форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:18 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 11:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
IrisssКак красиво,слов нет. КРАСОТА !!!
Поблагодарили(2): Irisss, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 11:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
Ирисс,красиво...
я когда-то тоже танцевала,правда индийские танцы.
недолго и несерьезно,но завораживает и затягивает.жалею,что бросила.до сих пор сари 20 штук лежит...

а я 29го на семинар по психологии хочу пойти...тоже давно не была...на такое денег не жалко...
ПС:в письмах чувств самое главное написать себе же ответное послание...то есть то,что и как я бы хотела услышать...
моя версия
"Дорогая Юлия Алексеевна,я очень рад,что вы так ко мне неравнодушны,и мое имя у Вас на устах с утра до ночи...
все что я делаю,я делаю для Вас...но раз меня у Вас уже так много,то я больше вас не потревожу,я не хочу печалить Вас ничем...
обязуюсь назвать Вашим именем планету,реку или хотя бы новые духи...хотя,какие могут быть новые духи без Вас?
в знак величайшей скорби объявляю,что ничего нового я не выпущу до тех пор пока ваши запасы не иссякнут и вы сами меня об этом не попросите...
беспокоить Вас предложениями я больше не стану,буду любить Вас тайно и безответно,но не менее искренне(деньги свои сберегите на поездку и стиральную машинку)...
с любовью,ваш Ив Роше(жаль,что умер,имя внука лень искать)"
тогда бы меня отпустило,наверное... :-D :-D :-D
Поблагодарили(2): Виктория М, Gold123

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Последний раз редактировалось Julie Чт сен 20, 2012 11:25 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 11:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 5:13 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1184/4204
Откуда: на земле с 1977
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М писал(а):
Девочки,
шутки-шутками, но хочу чтоб вы знали... Гадания, спиритизм, оккультизм, магия - это прямая связь с демонами. Не с духами никакими, а с демонами. Это они и есть эти самые загадочные "духи". Проблем хотите - вперёд! Только когда начнутся настоящие проблемы, в том числе с головой, будете Бога молить чтоб всё это прекратилось, или как обычно делают люди - обвинять его в своих бедах и проблемах.... Но ведь он же не побуждает людей обращаться к демонам, не побуждает их делать глупости... А наоборот - предупреждает, чтоб не делали этого, иначе будет ооочень плохо.

И есть один закон, который работает бесперебойно и будет работать вечно - что посеешь, то и пожнёшь.

Не смогла смолчать.

Но каждый будет сам решать как ему поступать и во что верить и каждый САМ за СЕБЯ будет давать отчёт Богу. От этого никуда никто не денется.

Виктория М
[img]http://gs106.rimg.info/89161c41eee73922c3bfaa0c72b12265.png[/img]
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 11:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
А я сегодня отказалась от посылки с Илайей. Ну куда мне столько? К тому же у Изабельки новый аромат затестила, больше Илайи понравился. Если в подарок давать не будут, возьму за деньги, но не сейчас. Очень рада, что очередную ненужную посыль не выкупила, хоть и не люблю невыкупы. У меня за весь год это всего третий (из всех инет магазов).
Поблагодарили(2): Julie, Виктория М

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
Ади,умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вот у меня 5 штук на почте...до середины октября...вроде и нужны,но не сейчас(они до востребования и продлены на месяц)...
думала вчера-откажусь...волевым решением отправлю назад...
но там новая Андалусия(у меня только старая),пенка гидра плюс купоны(на них Энио мужу хочу на НГ),ночная сыворотка(тоже нет такой),легкий Волюпте...и посылочка на минималку с моментами...оставила на подумать...
рада за тебя,а вот я-слабовольный Плюшкин :oops:
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 12:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
А я с почты... Выкупила туалетку Клеа (ну это же святое, её больше нигде нет и не будет...) и арабчат забрала (это в другой темке уже отписалась...) И всё... Заказов больше нет и желания делать, пока, тоже нет... Где - то заплутали Пьеровские акксы, но я даже этому рада... - есть время подумать, да и денежка целее будет...
Поблагодарили(3): Julie, Irisss, Виктория М

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 12:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
Катюш,и как клеа?понравилась?
вот что значит решимость...прогресс налицо...свобода от завалов на почте!!!
а я вчера миньки нового элексира забрала,но даже не открыла....так впечатлилась оставшимися....как-то и забыла,что их сделала....
оказалось,что у меня еще и склероз выборочный :-D сама себе удивляюсь...

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 12:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
про симорон)
даже моя подруга, которая довольно много лет и весьма успешно практиковала симорон, в конце концов признала, что это чистое колдовство.
Поблагодарили(3): Julie, Irisss, olia

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 12:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Коралл писал(а):
про симорон)
даже моя подруга, которая довольно много лет и весьма успешно практиковала симорон, в конце концов признала, что это чистое колдовство.
А мне не помогает, значит не колдовство :lol1:

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 2:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 2:38 pm
Сообщения: 574
Благодарности: 285/65
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
вот, девочки, читаю вас и задумалась...
гадание и заговоры всякие выходит зло. а предвиденье и способность предсказаний-это как? этож не учение, а способность...
если человек видит то, что другие не видят и знает то, что другие не знают. Это тогда что? Плохо или Хорошо? развивать или стараться избегать? Я карты в руки боюсь брать, они-гады сразу предсказывать начинают, И в фотки чужие стараюсь не вглядываться, такое можно увидеть-спать не сможешь. Когда хорошее видишь-вроде и радость, и приятно, другим расскажешь и светло стало, а иногда не можешь объяснить человеку-почему я стараюсь не встречаться с ним. как тогда? Я ж не виновата в этом. не училась. да и пользоваться не очень хочу... оно само как-то..
знаете страшно как было когда девочка в инете знакомая прислала фотку ребенка, а я просто взглянула и всё, потом ревела ночь. мальчик умер через неделю, а я даже помочь не успела, хотя могла. потом в церковь бегала, так плохо было... вот на недельку бы раньше. я бы хоть попыталась.
так что те кто хочет знать немного больше рискуют узнать совсем не самое приятное

_________________
Люкс http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 78#1155778
Лимитки ПН http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 68#1155768


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 2:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
Заноза,
Очень вам сочувствую.с такими способностями просто ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО заниматься какой-нибудь духовной практикой...и под руководством опытного наставника..не медиума,а священника или святого человека.в одиночку и без духовной поддержки может психика не выдержать...сейчас много людей чувствительных ментально...
думаю,что такие возможности-это огромная ответственность....очень надо чистым человеком быть,эмоции контролировать...у меня бабушка людей лечила молитвами,тоже многое видела,наверное....но почти никогда ничего не говорила...молилась много...за всех окружающих...и помогало...
а чувство вины-милая,опомнись,не надо на себя брать ответственность за все происходящее вокруг...не все и не всегда можно и нужно изменять...Говорят,что даже травинка не шелохнется без воли Бога...

че-т мы с диеты в такие дебри залезли...не публичные это разговоры...
Поблагодарили(1): Лелик82

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 2:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Заноза писал(а):
вот, девочки, читаю вас и задумалась...
гадание и заговоры всякие выходит зло. а предвиденье и способность предсказаний-это как? этож не учение, а способность...
если человек видит то, что другие не видят и знает то, что другие не знают. Это тогда что? Плохо или Хорошо? развивать или стараться избегать? Я карты в руки боюсь брать, они-гады сразу предсказывать начинают, И в фотки чужие стараюсь не вглядываться, такое можно увидеть-спать не сможешь. Когда хорошее видишь-вроде и радость, и приятно, другим расскажешь и светло стало, а иногда не можешь объяснить человеку-почему я стараюсь не встречаться с ним. как тогда? Я ж не виновата в этом. не училась. да и пользоваться не очень хочу... оно само как-то..
знаете страшно как было когда девочка в инете знакомая прислала фотку ребенка, а я просто взглянула и всё, потом ревела ночь. мальчик умер через неделю, а я даже помочь не успела, хотя могла. потом в церковь бегала, так плохо было... вот на недельку бы раньше. я бы хоть попыталась.
так что те кто хочет знать немного больше рискуют узнать совсем не самое приятное

Ну вот, прям сразу хочется или фотку свою отправить на исследование, либо попросить погадать :-D
И аватарка подходящая у тебя (ничо что я на ты?)
Что дано, то дано и никуда не денешься.
Я вообще считаю, что все эти разговоры про бога и демнов странными. Ну понятно же, что "других" людей всегда боялись и объяснить не могли, вот и старались держаться подальше.
А по поводу религий, бога, сатаны итд итп, у меня, простите, вообще своя теория :lol1: Я верю, но совершенно в другое.
Думаю, что реально существуют параллельные миры (измерения), они в некоторых точках пересекаются (иногда сильнее, иногда совсем чуть-чуть), кому-то из нашего мира открывается больше, чем остальным. Аутисты, к примеру, вообще, по-моему, живут на каком-то перепутье, т.к. совершенно в своём мире находятся.
Вот, в общем, все эти истории про богов (древних, христианских, индуистских и тд) мне кажутся случаями именно того самого внезапного, временного проникновения разных измерений друг в друга.
Сущности(назовём их так) попавшие в наш мир вели себя по разному, ибо наверняка из разных мест попадали. Вот вам бесы, сатана, всякие домовые итд итп.
А человек просто адаптировал всё так, чтоб ему мозг не сорвало нафик с этими потусторонними чудесами, типа Моисея, Иисуса и прочих кудесников.:roll: Не, ну вот в каждой религии есть свой бог, пророки(сын в христианстве) и в комплекте обязательно куча чудес.
В том числе предсказания, исцеления и прочее.
Так чем они лучше современных людей, которые могут помочь наложением рук?(это я утрирую, конечно)
А то, что эти люди часто одиноки, несчастны или ещё что-то, так это даже не удивительно. Не думаю, что существование в пересечении миров очень уж полезно :lol1: Ну понятно, что я немного упрощаю (мне просто пить охота, и я писать устала :lol1: )
Кстати, покажите мне хоть одного кудесника (фиг с ним, пусть даже библейского) который жил долго и счастливо? :roll: :-D Воооот.
Так что я воспринимаю все эти "аномалии" вполне нормально.
А говорить, что это аццкий сотона в обличьи человека и на костёр его, хотя нет, он сам сгорит в гиене огненной за грехи помощи людям..... ну. блин, ну прошлый век же.

И, да, ни в коем случае не хочу оскорбить ничьи религиозные чувства!
Товарищи верующие разных конфессий, не забывайте про терпимость!
:wink:
Это только моё мнение и ни в коем случае я его не прповедую тут)))
Я вообще в детстве была уверена, что мы от дельфинов произошли :lol1: :lol1: :lol1: несмотря на навязывание мне дарвинизма всякого :-D
Всё, пойду попью)

Кстати, по поводу молитв и лечения ими. Давно доказано воздействие звуковой вибрации на жидкость. А мы и есть жидкость ( ну почти полностью) Так что это нормально. Так же и заговоры. Это тоже своего рода молитвы, только гораааздо более древние, чем то, что мы слышим сейчас в церкви. Это определённое программирование. Так что религия это ещё та штучка :wink:
Поблагодарили(2): Julie, касиля

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 3:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:59 pm
Сообщения: 355
Благодарности: 226/275
Откуда: Иркутск
Девочки, вообще, тема затронута очень интересная! Может быть, попросить, чтобы открыли нам специальную тему про Непознанное, ведь многие могут поделиться странными случаями, произошедшими с ними, а некоторые девочки могут прокомментировать...
Поблагодарили(1): касиля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 3:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
ой, поддерживаю идею про темку, очень интересно, а тут вроде не по темке обсуждать)
Поблагодарили(1): касиля

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 3:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Заноза
ты лукавишь немного.. тебе всё же льстит, что ты умеешь то, что другим не дано, такая некая избранность.
Выбор всегда за нами. Гадать - не гадать, видеть - не видеть. Надо только твёрдо для себя решить, как ты сама хочешь. Отказываться тоже твёрдо надо, и никто после такого решения тебя не побеспокоит.

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
детские размеры hm
ив роше свотчи кисти набор
бальзам для губ ив роше отзывы
wildberries одежда отзывы
hm отзывы
ла редут оплата
эйвон код представителя
новая заря духи
одежда ларедут отзывы
белье бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид