форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 17, 2024 2:19 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 10:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
Победа
я думаю ну нафик этот заказ! Тональный корректор ооочень дорого! Можно купить какой-нить другой намного дешевле! Для ног не знаю как качество, но тоже можно купить что-то подешевле.
Если бы заказ ради андалусии, была бы она вашей любимкой, тогда да, а так Андалусия я тоже думала мне очень подойдет, а раскрылась у меня каким-то противным металлом. Лежит теперь на полочке красивый флакон - не более. Про колье и говорить нечего, тоже мне подарок.
Бальзам конечно прелестен, но только ради него выкупать заказ?!

Irisss
я бы выкупила только первый заказ, там хотя бы средств побольше. Второй ненамного дешевле, а анталия судя по отзывам совсем не стойкая, разве она вам нужна ?
А из Ир вам средства срочно нужны? если нет, не выкупайте, перезакажете потом более выгодно.
Поблагодарили(3): Irisss, Победа, Виктория М

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:14 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Викуля, всё-таки надо было первичку оформить сначала по телефону...рубликов на 270... Эх!!!!
А потом по бланку с Андалусией сделать заказ на 650 р! И подарков бы было больше и цена та-же. Звони и отменяй этот заказ. А потом оформляй всё как выгоднее.


Ириска, согласна я Верой.


А ещё мне сегодня пришел отчёт об отправлении первички с КС 24 часа и сумочками :P И-хи-хи-хи, радая я!!!! Всего-то на 300 рубликов :roll: , девы, не ругайтесь! :lol1: Там две смывки для ногтей, очень-при-очень нужные!!!!

А вообще, проснулась сегодня с лёгким таким воздушным настроением - когда решила не выкупать большинство заказов, то сразу легче стало на душе, словно камень с неё упал! Простите меня Ивушка и Пьерушка!!!!
Поблагодарили(4): Победа, Irisss, VeraV, Julie


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 3:33 pm
Сообщения: 264
Благодарности: 370/1842
Откуда: Черноземье
Да,отменила,УРА :thank you:
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
[img]http://s5.rimg.info/cb7e00fa721a5d7a36956f70d40c5191.gif[/img]
реф.код Iherb http://www.iherb.com/?rcode=GEK292&l=ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 1:02 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Умочка!!!! :lips:
Теперь тужься над первичкой.


Оле4ка,
я имела ввиду, что ты отзывы не пишешь! Раз в пятилетку. А я всё смотрю, смотрю, жду, жду, а их нет! Вдохновение пропало? :lol1:
Поблагодарили(1): Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 2:49 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Irisss, я вот что-то подумала.... Второй и то лучше заказ :roll: . На фиг тебе крем для обновления тела вместо Анталии? Кремов что-ли мало? И сравнивать лак и косметички если, то косметички лучше. От них хоть польза будет, да и симпатичные они. А лак что? 5 мл, на два-три раза покрасить. Я бы выкупила второй заказ. :lol1:

Вот так поменяла мнение своё за пару часов. :lol1:


А подарок-сюрприз это что? Элексир для рук? Если он, то ещё будет возможность взять по любому др-бланку. :wink:
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 2:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Вик, вот и я тоже сижу и думаю, то один мне больше нравится и его хочу, а то второй :lol1: Ага, сюрпризом там эликсир идет. Главное в итоге не додуматься до того чтобы оба выкупить))))) А то разорюсь на фиг, хотя три заказа других зарубили... опять же экономия )
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 6:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М, рада, что ты решилась часть посылок не выкупать и денежки сэкономить :P
я бы с удовольствием проводила больше времени здесь и отзывы писала, но сейчас у меня почти нет времени,т.к дописываю диссертацию - туда вся фантазия уходит :wink:
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
ole4ka *res*

Я тоже очень за Вику рада!
Сегодня с работы примчалась и сразу в это тему. Раньше бы первым делом в ИРа или Пьера заскочила, а теперь сюда.
Глянула - за август у меня 3 заказа было, но на 2 тысячи :oops: , из них один - с распродажи Рьера с Илайей с прошедшим кодом - 500 на 1000 с небольшим. Долго думала, выкупать или нет, но девочки встали на сторону хомяка и вот заказ в шкапчике :wink:
Поблагодарили(3): ole4ka, Виктория М, Победа

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
Kalista, спасибо! Так что мое хомячество на время излечилось отсутствием актуальной информации по выгодным заказам - некогда читать. Но я с вами, девочки, буду сюда заглядывать, радоваться за вас
*kot* :

Irisss,я тоже за второй заказ,т.к там 2 водички :wink:
Поблагодарили(3): Виктория М, Kalista, Irisss

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 6:51 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Вера, а зачем тебе 10 коробок ПР? Я - в шоке! 2 заказала и то жаба задушила, что вместо одной могла бы сумку складную заказать...

Вик, нее, у меня тряпочные посылки не особо дорогие в ожидании: 599 (12 шт. трусиков), 590 (платье), 499 (свитер мужу), 699(платье) - просто я никак не могу устоять перед лишней футбой, платьем, блузой - их некуда складывать. а носить и тем паче не успеваю... но скидочные цены действуют завораживающе. :wink: Как перестать заказывать совсем или хотя бы пореже? :roll:
А ПР заказы у меня на 1330 и 1440 вроде.
Сёдня получила 2 посылки ИРа. Сразу скажу. что одну полностью заберет коллега с работы (там мицелярка. которая мне не нужна, маска и Моменты счастья) на 448+40, 2ю с Бд выписала себе на 436+40, но там 2 тоника кленовых для опыления лица, маска и Моменты счастья. Больше я в ИР пока не захожу...
Вик, не выкупай бижу, если не носишь тем более... Да и остальные тебе тоже надо резко сократить: всех не одаришь. как ты это любишь делать, а мужа пожалеть надо и не тебе одной.
Девочки, наши мужья работают на нас. давайте это тоже в расчет брать и останавливаться... Мой терпеливо ждет. когда я уже насытюсь. но вижу. что ему очень не нра. хотя львиную долю моих заказов он просто не успевает видеть...
Поблагодарили(5): Kalista, Коралл, VeraV, Julie, Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 8:03 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Галь, ты как всегда мужей жалеешь :lol1: . Добрая ты наша!
Уже решено - выкупаю только Вертиж и Амбру. А если не будет Вертижа, то мож Анталию выкуплю :? ... Или лучше Моменты :roll: :lol1: :lol1: :lol1: ...
Ох, тяжела доля шопоголика, трудна и тяжела... :cry:
:lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :roling: :roling: :roling: :roling:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 8:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 8:54 pm
Сообщения: 351
Благодарности: 102/56
Медали: 1 (Подробно...)
А я сегодня получила те две посылки, которых хотела - с толстовкой и лаком и крмом для ног. И так мне понравалось, что посылочки маленькие, дешевые - обе на 1200+- вышли, и там и нужные гели для душа, для умывания...всё, чем буду 100% пользоваться. Теперь решила, что буду так и заказывать - по минимуму с максимум пользы)))

П.С. Еще жду 2 первички с пледом и Эвиденсом. Каждая по 400 руб. На почты пока уведом о доставке в Пик не приходило...А если и не придет - мне же лучше, сэкономлю))))

_________________
Я обожаю сериал Supernatural (Сверхъестественное) и LOST!
Нежно люблю группу "Звери", они лучшие)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 9:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Ох, а я когда в очередной раз посылочку домой притаскиваю, всегда радуюсь что пока не замужем и не надо перед мужем оправдываться :lol1: От мамы живу отдельно, так что она не в курсе (хотя 100% возмутилась бы увидев кол-во заказов, она прагматик ужасный). Брату по фиг на мои заказы, хоть и видит все, но я же сама все оплачиваю, причем иногда и ему покупаю что-то, так что только посмеивается)) Получается что ограничивающего фактора нет... ну кроме размера з.п. конечно))) А так может и поменьше заказывала бы, но пока позволяю себе побаловаться - вот как будет семья своя и обязательства и семейный бюджет, тогда и буду наверное посерьезнее к тратам денег относиться. Так что девочки недовольные мужья это не так и плохо иногда :-D
Поблагодарили(2): Виктория М, Победа

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 10:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Вик, может, твоему мужу просто финансово тяжело всё это тянуть, и он говорит тебе об этом вот такими околочными путями? Если посмотреть правде в глаза (фонарём в глаз :lol1: ), то ведь то, в чём мы нуждаемся одномоментно, вполне уместится на маленькой полочке.
Было у меня ещё недавно время, когда крем бархатные ручки купить не могла, дорогой слишком, и шампунем пользовалась безименным, из литрового баллона. И ведь выглядела я ничуть не хуже, чем сейчас :wink:
Мы просто в плен попали скидочно-распродажный, про беслатный сыр в мышеловке - это о нас. Осознание этого - пол пути к выздоровлению :-D
Поблагодарили(8): Lesic, ole4ka, Irisss, Виктория М, Julie, Победа, olichekk, ЛикаМСи

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 11:23 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Коралльчик, я конечно всё понимаю, правда, ему тяжело, да. Спасибо тебе за участие, дорогая! :lips:

Но! Когда он на меня запал и бегал замуж предлагал, я не мыла голову дешевым шампунем и пользовалась Ланком... И одевалась хорошо, и позволяла себе всё что хотела :( . Косметику какую хотела....


А теперь значит я должна забить на себя. :? Так он меня такую и не уважает. Я 4 года вообще не покупала себе ничего из парфюмерии(постоянно то беременная ходила, то грудью кормила, в общем, обоняние было обострённым и детей было жалко - им должно было молочком пахнуть, а не цветочками), косметику тоже не покупала дорогую - всё дешевенькой обходилась, и кремами за 20 рубликов гробила себе лицо(поры страшно расширились, и с тех пор они страшные), и туши в Ашане за 20 рубликов покупала, и лаки для ногтей за 11 р. И крема для рук за 7+ лимонное масло за 19.....


Всё на фиг, хватит с меня! Денюжек всё равно не хватало никогда. Зато их хватало на всякую хрень, на технику, на его вечно ломающуюся машину, ещё на какую-нибудь ерунду.... А на меня жалко. Так вот мне и не жалко его нифига.
3-4 тысячи на жену потратить из 30-50(как до этой весны было) - не так уж и много! Сейчас да, еле перебиваемся. Он на новую работу перешел, дела не клеились с мая, мы в шоке, на дне считай. Но вроде как налаживаться стало.

Так что я подумала, и решила. С какой такой стати мне в колхозницу превращаться-то? В мои 35.... Неееет, я женщина, я обязана быть уверенной в себе и красивой.
Поблагодарили(14): ole4ka, Коралл, барракуда, Julie, Победа, olichekk, Irisss, Polly, Малинка 73, f1, BuZZZ, Na Rima, касиля, ЛикаМСи


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
3вер9
Аватара пользователя
kasablank
Аватара пользователя
Lenelita
Аватара пользователя
20.04 Мар
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries промокод
коды ла редут
джинсы hm отзывы
свотчи помад эйвон
духи новая заря отзывы
wildberries фото
ив роше состав кремов
почтовые бланки ив роше 2019
парфюм ив роше отзывы покупателей
ламода отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид