форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:41 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 6:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 1:52 am
Сообщения: 268
Благодарности: 609/315
Откуда: СЕВЕР ( ДВ) CТОЛИЦА КОЛЫМЫ.
Медали: 1 (Подробно...)
Я согласна с Энастаси. Ироды к нам стали относиться с вежливым лицемерием.Им на нас наплевать.За номером клиента для них не человек,а денежный мешок.Поэтому,когда мы им жалуемся на недовложения или не тот цвет,виноваты не они ,а мы врём.Они видимо забыли,что клиент всегда прав.Да и неужели мы маленькие дети,чтоб врать,да ещё и нервы свои тратить,доказывая правду.
Вообще,если посмотреть на всё это поглубже,то натуральной их продукция вообще не может называться.Половина продукции содержит паррабены.Да и не совсем всё Франция.Многие товары сделаны в Ирландии.А уж после смерти Ива ,быстренько наладили заводик под Питером и разливают шампуньки и гели для душа.Я им об этом писала претензию в прошлом году.Так они мне ответили,мол всё нормально,всё под контролем представителей.Всё в сухом виде привозится и разбавляется артезианской водой.А кто видел? А может водой из под крана. :wink: Да и если произ-во Россия,то и цена должна быть рублей 30.А то получается Плезир 400 мл.-200 р и Жардан 200мл.-100 р.Разницы в цене нет.А в производителе есть.Чо уж там кривить душой,если б не подарки,мы бы никаких заказов у них и не делали.Косметика самая что ни на есть обычная. :P Просто мы ведёмся на слово Франция.Нас это слово завораживает.
К слову сказать.У меня сестра уже 8 лет живёт в Швейцарии.Замуж там вышла.А это на границе с Францией.Так вот она меня периодически балует настоящим парфюмом и косметикой.В основном Шанель,Ланком-декоративка.Пудры,помады,тон.крем мне нравятся,а вот брасматик у Ланком мне совсем на мои длинные ресницы не подходит.Они склеиваются,а когда их начинаешь расчёсывать-сыпится.А стоит это всё не дёшево.Люкс всё-таки.И парфюм оттуда , совсем не такой,как в Лэтуаль.Он более насыщенный и стойкий.У меня муж когда впервые взял в руки привезённый из Франции свой любимый Аква ди Джио,сразу ощутил разницу.А всё очень просто.В Европе существуют заводы для европейских потребителей,и отдельные для России и стран третьего мира.Так вот там вроде бы всё также делают, но чего то не в том процентном соотношении положат. :P
Как-то в супермаркете увидела серию для тела Organic Shop(про-во Москва).Стоит недорого,но классная.На упаковке написано,что нет паррабенов,силикона и SLS.Не знаю,что за зверь третье,но мне у них всё нравится(муссы для тела,скрабы...)Начинаешь читать состав, нюхать и кажется,что начнёшь есть.Если увидете,покупайте.
Надеюсь,что никому особо не сбила любовь к заказам.Простите за длинный текст. :P
Поблагодарили(5): Энастаси, Katyusha, es_muz, Анхен2012, Виктория М

_________________
" Мне не нужно многого,мне нужно только самое лучшее".Оскар Уайльд
[img]http://flines.ru/timelines/1131236.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 6:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 11:45 pm
Сообщения: 1408
Благодарности: 3336/5676
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
NUBIRA, по поводу вранья - а множество клонов-акков это что, по-вашему? :? Военная хитрость? :lol1:
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 6:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 1:52 am
Сообщения: 268
Благодарности: 609/315
Откуда: СЕВЕР ( ДВ) CТОЛИЦА КОЛЫМЫ.
Медали: 1 (Подробно...)
У меня один.Кроме меня больше некому ходить на почту. :P
Я делала заказы всегда до бесплатной доставки.Начиная с нулевых пользуюсь их косметикой.Мне неинтересны бестолковые заказики по 250-400 рублей делать.

_________________
" Мне не нужно многого,мне нужно только самое лучшее".Оскар Уайльд
[img]http://flines.ru/timelines/1131236.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 7:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Я последний раз сделала заказ в ИР в начале июня и стоп ни пьера ни роше не заказываю пока есть небольшие запасы теперь буду делать только по необходимости На Кипре попробовала знамениту косметику их на оливковом масле у ИР оливковая серия Плезир натюр ничуть не хуже а некоторым даже ИР больше понравилась я им давала застестить свою что привезла
Поблагодарили(2): Энастаси, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 9:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
NUBIRA писал(а):
... увидела серию для тела Organic Shop(про-во Москва).Стоит недорого,но классная.На упаковке написано,что нет паррабенов,силикона и SLS.Не знаю,что за зверь третье,но мне у них всё нравится(муссы для тела,скрабы...)Начинаешь читать состав, нюхать и кажется,что начнёшь есть...

Поддержу насчёт Organic Shop: пробовала скрабы для тела. Мало того, что запах - скушать хочется :lol1: , так ещё и функции скраба выполняет намного лучше, чем, скажем, Земляничный скраб от Ива... Ну и по цене, конечно, более бюджетно получается :roll: . Мне тоже нравится эта косметика, прикупила ещё и масла для тела, правда, пока не пользовалась :wink: .
Поблагодарили(3): Na Rima, NUBIRA, Анхен2012

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 9:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3078
Благодарности: 4328/2387
Медали: 2 (Подробно...)
NUBIRA
Цитата:
На упаковке написано,что нет паррабенов,силикона и SLS.Не знаю,что за зверь третье,

SLS - это аббревиатура Sodium Laureth Sulfate
Sodium Lauryl Sulfate (SLS) (Содиум лаурил сульфат) Никто не делает рекламы этого ингредиента и на то есть веские основания. Это недорогое моющее средство, получаемое из кокосового масла, широко используется в косметических очистителях, шампунях, гелях для ванн и душа, пенообразователях для ванн и т.п. Пожалуй, это самый опасный ингредиент в препаратах для ухода за волосами и кожей. В промышленности SLS применяется для мытья полов в гаражах, в обезжиривателях двигателей, средствах для мойки машин и т.д. Он очень высоко коррозирующий агент и действительно удаляет жир с поверхностей. SLS широко используется во всех клиниках мира для опытов в качестве тестера кожной раздражительности. Исследователи вызывают с помощью SLS раздражение кожи у животных и людей, а затем лечат разными препаратами раздраженные участки. Недавние исследования в Медицинском Колледже Университета штата Джорджия показали, что SLS проникает в глаза, а также в мозг, в сердце, печень и т.д. и задерживается там. Это особенно опасно для детей, в тканях которых он накапливается в больших концентрациях. Эти исследования показывают также, что SLS изменяет белковый состав клеток глаз детей и задерживает развитие этих детей, вызывает катаракту. SLS очищает путем окисления, оставляя раздражающую пленку на коже тела и волосах. Может способствовать выпадению волос, появлению перхоти, действуя на луковицы волосинок. Волосы иссушаются, становятся ломкими и секутся на концах. Другая серьезная проблема - связь SLS с канцерогенными диоксинами и нитратами. SLS реагирует со многими ингредиентами косметических препаратов, образуя нитросамины (нитраты). Эти нитраты попадают в кровь в большом количестве при мытье шампунями и гелями, принятии ванн и применении очистителей. Многие фирмы часто маскируют свои продукты с SLS под натуральные, указывая "получено из кокосовых орехов".

Тоже ставлю :+1: Organic Shop. После них плезировские скрабы мене эээ... слегка разочаровали.
Поблагодарили(4): Katyusha, NUBIRA, Анхен2012, Jara


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 10:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
девочки, простите за офф-топ, но не могу я смолчать раз уж разговор зашел про ювенальную юстицию.

ювенальная юстиция громит семью не только в Финляндии, а уже давно и во всей европе и сша. И в нашей России она сейчас очень активно продвигается, по-тихому так, чтобы никто ничего не слышал и не знал. Вот ссылки на две статьи, как раз сегодня прочитала, очень интересно, в них есть много ссылок на информацию по этой теме:

http://ru-an.info/news_content.php?id=1847
http://ru-an.info/news_content.php?id=1851


А с диетой у меня все хорошо! Заказов нет и не надо! :-D
Поблагодарили(1): NUBIRA

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 11:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 1:52 am
Сообщения: 268
Благодарности: 609/315
Откуда: СЕВЕР ( ДВ) CТОЛИЦА КОЛЫМЫ.
Медали: 1 (Подробно...)
Поддержу,хоть тоже не по этой теме.
После ВОВ была запущена программа" Золотой миллион"(или миллиард).Точно уже не помню.Программа на уничтожение России через вот такую дрянь.Конечно это страшно.Поэтому больше занимайтесь с детьми.Как с нами в советские годы-больше читать,секции.Снизить общение через комп.
Я со своими сыном и дочкой периодически веду беседу на философские и прочие развивающие темы.Всё зависитт только от семьи.Русские женщины по любому самые умные и духовные.Мы свою нацию не дадим уничтожить!

_________________
" Мне не нужно многого,мне нужно только самое лучшее".Оскар Уайльд
[img]http://flines.ru/timelines/1131236.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 11:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
NUBIRA, соблазнительница. Бить буду. :twisted: :twisted: :lol1: :lol1: Мы на диете али как. Нашла сейчас в инете магазин органик шоп, а там такие цены :bigslun: . Даже с доставкой супер-пупер. Короче, я не удержалась. :buh: А у меня и та все есть. Куда складывать то буду. *shopper*
Поблагодарили(1): NUBIRA

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 12:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Ади
А можно ссылочку, пожалуйста! А то я нашла магаз - а там ценыыы...ЦЕНИЩИ! :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 12:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
Лелик82
http://www.4fresh.ru/ , только там и др. косметика представлена по заоблачным ценам. Ищите именно органик шоп (там фильтры есть). Очень позитивные цены. Я масочки для волос по 169 взяла. Кремики для тела по 109. Если на самом деле хорошее качество, то Ир и Пьер для меня умрут навеки.
Поблагодарили(2): Анхен2012, Лелик82

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 3:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 9:38 am
Сообщения: 543
Благодарности: 915/824
Откуда: Пенза
Медали: 1 (Подробно...)
Девчонки, ну вы даёте!
Каждый день у них - то лимитки новогодние, то ашки, то будильники, теперь еще органик шопы. Круто вас заносит! Да еще в теме "косметическая диета".
Захожу сюда, чтобы почитать про героический стоицизм, поднабраться силы духа у союзников. А тут - здрасьте вам - осеннее недержание у всех открылось :shock:
Поблагодарили(3): es_muz, Ади, ларисса


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 3:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Ади
Спасибо! Думала ничто не отвернет меня от ИР, но я ошибалась. Соберу больше информации и... пожалуй таки "наставлю рога" ИР :wink: По ссылке зашла, посмотрела - восторг (и цены и объем) :smallslun:

Девы, а я сделала фото своих запасов... 3 часа таскала из закромов, выкладывала, переписывала, фотала... Муж сказал, что смотреть на это не будет (отсиживался в другой комнате), т.к. увидев мои запасы может сорваться и убить меня :shock: (он вообще-то сама доброта). После того как все выставила-выложила долго смотрела на это и думала...думала...думала... ну откуда столько? В общем, пришла к выводу что я спокойно могу 2-3 года ничего не заказывать :shock: :oops: :?
Поблагодарили(4): Irisss, Ади, Na Rima, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 3:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
:lol1: я сама как посмотрела на этот органик шоп, так рука сама в корзинку несколько продуктов положила... Потом подумала и закрыла, пока измазюкаю то что есть, но как-нибудь потом куплю обязательно)
Лелик82
А поделитесь фоткой? :roll: Интересно же... Я вот тоже хочу сфоткать уменьшенный запас. Есть фотка ДО и надо еще сделать ПОСЛЕ))

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 3:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Поблагодарили(13): es_muz, Irisss, Тотоша, Jara, Peach_Pit, Katyusha, sooltal, Kalina, EMILIA, Anit@, Anika, Izymrydik, Anetta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
скидка wildberries
свотчи ив роше помада
wildberries отзывы
скидка ларедут
ла редут оплата
ламода возврат
бонприкс возврат товара
бонприкс код акции
размеры одежды hm
эйвон подарок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид