форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:38 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 4:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Сделала заказ по тому ПАРу, по которому 2 миньки дают, одна из них новый Элик. Заказала набор "Лучезарное личико". Гель и тоник дочери мужа подарю, минки себе оставлю. А если "Моменты счастья" не понравятся, как не понравились до этого "Жасмин" и "Ирис", то они туда же поедут :lol1: Доставка бесплатная, платила картой. Так что на переводе денег тож сэкономлю.
Мой первый заказ с июля месяца, так что диета не нарушена :wink:

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 11:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 1:31 pm
Сообщения: 525
Благодарности: 668/1391
Откуда: fgf
Медали: 1 (Подробно...)
Я сделала 1 заказ, но там водичка Хоггард по просьбе подруги. Не считается, :-D . Хотя с другой стороны - в качестве базы пара малиновых уксусов там. Хе-хе. Все таки пополнятся мои запасы.Но хотя бы без убытка для семьи.

_________________
Ваша Наташа
Девочки, это чудо. Успейте урвать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 7:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, хотите посмеяться :?: :arrow:
я уже как-то писала, что номер брата слили с номером папы, и потом я повторно оформляла брата. Так вот, я одновременно делала 2 заказа по разным первичкам - по одному меня "уважили", про второй ваще тишина. Я накатала гневное письмо от имени брата (всю историю поэтапно) и попросила все же оформить заказ. Один заказ (который "уважили") прислали, а второй так и канул в Лету :-D . Заказ делала 15.08, письмо писала 21.08. Самый прикол - сегодня, т.е. 05.10 :!: (спустя всего-то полтора месяца :o ) прислали на ящик брата "уважуху" по второму заказу :shock: :lol1:

Диета продолжается... :wink:
Поблагодарили(2): касиля, Gold123


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
а у меня просьба мамина свалилась как снег на голову. Просит что-нибудь на подарки врачам, парфюмки свои я не отдам, да и не приверженец я того, чтоб не зная вкусы людей дарить им парфюм. Крема для лица как-то тоже не хочу, моя коллекция - не дам (всех по 1, дублей нет). Решили собрать к НГ подарочные наборы из лимит.серий ИРа. Так что придется что-то заказывать, но подожду либо нужного подарка в ИМаге, либо бланки пересмотрю. Правда пока ничего такого не вижу.

А еще я хочу для себя Жур Ново заказать, точнее попробовать по бланку с ним в подарок. Но это я давно хочу, не пробовала его.
Так что 2 заказа мне точно светит, но постараюсь растянуть удовольствие, чтоб не все сразу

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 7:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Всем привет. Пришла получать по кумполу (тыкве, шарам и т.д. - вариантов много). Несколько дней полоскала мысль съездить на Коломяжский с листовкой с масками. Сегодня уже ничто не могло удержать, прихватила еще мужскую на авось. Итог - на 300 руб. по 2 листовкам получила 4 ср-ва, вполне приличных. Ну вот ни от каких покупок я не испытываю такого ощущения, как от выгодных приобретений ИВ РОше. Даже не плела бредни про мужа, протянула листовку со своей картой и все. Воля ваша, вышла довольная, даже не стыдно. Ну разве много у нас приличных листовок, искала я себе оправдания. Зашла для алиби в Карусель, потратила в 2 раза больше. Ругайте меня, чего уж теперь.
Поблагодарили(1): касиля

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 7:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 10:46 pm
Сообщения: 5774
Благодарности: 10070/12208
Откуда: Казань
Медали: 3 (Подробно...)
Энастаси:secr:
я не лучше,мне вот так надо :mstya:
Поблагодарили(1): Энастаси

_________________
[img]http://s20.rimg.info/311ede6ece8a87e68d5b3ad1ddfa4c62.gif[/img][img]http://s20.rimg.info/3adcb55c3126afd366b4685826f49b27.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 8:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:31 am
Сообщения: 1484
Благодарности: 2768/3269
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
А я всё продолжаю диетиться, нового не покупаю и ещё благодаря Дню учителя задарила кремики для рук и гели для душа. Минус ещё 6 парфюмов ( продала). Так что скуднеют мои запасы, только для лица кремов достаточно, да парфюма ( но остались практически мои самые любимые) , а остального нормально - без избытка.
Ещё хочу поздравить Всех Учителей с праздником, терпения Вам в такой нелёгкой работе !
Поблагодарили(2): Kalina, ларисса


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 8:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а чего вас ругать :roll:
(настроение сегодня лирическое) Мы шопоголики - приравненные к алкоголикам, пищеголикам, сексоголикам и прочим зависимым. Судя по последним событиям - проблемы с оформлением, доставкой, кодами и т.д., ИРы сами нам диету устраивают. Так что надо радоваться "вырванным" удачным покупочкам (пока еще удается их совершить)
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 8:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси
я как посмотрю, вы еще не наелись. Рано вам диетиться, это точно. Мы тут уже сидим нахапамшись всего до горлышка, поэтому все азарты от выгодных заказов в загашник прошли. А вы, как я понимаю, еще недавно нашли выгодные заказики, подарки и т.д. Поэтому я бы посоветовала вам не обещать ни себе, ни другим диеты по косметике, а продолжать покупать. Просто придет период, когда вы поймете, что уже ничего не нать. А пока покупайте себе на здоровье, а темку почитывайте для информации :wink:
Поблагодарили(4): Anit@, Стрекоза, Энастаси, es_muz

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 8:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 10:46 pm
Сообщения: 5774
Благодарности: 10070/12208
Откуда: Казань
Медали: 3 (Подробно...)
Лелик82
+100тыщщ за твои слова.скоро ваще ниче не увидим похоже от них,щас махом кислород перекрывают,я даже лимитки не успела хапнуть.У меня просто гдд на обмен уходят много,а взамен я получаю например:кокон или новый элик или яблоко например.мне по деньгам то меньше выходит.
Поблагодарили(1): Лелик82

_________________
[img]http://s20.rimg.info/311ede6ece8a87e68d5b3ad1ddfa4c62.gif[/img][img]http://s20.rimg.info/3adcb55c3126afd366b4685826f49b27.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:31 am
Сообщения: 1484
Благодарности: 2768/3269
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Kalista :+1: , полностью согласна, сама уже переела, а раньше прямо остановиться было не возможно, тем более когда какие - то глюки или акции выгодные . :wink:
Поблагодарили(1): Kalista


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси,поступок вполне "диетический".Не так уж и много ты потратила.Конечно,в последущие дни" притормози" с заказами.Диета.Диета.ДИЕТА...
А у меня радость ,получила "диетические" заказики по 5.... пе14,эх,вот такие заказики нас не разорят,на минималку
Поблагодарили(3): касиля, Lesic, Энастаси

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Пт окт 05, 2012 9:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 9:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
я поставила себе на рабочий стол фотографию своих завалов парфюма и теперь при рукочёсе по очередному заказику смотрю на нее и мозг приходит в норму, что парфюма у меня хватит. А я еще кучу сашеток Живанши разных нашла у себя в закромах, так что теперь я вообще в завале, мне их никогда не измазать - Живанши уж больно ядрен для меня, практически весь (но это уже совсем другая история) :P
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 9:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Kalista права, не уверен, не обгоняй. Хотя я с весны познакомившись с форумом, набрала угрожающее кол-во уходовых средств и парфюма в нескольких экз., желание сделать заказ ради выгодного заказа очень велико. У меня 5 коробок из-под посылок ИВа утрамбованы так, что муха не проскочит. Помню, как читала первые посты девочек, ругавших себя за 10 посылок в месяц. Думала, не может быть. Может! Это сродни тому, как женщины, начав пить, быстро спиваются, не в силах остановиться. Правда теперь я уже начала задумываться. Раньше в горячечном бреду вертелась мысль: "Надо быстрее,пока не закончилось, по этому предложению и по тому, и по разным бланкам, пока по коду на ДР парфюм и т.д." Заказать-то больше нечего, есть все. За скоростью Сапсана финансы не поспевают. Если бы умела продавать, было бы не так совестно, что так себя распустила. Наверное, многие через это прошли. Надеюсь с вашей помощью войти в состояние ремиссии и делать только такие заказы, от которых можно в обморок завалиться, как хороши. В свете последних событий в этом мне поспособствует сам ИВ. *sor*
Поблагодарили(3): касиля, Lesic, Kalista

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 11:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:32 pm
Сообщения: 1935
Благодарности: 240/673
Откуда: Тула
Медали: 1 (Подробно...)
Второй месяц себя ругаю, что пора притормозить, хотя бы до января-февраля с онлайн-покупками. А тут вроде Новый год скоро, новые лимитки в Ив Роше появились, так и тянет выкупить с ними заказ... Вроде понимаю, что половина заказа мне не нужна, а так хочется попробовать что там за новый "зверь такой". А онли-покупки одежды теперь до весны под запретом)) Летние распродажи по финансам ударили так, что они запели романсы *durd* Буду вместе с вами стойко экономить и набираться силы воли :wink:

Альбина Анатольевна
Доброй ночи :wink: выложила фоты в Галерею одежды и подарков Ла Редут http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 316#512316 :yap:
Поблагодарили(2): касиля, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
состав крема лица ив роше
бонприкс возврат товара
бальзам для тела ив роше отзывы
скидка ламода
wildberries одежда отзывы
комбинезон hm отзывы
белье бонприкс отзывы
ла редут оплата
арабские духи
скидка ларедут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид