форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:16 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 6:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 1:31 pm
Сообщения: 525
Благодарности: 668/1391
Откуда: fgf
Медали: 1 (Подробно...)
Пр авто :lol1: это если только уже сын в старости их продаст, тогда получится "на машину". По умному, конечно, лучше куда то Ирии сплавить и деньги на полезное дело пустить.
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
Ваша Наташа
Девочки, это чудо. Успейте урвать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 7:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
по-моему, надо выразить благодарность Gold123 за то что выставила свой склад в этой теме, на побоялась критики и так самокритична! И вон какое оживление в рядах "диетиящихся" вызвала
Gold123
:hlop: :hlop: :hlop:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 7:28 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
И я понимаю Голд и не осуждаю: помнится тоже целый год дрожащими ручонками кидалась на все заказы ИРа и в месяц по 4 посылки получала. а потом как-то очки свалились с моих глаз - цены завышены. парфюм средненький (мягко сказать), плоский, даже в сравнении с его фр.собратом Пьером слабоват, и как-то отпустил он меня, а щас так вообще без ваших отзывов на сайте шага не делаю, перестраховываюсь сразу. И от Пьера я уже тоже почти отошла: кремов на год точно хватит, а там может и больше, а парфюм терь уже не идет в сравнение с арабами (они стойкие, раскрываются загадочно, неожиданно и красиво), а Пьеровские, как не убеждай себя (а именно это я и делала) не стойкие они в большинстве (ну, на мне по крайней мере точно) и нравятся мне всего пара видов, а остальные брала на пробу и не подошли. Поэтому тож сокращу свои потребительские хотелки и там (разве что не устою перед очередной Илайей, но у меня их 2- не больше, и Ориентом - этих 3), а больше меня там особо ничего не зацепило. Анталия и Сицилия быстро выдыхаются, хотя запахи мне и нра, но не судьба...
Так вот, раз Голд сама осознала реальные масштабы того, что ей уже не надо. значит, человек на правильном пути. Голд, я тебя поддерживаю! :wink: У тебя всё получится. :-D
Пы Сы. И лучше всё продать как-нить, а не раздарить - это твои выкинутые или вложенные деньги. А к подаркам народ привыкает быстро и потом их трудно чем-либо удивить без подарка. Именно по этой причине я делаю подарки тока близким людям не часто и тока тем, кого я люблю и уважаю, а одарять всех у меня нет возможности и желания.
Поблагодарили(3): Лелик82, Jara, nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 8:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Gold123, если бы я решилась сложить в одну кучу, все, что назаказывала, было бы очень много, разве, что чуть разнообразнее. Я когда-то тянула лямку в родительском комитете и вечно моталась к праздникам закупать оптом подарки детям на класс. Ваших сокровищ с лихвой бы хватило, чтобы одарить от родителей своих чадушек (смотря какой возраст)по божеской цене на все возможные праздники. Еще можно бы ссылку свою Иву кинуть, а то у них, чего ни хватишься, на складе нет, а тут всего более чем достаточно, ИВ отдыхает. :yap: Найти при этакой коллекции понимание у мужа - это же чудо чудное, диво дивное, так ему и передайте. Он, да ребенок и есть Ваши самые лучшие и значимые сокровища. Да и у нас у всех наши близкие - главное богатство в жизни, правда, девочки *fr* Для них же и стараемся, создавая себе настроение, денег тратим, конечно, много, зато в прекрасном расположении мама (жена, дочь) много лучше, чем мегера, недовольная тем, что опять отказали по бланку пе14. Все для них, любимых наших *pr*
Поблагодарили(4): Лелик82, Kalina, Gold123, NUBIRA

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 8:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки! Представьте, меня мама и тетя сегодня вечером буквально УГОВАРИВАЛИ сделать для них выгодный заказ с нужностями :shock:
они мне: ну пожалуйста :cry:! А я им: не буду! :lol1:
Во как на меня все это подействовало :cmoke:
Поблагодарили(4): Kalina, Энастаси, Jara, NUBIRA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 9:10 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Лелик, молодец! Нам есть кем гордиться и с кого брать пример!!! :wink:
Поблагодарили(1): Лелик82


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 9:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Да, наша темка - вещь! Я стала рассылку новостей Ива удалять , не читая. А ведь совсем недавно могла за обещанный подарок, решительно никому не нужный, слепить заказик. Нам определенно нужно стать очень разборчивыми, позволять себе разве, что нечто из ряда вон выходящее, такое, про, что скажешь: "Ну преступлением будет не взять!" Так, тихим подкопом и избавимся от зависимости кидаться, аки коршуны, на всякую дребедень. :hosp:
Поблагодарили(3): Лелик82, Jara, Kalina

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 9:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Gold123
Я такую картинку видела, когда безработная девушка делала море заказов по первичкам для открытия своего мини-магазинчика, чтобы торговать, но чтобы для себя столько :shock: А Вы в рубли все это не пытались перевести, а потом помечтать - что бы можно было бы на эти деньги купить :-D ? Думаю сумма бы вышла приличная :wink: . Правильно девушки советуют - продавайте все это! А мужу вашему респект! Другой бы выгнал нафиг вмете с пузырьками на улицу :-D :-D :-D :-D :
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 9:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina
:oops: Не такой уж я хороший пример. Но уже проблески разумного подхода к покупкам в ИРе бывают :-D (несколько "заманчивых" акций смогла пропустить *fant*) Фотки здешние (и моя в т.ч.) все таки помогают сдерживаться :good:
маме бланк пришел с термокруж. и ланчбок. в подарок, она так загорелась, а я *meg* *dyatel* ^zlo^ - в общем раскритиковала я такой подарок и ваще весь бланк "разнесла в пух и прах" (на словах, конечно) :kras: - вот этим я уже горжусь :-D :wink:
Поблагодарили(2): Энастаси, Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 10:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 4:17 pm
Сообщения: 432
Благодарности: 765/709
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Мне тоже наша темка очень помогает!
Получила новогодний бланк ировский, ну и начала уже примеряться, выбирать.. и все ради фиолетовых кружек,
да мочалки конфеты ..:smgirl: вообщем подумала, подумала и ..хлоп.. закрыла lollol
Кружки и мочалки наверняка еще будут в др предложениях, а пока мне ничего не нужно!
(с лимитками новыми и диско бланк завис в ОО, да и хотя бы исчез или не прошел.. деньги целее будут,
еще бланк с купонами посылала - долго идет,
если не появится в отслежке - разбираться не буду, пусть.. мне же лучше :lol1:))
Поблагодарили(4): NUBIRA, Энастаси, Kalina, Лелик82


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 12:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:25 am
Сообщения: 897
Благодарности: 628/599
Откуда: г. Кореновск, Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Дорогуши мои! Как я соскучилась! Сегодня забрала посыль с тенями люминель. И разочаровалась. Рада была лишь уходу для глаз и эксперту восстановления 100% каритэ. А так все обычное, Грин хапнула, теперь продать надо, био-масло пахнет апельсинами, не ахти. А в свете моего разорения в результате обмена с мошенницей Marineo мне расхотелось закупать по 2му аромату. Загорелась заиметь Ориент и Илайю б/у-потеряла Кокон и Амбру. Так обидно.Погоня за ароматами меня разоряет. Тотошик меня одарила абсолютной розой, и я забросила свой Кокон и Ваниль. Теперь засыпаю вся благоухающая розами. С ума за ней схожу, хочу 2ю, а заказывать на 690+139 жаба душит. Может подруга заказ захочет делать? Тогда закажу. В общем, у меня сейчас все есть, и я ничего ни в ИР ни ПР не хочу, хотя хочу-в Пьере по 1му аромату Илайи и Ориента. Завтра, если инет подключу, сброшу фото своего запаса, оцените! Спасибо вам, что вы есть и Малинке за создание этой темы!
Поблагодарили(8): Тотоша, NUBIRA, Jara, Kalina, Малинка 73, Аэлла, Na Rima, Лелик82

_________________
Жизнь прекрасна!!!
34 года


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 4:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:59 pm
Сообщения: 355
Благодарности: 226/275
Откуда: Иркутск
Анечка, я в шоке от этих подлых людишек. очень обидно и противно попасть в такую ситуацию. Просто надо знать, что этот обман не принесет им выгоды или счастья, этот негатив вернется им сторицей, ведь мы всем форумом думаем о них, а мысль, как известно, материальна.
Gold123, только за копейки не отдавайте Ирии. Ее скоро ни у кого не останется, дадите объявление на фрагрантике, там люди понимают, что у парфюма срок годности не принципиален, будете продавать по-тихонечку, она же есть-пить не просит. :wink:
Цитата:
помнится тоже целый год дрожащими ручонками кидалась на все заказы ИРа и в месяц по 4 посылки получала.

А я в те времена по 10 посылок в месяц получала, минимум. :lol1: Да, ностальжи!
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 5:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 1:52 am
Сообщения: 268
Благодарности: 609/315
Откуда: СЕВЕР ( ДВ) CТОЛИЦА КОЛЫМЫ.
Медали: 1 (Подробно...)
Gold123
Я вот ни сколько не берусь Вас осуждать.Все маркетинговые компании очень успешно используют НЛП.Просто ищут к каждому разные подходы.Я сама это знаю и контролирую процесс.Поэтому все заказы делала с умом и редко.Лишь срывалась,крайне редко на большие скидки.Но это нормально.
А всё начиналось в далёкие советские годы.Мне почти 37(хотя выгляжу на 28) :-D .Пережив благополучно вкусные и дешёвые времена дедушки Брежнева,мы попали в искусственную голодовку Горбачёва.В магазинах очереди,люди злые.Придешь из школы и с сестрой идём в магазин.То талоны на крупу на месяц на всю семью отоварить,но консервы завезут,то сыр,колбаса....Ненавижу те годы.Всё детство в очередях.В Москву приедешь,москвичи ходили с туалетной бумагой на шее нанизанной на верёвку.Дефицит.Все впрок затаривались.Я уж не говорю о том,что женские прокладки доставали с трудом.Не времена,а ужас!
Потом пришёл Ельцин.Помимо пустых магазинов ещё и зарплату перестали платить.Очереди в магазинах,сменились на забастовки в любое время года.Спасали свои огороды.Тогда я и решила,что стану вегетарианкой.
Выкарабкавшись и из того ада,пришли времена ВВ.И зарплату платят,и всё в магазинах есть.Ну типа рай наступил.Да вот только это всё мнимое благополучие.Еда в магазинах сплошь из дряни всякой.Люди стали чаще болеть раком.Да и нервные все стали.
И вот то,что сейчас народ стал скупать всё оптом и болен шопоголизмом,это эхо прожитой жизни.Нужно просто успокоиться.Мы без этого проживём по любому-знаем,проходили.И мужчины нас любили и в вещах с Черкизона.
Сейчас у меня с мужем свой бизнес.Но я не покупаю брендовые вещи.И образование первое у меня- портная.Всегда можно найти вещи качественно пошитые красивые и дешёвые.Муж говорит,что у меня комплекс бедняка.Надо с этим бороться.Но я так не считаю. Просто я принципиально не хочу переплачивать.Зачем мне туфли за 1 тыс. баксов,когда можно купить и за 3000 качественные.И сумки из натур.кожи по 2 шт.баксов,если и за 2000рублей есть красивые. Короче пережив те годы,я просто сделала выводы и научилась экономить.Хотя если надо,я могу очень даже спустить деньги. Особенно на детей.Главное,что я внутри ощущаю себя самодостаточной женщиной.Ведь богат не тот у кого всё есть,а кому мало нужно.Главное быть внутри здоровой и счастливой.И тогда это по любому вырвется наружу и никакая косметика будет ни нужна,если женщина пахнет счастьем! :krasot:
Поблагодарили(11): Jara, Энастаси, Katyusha, Kalina, Виктория М, EMILIA, Радость моя, Малинка 73, es_muz, Na Rima, Стрекоза

_________________
" Мне не нужно многого,мне нужно только самое лучшее".Оскар Уайльд
[img]http://flines.ru/timelines/1131236.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 8:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Приветствую всех постящихся и сочувствующих. Читая последние посты, вспомнилась фраза из классики-
- Алпатыч, что тебе для счастья нужно?
- Что есть, то и нужно.
-А что у тебя есть?
-А что нужно, то и есть.
Эту тему обыгрывал еще герой Евстигнеева в фильме "Старый новый год". Действительно, еще год назад я совершенно спокойно обходилась без угрожающих запасов. Лицо свеклой вместо румян, как в фильме "Морозко", не мазала, было чем. Какие метаморфозы могут произойти с человеком с человеком разумным. Хорошо, что еще единовременно могу помешаться на чем-то одном, в другие ИМ не лезу. *nem*
Поблагодарили(1): es_muz

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 8:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет!
Я согласна с NUBIRA, наше накопительство идёт от постоянного страха, что когда - то всё закончится... Я тоже вспоминаю 90-ые с ужасом - на них пришлось начало моей семейной жизни и рождение детей... Не было ничего - ни денег (зарплаты не платили), ни товаров, ни продуктов... Сейчас пишу, и аж мурашки по коже... И как в таких условиях жить и растить детей..? Поэтому всеми правдами и неправдами доставали, запасались впрок...
И если честно, сейчас этот страх тоже не совсем пропал, а нет - нет, да и покажет свой "омерзительный оскал" - в такой стране живём нестабильной ... Я, вроде, и тётка взрослая, и дети давно выросли, а всё равно набираю и запасаюсь... Муж давно уже со мной не спорит :lol1: ...
Темка мне эта очень помогает и ваши, девочки, советы :wink:
Поблагодарили(2): NUBIRA, nn

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Последний раз редактировалось Katyusha Сб окт 13, 2012 12:22 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries промокод
фикспрайс отзывы
обувь ламода отзывы
ля редут доставка
скидка ларедут
бесплатная доставка 2019
wildberries фото
комбинезон hm отзывы
ларедут одежда
номер бланка заказа ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид