форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:40 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 4:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 11:50 pm
Сообщения: 525
Благодарности: 637/1092
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, никого не хотела задеть и обидеть, но иногда мнение отличающееся от твоего собственного отрезвляет, как холодный душ, и иногда это нужно, по себе знаю. Давайте жить дружно, простите если кого-то обидела...
Поблагодарили(2): Победа, ЛикаМСи

_________________
Пожалуйста, полейте мое дерево
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 5:00 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, приехала с Ашана и нырь в эту темку! :lol1: Насмеялась и преисполнилась благодарности одновременно :lol1: !
Коралльчик, можешь мне говорить что тебе хочется и не стесняться. Я адекватная. Твою имху :lol1: уважаю и ценю. Раз высказываешься, значит остаёшься неравнодушной и есть желание помочь. И всем не угодишь, конечно. :wink: Сенькс тебе! :cmoke:

Катюша, так насмешила с электрическим разрядом в голову! :roling:

Знаешь, я когда отписываюсь, то всегда его ожидаю ^pomidor^ :lol1: и удивляюсь порой тому, что его не последовало :lol1: .
Девочки у нас тут очень культурные и вежливые в основном
я исключение из правил :oops:
.

я считаю, что темка удалась! Спасибо Малинке! :lol1:
Только немножко в Пьер-кафе превращается,в вернее попахивает :lol1:


Сегодня купила крем-гель для глаз от Акватель рублей за 40 :lol1: . Видите до чего меня диета довела! :-D Подумала, что в ближайшем будущем заказы делать не собираюсь, а значит крема мне не видать. А в Ашане по составу только этот подходящий нашла. Так что моя диета - не пустые слова.

И кстати Дермофильчик мой ох как помогает! Кремами пользуюсь нерегулярно(после того, как перекормила кожу), редко, но брызгаюсь термалкой в день по нескольку раз. Крема и не нужны, девы :? . Просто супер! И супер-экономично! :wink:

Это рецептик я такой подкинула диетический! :lol1:. В 232 рублика сегодня мне обошлась Дермофилушка 300 мл! :P
Поблагодарили(6): Коралл, ElenaN, Малинка 73, Julie, Победа, Katyusha


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 5:04 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
А я уже как неделю в ИР не заглядывала... :wink:
Поблагодарили(1): Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 5:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Вик, мне тут летом бальзамы для волос понадобились и шампуньки (ировские не айс мне), ну я заказала в сп, была закупка косметики Таша, до кучи взяла их розовую воду для лица в спрее, что-то в пределах 120руб. Натуральный розовый дистиллят, никакого спирта - прелесть невозможная. Всё лето с ним и никакого крема.
Поблагодарили(2): Виктория М, Julie


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 5:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
сегодня после здравых мыслей девочек и долгого размышления отказалась от 2 ИРовских и 1 Пьеровского заказа, на общую сумму почти в 2500. :roll: Причем достаточно спокойно, не потому что надо отказаться а потому что без этих заказиков смогу прожить :) Правда хомяк плакает... но я ему в утешение один Пьеркин забрала таки, все же тот который чуть подороже и без Анталии...
Спасибо за темку и за "отговаривание", реально бы жалела потом если бы выкупила, очень хорошая была идея с диетой )
Поблагодарили(5): Виктория М, Коралл, Малинка 73, Julie, Победа

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 6:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Вспоминала сегодня весь день Зебру)))). Мне очень запомнился один случай с ней. Сделала она заказ и имаге на минималку в ИРе, тогда ещё 300р, ну с почтой он ей где-то в 350 обходился. В заказе этом у неё был подарок по пару, какой-то очень нехилый, редко такие бывают)) + подарок за подругу +средство вроде глючное в тот момент в имаге(ну или с отличной скидкой). Короче, дико выгодно.. Я нашлёпала примерно таких же и сижу не дышу, по 10 раз в 5 минут проверяю отслежку, лишь бы прошло, лишь бы прошло)))). Заказы проходят, форум беснуется, захваченный всеобщей эйфорией. И тут приходит Зебра и начинает здраво рассуждать :lol1: Я, говорит, поддалась общефорумскому психозу, а вот сейчас соображаю, нужен ли мне этот заказ.. и давай весь расклад - это средство ещё не закончилось(!!), это - классное, но есть ещё неначатый флакон(!!!)... и принимает решение не выкупать, потому что нет необходимости в этих средствах сейчас.
Надо ли говорить, что я была в ах..е?? Как, НУ КАК можно не выкупить ЭТО??? Ведь выгодно, ведь дико дёшево, ведь столько радости от всего этого!!!
Вот. 4 месяца без Ира, говорила уже)). Захожу в тему, конечно, в курсе всех новинок, паров, и что где бьётся - знаю. Ну нету у меня ничего из новых смузи и новинок-жарданов тоже нет. Потому что гелей полно!!! эти ещё измылить надо)))))
Поблагодарили(7): ElenaN, Виктория М, Julie, Победа, Иштар, Na Rima, ЛикаМСи

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 6:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Ой девочки! Вот читаю это все и держусь - так хочу я эту толстовку фиолетовую! Умом понимаю, что фигня она как и красная (прошлогодняя), а все равно хочу! И крем роликовый и подарок к нему. А как подумаю про бесплатную доставку и масло за подругу!.... :oops: А в сумме это под 900р. А я только недавно забрала последние посылки из 8 (ИР с мамой назаказывали :oops: ). Удержите меня!!!
Тут в космо вычитала как экономить. Там есть такое: бензин для авто за год - 12 месяцев * 1500руб.= 18 000 р. :shock: = поездка за границу!!!
Я стабильно 2000-2500р. в месяц на ИР трачу - это за год поездка в Испанию! (давно туда хочу).
Поблагодарили(3): Виктория М, Julie, Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 6:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 11:50 pm
Сообщения: 525
Благодарности: 637/1092
Медали: 1 (Подробно...)
Шикарную флисовую толстовку можно купить за 5 фунтов - примерно 300 рублей, сама в такой уже несколько лет таскаюсь, крем - Вы его пробовали, именно он Вам очень подходит? А если аллергия - я от подружкиной сыворотки красной как помидор становлюсь...

_________________
Пожалуйста, полейте мое дерево
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 6:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 7:30 am
Сообщения: 2592
Благодарности: 874/1631
Медали: 1 (Подробно...)
Мой рецепт диеты- заказываю только ив роше и чуть-чуть грин мамы. На минималку 1-2 заказа в месяц. Только нужное,т.е пузырек для каждой части тела по одному экземпляру. Так постепенно как что-то заканчивается,это и закажу. За эти полтора года,как узнала про пары,на другом каком-то сайте, про бонусы на другом, про первички на нашем форуме делаю заказы по своей схеме(см. выше),и довольна, запасы не копятся, только Мыло ЦД валяется, не хочу пользываться. Ну еще 4 крема для лица, 3 из них в подарок. Про декоративку- килограмм практически вся в подарок.и 3 геля.И парфюм 6 штук. Так что я довольна, особенно тем,что практически все средства подходят), ну и тем,что трачу не больше 1000. До этого тратила столько же, но почему то интересснее стало в интернете заказывать.понравилось,что все одной фирмы:)
Так что,можно считать я на диете. Это по заказам. Но ведь еще покупается кое что и в магазинах,ну это уже не в эту тему. Вот буду зарабатывать и исполнится побольше лет ,тогда и разгуляюсь, до Пьера дорасту.
Вот. Простите,не умею излагать красиво.
Поблагодарили(8): Аэлла, Виктория М, Irisss, Julie, Победа, Коралл, Иштар, ЛикаМСи


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 7:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:59 pm
Сообщения: 355
Благодарности: 226/275
Откуда: Иркутск
Девочки, я тоже буду диетиться с вами по мере возможности. :) Эх, лишь бы только Пьер и ИВ не предлагали нам ничего супер-выгодного и интересного, хотя-бы до Нового года. :roll:
Поблагодарили(3): Коралл, Виктория М, olichekk


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 9:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
А я вот позавчера перед сном думала-думала, и строго для себя решила - все, больше никаких косметических заказов! :hand: Оставлю только Херб, витамины там буду брать. И в эйвон два заказа сделаю, чтобы накопленные бонусные баллы потратить, но эти заказы для меня в ноль выйдут, за счет скидки представителя. :wink:
А то что же это я в самом деле? У меня столько всего (недавно выкладывала в галерее ИР), что на 2 года вперед точно хватит. Перед новым годом лишнее распродам, (составлю какие-нибудь наборы подарочные хорошие) оставлю только нужное. Да и кредит между прочим на квартиру, который очень хочу побыстрее выплатить, буду стараться.
И так мне на душе спокойно и хорошо стало после такого решения! *sun*
Или вот свежий пример. Я бюджет на месяц планирую: на то такая-то сумма, на это и на то. Была у меня на этот месяц "лишняя" тысяча рублей. Я все думала в пьере заказ сделать, коробки мне очень хотелось. А вчера зашла в обувной магазин, а там скидки очень хорошие. Так я на эту тысячу купила приличные межсезонные сапоги, мне как раз нужны были. Вот и сравнение, куда можно потратить 1000р.: на одну-две посылки с косметикой, или на сапоги.
Если кто-то из подруг попросит что-то заказать, оформлю конечно.
А вот если я сильно захочу что-то из косметики заказать для себя, я сначала сюда зайду и у вас всех буду просить разрешения. Но вы меня ругайте посильнее пожалуйста, т.к. не нужна мне косметика, не нужна! :nono: Запасов полно, а по необходимой мелочевке и в магазине смогу купить что-то недорогое.
А на нашем чудесном душевном форуме и без заказов можно общаться. Спасибо всем! @}->-- :thank you: :cmoke:
Поблагодарили(6): Победа, Коралл, МасЮ, Виктория М, Julie, olichekk

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 9:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 3:33 pm
Сообщения: 264
Благодарности: 370/1842
Откуда: Черноземье
Лелик82 писал(а):
Ой девочки! Вот читаю это все и держусь - так хочу я эту толстовку фиолетовую! Умом понимаю, что фигня она как и красная (прошлогодняя), а все равно хочу! И крем роликовый и подарок к нему. А как подумаю про бесплатную доставку и масло за подругу!.... :oops: А в сумме это под 900р. А я только недавно забрала последние посылки из 8 (ИР с мамой назаказывали :oops: ). Удержите меня!!!
Тут в космо вычитала как экономить. Там есть такое: бензин для авто за год - 12 месяцев * 1500руб.= 18 000 р. :shock: = поездка за границу!!!
Я стабильно 2000-2500р. в месяц на ИР трачу - это за год поездка в Испанию! (давно туда хочу).

Повесьте себе картинки с Испанией на видное место-будет постоянная мотивация ^ilov^Я стараюсь вести запись бюджетным средствам.Чётко смотрю чего не хватает.Обычно у меня так.Допустим,август-месяц мужа .Покупаю ему с зарплаты тысячи на 3,себе на косметос рубликов 700,сентябрь-дочкин,дочке тысячи на 2-3,себе опять 700-800,октябрь-мой месяц.Мужу с дочкой покупаю в пределах 1тысячи,сама тысячи на 4-5 могу разгуляться.Для меня оптимальный вариант. :)Хотя,умом понимаю надо укладываться в 2000 раз в 3 месяца.Просто продумывать всё :idea: до мелочей :dzin:Все таки квартиру мы снимаем и дом строим... *time*
Поблагодарили(3): Лелик82, Виктория М, Julie

_________________
[img]http://s5.rimg.info/cb7e00fa721a5d7a36956f70d40c5191.gif[/img]
реф.код Iherb http://www.iherb.com/?rcode=GEK292&l=ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 10:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3615
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Лелик82 писал(а):
Ой девочки! Вот читаю это все и держусь - так хочу я эту толстовку фиолетовую! Умом понимаю, что фигня она как и красная (прошлогодняя), а все равно хочу!.

Толстовка фиолетовая хуже красной! Материал тоньше, рукава шире, т.к резинки на них нет, воротник на мех не похож, скорее на махровую простынь.
Поблагодарили(2): Победа, Лелик82

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 10:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Я решила: буду покупать только то, чем мы с мужем пользуемся и только когда все почти закончится! А "за компанию :bigslun: *shopper* " по бланкам-новинкам*hehe* НИ-НИ ^net^.
В общем-то я только в Ире и тарюсь. Другую косметику и мыльно-рыльное ничего нигде не беру (ну кроме мыла - "камэй" покупаю). Но духов мне и надарили разных и в Ире запаслась на годы вперед. Да и с косметикой также. Поэтому, если я хотя бы месяц без заказа обойдусь, то точно с моих запасов не убудет :lol1: !
Поблагодарили(1): Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 10:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
А толстовку я себе и так куплю, как раз на те деньги, которые на заказ потратить хотела! :idea:
Поблагодарили(1): Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ларедут коды скидок
духи новая заря отзывы
фикспрайс отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
ламода возврат
ларедут отзывы
ламода отзывы покупателей
куртки hm отзывы
ив роше подруга бланки 2018
состав духов ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид