форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:36 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 7:52 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
А я в ИР не захожу. Лаки мне на фик не нужны любые, тени у меня скатываются все, поэтому с чистой совестью отдыхаю от ИРа и мне это даже не трудно! :-D
Поблагодарили(4): Виктория М, Иштар, Ади, Julie


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 10:53 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Девы, вот ругаетесь на меня...

А вы думаете у меня что-то в загажнике есть, склады? Ничегошеньки кроме Илайки(1шт), Зелёного Чая(1 шт, никому просто не нужен), пилинга Пьера(1шт), 2 флакошки смывашки ромашковой синенькой(специально запаслась), 1 гель Хлопок, 1 гель Нежность, 1 Кофе и два пакетика запасника гелей Нежность. ВСЁ! Больше у меня ничего нет!!!!! Нет у меня никаких запасов! А, вспомнила, ещё есть 1 смывка для лака ировская и крем КС на зиму припасла.

На фиг мне диета, спрашивается?То, что растратилась из-за парфюма - плохо, плохо, очень плохо. Но зато станет и хорошо, а парфюм уже есть.

Нету у меня залежей, складов, на диете за компанию с вами. Три посыли назад поехали-поедут, благодаря этой темке :lol1: . Круто! Я себе раньше такого не позволяла. И новых заказов только один, и знаю, что буду пользоваться тем, что заказала. :wink: Валяться не будет. :wink:
Поблагодарили(7): Irisss, Иштар, ole4ka, Julie, ларисса, Anit@, Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 8:01 pm
Сообщения: 1062
Благодарности: 1942/1830
Медали: 1 (Подробно...)
Тук-тук.Всем привет!Можно к вам?

Давненько на форуме не была,игрушку себе нашла в виде покупки винтажных миниатюрок на спец. форумах и на аукционе.Захотелось попробовать шедевры парфюмерии из,так скать,прошлого.Ну,да ладно,про них не буду,не в тему.Блюдо это,я вам скажу,совсем не диетическое. :oops:

А,если в тему,то в ИР я давно ничего не покупаю,месяца два примерно назад купила Амбровую вуаль туалетную воду и все.До нее тоже месяца 3 ничего не покупала.Да и Пьер надоел.

Собственно о чем я здесь пришла.Пошла недавно на почту платить коммунальные дела (можно и через инет,но у меня почта в нашем доме,удобно,да и посылочка с миньками приехала),девочки-операторы мне говорят,что ждет меня посылка уже давно,хотели назад отправить,но решили подождать.И приносят мне посыль от Пьера.Сумма 1689 руб.Я думала ее уже и не пришлют,квитанций не было (или потерялись,такое бывает).По сумме поняла,что это Ирис Тоскань с распродажи,т.к. только его и заказывала (+скраб для ног).Код на -500 не прошел.Печаль.Думаю,нафиг мне надо,я на эту сумму штук 15 малявок своих получу,много и разных.Думала-думала,снятость же,как не выкупить,тем более ждала меня посыль долго.

Выкупила.Теперь грызу локти и ругаю себя очень.Зачем мне нужен был этот Ирис дорогой?Второй?Первый то не очень,купленный за такие же деньги в начале весны.Совсем сбрендила с этими снятостями-редкостями. :roll:

Все,никакой больше погони за водицами.
Старенькие лучше в разы.Здесь вам и стойкость,для меня так ваще - сутками,шлейф и прочие прелести.А,главное - разнообразие и маленький объем,не успеют надоесть.Кстати,согласна с Foxberry,лучше мало,но то,что очень-очень,чем условно-приятная водица.Пьер Монталь меня тоже покорил,есть немного в отливантах.


Добавлю.Гоняясь за ИР и ПР водами,спуская на них деньги,мы обделяем себя.Ведь так много неизведанного,шедеврального,да и просто - красивого в мире парфюмерии.Не,я не говорю,что ИР и ПР - плохо.Но,надо признать - не великая парфюмерия.Где-то она и добротная,приятная,но не более.Не глубокая,не волнует,не будоражит.Однако,стоит не хило :shock: .


Тема очень правильная и нужная.Почитала я ее и еще больше утвердилась во мнении,что не надо забарахляться.Я и так-то не люблю лишние предметы в доме,как-то не принято было и в родительском доме затариваться,и у меня так же.Может потому,что могли купить,не нуждались особо.Всегда считалось,что лучше мало,но хорошего,чем куча дешевого и малонужного.

Девочки,не надо покупать то,что ,вроде и выгодно,но не жизненно необходимо.Трата денег должна приносить удовольствие,а не чувство вины,мол зачем я это сделала и где взять на следующую посылку,в которой одна нужность и 10 вдогонку.Да и мужья у многих не понимают этих трат.А,когда понимают,то и не ругаются.Мой со мной вместе радуется миниатюркам,т.к. я им сама очень радуюсь.Он видит этот позитивный посыл,чувствует его.А,когда у нас возникает чувство вины за посылку с очередным не очень нужным парфюмом (например),мы и посыл такой же выдаем,а мужья его улавливают и начинают сердиться.
Поблагодарили(5): Виктория М, Julie, Anit@, Vetka, Малинка 73


Последний раз редактировалось Иштар Ср сен 19, 2012 12:35 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 1:21 pm
Сообщения: 7033
Благодарности: 5274/7673
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
А я сегодня сняла в ире 3 заказа с новинками Ира..Подумала -зачем...Еще будут наборы с ними..И первички они с лимитками скорее всего наделают-новогодний чёс будет...Так что будем ждать чего нибудь достойное( нас мисками не купишь :-D )
Поблагодарили(3): касиля, es_muz, Julie

_________________
Жить не тужить,никому не досаждать,никого не обсуждать...И наше Вам почтение.


Пристрой http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?

t=11913


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория М
ну так это ж разве залежи, практически и нет ничего в доме. Зачем тогда диета, если скоро голодать придется... По сравнению со всеми - просто пустые закрома!
Поблагодарили(2): касиля, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:44 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
es_muz, вот и я о том-же!
lollol


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория М
ну и получайте удовольствие, пока полочки (сумочки)под косметос и кошелек позволяют! Я вот тоже крепилась, на акцию новую в ИМаге не повелась, а сейчас не удержалась и мужской набор Эвика заказала,пока он 50% бьется за 624 рубля. И мне приятно, и муж его оценил. Так что угрызения совести успокоены, хомяк накормлен....
Поблагодарили(2): Lesic, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 9:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
:oops: и я, каюсь, этот наборчик Эвика заказала в новом именном бланке, правда с -40%, но в подарок Транзат полноценный... К НГ подарки буду дарить) И кокон решила выкупить, но только потому что на днях продала часть своих запасов, вырученная сумма как раз почти покрывает стоимость заказа с коконом))
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 10:00 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Ирис, да ты тоже уже голодненькая :lol1:. Просто объедаться не будем, а просто кушать, чтоб поддержать жизнь и красоту.

Не забывая совет Кораллчика - для того, чтобы быть красивой, нам не нужно по 4-5 посылей в месяц!

Вот с чем ограничиться нужно - с кол-вом посылочек.
Поблагодарили(2): касиля, Irisss


Последний раз редактировалось Виктория М Ср сен 19, 2012 10:36 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 10:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Я уже ппц просто как проголодалась)) Но стараюсь за рамки не выходить, за сентябрь в ИРе только 2 заказа - этот и который с Коконом, лечусь потихоньку - раньше 4-5 было минимум в месяц... :lol1:

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 10:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 10:46 pm
Сообщения: 5774
Благодарности: 10070/12208
Откуда: Казань
Медали: 3 (Подробно...)
Irisss *nem* *kot*
Поблагодарили(1): Irisss

_________________
[img]http://s20.rimg.info/311ede6ece8a87e68d5b3ad1ddfa4c62.gif[/img][img]http://s20.rimg.info/3adcb55c3126afd366b4685826f49b27.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Не, ну так и я ж за сентябрь в ИРе только одну заказала
это, конечно, пока :oops:
и то не по их "щедрому" предложению, а по радуге, с нужностями
мини амбра и ирия, ну и кокон, :oops: (но у меня то нет ничего этого - это же не сотый флакон про запас) :roll: Ну одну то можно :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
ЭХ, а я сорвалась. Но не на косметику. Айхербушка соблазнил. Вес посылок поднял. Но все только нужности. Витамины для волос и ногтей, кальций для костей, а то мой четырехмесячный карапуз насосался уже до 8 кг, волосы с ногтями летят к черту. Ну и для посудомойки таблеточки взяла. Они там классные и недорогие. Та что заказик сваяла, ломка отпустила. Уф, пошла делами домашними заниматься. :vyazka:

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 4:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 10:46 pm
Сообщения: 5774
Благодарности: 10070/12208
Откуда: Казань
Медали: 3 (Подробно...)
и хде все?[img]http://s19.rimg.info/d8eb5f1670eb08a46c247eb5d575be26.gif[/img] :mstya: :redai: :skalka: агааа заказы ляпаем?[img]http://s17.rimg.info/faa725e03e0b653ea1c8bae5da7c497d.gif[/img] А я нет,а я нет.я щщаслифф.
Поблагодарили(3): Lesic, МасЮ, Julie

_________________
[img]http://s20.rimg.info/311ede6ece8a87e68d5b3ad1ddfa4c62.gif[/img][img]http://s20.rimg.info/3adcb55c3126afd366b4685826f49b27.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 5:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
неее,не ляпаем,лично мы пока МАЛАЦЫ :-D
сходили с Жабой Аркадьевной в имаг,поглазели и гордо вышли...хомяка специально дома закрыли в чулане :-D несмотря на жалкие вопли...
уже несколько дней У НАС как в Греции ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ есть.. :-D :-D :-D
как пользительно порой склады хорошенько перетрясти...так освежает восприятие :-D
Поблагодарили(1): касиля

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода отзывы покупателей
ив роше состав кремов
ла редут промокоды
ля редут доставка
брюки бонприкс отзывы
размеры джинсов hm
товары фикспрайса
арабский парфюм
wildberries отзывы
эйвон подарок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид