форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:44 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 10:13 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
ОЛЬГА-С писал(а):
Девчонки, вот смотрю я на ваши "запасы" ведь реально по меркам форума так.. "запасики" так что не так уж и плохо все! :wink: разойдется потихоньку на подарки и так... А еще мне кажется всё таки самые "запасливые" сюда не пришли... :-D


Ольга, так сюда пришли страдалицы! Всем хочется выговорится, успокоиться, поругать себе прилюдно)).
А те пока не страдают ещё :lol1: .
Поблагодарили(3): ОЛЬГА-С, Малинка 73, Polly


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 10:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 9:45 am
Сообщения: 1328
Благодарности: 2536/1695
Медали: 2 (Подробно...)
АЛАН, ну вот даже психологи не застрахованы от приступов "шопоголизма" :-D

Вик т.е. им еще не стыдно? :lol1:
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 10:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
ОЛЬГА-С писал(а):
А еще мне кажется всё таки самые "запасливые" сюда не пришли... :-D

им некогда, продолжают пополнять запасы)))
Поблагодарили(3): ОЛЬГА-С, Виктория М, Polly


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 10:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 1:29 pm
Сообщения: 347
Благодарности: 164/236
Медали: 1 (Подробно...)
Хорошая темка-я тоже вклинюсь :-D .
Пока масштабов катастрофы ни у кого не вижу(кто здесь уже отписался),думаю,что немного побаловать себя нужно обязательно!Специально сходила посмотрела свои запасы,ну у меня всего понемногу и только то,чем точно буду пользоваться.Конечно,есть заначки в виде 2-3 тоников,умывалок,пилингов и гелей,но без этого никак.Осталась я однажды без тоников Пьера(зарубили сразу несколько заказов),пришлось искать замену и стоят теперь початые 3 бутылечка других марок-не понравились вообще!С тех пор такой ошибки себе не позволяю,держу НЗ.И мне спокойнее знать,что вот что-то закончится,а замена уже дожидается :wink:
Заносило меня на декоративке,скупала лаки для ногтей и тени,но тоже вовремя опомнилась.Ну куда мне все это,если дома сижу?
Насчет парфюма-это,конечно,пока самая большая моя слабость,но как могу бью себя по рукам,лишнего не позволяю.Думаю,мне 30-40 флаконов,которые попеременно в ходу,достаточно.Повторов нет,кроме Индии.Есть сильные хотелки,которые постепенно себе позволю,но гоняться уже не буду :-D .
Поблагодарили(6): Виктория М, Малинка 73, Julie, Победа, Кусочек, ЛикаМСи


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 1:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Коралл писал(а):
ОЛЬГА-С писал(а):
А еще мне кажется всё таки самые "запасливые" сюда не пришли... :-D

им некогда, продолжают пополнять запасы)))


Нет, девочки, запасов реально очень много..,просто страшно доставать и пересчитывать :shock: ! Но то, что почти вся продукция и Пьера, и Ив Роше есть в наличии - это факт :lol1: , и не по одному экземпляру...
И то, что я больная - тоже факт :lol1: : зашла вчера в Арабскую темку - и, пожалуйста, хочу-хочу-у-у что - нибудь заказать :lol1:

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 3:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а я вот о чем задумалась: мы ведь не запасаем Шанель и Диор, а ИР и ПР, понятно, что на те деньги, которые мы оставляем им, мы могли бы пользоваться только люксом, но мы так кидаемся на продукцию французиков, что можно подумать, что это последняя косметика на свете, как будто больше никогда никакой косметики больше не будет!!! Ведь могут ИР и ПР нас заставить покупать столько, что можно уже самим косметические магазины открывать. Средства других фирм мы-то не запасаем. И на снятости других так живо не реагируем, на новинки не кидаемся. То есть у большинства из на диагноз - ИРомания и Пьеромания.
Поблагодарили(4): МасЮ, Виктория М, Победа, Julie

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 3:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 9:03 pm
Сообщения: 3113
Благодарности: 3077/3049
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
У нас ХАЛЯВОМАНИЯ! Шанельки с Диорками в подарок давали бы, так мы и там бы околачивались :-D
Поблагодарили(15): Тотоша, Katyusha, Малинка 73, Виктория М, olichekk, Julie, Valya, Polly, Победа, ДругаЯ, natashi, Энастаси, касиля, Na Rima, ЛикаМСи


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 4:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
МасЮ писал(а):
У нас ХАЛЯВОМАНИЯ! Шанельки с Диорками в подарок давали бы, так мы и там бы околачивались :-D

А потом после подсчета ненужных средств понимаешь, что халява оказалась небесплатной и иногда недешевой!!!
Поблагодарили(8): Kalina, МасЮ, Виктория М, Победа, Julie, natashi, касиля, ЛикаМСи

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 4:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Насчет недешевой - точно. Вот вроде успокоилась уже что все нужное заказала, осталось только посылок дождаться. Ан нет, увидела что ББ-крем ИРовский биться начал в бланках, уже раз 5 бланк открывала и заказ имитировала. А ведь недешево выходит.. даже если взять бланк с 50% скидкой, то надо еще чем-то до 690 добрать чтобы подарок был, ибо без подарка неитересно. А еще же доставка плюсом, то есть сумма получится минимум 819, а то и больше... Итого за Бибик ненужный, которым попользуюсь пару раз (причем не факт что он хороший) отдавать почти тысячу, но лишь бы любопытство свое усмирить?... Пока силы воли и жабы хватает чтобы заказ не завершать :lol1:
А так конечно стараюсь уменьшить свое запасы количественно. Если не получится, то хотя бы изменить их качественно - т.е. оставить то что нужно реально а что ненужно - поменять или продать, потихоньку убавляется)
Поблагодарили(4): Виктория М, Победа, ОЛЬГА-С, Julie

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 4:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 9:45 am
Сообщения: 1328
Благодарности: 2536/1695
Медали: 2 (Подробно...)
МасЮ писал(а):
У нас ХАЛЯВОМАНИЯ! Шанельки с Диорками в подарок давали бы, так мы и там бы околачивались :-D


:lol1: у меня есть знакомые кот и этим запасаются,так что тут еще и от финансов... :-D с Irisss согласна,вроде кажется "дешево"-а как реально взглянуть так дешевизна то только видимая... :cry:
Поблагодарили(3): Виктория М, Julie, касиля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 4:47 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Я тоже, девочки, не считаю свои подарки такой уж халявой... :? Воды подарочные у Пьера я выкупаю, за пол стоимости потраченных средств. А это в основном рубликов 800-1000 в среднем, т.е. они мне обходятся в 500 р в среднем. Недорого, конечно, но и не бесплатно. Потому что даже мелочи добивочные слишком дорогие. Точилка стрёмненькая, недолговечная 200 р, и бальзам парафиновый с каплей гиалуронки и витамина Е 200 р, про крем за 190 вообще промолчу...

Конечно, когда таришься на 300 р, как в Иве, а в ответ хороший подарок(последний действительно хороший подарок - это пудра и глюк когда пенка шла+ молочко от ожогов), то тогда, да - это халява. А с минималкой в 1000 рубликов халявы нету!

Мы наши подарки покупаем. Но я не жалею. Но и остановиться хочу.... Блин, много слишком денег уходит. Получается, что не по средствам живу.
Экономлю на всём, чтоб озолотить Ива или Пьера. А Пьер ещё и ведёт себя как сволочь...часто :lol1: . Кодик мне на -500 не пропустил гад, и заказы с аксами бывает рубит :lol1: :lol1: .

Но Пьер терпеливый, несомненно.

Надо завязывать.(мой заказ очень "нужный", прям "смертельно нужный"
говна понабрала всякого
не выкупила... это исцеление. Аж легче стало. Думаю - ну что такое 650? А там ещё штуки на 3 едет всякой ерундистики... Из мелочей обычно складывается сумма ого-го! И ладно б мне это нужно было, так я и без того что поназаказывала проживу! Пока всё есть - и молочки и тоники, и умывашки! Короче, лишь бы сидеть, продумывать и шлёпать заказы... и тратить деньги, которых итак не хватает...
Поблагодарили(6): Победа, Irisss, Julie, natashi, касиля, ЛикаМСи


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 4:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Виктория М, +1000000!!
А я еще по духам маньячила всегда. До форума каждый месяц позволяла себе купить с з.п. 1 флакончик туалетной воды или духов, небольшого объема, обычно 30 мл (чтобы не надоедали). Так вот весь месяц до покупки выбирала что именно куплю в этот раз, читала отзывы, ходила в Летуаль нюхать и потом покупала. Пищала от радости, пользовалась недельку и ставила на полочку :lol1: Процесс начинался заново ) Потом на форум наткнулась на косметику и шмотки перешла.
Поблагодарили(2): Виктория М, Julie

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 5:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 1:29 pm
Сообщения: 347
Благодарности: 164/236
Медали: 1 (Подробно...)
А с другой стороны-ну какой люкс на те деньги,что мы тратим на ПР?ИР не знаю,не увлекаюсь уже лет 5 :-D .Конечно,сейчас мало хороших бланков,но они все еще есть,с бесплатной доставкой и минималкой в 600 р.Пожалуйста,несколько средств,просто выбирать надо только нужные.И лучше доплатить лишние 100-200 рублей,а не добивать ненужностями,которые на самом деле потом валяются.
Была на днях в Летуале,мда,а на 600 р. ничего не купишь :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 5:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 9:45 am
Сообщения: 1328
Благодарности: 2536/1695
Медали: 2 (Подробно...)
olichekk, а Вы посчитайте суммы затраченные на ИР и ПР вот Вам и люкс :wink:
Поблагодарили(2): Виктория М, olichekk


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 5:21 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
ОЛЬГА-С, сто %!!! Я трачу 2000 в среднем(!!!) в течении 2 лет :oops: . Но если ближе к правде говорить, то когда я трачу 2000, то очень рада, что так дешево отделалась в этом месяце :roll: . Обычно суммы покрупнее :cry: . Я могда бы каждый месяц заходить в какой-нить магаз и выбирать любую воду какую хочу. Пусть не каждый месяц, но раз в два месяца точно! А косметос там адекватный по ценам(если со скидками), если не Живанши или Герлен какой-нить.

В общем, я выбрала Ива и Пьера....потому что удовольствий море, куча эмоций, азарт, нервы.... Тут в конце-концов пообщаться на всю катушку можем. А Герлен или Ланком мы так ревностно не обсуждали :lol1: и не страдали бы из-за них :lol1: .
Поблагодарили(4): ОЛЬГА-С, Победа, касиля, ЛикаМСи


Последний раз редактировалось Виктория М Пн сен 03, 2012 5:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
номер бланка заказа ив роше 2019
бонприкс, как сделать возврат товара
скидка wildberries
где купить арабские духи
ля редут доставка
состав крема лица ив роше
скидка ларедут
wildberries одежда отзывы
промокод ламода
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид