форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:01 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 3:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
Эт еще ничё. У меня раза в два больше. Даже фотать не буду. Как представлю, что все это вытаскивать, фотать, а потом опять раскладывать - мне аж плохо становится.

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 4:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Ади
Это еще не все, куча в пользовании и куча всяких сумок-шляпок-купальников... :shock: , фотать было уже лень.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 4:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:06 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 454/193
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Лелик82, Мама дорогая!)) сколько много разных вкусняшек) :bigslun:
нее у меня намного меньше, но я только начинаю):crazy: 10 посылок заказных за месяц, до этого год ни одной)
Поблагодарили(1): Лелик82


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 6:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Лелик82!Нормальный запасец, но при условии,что на диетке посидишь и пополнять только в том случае будешь,если какое-то средство закончится
Поблагодарили(1): Лелик82

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 6:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 6:37 am
Сообщения: 655
Благодарности: 181/230
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Na Rima писал(а):
Тоже ставлю :+1: Organic Shop. После них плезировские скрабы мене эээ... слегка разочаровали.

Вот кончится ировский скраб, переложу ОШ в ировскую (надо сказать замечательную) баночку. У ОШ политика удешевления - простые (неудобные часто) упаковки.

Что касается диеты и новых соблазнений - мне кажется ОШ не будет вас так завлекать и не станет причиной столь обильных денежных вложений. Так что диета тут в основном как раз от ИР и ПР, которые пользуясь нашими темными сторонами, заставляют хапать лишнее.

При этом действительно у ИР есть хорошие качественные продукты (на сегодня, традиционной\ не органической косметики) в красивых удобных упаковках (я многое другое переливаю в ир баночки).
Поблагодарили(1): Лелик82


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 7:31 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Вот такой пирамидой , вздымающей вверх, как у Лелика выглядит мой одежный беспредел... :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 7:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
А мой бы запасец не только на стол, на двухспальную кровать не поместился бы. Вот до чего может свихнуться человек, случайно попавший на наш форум. Как любят повторять на разных аттракционах и номерах - не пытайтесь это повторить самостоятельно. Новую жизнь диетическую не удалось начать ни с понедельника, ни с начала месяца. Может с Нового года, тут уж как карта ляжет. :xmas:

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 7:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Я специально сфотала свои запасы (тут неоднократно говорили, что это помогает - посмотрела на запасы и... НЕ сделала заказ
знали бы вы чего мне стоило заказ по ПАРу не сляпать, кааак меня хомяк уговаривал :?
). В общем-то у меня почти все распределено (ну, я так думаю :roll: ). Но и того, что для личного пользования - многовато . :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 7:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3078
Благодарности: 4328/2387
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси,
не переживайте. Я думаю, покушаете сейчас большой ложкой и остынете сами собой. Действительно, это по началу азарт, а потом, когда он сходит на нет, остается расчет, практицизм и отсутствие хотелок. Тем более, появляются хотелки в других косметических марках.

ДоннаЧе,
я вот тоже жду, когда из-под скраба ИР банка освободиться. Но у меня уже две банки ОШ закончились, а ИР все никак. Правда, я люблю пахнут моноароматно (например, гель кофе и скраб кофе), может поэтому так долго.... :oops:
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 7:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Я вот насчет себя "поутихнет-остынет" не уверена. Я с 2009г. в ИР и только в прошлый НГ начала делать выгодные заказы благодаря форумам. Сейчас уже меньше бросаюсь на всякие заманухи, но все же достаточно часто.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 8:11 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Девы, мыслей у меня много по поводу прочитанного, но все и не выскажу, т.к. забуду половину)).

Что хотела давно уже сказать. А, вот :
Мне, ещё в самом начале моей свихнутой деятельности в Ире говорили(кстати тут на форуме, старожилы, которых уже тут нет), что я наемся, у меня это пройдёт, причём скоро.... Два года чё-то не проходит :? . Видимо потому что мои запасы ооочень быстренько рассасываются и накопить я их не могу - это насилие над собой надо совершать :lol1: . Так что...уверения - типа всё само собой пройдёт не имеют под собой оснований))). Не для всех это верно, а пожалуй для единиц.

По поводу детей и финнов.
Ещё давно слышала из достоверного источника, что у финнов очень низкая рождаемость, очень низкая. У них практически нет семей, где больше одного ребёнка! Их правительство и льготы всякие попридумало и единовременное пособие за второго ребёнка там ровнялось (по тем ещё временам!) 10 тыс $! Не ведутся финны. Не нужно им два рябёнка, тяжело им их растить, туго им понимаешь ли... Вот они чужих детей и отбирают... Сами нарожать не могут , потому и трясутся за каждого человека. А у нас.... ужас ужасный. Страна шарлатанов и пройдох. Куда поглубже сунули бы себе эту бумажку, под названием мат.капитал. Это просто бумажка, мне от неё толку нет нифига. Расширить жильё на 300 тыс в моём городе невозможно, разве что на 2 метра. Для деревенских - это да, сумма. Короче, придумали они эту "льготу" для избранных. Хоть бы на здоровье дали потратить(меня двое родов с небольшим перерывом и в возрасте не девичьем под-ушатали), или бы на автомобильку дали потратиться... С двумя детьми в нашем транспорте не сладко, чес слово! Короче, если дальше понесёт, то ругать начну всё и вся :lol1: . Закругляюсь.


На Ива очень зла. Что то вот расстраивает он меня :x в последнее время и ругаться уже сил нет. Вот и моё противоядие. :lol1:

Девы, мне Вертиж надоел! :o :shock:

Ничё пока не хочуууу!
Поблагодарили(2): es_muz, ларисса


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 8:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Фу, девочки, ну где у этого Шопа, который Органик натуральность? Только баночка из натурального пластика ^koza^ сплошные соды, кальциумы и прочая дребедень. Не ведитесь. Я на зумме состав посмотрела. Та же ж... только в профиль, что и у ИРа.
Включаю волшебную мантру. Ни чего у ИР и ПР нужного нет, нет нужного, совсем ничего.. *news*

Виктория М, это где ж такие деревни есть где на мат. капитал, жилье можно купить? Даже в нашем маленьком городе (50 тыс населения) и с мизерными зарплатами домик с печкой минимум 400 тысяч стоит, на окраине. А уж про квартиры и дома с газом, вообще промолчу. По мне фиг бы с этим капиталом. Не надо его. Лучше бы садов детских строили больше, да родители могли нормальные деньги для ЖИЗНИ, а не ВЫЖИВАНИЯ заработать. Девочки, все глубокое ИМХО. Второго дитенка у меня нет, и не хочу.
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Последний раз редактировалось Кусочек Вт окт 09, 2012 8:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 8:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
:wave: давно тебя не было тут, где пропадала?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 8:22 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Заказы шлёпала! :lol1:
Лёлик, приветик!! :lhat:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 8:31 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Кусочек,
да вот, например, в деревне(в станице), где моя свекровь живёт люди судорожно начали ещё детей рожать - у кого один был - второго, у кого два - третьего. Они берут ипотеку долгосрочную, а маткапиталом часть гасят. Хоть что-то. У них тоже жильё дорогущее(ну, для деревень), но тем не менее многим этот капитал помог ТАМ. У нас вообще цены офигевшие... Ну никак они не оправданы, т.к. уровень жизни в нашем городе низкий! Постоянные пробки, улицы узкие, всё очень дорогое, а зарплаты...эх... Садов нет.
Девочки, если честно, то я очень не люблю свой быдлячий город, очень не люблю. Раньше любила, а сейчас просто ненавижу. У нас город процветающего быдла. Женщинам хамят страшно, и никто теперь не заткнёт и не вступится, старушки даже не пытаются присесть в транспорте - им легче стоя проехать, чем унижаться подолгу и кучу всякого нехорошего в свой адрес услышать, женщинам с детьми никто не уступает, а уж беременным тем более, практически каждый считает себя вправе безнаказанно обхамить другого, часто матом..машины несутся как ошалевшие, правила дд не соблюдаются, я на пешеходном переходе, когда горит зелёный свет, перехожу озираясь и очень быстро... Рядом Краснодар, но там такого нет, не видела...Ставрополь, украинский Донецк. Нет такого отношения хамского к людям нигде, нигде не видела. А чинуши что творят...мама родная... Короче, ненавижу свой город. И страну тоже.

Простите, понесло.
Поблагодарили(2): Irisss, es_muz


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
парфюм ив роше отзывы покупателей
ламода отзывы
коды ла редут
wildberries доставка
арабский парфюм
свотчи ив роше помада
ив роше состав кремов
белье бонприкс отзывы
ларедут отзывы
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид