи нынешние...уже и не вспомню...
минька ананаса есть даже.и райский сад желтенький с маслом тиаре(тоже минька).стоят.и пользоваться не пользуюсь-земляники море и подарить жалко-нет же таких уже:(
причем если Плезир Натюр все-таки еще туда-сюда по качеству,то новогодние лимитки и правда-фукака....
про крема для рук и бальзамы для губ вообще молчу-даже даром не надо,вот :-D
хотя,справедливости ради,отмечу-нынешние смузи гораздо лучше по составу,чем все прежние вместе взятые :-D
Поблагодарили(4): касиля, Katyusha, Виктория М, Победа

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Последний раз редактировалось Julie Пт сен 14, 2012 8:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 9:03 pm
Сообщения: 3113
Благодарности: 3077/3049
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Как все-таки пользительно подходить к заказам с холодной головой: вот все кинулись первички лепить - сто пудов треть форума мечется щас что бы такого... сделать плохого... Ну и я ж ломанулась. Металась-металась, остановилась на пудре Колорс (оч хорошая весч, как ни странно). Гляжу на будильник - надо? Почитала отзывы - да не, не надо, телефончик мой мобильный новенький, мужаней подаренный, за 23 тыс. чудесно меня будит мелодией "От улыбки станет всем теплей..." Дальше: микроволновые чудеса, смотрим диаметр - самый большой 18 см, маленький - ну оччень маленький - 10 (кошки у меня неть), не, не надо. Бокс с кружкой - да, заманчиво, а зачем, спрашивается оне мене? Сижу дома, рядом с холодильником, никуда нести ничего не нать. Кружка - ну да, травки, чаек заварить, а чем мой фарфоровый чайничек плох, зачем мне эта пластмасса? Жасмин - есть, стоит... Пудра - только что получила с б/д первичкой. Ничего, как радостно выясняется, не надобно. Закрываем корзиночку и бегом сюда! Я люблю вас, девочки! :-D
Поблагодарили(11): Julie, Малинка 73, касиля, Katyusha, es_muz, Танечка, Виктория М, Irisss, Мая, oktoberfest, Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 8:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
верно мыслишь!!!!молодец!!!!!!
Поблагодарили(1): МасЮ

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 8:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 10:46 pm
Сообщения: 5774
Благодарности: 10070/12208
Откуда: Казань
Медали: 3 (Подробно...)
sooltal писал(а):
Да, как представила себе жизнь без единого заказа, прям алкоголиком закодированным себя почуствовала...
Правда, говорят, они злые-злые...

Девочки,всем привет!Начиталась тоже щас и насмеялась,вот решила еще вас чуток повесилить.
sooltal,такие злые?
я отъелась,сижу на диете и медитирую.
[img]http://vangog.bks-tv.ru/t/d/c/5053646ac34cd.jpg[/img]
голодный обморок без заказов :cry: но надо выдержать по любому,друг поможет
:wink: [img]http://vangog.bks-tv.ru/t/3/3/5053646b7b433.jpg[/img]
можно заняться цветами,это тоже релакс и позитив+доп.энергия(приток сил)
[img]http://vangog.bks-tv.ru/t/2/2/5053646c5aa22.jpg[/img]
насчет обмена ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИДЕЯ,экономия в деньгах 100%,я вот так меняюсь с 1й ровестницей,она берет у меня кучу гдд всяких разных,по 10-40шт,а я беру например АДН или Новый элик пурпл,а скоко бы я заказов наделала ради того,чтобы потрогать,понюхать,посмотреть и убедиться,что оказывается мне оно не особо надо и вообще могла бы спокойно жить дальше.Но согласитесь сэконимила же.Вот,Катюша,примите к сведенью,не собирайте ненужный хлам,как типа эти сумочки хоз.Я вот на радостях набрала кучу всего,а теперь волосы шевелятся на голове от ужаса ужасного. :cry:
Поблагодарили(12): Julie, sooltal, Lesic, Katyusha, Малинка 73, es_muz, Аэлла, Виктория М, Anit@, МасЮ, Olga, Победа

_________________
[img]http://s20.rimg.info/311ede6ece8a87e68d5b3ad1ddfa4c62.gif[/img][img]http://s20.rimg.info/3adcb55c3126afd366b4685826f49b27.gif[/img]


Последний раз редактировалось касиля Пт сен 14, 2012 8:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 8:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 9:38 am
Сообщения: 543
Благодарности: 915/824
Откуда: Пенза
Медали: 1 (Подробно...)
Касиля, я вас люблю! Выходите за меня замуж! :-D
Поблагодарили(4): касиля, Тамара Геннадьевна, Победа, Julie


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 8:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
МасЮ, умница!!! :cmoke: Так держать!
Поблагодарили(2): касиля, МасЮ

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 10:46 pm
Сообщения: 5774
Благодарности: 10070/12208
Откуда: Казань
Медали: 3 (Подробно...)
sooltal
:strach: :strach: :strach: еще год на форуме :smgirl::smgirl: :smgirl: и я ваша на веке :smgirl: :smgirl: :write: :write: :write: :hanged: :hanged: :hanged:
Поблагодарили(2): sooltal, Тамара Геннадьевна

_________________
[img]http://s20.rimg.info/311ede6ece8a87e68d5b3ad1ddfa4c62.gif[/img][img]http://s20.rimg.info/3adcb55c3126afd366b4685826f49b27.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
комбинезон hm отзывы
wildberries доставка
ив роше свотчи кисти набор
ла редут промокоды
брюки бонприкс отзывы
ив роше состав кремов
духи новая заря отзывы
эйвон подарок
wildberries фото
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид