форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:01 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 9:27 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси, ну, что делать? Теперь ждать посыль и думать- выкупать ее или нет? А крем Риш долго раздавали в подарок по какому-то бланку в том году. Хотя и по 200 р. цена для него хорошая, он стОит того. Ну, и парфюм мужской нужен (скоро НГ, не за горами 23е, там начальнику задарить, мужу. брату. племяннику. сыну)- еще мало покажется... Вообщем, пока посыль идет ты просчитываешь все варианты, на сколько она тебе необходима... :wink:
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 10:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:02 am
Сообщения: 22
Благодарности: 1/1
Откуда: Москва
ИРа беру только парфюмы, и только тут (ту дешевле)
Кремы испольлую без парабенов, а значит делать своими руками опять же дешевле.
Шампуни пока Натура Сиберика, в перспективе - тоже самой делать. Учусь в Маме-мыла.

Так что у меня только парфюмы копятся, но как с ними расстаться, если аромат под настроение подбираю, а оно такое разное...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 10:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 7:27 pm
Сообщения: 6019
Благодарности: 6489/3108
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси, Ну почему Вы считаете, что заказик не выгодный :?: :?: :?: . За 200р этот кремик и набор парфюмерный Вы даже на барахолке никогда не купите :!: :!: :!: . Если всё в хотелках- выкупайте :!: :-D однозначно.
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 10:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Эх, девочки! Собрать бы нас всех "плохих-не послушных", да и выпороть хорошенько, при этом приговаривая: хочешь еще сделать заказ? (удар), хочешь еще? (опять удар). Ну, в общем, как детей маленьких отучают от "каки", так и нас надо. Вот так - :shlep:, и так - :mstya:, и так - :skalka:, :viking:
а сегодня у меня особо садистское настроение - перед глазами раскаленные железные прутья и иголки под ногти :@@_: *gasvag* *helpme*
Поблагодарили(6): Энастаси, Irisss, Kalina, Малинка 73, касиля, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 10:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 7:27 pm
Сообщения: 6019
Благодарности: 6489/3108
Медали: 2 (Подробно...)
Лелик82 писал(а):
Эх, девочки! Собрать бы нас всех "плохих-не послушных", да и выпороть хорошенько, при этом приговаривая: хочешь еще сделать заказ? (удар), хочешь еще? (опять удар). Ну, в общем, как детей маленьких отучают от "каки", так и нас надо. Вот так - :shlep:, и так - :mstya:, и так - :skalka:, :viking:
а сегодня у меня особо садистское настроение - перед глазами раскаленные железные прутья и иголки под ногти :@@_: *gasvag* *helpme*
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :- МО - ЛО - ДЕЦ!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 10:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Обидно, девочки, что не удержалась больше недели. Понятно, что по глючному коду крем выгодно взять, но только этих кремов невозможное кол-во. Надеюсь придарить по случаю часть. Чем себя утешить, хотя и нет оправдания. Осталась без зефира, зато на нервной почве съела все глазированное шоколадное печенье. Называется, наказала себя. На одной работе коллега довольно плотного сложения каждый день ела шоколадный батончик, а когда ее укоряли, ведь похудеть хотела, отвечала "Однова живем". Ну что тут возразить. Свое спасение вижу в том, чтоб не шариться в темках кодов и бланков. Глючный код не приснится сам собой. :cry:
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 11:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
я тоже когда вчера увидела по какой цене набор натюр бьется, ручки затряслись))
Но успокоила себя выкупленной посылкой в Пьере ( Эклат новый) на 1299, и в ИР забрала на 408 руб. Еще на прошлой неделе выкупила посыль с наборчиком Эвика и Транзатом, но там брат помог выкупить, тем более что Транзат ему предназначался.
В любом случае у меня сейчас не такой обвал заказов как было вначале. Сейчас не жду ни одной посылки из пьера и пока не планирую там ничего заказать. В Ире вчера с большим удовольствием сделала заказик на минималку (417 руб) по ИМагу:
1. УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ
2. КАРАНДАШ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ
3. ПИНЦЕТ ДЛЯ БРОВЕЙ
подарки:
1. ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ, РОЗОВЫЕ МЕЧТЫ
2. ЧАЙНЫЙ DIGITAL ДУЭТ
3. Моменты Счастья - по коду
Почти все нужное - крем для рук на работе заканчивается, карандаш для глаз тоже уже огрызочек, даже точить неудобно, пинцет для бровей задевала куда-то, уже месяца три найти не могу. Да и неудобный он был, а ИР пинцет все хвалили. Так что в принципе все нужное, тем более с б/д. А лак, моменты и кружки - доп. приятность)))
И вот так ведь здорово именно такие приятные и нужные заказики делать! Когда не мучаешь себя мыслями о том, что опять всякой фигни набрала...
А запасы потихоньку расходуются, закончились 2 ГДД, жидкое мыло, умывалка к концу подходит. Теперь у меня не завалы косметики, а уже запас) Не сильно большой причем, уменьшила почти в 2 раза (по сравнению с тем что было до диеты, распродала/израсходовала - дарить без повода не люблю) :roll:

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 11:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а отправьте меня туда, где обсуждались всякие коду глючные про которые вы пишите. Я просто почитать, а потом пойду собой гордиться, что заказ не сделала :lol1:

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 11:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Foxberry, На стр. 40 "Обсуждения бланков "пост Flash писали о глючном коде Риша, ранее модератор Ольга@ выкладывала целый список, не помню где, про набор Натюр из новогоднего бланка, что бьется сейчас со скидкой 50 % тоже в последних стр. темы писали. Наверное, это медьвежья услуга наводку давать. Сами убереглись, а я подзуживаю.
Поблагодарили(1): Foxberry

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 1:27 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Нее, я даже на это не поведусь. Вчера открыла предложение с кружками, потыкала ср-ва и закрыла. Всё. Заказала. Можно отдохнуть... :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 1:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 8:09 am
Сообщения: 670
Благодарности: 386/293
Откуда: Новосибирская область
Медали: 1 (Подробно...)
Прочитала тему до середины, села, переписала свои заказы в этом месяце. Не могу себя заставить подсчитать итоговую сумму... что-то говорит мне, что она будет больше месячного семейного бюджета. В основном шмотки, на 2 тыс только ИР и Пьер. Я в шоке, я ЗАВИСИМА! Правда, что это от недостатка внимания, когда работала, то некогда было сидеть часами в инете. Я ходила на работу, я общалась с людьми. В ИР делала один заказ в три месяца, а сколько было радости. Сейчас шкаф забит шмотками, а стильной женщиной я все равно не выгляжу. Колхоз так и прет. Стараюсь воспитывать в себе стиль, но чего-то все равно не хватает, не привили в детстве.
О таком количестве парфюма я еще недавно и не мечтала, но в любимках только два, да и то сидя дома с двумя детьми забываешь о них
Зато купили машину, теперь я авто-леди (твою мать) , вот на нее сколько денег уходит... и ведь не жалеем, платим за бензин, за масло и т.д. и т.п. Надо что-то менять в своей жизни.
Буду думу думать, отчего отказаться, а что можно и выкупить. Надо мужа подключить, вот только увидев мой список заказанного не сдал бы он меня в психушку
[img]http://s16.rimg.info/1add7c2d0b2731c3e5be529008e9df77.gif[/img]
Сажусь на диету и не только косметическую! Я с вами!
Поблагодарили(4): Kalina, Малинка 73, Julie, касиля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 1:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 8:54 pm
Сообщения: 351
Благодарности: 102/56
Медали: 1 (Подробно...)
А я посмотрела на предложние с кружками (дома таких уже 4 шт. из ранее заказов), подумала - а нужно ли мне вообще что-то...и ничего не заказала. В Пике меня ждут две посылк, одна из них с Моментами - второй флакон "в запас", думала вчера слепить заказа с БД, кружки и Моментами по коду, а потом передумала. Ну зачем мне третий флакон?

П.С. Кстати, у кого есть лишняя вода "Сады нимф", и вы готовы продать её по разумной цене, пишите. Очень хочу её, но в Имаге дорого, может, кто хочет запасики проредить))) Москва

_________________
Я обожаю сериал Supernatural (Сверхъестественное) и LOST!
Нежно люблю группу "Звери", они лучшие)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 2:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Блиночек :welcome: По поводу стильности в одежде есть простое правило. Вместо 5 вещей по недорогой цене купить одну не просто дорогую, но и выглядящую дорого. Это правило на все распространяется. Лучше качество, чем количество. Вот бы его к косметике применить научиться. Тут был разговор про люкс, где духи 10 мл стоят от 2500-3000 руб. Не то, что наши бадейки 50 мл, полученные в подарок. Но правда в ИВе и духов-то нет, ЭВИК с дурацкой грушей не в счет. На сайтах страшно духи брать, недорогая цена сразу говорит о подделке. А для зарубежных сайтов, где тоже 100% гарантии нет, карту надо валютную заводить и уметь обращаться. Фанатею от мишек Тедди сереньких с заплатками (me to you), открытки собирала, тетрадки ребенку покупала, значки, дома куча мишек и у меня и у дочери. У нас все очень дорого этой фирмы, а на их сайте вполне приемлемые цены бывают, все время шлют предложения. Все по-английски. Там надежно покупать, но не умею.

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 2:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 8:09 am
Сообщения: 670
Благодарности: 386/293
Откуда: Новосибирская область
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси писал(а):
Блиночек :welcome: По поводу стильности в одежде есть простое правило. Вместо 5 вещей по недорогой цене купить одну не просто дорогую, но и выглядящую дорого. Это правило на все распространяется. Лучше качество, чем количество .

Знаю, что пора уж переходить на дорогие вещи, они известно не на один сезон, но ничего не могу с собой поделать, как какая-нибудь акция, бесплатная доставка, так начинается суета, что-бы заказать, в итоге куча вещей с трудом сочетаемые друг с другом. Вот опять почтальон принесла квиток , в этот раз кардиган мужу. Ладно хоть не мои тряпочки опять. Бью себя по рукам и голове. Может с вами смогу остановиться.
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 2:50 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Блиночек,
я сама - такая же. Весь сентябрь постилась. терпела, а как БД прислали, млин, почти на 3 тыс. в боне заказ сделала - сорвалась... Позорище, конеш. Других осуждаю. а сама что творю? Ремня нам! Ремня.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
состав помад ив роше
ля редут доставка
ларедут отзывы
ла редут промокоды
покупки фикспрайс
фото косметики ив роше
брюки бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
джинсы hm отзывы
промокод ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид