форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:52 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 10:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
АЛАН, в компе в Excel вела - не тот эффект, а когда пишешь, рука устает, понимаешь, что слишком много всего, писать - не переписать, :shock: а потом для меня такой кайф все это вычеркивать да еще красным цветом, так сказать еще и эмоциональное воздействие, какая я молодец :smgir:,опять же тетрадь всегда под рукой, комп я еще и не всегда включаю, особенно когда в 8 утра ушла в 8 вечера пришла, в общем в тетради мне понравилось больше!!!
Поблагодарили(1): Julie

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 1:31 pm
Сообщения: 525
Благодарности: 668/1391
Откуда: fgf
Медали: 1 (Подробно...)
А у меня такое - что часто просят заказать, знают, что я могу с максимальной скидкой делать. Ну и получается как бы добивка. И начинается...Сама себе говорю:"Вот, ну мне же заказ вообще в 300 руб обойдется, а там столько всего хорошего..." А вообще то 300 руб тоже деньги и куда все эти "Эвиденсы грины" потом девать.. :(
Поблагодарили(3): Lesic, Виктория М, Julie


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 10:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
Девы,а я виниться пришла...вчера страдала от собственной слабости весь вечер...даже написать не смогла...
я больной,совсем больной...и неисправимый...
сначала выкупила давнишнюю посылку(сделанную до диеты)с новыми шампунями и геликами скидочными,но не это мой повод для грусти(половина этой посылки в подарок подруге ушла,а для нее мне ничего не жалко...)
к слову,очень меня выручила наша беседа о подарках...
я Гандали подарить хотела(подруге такие ароматы нравятся),а она скромно попросила шампунь...ну да ладно,удивилась,но перестроилась...
приехала...а у нее-токсикоз...от всех насыщенных ароматов...и даже декоративка и крема ей теперь побоку...
сомнительно,чтоб в такой момент она б Гандали обрадовалась...так что спасибо,девочки...а так бы неудобно было...и разочарование обоюдное...

прошлись мы с ней по магазинам(шли в книжный,но были везде,кроме него)...
ну и вылез мой недошоппинг косметический-купила сумку...
красивую,цвета морской волны...на деньги с кредитки(я обычно стараюсь их только в крайних случаях тратить,в долг же)...это не то чтобы совсем критично...НО МНЕ НЕ НУЖНА БЫЛА НОВАЯ СУМКА...а теперь она есть...
пошли дальше,зашли в белье...
спасло меня только то,что белье было нужно Вере...она,добрая душа,перемерила все,что нравилось мне и все,что я ей носила...
и купила она(только не смейтесь) :-Dкомплект тон в тон к моей сумке...
100процентов уверена-не купила бы она,разорилась бы я...а зачем?белье в тон сумке?а вот нашло,млин...
трансформируется вирус шопоголизма во мне...новый штамм-купи все что видишь любимого цвета :-D вот...
муж как ни странно,покупку сумки одобрил...это меня окончательно"добило" :-D
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 10:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Ади, а я как-то на полке и обожглась, ведь здесь многое зависит от размера средств, клала и клала, вроде еще и место остается, а потом залезла, а там 12 помад, 4 блеска и куча минек, тушей штук 7,которые клала в косметичку, конечно, у некоторых и срок годности стал подходить к концу, кинулась дарить, так что стала мелочи класть в одно место, а крупные средства - гели, шампуни, парфюмы - в другое. А вообще действительно - чем больше смотришь, тем больше понимаешь, что столько НЕ НАДО!!! А еще я стала записывать все расходы на косметику, после подсчетов на несколько месяцев прямо отрезает от косметики, хотя и форум читаю.
Поблагодарили(2): Julie, Anit@

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 10:42 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, мне так настроение сегодня испортили.... прям страшно! Давно такого не было. Так в душу нагадили, облили г...ом.
Только выкуп посыли мне поможет :lol1: ! :roling:
А денюжек-то нетути))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 10:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 1:21 pm
Сообщения: 7033
Благодарности: 5274/7673
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Виктория М
Вик-может мороженного или шоколода поесть-тоже настроение повышает :-D А посылку выкупишь-принесёшь и никакого удовольствия-да еще кучю денег потратишь.
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
Жить не тужить,никому не досаждать,никого не обсуждать...И наше Вам почтение.


Пристрой http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?

t=11913


Последний раз редактировалось Lesic Вс сен 16, 2012 10:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 10:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Julie, уж лучше сумку, чем очередной заказ, у меня правило - сумка лишней не бывает, на сумки ИР и ПР это правило не распространяется :nono:, особенно если сумка нравится, будете ходить с ней и получать удовольствие. Да и белье не было бы лишним, у него срока годности нет, так что не корите себя за сумку к тому же такого красивого цвета.
Поблагодарили(1): Julie

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 10:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
Вика, скушайте шоколадку. Мы ведь на косметической диете, а не на простой. Говорят помогает. Мне вот очень роллы помогают. Страсть, как люблю, но увидев однажды на чеке, сколько в них килокалорий, стала себя ограничивать. Только по праздникам или при плохом настроении.
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 10:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М, а ты нам излей душу, мы тебя поддержим, утешим и отговорим...:secr:
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 10:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 6:37 am
Сообщения: 655
Благодарности: 181/230
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
ааааа....креплюсссссььььь!!!!!!!!!!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 10:59 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
я бы с радостью поделилась.... но всего и не расскажешь. Лет с 10-ти придётся начинать опись жизни :lol1: . Просто так, именно так, меня давно не пачкали и не гадили мне :x . Не по-детски так со мною обошлись и в душу наплевали, в прямом смысле. Фу-у-у-у, просто фу-у-у-у.
Этот человек умер для меня, никогда больше не стану с ним общаться. Урок мне был. Не надо было изначально.

Но тааак противно, что даже не знаю что с этим делать. Может поплакать? :? Много адреналина скопилось.


Больше всего на свете не люблю крайне тупых людей, не способных к самоанализу и самоусовершенствованию. Есть тупые безобидные - их ещё потерпеть могу, а есть тупые-непроходимые, т.е. у них тупизна их растёт с возрастом ввиду непроходимости, запор такой у них, страшный и ведущий к гибели.

Людей совсем необразованных, простых как три копейки, но добрых тупыми не считаю совершенно. Тупой - это нечто другое. Броня во лбу в три пальца, такое есть ещё выражение. Это неспособность исправляться, видеть реальность, пренебрежение действительно ценным.
Поблагодарили(5): Малинка 73, es_muz, Julie, касиля, Elanor


Последний раз редактировалось Виктория М Вс сен 16, 2012 11:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 11:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М, я имела ввиду - выскажи свои чувства, обиду, гнев, что ты, в общем -то и сделала! Вик, если хочется плакать - плачь обязательно, тебя сейчас переполняют негативные эмоции, их надо слить, заказик не поможет, наоборот, не получишь от него удовольствия, я для себя решила, что надо заказы выкупать с радостью, а то возникает цепочка - мне плохо - делаю заказ, плохо - выкупаю заказ, потом и имеем залежи, а радости нет, замкнутый круг. Еще могу посоветовать побить подушку, представляя, что бьешь обидчика или выйти на улицу - прогуляться, фильм какой-нибудь хороший посмотреть.
А тупых я тоже не люблю, но научилась понимать, что они до моего уровня подняться не могут никогда, поэтому они меня не понимают, а я на их спуститься просто не хочу, поэтому я их тоже не понимаю, но никто никого не может изменить, с такой мыслью мне их легче терпеть, в конце концов всех нас Бог создал разными, каждый имеет право на существование, тупые, наверное, тоже нужны.
Поблагодарили(3): Julie, Виктория М, касиля

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 11:27 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Малинка 73, спасибо дорогая! :lol1:
Бить никого не буду, конечно, даже подушку)), Хватит с меня и того, что я драчуном всегда была в прямом смысле слова, а позже словесным драчуном :oops: . Пойду, действительно, прогуляюсь :wink: , с детишками. Плакать не буду, это я уже решила. И вообще, надо забыться, постараться.

Насчёт Бога. Он нас не создавал тупыми, он создал нас со свободой воли. И каждый сам решает каким ему быть. Если я дурой всю жизнь была, но потом захотела стать мудрее, то я ж не сижу сложа руки. Трудно, но стараюсь себя менять. А есть те, кого всё устраивает - грязь, пошлость, тупизна эта, устраивает то, что кто-то уже подумал за них - как им думать, и соглашаются так жить - по чужой указке, по указке таких-же не слишком умных людей. :? А про то, что мы все разные - это да, и это-ж здорово как!
И измениться человек может только сам, тут ты права. :lips:
Поблагодарили(4): Малинка 73, Julie, касиля, oktoberfest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
Вика,такие эмоции нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пережить...так бы неприятно и гадко не было бы в процессе...если их просто заглушить и спрятать-будет потом намного хуже...
не хочу тебя пугать,но я периодически бываю на расстановках семейных(по Хеллингеру),кстати,самый потрясный расстановщик с которым мне довелось иметь дело,из Ростова(у него есть сайт.там статья об этом методе)и на сеансах холотропного дыхания.есть такая психологическая практика...интересный,ни на что не похожий опыт...
так вот,на них порой такие сюрпризы получаю...такие эмоции вылезают,давно забытые...переживу,поплачу-не поверишь,сразу жить хочется...это не фигура речи...действительно,эмоционально легче становится и на многие вещи появляется возможность взглянуть по-другому ...
я не стану утверждать,что это единственный работающий способ и тебе нужно именно им воспользоваться,я говорю о самом принципе...кака эта никуда не девается как бы хорошо мы это не прятали...
и самый неприятный эффект спрятанного негатива-мы ходим с красивой улыбкой,а наши дети или мужья(т.е те,кто ближе)начинают эти эмоции вдруг проявлять на нас без всякого повода...вот не раз уже убеждалась- я не проявляю свой гнев(ибо я ж хорошая,типа,жена),а муж потом на меня орет как безумный из-за ерунды какой-нибудь...а если я своевременно высказываюсь или плачу-норм...хорошо,что пока детей нет,а то б,бедняжки,уже б от слез давно бы задохнулись...:(
Поблагодарили(2): Виктория М, oz

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Последний раз редактировалось Julie Вс сен 16, 2012 11:53 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 11:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 2:38 pm
Сообщения: 574
Благодарности: 285/65
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Детей в спальню с мультиками, а сама в плед и с книжкой! Хорошая книга-это круче любой таблетки!))))
Вчера решила прикупить пару книг, не простых в мягком, а красивых в букинистическом издании, что б и смотреть и читать приятно было))) Сегодня вот сайты просматриваю...
Поблагодарили(2): Виктория М, Julie

_________________
Люкс http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 78#1155778
Лимитки ПН http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 68#1155768


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше состав косметики
новая заря отзывы
wildberries одежда отзывы
одежда ларедут отзывы
ля редут доставка
бонприкс код акции
промокод ламода
обувь ламода отзывы
фото косметики ив роше
бланки заказов ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид