форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:48 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 11:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М, раз уж сама попросила дать по шапке :wink:
Советую 1 и 2 не выкупать.В 1 - сама пишешь, что ничего не нужно. А во 2 - дороговато тебе Вертиж выходит все равно. Еще успеешь купить его(а может Пьер расщедрится дарить?!).
3 заказ под вопросом - если уж хочется жутко набор для бровей - выкупай,а так - крем тебе не нужен,корректор всегда по любому предложению сможешь взять. Анталию,я к сожалению, не нюхала - если только из-за нее и то, если нравится.
4 заказ- ну ты сама ответила, что хочешь, значит надо :wink: . Хотя лично мне гель для ног совсем не помогал,а запах сильно ментоловый(ментол не выношу). Лучше в аптеке что-то лечебное купить - тот же Феналгон или Лиотон.
5 -По ДР бланку я бы выкупила, меня этот бланк гипнотизирует тоже все время :P . Если продашь часть подругам,как пишешь, то выгодно.
Поблагодарили(2): Виктория М, Победа

_________________
Парфюмки!!!


Последний раз редактировалось ole4ka Пн сен 03, 2012 11:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 11:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:25 am
Сообщения: 897
Благодарности: 628/599
Откуда: г. Кореновск, Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
[quote="Виктория М"]
Викуль, по -поводу твоих заказов, первый не выкупай, эти гели еще сто раз по отдельности и с хорошими скидками можно купить. Бижутерия жемчужная фуфломицин полнейший. Никуда в ней не сходишь, стремная она какя-то. Моменты...ну не знаю, твоего мнения о них, но все же мне кажется игра не стоит свеч.
По тому заказу где гель сос от усталости ног сразу скажу, я им пользовалась, прочла восторженные отзывы и решила себе приобрести. Но мажу которую неделю и не замечаю особого эффекта, появляется только холодок, зато цена как у лечебной мази дорогущей. Запах у него специфичный, камфоры что ли. Так что имей ввиду и это. Лучше в аптеку сходить.
Еще у тебя есть заказ с амбровой вуалью, ну здесь конечно не поспорю, водичка неплохая, но мне кажется можно и без нее обойтись, есть же у тебя обожаемая Илайка. Тем более как ни крути,а цена заказа 800 с лишним рублей, эту амбру со скидкой можно в оффе купить, вдруг перед Новым годом будут распродажи хорошие?
Про заказы 3, 4 тоже скажу, что они тебе не нужны. Я сама хотела заказать концентрат и какой-то гель, но сумма в 600 р. меня разозлила, хотелось бы подешевше. Может будут скидки хорошие? А? И ты купишь их по отдельности хорошенько все взвесив.
В заказе 4 у тебя разглаживающий корректор, ну нафиг он тебе нужен. Цена явно завышена, посмотри другие марки, может там есть достойная замена и по более приемлемой цене. Анталия простенькая водица, не нужна она тебе, а про набор для бровей я читала, что кому-то он не понравился.Не нужен тебе этот заказ дурацкий.!!!
А моменты для свекрови поищи на барахолке. Я у многих их видела по приемлемой цене, меньше чем сумма твоего заказа с ними!!!


2) В Пьере.
Вертиж+Андалусия. Если пройдёт код бонуса, то сумма будет 1340+40.
Андалусия на фиг не нужна. Договорилась её поменять.... по сути на ерунду, которую по первичкам за копейки взять можно... Но опять-же, клепать эти первички, нового клиента создавать... Вот не кайф...
-- а Вертиж нельзя было во время распродажи купить и использовать скидку в 500 р. А... он дороговат, тогда, конечно этот заказ может и оставить и выкупить.
Держись!!!!

:-D :-D :-D :-D
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
Жизнь прекрасна!!!
34 года


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 11:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:25 am
Сообщения: 897
Благодарности: 628/599
Откуда: г. Кореновск, Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Значит буду выкупмть тот, что на 1447 рубликов. Фиг с ними тенями этими. Не хочу!!! Ой девочки, пишите мне еще побольше-побольше негативного про тени эти, а то руки все равно чешутся!!!!Ааааааааа!!!
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
Жизнь прекрасна!!!
34 года


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 11:59 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Коралльчик, вроде посчитала....:roll: До фига, конечно.... Но так у меня обычно и происходит :oops: :oops: :oops: . Я ж писала, что если 2000 тыс трачу, то радуюсь.... :cry:
Вертиж могут не прислать.
Коральчик, я недавно была в аптеке. Не представляю где ты там видела 200 мл меньше чем за 200 р(именно в такую сумму выйдет мне кремчик для ног.). И он-то действительно хороший. Плюс приятный, а не вонючка. :roll: А моменты я и продать могу. Даже если за 300-400 р - и то приятно. :roll:
А СПшки у нас наверное нету. Надо поискать.
Но ты права - это всё мелочи по большому счёту...
Дура, назаказывала, а потом перед ировцами стыдно будет и перед пьеровцами. Хоть бы не выслали, хоть бы не выслали! Пьеровцы могут не выслать, а вот ировцы порядочные, блин - вышлют всё. :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:08 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
ole4ka, дорогая, спасибо! Получила!:P
Вертиж просто был моей мечтой на тот момент, вот и заказала.
Anetta, я этот Вертиж как раз с бонусом заказала и когда распродажа была, но на него она не распространялась просто. Его цена со скидкой была 1840 :x .


Девы, вот вам огромное спасибо, что отговорили от геля СОС!!!! Хорошая темка :P , полезная! И правда, ну на фиг мне эти моменты с ерундой всякой,а?! Но я думаю, может предложить девам с почты выкупить? Всё таки цена мелкая всё-же(особенно 407). Или девам своим предложу, подружкам. Для них это будет хорошее предложение, т.к. тратятся на такую ерундистику редко и складов парфюмерии у них дома нету.

А Вертиж если пришлют, то всё, мне капут.... Ещё подумаю об Амбровой Вуали(Оль, ещё раз спасибки!), а всё остальное покатится обратно.


Просто с Пьером не хочется портить отношения. Я им буду продолжать пользоваться всё равно.
:wink:
Поблагодарили(2): Anetta, Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М, пожалуйста!
Если Пьер и Ив не на основные акки - то можно и не выкупить. Хотя у меня невыкупов нет,а номера все равно все позаблокировали хорошие,с бланками. Так что после увеличения минималки в оффе и исчезновения бонусов - я все меньше дружу с заказами.

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:23 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Да-а-а-а, скоро все сюда переберёмся. Как проще коллективом тратить деньги, так-же проще коллективно их не тратить)))))))! :mrgreen:

Я повспоминаю какие заказы на основные, а какие нет. Амбровую Вуаль сто процентов выкупаю. Т.к. ДР-бланк(на фик мне потом покупать эту амбру, если подарком возьму здесь), и Вертиж может выкуплю. Ничего, разорюсь немножко. Зато потом терпеть буду, заказывать не буду бестолковые предметы всякие. :lol1:
А всё остальное в пролёте, ура!!!!

Девочки, я вас люблю!!!!!Спасибочки!

Малинка, какая ты умница, что завела такую темку! :inlove: :lips:

Оль,
ты куда из Рекоменда пропала? Там теперь минусы за просто так ставить не дают в новых отзывах. Только после комментария! :mrgreen: Наконец-то!
Поблагодарили(2): Победа, Малинка 73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:25 am
Сообщения: 897
Благодарности: 628/599
Откуда: г. Кореновск, Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
[quote="Виктория М"]Да-а-а-а, скоро все сюда переберёмся. Как проще коллективом тратить деньги, так-же проще коллективно их не тратить)))))))! :mrgreen:
Тема конечно полезная, особенно когда коллективно от никчемных заказов отговаривают. :-D :-D :-D :-D Спасибо всем-всем, кто меня отговаривал, пойду спать со спокойным сердцем :) :) :)
Поблагодарили(2): Победа, Виктория М

_________________
Жизнь прекрасна!!!
34 года


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
в каком смысле пропала - ты меня так не пугай :shock:. А про минусы я не знала,наконец-то додумались!

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 6:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория М
насчет геля СОС брось свой взгляд на Грин Маму, там крем очень хороший, ноги замораживает летом нпрочи и усталости как не бывало, но в Грине покупаешь только нужности, не затягивает как в ИР. А так, в любой аптеке подают крема с конским каштаном, который отлично снимает усталость с ног. А на экстренные, совсем тяжелые случаи, есть Троксевазин, Троксерутин. Это в будет как раз в 3 раза дешевле, а то и больше.
Сейчас некогда писать, бегу на работу, а вечером обязательно отпишусь, Вик заказа 3 можно смело не выкупать. Но Амбру не выпускай из рук

Калина, может не стоит захомячивать вторую анталию? Ведь будет время, когда дорогую водичку будут давать в подарок, вот тогда и закажешь Анталию. Да и не снимают ее, как закончится, новую всегда успеешь заказать с нужным подарком :roll:
Поблагодарили(2): Виктория М, Kalina

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 7:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 1:29 pm
Сообщения: 2569
Благодарности: 1894/1828
Медали: 1 (Подробно...)
Anetta
У вас такие дорогущие посылки :shock: Но там досыл :?
Виктория М
Масло ши стоит в разы дешевле в магазинах для мыловаров. Ну а для ног лучше купить в аптеке с венотоником вроде конского каштана, а в этом средстве спирт на втором месте, если не ошибаюсь.
Посылки по ДР бланку ко мне приходили от 401р до 448р, т к все уменьшала. И было их около 10. Я бы продублировала с уменьшением и сделала 2 посылки, хотя возможно вам очень нужно все заказанное.
В пьере ничего не понимаю.
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 8:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
а я вот все раздумываю заказ в пьере сделать: хочу набрать коробок подарочных, те которые красные и фиолетовые по 100р. У меня их и так уже 9 штук есть, очень они мне нравятся! Хочу еще про запас, пока их дают. По бланку с волюпте или андалузией.
Как думаете, можно? Других посылок я не жду 8-)

Виктория, а про масло ши, средства для ног и прочие полезности-нужности, может вам на Херб внимание обратить? Я там витамины, дезодорант безвредный, постоянно заказываю, мыло их очень нравится. На форуме есть такой раздел. И затягивает туда не так сильно как ИР или ПР, зато хоть покупаешь только нужное.
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 9:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 3:33 pm
Сообщения: 264
Благодарности: 370/1842
Откуда: Черноземье
Оля "Хотя у меня невыкупов нет,а номера все равно все позаблокировали хорошие,с бланками." Как это :?: Я просто в шоке :shock: :evil:

Вот мой заказик в Пьере:

1 Nus Pieds (Гель для стоп Интенсивное восстановление) 77673 390 p
1 Бесцветный питательный бальзам для губ 29319 190 p
1 Тональный корректор 56504 550 p
1 Туалетная вода Andalucia Sensuelle,
50 мл X52881 - БЕСПЛАТНО
1 Колье с подлинным кристаллом 84081 - БЕСПЛАТНО
ИТОГ:1130

Если что,ругайте. Вот думаю,может в Ире стоило бы корректор заказать.Дороговастенько то в Пьере, :roll: :oops: Бальзам не пробовала,но уже нежно люблю :inlove: все отзывы положительные!Андалусия мне тоже как,кажется,подойдёт.
Спасибо Малинке,за эту тему :clap: Уверенна,что станет моим фаворитом!
Поблагодарили(2): Малинка 73, Anetta

_________________
[img]http://s5.rimg.info/cb7e00fa721a5d7a36956f70d40c5191.gif[/img]
реф.код Iherb http://www.iherb.com/?rcode=GEK292&l=ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, я тоже пришла советоваться :roll:
Очень хочется Хаммам, а Пьерка никак мне его не хочет продать по нормальной цене :lol1: На распродаже делала 2 заказа с ним на разные акки, но на один вообще заказ зарубили а на второй код на -500 не прошел, не выкупила.
Теперь сделала два заказа для верности, оба ради Хаммама, думаю какой выкупить. Один вроде подороже, но подарков побольше. А второй на сумму поменьше, но и подарочков меньше. Как думаете, какой выкупить когда пришлют?
Заказ № раз на 1499 по бланку:
1. ТВ Хаммам
2. Подарочная коробка красная
в подарок
1. Крем для обновления кожи тела
2. Ваш подарок-сюрприз
3. Лак солнечный корраловый
Заказ № 2 на 1380 в имаге (кодик на -300 "сентябрь")
1. Secrets de Hammam (Туалетная вода)
Подарки:
1. Туалетная вода Jardin d'Antalya,
50 мл
2. Дуэт косметичек
В ИВе вчера все-таки нарисовала заказ с БиБиком :banghead: Решила что если что просто не выкуплю...
Но хотя бы в заказе то что нужно - маска для волос скоро кончится и стиралка для ногтей. ТВ Роза на фиг не нужна, но ничего стоящего в подарок по этому бланку больше не дают... Заказик на 837 руб.
1. BB Крем 'Совершенная Кожа' - светло-бежевый
2. Экспресс-Маска для Блеска с Календулой
3. Мягкое Средство для Снятия Лака
в подарок 1. ТУАЛЕТН ВОДА СВЕЖАЯ РОЗА 100МЛ
Еще был заказик в ИВе на подружку на 407 руб., его точно не выкуплю - поняла что на фиг мне не нужно 2 шт. Диско 2012 :lol1: И в Пьере нарисовала первичку на 709 руб., с аксами, тоже особо ничего нужного, фигня всякая. Теперь сижу и надеюсь что не пришлют :lol1:
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 10:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss Я думаю Анталия тебе не нужна,она конечно вкусняшка,но на пол часа аромат.Вообще не держится.Лутше уж кремик и лак.А Анталию и продать то стыдно(в смысле не держится запах вообще)Ежевика Ировская и то дольше пахнет.Это мое мнение.
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
брюки бонприкс отзывы
покупки фикспрайс
ив роше состав косметики
скидка ларедут
бонприкс возврат товара
ламода отзывы покупателей
фото косметики ив роше
wildberries одежда отзывы
новая заря духи
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид