форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:15 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 9:26 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Согласна с NUBIRA с оценкой политической ситуации в стране (я ее на 10 лет старше и все это прочувствовала не только в очередях, но и в голодных глазах детей и месяцами без зарплаты - выручало натуральное хозяйство в городе и свой дом: развели уток, кур, молочных коз и с их помощью поднимали детей). Бррр, жуткое было время. Да и сейчас не лучше, к сожалению...
И очень согласна с эн про великодушие наших мужей: ведь только любящий человек может понять и принять все наши чудачества. Поэтому в очередной раз призываю всех оглядываться и на мужа, а не только на его кошелек ( типа он знал кого берет, пусть и тратится теперь)- ведь кошелек теперь общий, а эгоизм продолжает оставаться личным... И все мы счастливы рядом с мужьями, с их поддержкой сильны и стабильны и надо не злоупотреблять их доверием, а соизмерять свои хотелки с его возможностями и семейным кошельком ест-но... :?
Поблагодарили(10): agur, Katyusha, Энастаси, Камея, Na Rima, Jetta, Лелик82, Miette, NUBIRA, nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 10:19 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Kalina, камень в мой огород был? :lol1: Только я тут выступала с такими фразами
Цитата:
типа он знал кого берет, пусть и тратится теперь
.

В таких вопросах пусть каждый за себя говорит - все мужья разные. Обобщать - мы, наши, вот такие они у нас - не стоит. Если у кого-то любящий муж готов склады терпеть и спонсировать молчаком, то мой, например против того, что бы я даже 2 тыс тратила на косметос, в том числе уходовый, он злится, считая что мне всё это не нужно. Не считаю это молчаливым признанием в любви с его стороны... И кто ещё после этого эгоист? Всем желаю такого мужа - тогда никаких складов уж точно не у кого не будет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 10:56 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Вик, нее, я тебя не цитировала, поверь, так совпало. Кста, тут много кто писал, что мужья обязаны содержать все наши прихоти, ведь мы - королевы. Мы-то королевы, а они не железные лошадки. Надо беречь их тоже и понимать это. А так, конеш. соглашусь с тобой, что в каждой семье ситуация своя и надо отталкиваться от нее. В твой огород камень не кидала, не обижайся - обобщила все ранее сказанное, потому как не согласна с такой постановкой вопроса категорически. В семье всё должно быть по обоюдному согласию и со здоровым (НЕ в смысле большим), а умеренным эгоизмом. А в чужие семьи вникать у меня нет никакого желания - разберутся сами, что-то же их держит вместе? ИМХО.
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 11:07 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Да, Галь, аж отпустило)).
Не обижаюсь.
Просто иногда мне кажется, что я живу в аду. Сложно всё очень. Зато дети у меня чудесные просто. Я бы не жила однозначно с тем, кто руку поднимает, кто пьёт, с азартным игроком, с наркоманом. А жадюгу потерпеть можно :lol1: .
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 11:13 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Ну, жадность тоже разная бывает...
А меня муж сперва пестает. как королеву. а потом раз в полгода как даст разгон всем моим прихотям и списывает в золушки.... потом я опять - королева, пока не разжалуют в золушки... :wink:
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 12:28 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Kalina,
Я своего называю Скруджем МакДаком, а он меня в ответ тётушкой Клювдией :lol1: . Вот такая вот семейка :lol1: . Мой жадный только для меня и детей, а вообще для посторонних излишне щедрый, до скандалов даже. Вот, например, в конце весны(мы так ждали появления первых фруктов-ягод) взял нашу новую соковыжималку и подарил своей тёте из другого города, с которой видится редко и которой до него и его детей никогда дела не было. Забрал у своих собственных детей, чтоб внучок той тёти пил соки свежие - ему-ж надо! А своим не надо, мы потерпим и без соков. Я была очень против, но ему пофигу было... И частенько он, чтоб казаться в глазах других хорошим и щедрым готов жертвовать интересами своей собственной семьи. Это преступление, это дурость. Я у детей никогда ничего не отниму, чтоб другим дать. Излишки - да, но не последнее. Всё сложно, сложно...
Потому борюсь за своё место под солнцем :lol1: .
Поблагодарили(3): Kalina, Irisss, nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 12:34 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Вика,
их щедрость в ущерб семье - это классика жанра: мой собственную розетку снимал и ставил своей тетушке, а я потом ходила и покупала себе... ну, он же добрый в их глазах. :roll: Он может от моего утюга отрезать шнур (а зачем он там?) и сделать маме переноску... Может запросто задарить мою дорогую ручку (у меня бзик по ним) своему товарищу, у которого нет никакой ручки... может, может, может... и в этом я тебя понимаю
:wink:
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 8:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, давно не была тут, решила от инета отдохнуть да и успокоиться по поводу ненужных заказов. В итоге передумала делать заказ в ПР с ЖурНово в подарок. Хотела укреплялку и ср-во для удаления кутикулы, ну и ЖурНово. Средство для укрепления я могу купить в аптеке рублей за 30, для удаления кутикулы... :roll: ну баловство это, раз-два сделаю, а потом опять перейду на обрезной (были уже прецеденты). А крем - так у меня их насчитала 8 штук, в т.ч. 2 ночных и 6 дневных + 2 в использовании. А прижмет ЖурНово попробовать - закажу.
И решила для себя, что много дарить и продавать не буду - это мне будет наказание. Если все разбазарю быстро, то снова начну хомякать. Так что буду давиться, но использовать сама. Благо, что завалов не так много (8 кремов, 19 ГДД, 11 кусочков мыла). А вот с парфюмом посложнее, он же не так быстро идет.
Поблагодарили(3): Виктория М, Julie, nn

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 9:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Kalista, парфюм и ГДД при правильном хранении пролежат долго. Так что можно использовать с чувством, с толком, с расстановкой. Я давеча достала из недр тумбочки шампунь и бальзам ГРИН МАМА, времен Очаковских и покоренья Крыма. Вкусняшка. Химия, она и есть химия, нам в помощь. Тоже планирую все использовать сама, тихой скоростью, Если раскидывать направо и налево, то зачем тогда приобретали, радовались удачным посылочкам? Мы в ответе за то, что отбили у ИВа ашками, глюками и кодами ^please^
Поблагодарили(3): Аэлла, Miette, Julie

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 9:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси
с точеи зрения психологии разбазаривать мои запасы нельзя (это конечно у кого магазинного уровня - то надо на распродажу), потому что мозг не воспримет отрицательных сторон нахомячивания и будет дальше продолжать этим заниматься. А так помучаемся при использовании (надеюсь не долго) и будем дальше покупать только то, что нужно и не в запасы, а в использовании. :roll:
Поблагодарили(3): Энастаси, Аэлла, Julie

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 10:22 pm 
Хорошая тема! У меня нет запасов) Только то, чем пользуюсь) Случайно нашла вашу тему) Я в Ив Роше всего 3 заказа сделала) Хотела еще один, но почитав вашу тему, поняла, что мне это не надо)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 10:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Немо-сан
ИР очень сильно затягивает, остановиться не можешь. Не знаешь зачем, но все же покупаешь. А запасы растут при этом в геометрической прогрессии. А у кого не получилось вовремя остановиться сейчас, когда осознали масштабы, сидим на диете :oops: . На голодовке не получается, а вот строгая диета нам в помощь :-D

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 10:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:31 am
Сообщения: 1484
Благодарности: 2768/3269
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Немо-сан, молодец! Тема у нас действительно полезная !!!
А я сегодня с подругой ходила в Летуаль, кучу всего перенюхали, думала голова потом разболится, а нет всё нормально, зато нашла для себя хотелку : парфюмку Мiss Dior. Что то она мне понравилась :roll: , купить рука не поднимается ( в запасе других парфюмов полно), а вот помечтать можно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 10:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Anit@
зато теперь есть к чему стремиться. Не делать лишних заказов, а все сэкономленные от несделанных заказов средства откладывать на парфюмку :-D
Поблагодарили(1): Anit@

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 10:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:31 am
Сообщения: 1484
Благодарности: 2768/3269
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Kalista, у меня уже небольшая денежная заначка лежит, копится ( продала несколько Ир и Ори парфюмок). :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бесплатная доставка 2019
обувь hm отзывы
wildberries промокод
арабский парфюм
скидка ларедут
бланки заказов ив роше 2019
ла редут оплата
бальзам для тела ив роше отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид