форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:29 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 1:29 pm
Сообщения: 2569
Благодарности: 1894/1828
Медали: 1 (Подробно...)
ОЛЬГА-С
Я не обижаюсь. Я просто, как смогла, передала вашу цитату отсебятиной. Я далека от тех драм и обид, которые здесь на форуме разыгрываются между девочками.
Просто хотела сказать, что у некоторых запасливых нет желания обсуждать, какие они больные, просто потому что у них все ок.
А еще я знаю, что увлечение Иром у меня скоро сменится каким-то другим. Всегда так.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 7:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 9:45 am
Сообщения: 1328
Благодарности: 2536/1695
Медали: 2 (Подробно...)
Севиль,присоеденяйтесь вместе дооольше продержимся! :wink:
Поблагодарили(1): АМЕТИСТ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 7:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 9:45 am
Сообщения: 1328
Благодарности: 2536/1695
Медали: 2 (Подробно...)
Ириш,речь мне кажется не о "болезни" :-D а о слабостях..ведь реально столько всего не нужно по большому счету :wink: о чем разговоры тут и ведут и как избавиться от таких соблазнов. С Вами в чем то согласна-если это своему Я не мешает,то почему бы и нет!? :wink: хотя сама врят ли стала бы заказывать шампунь на 1,5 года вперед...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 8:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 1:29 pm
Сообщения: 2569
Благодарности: 1894/1828
Медали: 1 (Подробно...)
ОЛЬГА-С
Я не заказывала шампуни на 1,5 года вперед. Я просто заказала то, чем обычно пользовалась, а потом еще кое-что привезла из ЕС, а потом еще кое-что из Малайзии и Тая, а потом кое-что купила в Лаше и кое-что на выставке Косметик-Экспо в гостином дворе. Так этот Эльсев дождался своей очереди только спустя 1,5года, но до окончания срока годности ему было еще далеко.

ОЛЬГА-С писал(а):
ведь реально столько всего не нужно по большому счету :wink: о чем разговоры тут и ведут и как избавиться от таких соблазнов.

Да, я поняла, о чем речь. Путешествия, дайвинг или разведение цветов - тоже бесполезные занятия, требующие вложения денег и времени, но ими тоже занимаются.
Поблагодарили(1): ОЛЬГА-С


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 8:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss писал(а):
Насчет недешевой - точно. Вот вроде успокоилась уже что все нужное заказала, осталось только посылок дождаться. Ан нет, увидела что ББ-крем ИРовский биться начал в бланках, уже раз 5 бланк открывала и заказ имитировала. А ведь недешево выходит.. даже если взять бланк с 50% скидкой, то надо еще чем-то до 690 добрать чтобы подарок был, ибо без подарка неитересно. А еще же доставка плюсом, то есть сумма получится минимум 819, а то и больше... Итого за Бибик ненужный, которым попользуюсь пару раз (причем не факт что он хороший) отдавать почти тысячу, но лишь бы любопытство свое усмирить?... Пока силы воли и жабы хватает чтобы заказ не завершать :lol1:

за эти деньги можно шикарный корейский бибик купить на таобао или джимаркете, уж однозначно качество лучше
Поблагодарили(3): ОЛЬГА-С, Anetta, Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 8:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 9:45 am
Сообщения: 1328
Благодарности: 2536/1695
Медали: 2 (Подробно...)
Коралл писал(а):
Irisss писал(а):
Насчет недешевой - точно. Вот вроде успокоилась уже что все нужное заказала, осталось только посылок дождаться. Ан нет, увидела что ББ-крем ИРовский биться начал в бланках, уже раз 5 бланк открывала и заказ имитировала. А ведь недешево выходит.. даже если взять бланк с 50% скидкой, то надо еще чем-то до 690 добрать чтобы подарок был, ибо без подарка неитересно. А еще же доставка плюсом, то есть сумма получится минимум 819, а то и больше... Итого за Бибик ненужный, которым попользуюсь пару раз (причем не факт что он хороший) отдавать почти тысячу, но лишь бы любопытство свое усмирить?... Пока силы воли и жабы хватает чтобы заказ не завершать :lol1:

за эти деньги можно шикарный корейский бибик купить на таобао или джимаркете, уж однозначно качество лучше


А можно и просто в магазине :wink:
Поблагодарили(2): Коралл, Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Девоньки, я рада-а-а :!: :!: :!: :jumpall: У меня минус 3 водички :!: :!: :!: :cheerlead: :clap: А если в мл, то аж сразу 250 мл. Безумно благодарна девочкам из барахолки :bow: за то, что помогли облегчить мой шкапчик от ТВ.
Но следом за всем этим идет еще Роза Абсолю 50 мл., но ее я заказала еще до этой темки :oops:
Поблагодарили(2): Коралл, Малинка 73

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 8:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 8:54 pm
Сообщения: 351
Благодарности: 102/56
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я с Вами сажусь на косми-диету)))
У меня в принципе не так много, но руки так и тянутся что-то заказать...вот увидела новый гель - хочу, увидела подарок - хочу...
А тут налепила кучу заказов, 4 штуки, все уже ждут в Пике, из них только 2 выгодных - с толстовкой и другой, с кремом и лаком. А еще сделал 2 первички ИР, вот думаю, приедут или нет - там Эвиденс и плед в подарки...и решила - как только выкуплю эти 2 выгодные, и 2 первички (если приедут), то всё, завязываю! Мне и так приходится в долг у мужа брать, так как зп не скоро, а заказы уже тут.
И еще решила, что буду ждать листовки и только по ним покупать в оффах. Может, не очень выгодно, но куплю мыло за 100 р+какой-нить подарок (если что-то хорошее будет, конечно).
В принципе завалов у меня нет, всё в расходе...но всё равно, пора заканчивать.
П.С. К тому же я лучше подкоплю к Новому году - там 100% будут хорошие предложения на подарки, небось еще и скидки будут))))
Поблагодарили(2): Anetta, Победа

_________________
Я обожаю сериал Supernatural (Сверхъестественное) и LOST!
Нежно люблю группу "Звери", они лучшие)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 9:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Елена-Fairy Tale
рады новым сообщникам :lol1: . Может совместными усилиями и не сделаем очередного ненужного заказа.

У меня предложение: как вы смотрите на то, чтобы обсуждать тут очередной заказа, но не с точки зрения "выгодно-не выгодно", а с точки зрения "нужен этот заказ или стоит отказаться от него"? :roll: Как вы на это смотрите? Могу начать с себя, но пока ни на что не тянет, пока супервыгодных предложений наверно нет :wink:
Поблагодарили(2): Виктория М, Победа

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 9:20 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Давай с меня начнем: заказала в ПР Анталию №2 и Игуасу. который не нюхала. мужу 1 флакон на 100 лет хватит, сыновьям Грин и Кашгар надарила. Не знаю кому этот пойдет. если мне не понра... :roll: И 2ой заказ там же: Волюпте №2 и Сицилия №1. Волюпте №1 не знаю когда закончится. потому как без него еще десяток открытых...
Но косметика для меня - фигня. Не так уж часто я и заказываю ИРа и Пьера. А вот от тряпок уже спасения нет - носить-не переносить. Многое просто не нужно, но распродажа... как от этой зависимости избавиться? :roll:
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 10:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:25 am
Сообщения: 897
Благодарности: 628/599
Откуда: г. Кореновск, Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Ко мне едет вот такой заказ:
A8294 НАБОР 49658+50204+21007 1
49658 КРЕМОВЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША МАСЛО КАРИТЭ БИО 1
50204 ПИТАТЕЛЬНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША МАСЛО АРГАНИИ 1
21007 ОСВЕЖАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША АЛОЭ ВЕРА БИО М 1
A49206 Кремовый Гель для Душа Мальва БИО 1
A6092 НАБОР 70794+70794 1
70794 VC ЭКСПРЕСС-МАСКА БЛЕСК 1
70794 VC ЭКСПРЕСС-МАСКА БЛЕСК 1
G60675 ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА ЧЕРНАЯ ВАНИЛЬ 1
A8444 НАБОР 71911+66105 1
71911 ОЧИЩ ГЕЛЬ 125МЛ ГИДРА ВЕЖ 1
66105 ТОНИК 200МЛ ГИДРА ВЕЖ 200МЛ 1
X79544 НАБОР СУМОК 1
29559 ПАР ВОДА КОКОН НЕОНАТУРА 1
G75270 МИНИ ПВ ИСТИННЫЙ ЭЛИКСИР 5МЛ 1
68723 SX УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОНЦЕНТРАТ 1
67689 SX ГЕЛЬ-КРЕМ ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖ 1
06325 ПРОБНИК ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ПРОТИВ ПРЫЩЕЙ ПЮР 1
A8160 RENO B3AC02
весь заказ на 1447 руб., подарки-Черная ваниль, Кокон-досылом, минька Эликсира, набор неизвестно каких белых сумок. Хотела заказывать на 690+129, но конс предложила набор гидра вежеталь с сумками и я захотела и его плюс 430 р набежало 1447. Еще в этом заказе Кокоша мной обожаемый. Еле-еле добилась его досыла. Теперь наверное буду выкупать. Что вы думаете?

_________________
Жизнь прекрасна!!!
34 года


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 10:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:25 am
Сообщения: 897
Благодарности: 628/599
Откуда: г. Кореновск, Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
И еще один, уведома еще не пришла, наверное завтра будет, здесь конечно масса ненужного, т.к. декоративка Ира мне совсем не по душе, но так мечталось заполучить набор смоки и палитру для праздничного макияжа, а также там пенка-гидра, за которой гоняюсь пару месяцев. Судите сами:
ВОСТ МАСКА Д/ЛИЦА И ВОЛОС С МАРОК 1 Подарок Подарок
37435 Набор-Палитра для Макияжа 'Smoky Eyes' 1 419 руб. 419 руб.
14667 Очищающая Пенка на Водной Основе 1 294 руб. 294 руб.
33644 Компактная Палитра для Праздничного Макияжа 1 295 руб. 295 руб.
15161 МИНИ МОЛОЧКО Д/ТЕЛА Д/СУХОЙ КОЖИ РАСТИТЕ 1 120 руб. 120 руб.
28473 ВОСТ ЭКСФ Д/ТЕЛА С ПУДР КОСТ АРГ 1 140 руб. 140 руб.
НАБОР A8036+69514 1 Бесплатно Бесплатно
SX ТУАЛ ВОДА ЦВЕТУЩАЯ СИРЕНЬ 0,7МЛ 1 Бесплатно Бесплатно
Туалетная Вода 1 Бесплатно Бесплатно
SX ГЕЛЬ-КРЕМ ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖ 1 Бесплатно Бесплатно
3RYB3MM01+3RYB3MM02 1 Бесплатно Бесплатно
RENO B2CC 1 Бесплатно Бесплатно
заказ на сумму 1396 р.
опять же повторюсь, в принципе то, что заказала, давно хотелось рассмотреть, опробовать. К примеру молочко для сухой кожи, спецом брала миньку, чтоб не дорого платить и быстро использовать, т.к. лежит только начатое молочко Пьера. Эксфолиант тоже минька брала т.к. это тоже попытка решить заказывать или нет ,чтоб хотя бы не было облома от большой упаковки. Ну а палитры можно на крайний случай подарить. Или, все же вы меня отговорите? Стоит ли игра свеч-про палитры напишите что-либо. Может есть разочаровашиеся, я тогда не буду их выкупать фиг с ними миньками и пенкой. Все-таки не валяются на дороге 1396 р. Я может хоть отложу эту сумму. Пишите мои дорогие, критику любую приму. Ругайте если что. :-D :-D :-D :-D

_________________
Жизнь прекрасна!!!
34 года


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 10:40 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Как же замечательно, что меня Боня и Квель обломали парочку раз! Хоть нет тряпошной зависимости! Пронеслоооо :P .(а то это очень страшно... и не подаришь никому, если не подошло и бегать продавать - это просто кошмар и алес. А распродажа дело такое... назад отсылать неохота).

Девочки, я поналепила ещё вот такие заказы:
1) В Иве.
Там Моменты и набор Таити+ гель для душа Гамамелис. БД.
Салфетку получила с Каникулами на Таити и поняла - тошнит-при-тошнит, ни в жизнь так пахнуть не хочу! А там в наборе гель и масло кажись. И за это мне бусики жемчужные пришлют с серёжками и колечком.... Вот бред-то... Я вообще бижу не ношу никакую. У меня комплексы. И ещё по коду бонуса Моменты...которыми я скорее всего пользоваться не стану.

Сумма 407+40

Лежит этот заказ уже недели три на почте... А заказ на акке, чистом, честном.

2) В Пьере.
Вертиж+Андалусия. Если пройдёт код бонуса, то сумма будет 1340+40.
Андалусия на фиг не нужна. Договорилась её поменять.... по сути на ерунду, которую по первичкам за копейки взять можно... Но опять-же, клепать эти первички, нового клиента создавать... Вот не кайф...

3) В Пьере.
Анталия в подарок. А заказала разглаживающий корректор для ногтей(ни разу не пробовала, а тысячу раз заказывала!), набор для бровей(давно хотела, но в принципе всё же есть, и карандаш для бровей, и тени беленькие под бровки...три вида), и на добивку крем для рук.... который терпеть не могу :? .
Сумма 1060+40... :roll:

4) В Иве. :oops:
Набор 2 продукта за 600. Выбрала концентрат карите и гель от усталости ног(мужу надо, он целыми днями на ногах, а девы пишут, что супер помогает!) и по коду Дева Моменты.... У меня свекровь их любит. БД...
Сумма 599+40 :roll:

Этот заказ хочу.

5) В Иве... :oops: :oops: :oops:
По ДР бланку.... И всё ради Амбровой Вуали(50 мл)... Мало мне моих вод, надо ещё и Вуаль заиметь! А буду ею пользоваться или нет - вот в чём вопрос...
Там 2по1 шампуни для окрашенных волос Фитум актив. Подружкам. Одну подарю, другую продам. Шариковый дез "Жимолость" - заказали. Гамамелис наполнители (г\д) 2по1, два геля Кедр(хочу!) и Кофе(тоже хочу!). Ну, и плюс две мелочи, называемые подарками-сюрпризами, миньки.

Сумма 867+40....


Девы, дайте мне по тыкве, а! Плиииииз!!!!! Я не представляю как всё это выкупать!!!! :cry:

Заказ на 650 р назад поехал из постамата. фу-х!

Анетта!!!!! Я бы первый заказ сто процентов бы выкупила, а второй, раз тебе косметос не нравится, не выкупала бы. Или нет, выкупила бы, если нет других заказов и в завязку! Сейчас завязать легче - Ив злобствует и Пьер тоже. :smilelower:
Поблагодарили(3): Anetta, Победа, Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 10:53 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Kalina писал(а):
Давай с меня начнем: заказала в ПР Анталию №2 и Игуасу. который не нюхала. мужу 1 флакон на 100 лет хватит, сыновьям Грин и Кашгар надарила. Не знаю кому этот пойдет. если мне не понра... :roll: И 2ой заказ там же: Волюпте №2 и Сицилия №1. Волюпте №1 не знаю когда закончится. потому как без него еще десяток открытых...
Но косметика для меня - фигня. Не так уж часто я и заказываю ИРа и Пьера. А вот от тряпок уже спасения нет - носить-не переносить. Многое просто не нужно, но распродажа... как от этой зависимости избавиться? :roll:

Галя, Анталию ты хотела заиметь, чтоб 2 были. Если уж очень нравится, то разумно. Игуазу, как мне кажется, не может не понравится. Если уж тебе Анталия понравилась ах и ох, то тем паче Игуазу понравится! Так что первая тебе в принципе нужна(50% на 50%). А вот второй заказ я вообще не поняла. Сицилия, Волюптешка, которая есть.... Возьми халявную дешевле. Ты вот суммы не назвала только. Сколько всего тебе едет? Если тярпок на пару тысяч и ещё и эти два, то точно нужно ограничиться одним. Хотя...не мне умничать... :oops:
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 11:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Калина, выкупай обе, не критично у тебя.
Вик, ты почти на 4,5 тыс. набрала - посчитала? ну как? :-D
вот это меня особо умилило)):
Виктория М писал(а):
Набор 2 продукта за 600. Выбрала концентрат карите и гель от усталости ног(мужу надо, он целыми днями на ногах, а девы пишут, что супер помогает!) и по коду Дева Моменты.... У меня свекровь их любит. БД...
Сумма 599+40 :roll:

почём тебе гелик достанется? 300 где-то? :-D в аптеку зайди и целенаправленное медицинское средство купи, в два раза меньше заплатишь :-D . Я в СПшке у себя набрала кремов таких, от усталости и для вен - вообще по 50 руб вышли, прекрасно помогают.
Какой у тебя самый желанный заказ, с вертижем? вот его жди. И не распыляйся по мелочам :!: :roll:
Anetta, над вторым заказом хорошо подумай.. ^net^ про смоки были плохие отзывы
Поблагодарили(2): Виктория М, Ирин@


Последний раз редактировалось Коралл Пн сен 03, 2012 11:17 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ля редут доставка
ламода отзывы
новая заря духи
одежда ларедут отзывы
размеры одежды hm
фикспрайс отзывы
свотчи ив роше помада
wildberries одежда отзывы
коды ла редут
свотчи помад эйвон
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид