форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:01 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 7:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 9:03 pm
Сообщения: 3113
Благодарности: 3077/3049
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Я вот тоже более трезво стала подходить к халяве, она ведь тоже бывает совсем не нужна. Ждала в Иве приличные пары с начала года, хотела Ванильку еще одну за подружку - так и не дождалась, убрали Ванильку. Масло вроде не нать (подсолнечное) - тож аргумент, бонусы убрали, минималку подняли, свирепствуют, ну и подумаешь... Единственно, жаль не успела пенку Гидра схапать с гелем кажись СОС в мае или июне,долго думала, минутки не хватило до 12 ночи. Пьер сбивает с пути истинного парфюмками своими и первичками, но все нужное уже набрано, поэтому -досвидос, амигос. Опять же качество последних парфюмок... :? Но свято место пусто не бывает - появилась арабская тема. Вот где можно разгуляться! Опять же все очень трезвенько - очень кстати нашла форум совместных покупок (можете заглянуть в темку, кому интересны арабчата). Вообще СП -весч, большая экономия средств, опять же если не сгребать все что плохо лежит... Сегодня бегу с двумя кашелками из Магнита - на пути Иль де Боте, подбежала к Герлену, пшикнула на одну руку Шалимар, на другую Самсару,на шею Маленькое черное платье, чего я, думаю варюсь в этих ИРовских чудесах. Прошло уже часов 6 - ароматы как только что... Не, девы, бежать в Летуали и Рив Гоши тож не надо, это я к тому что вокруг много неизведанного и интересного. А вообще, если маньячить,то по СП, во-первых -экономия, во-вторых, пока найдешь то, что нужно, закажешь, дождешься - уже удовольствие получишь, а как наконец выкупишь, так полный оргазм
:lol1: .
Поблагодарили(3): Julie, olia, Виктория М


Последний раз редактировалось МасЮ Вс сен 02, 2012 8:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 7:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория М
ну да... Только с Коконом так и никак :wink: А еще Магнолия Киотис. Аромат замечательный, но я от нее чихаю :oops: . Думала сначала на простуду, но потом поняла, что как только в магнолии, так и учихиваюсь. А остальные все парфюмки - это запасы хомы :oops: . Только мне этих запасов до пенсии хватит. Теперь для меня главное новыми не затариться 8-)
Буду пытаться до НГ без покупок парфюма прожить. Но сорвусь, если будут давать в подарок старую версию Волюпте ИД, тут мой хома не выдержит :wink:
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 10:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
У меня ,наверное , скромные запасы :lol1: . Гандали -1(ещё одну маме отдала,а третья - врачихе на подарок лежит),Ориент -1,Вертиж -1,Илайя - 2,Хаммам - 1,Андалусия -1 пользуюсь,две в запасе,по одной Анталия и Бали,Сладкая фантазия -1,Роза Дивайн -1,Тоскань -1,Ирис миньки -2,третья почти пустая,Волюпте -1,Абсолютная Роза -1 и ещё не открытая Диско лимитка - вот зачем она мне понадобилась - до сих пор не знаю)))! Гели : Смузики -4,Черешня -1, 3 Жардана,2 миньки смузи , 1 Моной - его запах вообще не понравился! 3 Гамамелиса по 500мл .Для мужа в запасе 2 пены д/ бритья. В пользовании :3 Изабельских геля и 1Свежая роза и 1 Земляника 400мл ИРовские. Умывалки -скраб- тоник по 2 шт. и пара кремиков - в запасе .Это всё. Завтра выкупаю последние Ировские две посылочки небольшие ( но в них почти всё - на подарочки) и больше мне ничего там не надо! С Пьером я завязала ,как только получила Хаммам с Анталией .Осталась ещё маленькая бандеролька с тремя пробничками - арабчатами ,уже в пути. Как -то мне легко отойти получилось,всё - таки хоть какой - то здравый смысл у меня остался :-D ! Просто подумала - а на фига мне ещё )))? Пока есть - хватит,а дальше видно будет!Ведь до скончания века не запастись же!
Поблагодарили(1): Julie


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:25 am
Сообщения: 897
Благодарности: 628/599
Откуда: г. Кореновск, Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
А мне помогут в ближайшее время разобрать запасы любимые родственники, так долго не виделись и для них я припасла подарочки. Так что после отъезда останутся только эти продукты красоты:
Илайя- 2 новые или продам или задарю хорошему человечку, 1 открытая, скорей всего подарю мамуле.
Тоскань-1 новая, 1 открытая-вот с ней не знаю как поступить ,мне она не понравилась, скорей всего задарю обе.
Гандали 1 шт.-без 4х проб-не нравится, подарю тому кто оценит, и будет в восторге.
Пион 30 мл-без 2х пшиков -подарю, знаю уже кому, есть у меня страстная любительница пионов, она же и тестила его вместе со мной, а как она восторгалась ароматом! Представляю ее радость. А себе она такой парфюм не может позволить.
Кокон-1 из 203 партии, 2й еще едет из 204-мой аромат на все 100%!!!!
Моменты счастья, 50 мл-ну здесь поддалась стадному чувству и желанию попробовать аромат, пришел по ашечному бланку в комплекте с блеском секси-буду продавать или дарить, минька есть, но не вдохновляет.
Ода любви, 50 мл- подарю родственнице.
Жасмин, 50 мл-использован почти наполовину, планирую поскорее допользоваться, т.к. надоел.
Черная ваниль, 1 шт.50 мл наполовину за зиму использована, 1 шт. 50 мл впрок брала и 2 по 30 мл брала про запас-это моя любимая парф.вода наряду с Коконом-но не исключаю возможности ее продать или подарить.
Теперь уходовые средства:
Шампунь из серии фитум актив ультра-густота -1 шт.-на подарок
Гели ПН Олива, Манго-маракуйя, Ананас-Кокос-по 1 шт. брала для себя, но 2 из них уже обещала подарить, подруга должна выбрать.
В пользовании по 1 гелю Манго и ананас
Гель Жардан миндальный-1 шт-не нравится, но возможно на зиму пойдет.
Еще едут-по 1 шт-рис лаоса, карите био, мальва био, аргания био, алое био-брала себе.
Жидкое мыло иланг, лаванда, гамамелис по 1 шт.новые-брала для себя, точно буду пользоваться
твердое мыло Кокос-1 шт. себе любимой
едут 2 маски для волос календула, 1 маска с камелией, 1 шампунь с камелией, если не понравятся, буду дарить.
Пенка Гидра-2 шт-мои вожделенные хотелки
Пенка ПР-1 шт-тоже буду пользовать
Сыворотка Кюр солюсьон-3 шт-одной пользуюсь, 1 про запас, 1 в подарок сестре.
Молочко для тела ПР-суперское, активно пользуюсь.
Гель сос от усталости ног 1 шт.не активно пользуюсь, т.к. боли в мышцах перестали беспокоить.
Укрепляющее средство д.ногтей ПР--1 шт-пользуюсь, 1 шт.-про запас.
Крем с кисточкой ПР 1 шт.-на подарок
еще едет подводка с фетр.наконечником, лак розовая фуксия, эликсир 7,9, маска хаммам. гель и тоник гидра вежеталь. палитр для праздничного макияжа, палитра смоки айс, мини молочко карите для сухой кожи, мини бальзам хаммам, и подарки к ним минька нового элика, черная ваниль 30 мл-все это оставлю себе.
2 комплекта шарфиков ПР, 2 косметички ПР.
Вот и вся моя сумка. Оцените и мои запасы пожалуйста. Теперь у меня все любимые ароматы есть, а гелей точно надолго хватит. :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(5): Виктория М, KOKOS, Малинка 73, Julie, Победа

_________________
Жизнь прекрасна!!!
34 года


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 5:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 9:45 am
Сообщения: 1328
Благодарности: 2536/1695
Медали: 2 (Подробно...)
Девчонки, вот смотрю я на ваши "запасы" ведь реально по меркам форума так.. "запасики" так что не так уж и плохо все! :wink: разойдется потихоньку на подарки и так... А еще мне кажется всё таки самые "запасливые" сюда не пришли... :-D
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 8:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 4:41 pm
Сообщения: 25
Благодарности: 23/75
Девочки, а я вот тоже по духам маньячу! У меня в августе был юбилей (1 год) в Ив Роше - первый заказ был из-за Эликсира и весь год сиднем сидела на форуме, ловя выгодные бланки и предложения имага с водичками. Но запасов как-то нет (только гелей 10 штук, но они у меня влёт уходят) - водички брала только по одной, да и поняла быстро, что не надо набирать барахло всякое ради водички-выгоднее взять одну за денюжку и вторую в подарок. От Ива меня отвлек Пьер Рико и девочки на форуме в темке Парфюмерия Isabel Derroisnе" невольно вывели меня на качественно новый уровень - люкс, ниша, винтажи.
Зашла в раздел Ива, впервые за пару недель, пооглядывалась, развернулась и ушла :-D :-D

Сейчас вот попросили меня заказать парфюм в Ив Роше, по ДР бланку можно любую другую взять в подарок, а ничего не хочется! После Шанель и Мияки - Натюрель или Цветочное диско ? Хочу еще в Пьере 2 водички и усё.

Хотя, по деньгам дороже, конечно. Я за год с Ивом и Пьером потратила 25т.р. , а за люкс - больше 20т.р. за 1.5 месяца. А сколько еще хочу!!!!
Еще очень манит арабская парфюмерия, но держусь пока подальше - цены за полноценные флаконы- мама мия, а отливанты не воспринимаю ка-то.

Вроде и не шопоголизм у меня , а мания в чистом виде! Но излечиватся не хочу пока :oops: :lol1:
Поблагодарили(4): Виктория М, Малинка 73, Julie, Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 9:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 4:41 pm
Сообщения: 25
Благодарности: 23/75
Допишу...

20т.р. - это ведь все свободные деньги, после уплаты кредитов, комунальных услуг и запаса в холодильнике! Это ведь можно было купить стиральную машинку, которой нет; хожу опять же в прошлогоднем, но пофиг - только они, мои милые флакончики душу греют!

Я больна, признаю.......
Поблагодарили(5): Виктория М, Малинка 73, Julie, Победа, ЛикаМСи


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 9:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
я последние месяцы тоже держусь изо всех сил, чтобы заказы не делать. Но совсем не заказывать не получается пока. То кто-то попросит что-то для них заказать, то редкий бланк с ашками появиться, то витамины в хербе нужны. Но я стараюсь.
Я согласна что в большинстве случаев у нас этот шопоголизм обусловлен либо дефицитом и недостатком в детстве-юности, либо недостатком радости в жизни.
И я думаю это не вылечишь, как ни старайся. Можно просто снизить процент заказов.
К примеру, мой крестный, 50 лет, рос в деревне в семье где было 9 детей. Время советское, тяжелое, детей много, еды постоянно не хватало, ели в основном картошку, щи, летом овощи с огорода, держали корову (но что такое одна корова на 9 детей). Теперь, когда жизнь наладилась, он каждый вечер перед сном наедается до отвала, что-нибудь мясное, пожирнее, литр молока обязательно, пока не объестся - не уснет. И перед сном он объедается при том, что и так завтрак-обед-ужин по полной. Еще и ночью часто встает чтобы покушать. Недавно жена его рассказывала на завтрак взял целый батон, разрезал напополам, намазал маслом, положил сыра, колбасы, сверху второй частью батона накрыл и стал есть - такой вот себе сделал "бутерброд". Стал есть, но такой бутербродик в рот-то и не запихнешь сразу, и укусить неудобно, он его стал кусать и так и эдак, жена его говорит я на это молча посмотрела и потом вышла из комнаты. И это уже не изменишь, еды конечно всегда хватает, и питается он хорошо, но вот чтобы перестать переедать и объедаться (что уже излишне) ему не объяснишь.
Может конечно не очень удачный пример, но у нас косметических шопоголиков мне кажется примерно то же происходит.
Поблагодарили(6): Polly, Виктория М, Коралл, МасЮ, Малинка 73, Julie

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 9:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 9:45 am
Сообщения: 1328
Благодарности: 2536/1695
Медали: 2 (Подробно...)
Верунь, ну это пережитое дефицита у многих осталось.. :-D а если честно думаю все поправимо,когда наступит осознание что столько даже для полного счастья не нужно-отпустит :wink: ну и можно ведь шопоголизму найти достойную замену при желании, например можно зарплатку раскладывать по конвертикам подписаным: "на отпуск" "косметос" "д/р" и т.д. у меня так одна знакомая делает-очень облегчает и на все хватает :)
Поблагодарили(3): VeraV, Виктория М, Julie


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 9:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
Оля, так я вот тоже зарплату по частям делю: на это, на это и на то. И я по натуре своей ооочень экономна. Но и запаслива, тоже ооочень. Не помогает! А так конечно все поправимо!
Поблагодарили(2): ОЛЬГА-С, Julie

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 9:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3615
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Хорошая тема! Как клуб АА, понять тебя могут только такие же как ты! Я психолог: прочитала тут статью - все правильно написано про зависимость, а как выходить из не каждый решает сам. Мне, например, больше урон приносит - просчитывать все - чувство вины сильное, я лучше себе лимит выделю- не более2 тыс. в месяц. распределяю заказы, а если что не получила- потом получу. Главное уяснить, что скидок и подарков в ИР будет еще многоооо. Так что -помощь утопающих дело рук самих утопающих. Всего хорошего!
Поблагодарили(4): ОЛЬГА-С, Виктория М, Julie, Kalista

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 9:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:59 pm
Сообщения: 1523
Благодарности: 980/1652
Медали: 1 (Подробно...)
МасЮ писал(а):
пшикнула на одну руку Шалимар, на другую Самсару,на шею Маленькое черное платье
любимки мои -давно б купила обе, если б херней всякой не страдала :?
Поблагодарили(4): Виктория М, МасЮ, Julie, ЛикаМСи

_________________
Мой музыкальный блог


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 9:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 9:45 am
Сообщения: 1328
Благодарности: 2536/1695
Медали: 2 (Подробно...)
А меня наверно спасает что я наоборот запасов не держу особо-меня прям бесит все что просто без дела или "на всякий случай"...оно мой воздух дома забирает :twisted: (хотя я дефицит и талоны на себе :-D ) а муж у меня наоборот "коробочка " еще та :lol1: иногда воюем :-D
Поблагодарили(2): Виктория М, Julie


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 9:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
Меня также ненужные, неиспользуемые, залежавшиеся или старые вещи раздражают и бесят! Как будто доступ кислорода и света мне перекрывают. Я все мало-мальски лишнее и ненужное сразу из дома или выкидываю, или отдаю. НО моих косметических запасов это не касается! За них я стою горой.
Поблагодарили(2): Коралл, Julie

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 10:09 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Lemon Lady писал(а):
МасЮ писал(а):
пшикнула на одну руку Шалимар, на другую Самсару,на шею Маленькое черное платье
любимки мои -давно б купила обе, если б херней всякой не страдала :?


Тебя наверное тут все поняли :lol1: :haha: )).

Фу-х, насмеялась)) :hlop: Сто пудов.... я б уже 10 Эллек купила спокойно, если бы не страдала тем-же)))
Поблагодарили(4): МасЮ, Малинка 73, Julie, Lemon Lady


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
покупки фикспрайс
ла редут промокоды
детские размеры hm
обувь hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
бонприкс код акции
новая заря духи
wildberries доставка
скидка ламода
одежда ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид