форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:40 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Коралл, а китайский косметос какой именно. Я в сторону корейского ухода посматриваю, на форуме есть темки про азиатскую косметику. Это не то? А то в Пьре рановато мне крема заказывать. Вроде, для 33 лет кожа в хорошем состоянии. Не хочу заранее ее баловать, но какой-нибудь легкий антивозрастной уход я бы прикупила.

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 9:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Раз мы на диете, то должны ещё и "фитнесом" заняться. Т.е. тренировать силу воли. Мотиватор))
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6412/78716754.2e/0_c4f69_58eb0627_orig.jpg[/img]

Держимся, девочки! Никаких стопятидесятых гелей! Только необходимое! :wink:
Поблагодарили(5): касиля, Кусочек, Виктория М, Irisss, Лелик82

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 9:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Альбина Анатольевна, изо всех сил сегодня старалась не соблазняться. Именно Илайлу кидала в корзину. Крем стоит штабелями, надо использовать. Когда-нибудь, за особые заслуги, я закажу что-нибудь и в Пьере. Я подумаю об этом не завтра, как Скарлетт из "Унесенных ветром", а в следующем году, не раньше. "Нам бы только день простоять, да ночь продержаться". К слову, я подумала, что от необдуманных заказов могло бы спасти откладывание их во времени по типу "Утро вечера мудреннее". Не поддаваться импульсу, а вдруг завтра желание заказать уже не будет столь непреодолимым. С ним (желанием) надо ночь переспать, авось рассосется как-нибудь. :P
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 10:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Эх, девочки, если уж вы на диете - не заказывайте Пьера! Иначе хана вашей диете прийдет :-D , новая трясина засосет :jumpall:
Поблагодарили(3): Виктория М, Jara, Энастаси

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 10:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 4:09 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 521/57
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Я в Пьер даже заходить боюсь :lol1: меньше знаешь - крепче спишь :wink:
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 10:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Правильно,я на Пьер за эти дни много натратилась.Не ожидала.Трясина затягивает всё глубже,а заказы всё дороже.Нужно остановиться.Туфли нужны новые и сапоги
Поблагодарили(4): Виктория М, Jara, Энастаси, EMILIA

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 5:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 5:13 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1184/4204
Откуда: на земле с 1977
Медали: 1 (Подробно...)
Коралл писал(а):
девушки, а вы китайский косметос пробовали? цены у них смешные, а вот качество тех же масок или пилингов - пьеру и не видать такого :wink:

вы можете порекомендовать какие-то конкретные средства какого-то конкретного производителя?
что-то у меня лично нет доверия к китайской косметике, мало ли что в состав понапихают, да еще состав не полный указывают.
например, в магазах полно всяких масок на основе плаценты, а в инете пишут, что "неочищенная" (от гормонов или или как-то там) плацента вредна для кожи, а от очищенной не следует ждать никакого эффекта. к европейцам больше доверия :roll:
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 8:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:31 am
Сообщения: 1484
Благодарности: 2768/3269
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Коралл писал(а):
девушки, а вы китайский косметос пробовали? цены у них смешные, а вот качество тех же масок или пилингов - пьеру и не видать такого :wink:

Я пробовала когда - то давно Мей Лан - очень понравились оттуда тканевые маски, эффект был потрясающий, также брала крема и тоники, от них восторга не испытала, а так как ездить за этой косметикой далеко, решила ей не заморачиваться.
Несколько месяцев назад купила на пробу Секреты Лан - крем для ног ( крем как крем) , шампунь ( мне не подошёл), пилинг - скатка Иланг : запах просто жуть для меня, на лицо из - за него не смогла, смазала на тело, а вот фруктовый пилинг понравился, лицо после него свежее и гладкое. Ещё брала лак для волос, так вот он не в баллоне, а в обычном флаконе, так себе - слишком сильно пахнет и распыляет каплями. И не нравится, что они не пишут полный состав. Цены на эту косметику у нас тоже разнятся; в ближайшем торговом комплексе она очень недёшево стоит, а далеко от меня ( ездила туда по делам) цена существенно ниже. :wink:
Девочки недавно писала, что шампунь и термалка закончились и я заказала их также через интернет, так вот мне прислали в подарок 30 мл мицеллярной воды Vichy, какая же она классная - смывает всю декоративку на ура, глаза не щипит, кожа после неё чистая и гладкая, в общем один восторг. Хотя такое снятие макияжа я не люблю, мне больше нравится пользоваться гелем или пенкой, а эта водичка впечатлила. :)
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 2:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
про китайский косметос
почему недоверие-то? вообще-то китайцы травники знаменитые, и лечатся до сих пор препаратами на основе трав, а не как мы, таблетками. Пластыри их одни чего стоят - ведь для всех случаев жизни, и оч. действенные. И боль снимут, и простуду остановят, и аппетит уменьшат))
Насчёт косметоса. Я, по честному, совсем не спец, только-только начала пробовать, участвую в закупках у себя. Девчонки сметают там всё мешками, отзывы отличные на многое, если есть желание, можно погуглить же. Из того, что я пробовала, довольна очень всем.
Маски тканевые для лица вот такого плана http://www.lizmary.ru/catalog/430/
Эффективны очень, пьеровские и рядом не лежали. В закупке такая маска стоит 25 руб в среднем, если прикупить чистых муляжей(копейки стоят), одну маску можно раза три использовать. Они есть двухэтапные, маска+порция кремика после маски. Лицо аж реально светится, эффект оч. хорош.
Маски для носа очищающие, вот такие http://www.lizmary.ru/catalog/1050/
Это вообще жесть жестяная))) когда её снимаешь, на ней остаётся камедонистый ёжик - то ещё зрелище)) Они разные, много всяких, всех цветов и с разными добавками.
в закупке цена 7-10 руб.
Пилинги в районе 60 руб, пилингуют так, как и должны хорошие пилинги.
Ванночки для ног с разными травками-цветочками, двухэтапные. Высыпаешь в воду, и вода становится консистенции лягушачьей икры))), сидишь в этой икре, ножки отдыхают, смягчаются, очищаются, и вообще релакс полный. Цена рублей 10.
Есть средства для удаления огрубевшей кожи на ногах, очень действенные. И в виде пластырей, и как носочки, и как ванночки.
А китайская зелёнка знаменитая!! это супер-средство, и обеззараживает, и раны затягивает быстро, и зуд-раздражения снимает, в том числе после укусов, и ожоги лечит почище любых пантенолов. Баночка 25 руб.
Ну их лечебные тампоны - это отдельный разговор.. кому интересно, погуглите. Там только травы. Эффект у многих женщин ошеломляющий. Я лично курс прошла, взяла ещё курс. И прокладки у них классные, лечебные.
И ещё после китайских зубных паст я колгейтами всякими пользоваться не могу, переходим семьёй на китайские.
Девчонки, не в деньгах тут дело. То, что дешевле, в этом случае вовсе не значит, что хуже. Это не из серии "на себе экономить нельзя". Я уже рассказывала, что розовой водой "Таша" брызгалась всё лето, и никаких мне кремов не надо - до сих пор, между прочим! Оказывается, коже достаточно хорошего увлажнения бывает, и всё)) Пьеркины тоники стоят с весны нетронутые, чухня они по сравнению с натур. розовым дистиллятом.

Про корейцев. Ну, многие на эту косметику переходят, вряд ли просто так. У меня есть кой-чего тони моли, в том числе стик-гель для глаз - отличная увлажнялка на лето, да и не только. Заказывала на тао-бао, 350 руб. Аналогичный стик виши был у меня раньше, раза в два дороже. Тони моли понравился больше. Всё хочу их знаменитые яйца, гляньте на них) http://shop.makeuptut.ru/nabor-iz-treh-yaits-tony-moly/
бибишки у корейцев самые лучшие (ими же и придумано), пилинги скатки все хвалят, и ещё хочу тонимоли носочки-скатку. Вообще младенческие пяточки после него по отзывам. Стартер с гиалуронкой хочу))) но это, блин, не в эту тему)))))))
После всего этого много-разно-цветия косметического пьер ну совсем того.. теряется, вот. Эвфемизм)))) Не стоит своих диких денег. имхо.
Так что пробуйте, пробуйте, пробуйте.. не зацикливайтесь на пьере, убеждая себя, что он лучший. Это вам шопоманьяк нашёптывает, что он лучший, не даёт с иглы соскочить :wink: :-D
Поблагодарили(4): Na Rima, Arisha- M, oktoberfest, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 2:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Коралл
Спасибо, классный и полезный отзыв. Сама кое-чем из китайского пользовалась.

Девочки, если будете на сайте по ссылке выше, посмотрите аксессуары, там пинцет ИР продается :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 4:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, привет! Смотрю, вроде все держатся! Умницы! :hlop: :hlop: :hlop: Согласна, что замену и Пьеру и Иру всегда можно найти, на Хербе огромное количество средств с прекрасным составом и гораздо дешевле, корейский уход сейчас использую, очень неплох. В принципе копить крема-сыворотки на черный день смысла нет, срок годности-то не вечный. В общем, только какой-то новый парфюм в подарок может заставить меня сделать у ПР или ИР заказ.
Поблагодарили(2): Lesic, Коралл

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 4:33 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Лелик82,
придумала такое - беру кулёчки обыкновенные, туда бумажки сую подписанные и ватки пропитанные парфюмом, а потом запаиваю утюгом! Умру от удушья, пока такое проделаю, но как иначе запаять запах - не представляю! :lol1: . Думаю, аромат может быть не таким как на теле, но ты хотя бы представление иметь будешь. Ок? :P



Девы, а сегодня и так и сяк бланк крутила и один и второй. Крем для рук хотела ночной пьеровский в банках, и укреплялку для ногтей. А потом что-то так жаба задушила! И я всё повыключала. :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 5:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 1:21 pm
Сообщения: 7033
Благодарности: 5274/7673
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Похоже я ухожу на долго в завязку.Иры в новогодний бланк как подарок набор положили..Ну хоть бы водичку какую.. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 6:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3078
Благодарности: 4328/2387
Медали: 2 (Подробно...)
Нашлись!!! Нашлись мои любимые девы! :hap: Они просто решили дружно худеть :).
Поблагодарили(4): ElenaN, Виктория М, Коралл, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 6:13 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Na Rima,
:lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: Тебе есть что здесь делать? :lol1: :lol1: :lol1: Я уже исхудала жутко, а всё равно захожу сюда. Тут такая прикольная темка-развлекалка! :lol1:

Девочки с юмором подходят к проблемам,и очень честно себя ругают :lol1: .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
коды ла редут
ламода возврат
белье бонприкс отзывы
фикспрайс отзывы
новая заря отзывы
обувь ламода отзывы
бонприкс возврат товара
свотчи ив роше помада
бонприкс код акции
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид