форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:18 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 2:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 8:09 am
Сообщения: 670
Благодарности: 386/293
Откуда: Новосибирская область
Медали: 1 (Подробно...)
Большую часть своей жизни я провожу дома с детьми, поэтому я и покупаю в основном штанишки да футболки. А с покупкой машины я теперь и туфли на каблуке не могу носить, неудобно мне в них. Только косметика в постоянном использовании, но запасов у меня нет, бывает что-то кончится, тогда только беру. Гели для душа Ировские всегда есть про запас.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 6:37 am
Сообщения: 655
Благодарности: 181/230
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
мне кажется, что покупки не только из эмоционального голода и пустоты совершаются...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
А я как-то сделала заказ в инет. магаз. одежды (типа, Франция) - пришел сплошной Китай, все огромное, не качественное, сшито плохо и даже переделке не подлежит - отправила все назад и больше шмотки в инете не беру!
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 3:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 11:45 pm
Сообщения: 1408
Благодарности: 3336/5676
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, я поругаться :wink:
Стала сюда заходить иногда, чтобы голову остудить, так сказать, так и здесь про выгодные кодики речь идет! Причем в других темах их встречаю - как-то получается мимо проскакивать, но тут :shock: аж сама не удержалась и стала заказ прикидывать-просчитывать :-D А ведь еще 3 посылки меня ждет, больше 2000 р :oops:
В смысле косм.диеты мне нравится темка на соседнем форуме, ИМХО больше вдохновляет лишнего не набирать. Если кто не догадался, стучите в личку за ссылкой
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 3:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
8-) а меня не вдохновило. Я уж даже не знаю что они должны дарить, чтобы меня на заказ соблазнить
:roll:
Радуга, у нас тут тренировка силы воли, а не просто диета :lol1: вот они кодики, вот они бланки... а мы дееержимся! :P 8-)
Поблагодарили(3): Радуга, Kalina, Julie

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 3:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Na Rima, Виктория М, Лелик82, спасибо, девочки! Вы меня прямо засмущали :cmoke: !
Очень рада, что темка оказалась полезной и что нашла единомышленников!!! @}->-- @}->-- @}->--
Вчера еще крем для ног закончила. Итого за сентябрь 12.
Энастаси, зачем вам сразу 4 крема для век, тем более, что еще в запасе есть, как я поняла. Мне 1 крема в 15 мл на полгода точно хватает, вы же не успеете все использовать вовремя, если только подарить кому. В общем, подумайте хорошо, может, все это добро несильно и нужно. Поддались импульсу - плохо, конечно, сумма-то в итоге немалая. Но еще есть возможность отказаться. А вообще подумайте о том, что вам хочется больше всего, о чем-то большом и светлом, у меня, например, мечта купить квартиру, поэтому сейчас, как только потянет на косметику или шмотки лишние, точно ненужные, 150-ая кофточка *dress* , сразу думаю, что я эти деньги могла бы на квартиру положить. Отрезвляет. И никто за сентябрь не смог меня соблазнить на заказ - ни Пьер, ни ИР, ни Херб (тоже ведь зависимость, за лето 19 заказов), на многочисленные сайты с минералкой, а у них постоянно то скидки, то акции. Вчера, правда сделала заказ на одном сайте - заказала рюкзак для дочки, но дети - это святое, к тому же рюкзак, который купили к 1 сентября за 1000 рублей, у нее уже порвался, сломался замок, вот качество, блин, %) так что необходимость.
Поблагодарили(2): Энастаси, Виктория М

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 4:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Энастаси писал(а):
На сайтах страшно духи брать, недорогая цена сразу говорит о подделке. А для зарубежных сайтов, где тоже 100% гарантии нет, карту надо валютную заводить и уметь обращаться.

Энастаси, извините, не могу промолчать.
Просто нужно знать магазины с хорошей репутацией и спокойно можно все заказать оттуда, если есть желание. А уж цены то там точно пониже, чем у нас :wink: Да и любой приличный магазин возвращает деньги, если посылка не пришла.
Ну с чего вы взяли, что нужно заводить валютную карту? Обычная рублевая работает, лишь бы тип карты подходил для интернет-покупок. Уметь общаться тоже не обязательно, обычно оплата закза в магазине проходит по типовому шаблону, плюс есть программы-переводчики сайтов. Уж те всегда в помощь.
Еще раз извините, что влезла не по теме, просто так у людей и складывается неправильное представление о зарубежных покупках, что это очень трудно и сложно.
Поблагодарили(3): Энастаси, Kalina, Виктория М

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 4:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Знаете, я думаю, что мы "хапаем" средства по хорошим кодам-скидкам только потому, что боимся - а вдруг больше не будет таких классных цен, или возможностей
страх, что деньги кончатся резко и больше ничего купить не сможешь, а моську мазать и тельце мыть-ухаживать всегда надо. ИМХО.
Поблагодарили(4): Энастаси, EMILIA, Виктория М, Julie


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 4:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Виновата, каюсь. Про кодики выгодные и глючные здесь точно нельзя писать, хотя взявшиеся за ум не поведутся. Зачем 4 крема, да что б я знала, привлекла цена, потом хотела подарок от 690, получилось 1200, а там и до БД всего ничего. Вот оно, кидалово ИР-ское на деньги. Я всегда выкупаю посылки, стыдно, кто-то их собирал, пересылал, в ПИК вез. Опять же этот кремик посолидней в подарок будет, чем другие. У меня почему-то быстрее все заканчивается. 1 крем на 2 мес в лучшем случае. Я тоже хочу квартиру ребенку, но у нас такие цены, что если сяду на хлеб и воду, не собрать. Я больше не буду, честное благородное. Кстати, первая мысль была не писать про свой срыв, но это нечестно.
Поблагодарили(3): Малинка 73, Julie, Радуга

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 4:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, да уж признать свою ошибку, значит, встать на путь исправления, на это тоже мужество нужно. Так что, если сели на диету - держитесь, как захочется заказик слепить, сразу к нам, мы отговорим.
Поблагодарили(1): Энастаси

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 4:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси
Чувство вины - это не конструктивно. Что сделано - то сделано. Сейчас у Вас есть время подумать, стоит ли выкупать заказ. Если все нужное - берите. А казнить себя не надо - от этого начинаются комплексы и болезни. Мама моя этим кремом тоже пользуется и если успеет, то по глючному коду "хапнет" (расходует довольно быстро). Я бы Вас сильно ругала, если бы на 1300р. Вы заказали косметички да кружечки китайские.
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 4:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Ой спасибо всем большое, вот за этим я сюда и пришла, получать выволочку за неуемные, выходящие за рамки здравого смысла заказы. Если б не эта тема, я бы уже сделала заказ по БД точно, а здесь удержалась. Но мне придется еще сделать заказ к зиме ближе, с купонами, не пропадать же им, и если к Нового году хорошие водички будут давать. А дальше, как в фильме "Укрощение строптивого". Корреспондент: "Меня зовут..." Челентано: "На этом и закончим". ^net^

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 4:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси
Правильный настрой! :good:
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 4:42 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
А на мой ИМХо выгодные заказы мы делаем просто от жадности: вот у меня есть т/в (крем, кружки и тд) за 2 руб, а моя коллега их по 100 р. покупает, либо никогда не купит... Хомяк доволен... Деньги ушли. :?
А, еще стадное чувство срабатывает: все берут. и мне надо...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
А у меня диета идёт полным ходом :lol1: ! С 3-го сентября ни одного заказа ни в Пьере, ни в Ире (грустно, конечно, но держусь...), хотя темки просматриваю периодически...
Сегодня была у мамы, подарила ей Пьеровский уход: 2 крема - Ночной для лица с пробиотиком + на день Крем тройное действие против морщин и 2 крема для глаз - ночной с пробиотиком + комлексный уход. И мне хорошо и мамуль счастлив :lol1: !
И сегодня же у нас с нашей форумчанкой Юлечкой ( Julie ) состоялся обмен. Всё - таки, хорошая это штука: приобрела "хотелки", и даже новинки, не сделав ни одного заказа и избавившись от N-го колличества продуктов, имеющихся в избытке... И ещё познакомилась и пообщалась с милой и очаровательной девушкой, приятной во всех отношениях :lol1:
Так что, можно и в диете находить приятные моменты :lol1: , чего и всем желаю :wink:

Энастаси,

Энастаси писал(а):
Фанатею от мишек Тедди сереньких с заплатками (me to you), открытки собирала, тетрадки ребенку покупала, значки, дома куча мишек и у меня и у дочери...


На Яндекс-почте есть темка с Мишками (может Вы и в курсе...). Я хоть тётенька и взрослая уже, но установила её себе и с удовольствием пользуюсь :roll: ... Там картинки меняются постоянно, а по времени суток меняется ещё и освещение страницы: утро, день, вечер, ночь... Придумано, конечно, интересно... :wink:
Поблагодарили(3): Julie, Jara, Энастаси

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
скидка wildberries
лучшие арабские духи
духи новая заря отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ла редут оплата
ларедут коды скидок
комбинезон hm отзывы
эйвон подарок
wildberries одежда отзывы
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид